Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Мама в 2011г, про зимнюю обувь сама голову ломаю, но вроде демары очень хвалят, хотя я их не видела.Куома не впечатлила, странный серый мех внутри..и страшненькие..а вот каши молочные мы с 8 мес едим, не молочные она только на моем молоке ела, а как я перестала сцеживатся пришлось молочные вводить.Так вот мы едим хайнц очень нравятся Вере и не сладкие на вкус. Хлопья и крупы я б уже вводила, если б не природная лень, их варить надо ж, а хайнц детский в теплую водичку всыпал и готово)))

а я глядя на Куому подумала и как туда детскую ногу впихивать, узкое голенище, без застежек... А про холопья - я нашла хлопья без варки в утконосе, вот и задумалась, а так мне тоже наваривать утром каши и лень, да и ре не даст, ему еду утром подавай побыстрее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Я прям завидую тем, у кого подругому.

а прикинь я ее в комнате оставляю, дверь закрываю и ухожу готовить на кухню :D а недавно мы весь день почти с мужем клеили обои и к ней приходили спать положить, кормить на кухню отнести и памп поменять. как то нам ну очень уже повезло ттт

 

 

Выговорилась, стало легче!

Наташенька, милая, пожалуйста, напиши все все на сайт президента. позвони на телефон минздрава. ну это же никуда не годится. они обнаглели все край как. Не оставляй все так. Давай мы поможем, телефоны узнаем, письмо составим.

 

Ольчичек, боже какой Петя сладенький. как же его можно сдвинуть оттуда. на него посмотришь и хочется просто рядом у ног клубочком свернуться.

 

Влюблена, если будет опасно перенесут, не дрефь

 

 

сегодня Тишка первый раз в жизни спал со мной,

у нас тоже был первый раз вчера - Соня орала когда попытались посадить ее в ванну помыться КАК ВСЕГДА. пробовали раза три - плачет на воду и все.так и не искупали. даже под душем плакала. какой то сбой в программе.

 

 

 

 

Размерка, Темирланчика с годиком!!!!

 

Девочки, я жутко расстроена. к нам сегодня должны были на Сонино ДР приехать моя лучшая подруга с сыном и мужем из Рязани. и написали что не приедут - поссорились страшно и даже быть рядом в машине не хотят. У него оказывается другая, вот такие дела. и за себя обидно и за нее. она такая шикарная девушка. сижу реву.

 

А ещё, девочки, вы с каким запасом берете обувь на зиму?

я взяла на ногу 12,5 сейчас 14,2 по стельке потому как 15 брать на такую ногу перебор.

 

 

"Ой, я такая неустойчивая" )))))

:D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, это я чет туплю. Ты собралась черпнут воду из пруда и себе в аквариум? кого тебе покрупнее надо? пофиг заморозки, в дикой воде всегда поно живучей хрени. Но вот именно- нужна тебе хрень в аквариуме? типа заразы какой-нибудь рыбной, запросто!

Zest, просто суперская шапочка! мы такие любим!))

D_a_r_i_n_k_a, а мы всем рады, приезжайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня кролик лежит в морозилке уже месяц, все уже - нельзя малому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,взяли посев мокроты ?

да фиг они чего взяли, там просто ж..а. Была сегодня, вытащили его на улицу, естественно пешком по ступенечкам. Еще выходили через приемное, а там типа нельзя, но выходить где можно далеко и ступенек больше. Так какая-то тетка пыталась наорать (ну на меня наорать еще надо постараться :D ) чтоб не ходили тут. Говорю - он еле ходит, ответ так пусть в палате лежит. Говорю, так что ж ему там сгнить что ли, если у вас условий нет? Тогда идите через переход. Ну, я ей объяснила свое мнение по этому поводу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, су-ки.Ему хоть не хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нет. но опять вечерняя темпа 38,9((((( они даже а/б отменили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, а/б надо менять,опять же,был бы посев...Надо,похоже,в понедельник идти к главврачу или к начмеду ,орать и грозить,раз по-хорошему не получается...Не знаю, у нас вообще такого нет,а если бы кто и пожаловался ,все персонажи были бы наказаны материально....Что ж такое-то,ужас ужасный просто,,.,

Алива,я бестолково объясняю))))Я инфузорий развожу в банке,а оттуда впрыскиваю их малышам в аквариум))))Но они совсем мелкие,думала развести еще ченить,коловраток там,напр...Но микроскопа нет,как я их,и правда,отличу от всякой водоемной заразы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я инфузорий развожу в банке,а оттуда впрыскиваю их малышам

офигеть, она еще и инфузорий разводит... преклоняюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, життя заставило)))Мальков жалко)))

Че решила с обувкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, Алива, Лора, спасибо за комплименты нам с дочей! Мы с дочей и в самом деле похожи, что уж тут:)

Темирлана с годиком! Расти здоровым, малыш!

Nataver, может, и правда, в минздрав обратитесь? Это же просто беспредел! Очень надеюсь, что папе станет скоро лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ой, откладываю решающие действия, пока точно стопу не измерю. Ты видела на прошлой странице я фото вставила ботинок и валенок? Как тебе такой вариант учитывая наши условия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, с годиком Стасика! Какой блондин шикарный :)

Разметка, маленького мужчину Темирланчика с годовасием!!

.короче мы одни так спим я поняла....

мы тоже так спим, залезает на мою подушку, но как правило животом, то есть почти весь на ней, или на меня залезает так, и любит засыпать еще у меня на руке на сисе)) Но поскольку не всю ночь так спит и чаще просто на животе

Сама еще не пробовала.Воот и я посмотрела на их сайте около 3000 выходит..

у меня кават вышли 2100 с орг на СП

кажется, что детки еще слишком маленькие и у них просто с координацией не как у взрослых, поэтому нельзя к этому относится, как упадет-будет знать, разве что боятся вообще куда то от мамы отходить

+ 100! Тоже предостерегаю. Но мы один раз сильно падали с кровати на кипре по моему недогляду, а так ТТТ нигде бился и на ровном месте не падает, и головой не бьется. А так может конечно шлепнуться, как и все детки, это нормально! Но наше мамское дело предупредить опасность и ограджить если есть возможность. Все равно от всего не оградишь, но в воспитательных целях пока рано тоже считаю.

Танюш, у тебя там жесть прям.. Мне Кирюшка дает и поесть, и в компе посидеть, и убраться.. ттт. Даже не представляю.. ты так описала - у меня так было первые месяца 4 наверное когда я прям отойти не могла, сын все время на груди висел, и ела вечером только когда муж на руках его носил))) А курьеры эти из федекса все время блин не вовремя, и у нас разбудил на той неделе, вот позвонить им сложно на мобильный как будто (я как то не смогла открыть домофон так позвонили на мобильник как миленькие)

Кому какой ребенок достался уже, гарантия кончилась, годовасие ж отметили... уже не обменять. :D

:D :D

Nataver, что ж такое с больницей, кошмар там творится! Обязательно в понедельник идите к голавврачу, пишите жалобу - проверено же, что почти в 100% случае сразу начинают нормально лечить, хотя бы... Желаю твоему папе поскорее поправится, и держу кулаки чтобы все было в порядке!

anna_s, как жалко про подругу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, спасибо! :) Стасу и мне приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы дома. Рейс задержали всего на час, но т. к. все летели с альдемара, т.е. все были с маленькими детьми, а аэропорт очень маленький, то этот час длился вечностью. Но вот кто в грециюприлетел только что , были расстроены, так как затяжные дожди и не проходимая гроза над морем. Короче. Я счастлива что дома и все в порядке. Нам даже бизнес-клас бесплатно достался, летели без проблем. А вот в основном солоне многие детки плакали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, ну слава богу, выдыхай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо за схемку!

Влюблена, Ура!С прибытием!

 

Насчет жалобы, все не так просто. ведущий папин врач, как врач-диагност, мягко скажем, нулевой( НО. ОН полгода назад спас маме моей жизнь. Хирург он просто суперский. За нее никто не брался. Воспаление желчного, камни там, темпа, сахарный диабет, варикоз и т.д., а он в экстренной ситуации провел операцию, правда пришлось полостную. Но у неё все хорошо, а желчный разорвался у него в руках сразу после извлечения из поля. Маме повезло. И вот такая сложность, с одной стороны, с другой в ПН его переводят, так что Бог с ними. Свои нервы дороже, сейчас ничего не изменить, я этим заняться не смогу (я без прав, у мужа отпуск кончается), а у мамы сил нет, ей самой бы не свалиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, вооот)и я хвостом за ней ходила, сил моих не было. Залезет, спущу и опять по новой.Во-во!И я не должна заниматся ни чем кроме нее. У меня теперь вся готовка, весь инет - в ночи. Настюша очарование))покоритель архитектурных сооружений))

флокс, спасибо!а на СП ссылочки нет?уж не знаю что быстрее самой ждать когда вышлют или через СП..а вижу ссыль. Слушай давно спросить хочу, а кто ты по профессии?всегда казалось, что врач, но вроде ты не говорила ничего про это. Инфузории тут еще)))

Nataver, ну после слов уролога, папа просто обязан пойти на поправку))ой,вот и флокс так думает)

D_a_r_i_n_k_a, да, блин. Он сам не знает в какой опасности был, позвонив в дверь!если б зашел второй раз в разгар моей истерики, я б убила его наверно)))

Zest, да блин, эти курьеры...ну неужели мы, платя за услугу еще и должны вникать в их проблеммы!зла не хватает!Шапка класс, но меня всегда волнует вопрос теплоты и состава.Х/б вроде?на нехолодную осень?

 

//MsEvgesha//, Жень, а у меня все хуже и хуже!эх, какие у нас первые месяцы были-красота!все успевала, но тогда то не понимала своего счастья, казалось, что все время Вера забирает, а было это не так. а сейчас просто жуть!Ее и не оставишь ни с кем, ей нужна я и только я. Мы последний раз с мужем выходили без Веры куда то...мм ну по-моему в мае на пару часов на др к другу.Точнее я через пару часов была срочно вызванна домой, муж то гулял :girl_mad: ну а Кирюшка то вообще что и говорить!ТТТ сглазить его боюсь всегда уж больно хорош))таких малышей как Кирюшка, я б один за одним рожала)))Давно б с пузом ходила уже, если б у Веры было хоть чуть чуть от его буддийского спокойствия))

anna_s, да, читала как вы обои клеили. Я просто не верю, что так бывает)))Да, достался вам чудесный экземплярчик ребенка))))Ну у нас тоже есть чем похвастаться-мы на ночь почему то никогда не укачиваем. Маленькую я ее клала в кровать, ставила видеоняню и уходила и мы смотрели как она сначала лежит с открытыми глазами, потом борется со сном, но в итоге засыпает.Всегда и сама. Сейчас просто кормлю и ухожу. Она в кроватке стоит прыгает, но темно ж, не пищит ( я недалеко от комнаты слушаю) и минут через 20 захожу видеоняню включить, она уже спит в какоц-нить неестественной позе))))Но на дневной сон трюк не прокатывает, только на ночной. Подругу ОЧЕНЬ жаль..какие ж мужики все таки..

Влюблена, ну фуф!хорошо как, что все хорошо!

 

А и девочки, спросить хотела, мы еще в садик на очередь не встали это сильно плохо. Надеюсь нам он и не понадобится тут, но все же лучше ж встать наверно, мало ли что?там как-то надо в электронную очередь?кому не сложно, скажите что там делать, вроде документы потом везти куда-то..

Изменено пользователем Krasniy_pion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позитивчег!!

 

ГЛАВНОЕ УСПЕТЬ ПОЙМАТЬ)))

419107_489436424411037_609507997_n.jpg

 

офигеть, она еще и инфузорий разводит... преклоняюсь)))
Я ТОЖЕ!!!!!!! Флоксюш, может четвертого :D ??

 

//MsEvgesha//, спасибо , значит мы не одни такие))) я вот спрашивала, как думаешь это не вредно им так спать не на ровной поверхности??

 

Все мы дома.
Поздравляю! очень рада за вас!

 

а как тебе фотокнижка понравилась вживую??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  подаешь через электронную очередь а потом в течение месяца надо привезти в местное отделение свидетельство, справку из паспортного стола и из загса. Мы встали в полтора месяца и были 7 в сад.

Про сон- если я ее не буду укачивать на ночь она уснет но перед этим будет час полтора беситься в кроватке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, шапка акрил с шерстью, двойная вязка с х/б подкладом. На нашу зиму нормально))) плюс капюшон есть если что.

 

Ольчичек, понравилась) хороший такой журнальчик. Мама подпортила правда впечатление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Сонечку лапочку, сладкую булочку с первым годиком и днем рождения!!!! Пусть остается такой же сладкой, радостной, счастливой!!!

 

 

Ольчичек, понравилась) хороший такой журнальчик. Мама подпортила правда впечатление.

да что ж такое то :malicious: ....что опять не так????

ну да ничего!!! зато память какая шикарная!! мужу будешь передавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, мама сказала, что ей не нравится, потому что ее там нет.

Муж не буду, дома увидит) да и не с кем. Следующий поедет уже его сменщик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у тебя мама как маленький обиженный ребенок :D ...тебе вот для мамы отдельно надо было сделать а не для свекров)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, свекрам я одну кингу сделала, как хотят так пусть и делят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...