Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Zest, у тебя мама как маленький обиженный ребенок :D ...тебе вот для мамы отдельно надо было сделать а не для свекров)))

да да. и только с ее участием!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Zest, не ну правильно!!! но еще и маме отдельную с отдельным содержанием (больше фото с ней...можно даже было и без Сашули :D )

 

да да. и только с ее участием!!

:D воооот ты меня поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, не ну правильно!!! но еще и маме отдельную с отдельным содержанием (больше фото с ней...можно даже было и без Сашули :D )

 

да да. и только с ее участием!!

 

разве что только так))) цветочков ее любимых побольше еще)

 

Сонечку с Днем Рождения!!!

Присоединяюсь! Растите красивыми и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, спасибо, попробуем встать))ну и да, у вас чудесный экземплярчик :flower:С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УМНИЦУ-СОНЕЧКУ!и умницу-мамочку! :flower:

Zest, ну отличная шапочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера написал, что может так сложиться, что в начале октября дома будет. Это конечно вилами по воде, но я себя поймала на мысли, что раньше ноября вообще не жду его, что мне все предстоящие дела-обследования в годик удобнее без него будет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко Сонечку поздравляю с Днем рождения! Пусть только самое прекрасное и радостное случается с тобой в жизни :)

 

Девочки, все прочитаю. Но пока под впечатлением от нашего вчерашнего отмечания Лесиного ДР. Мы сняли кабинет в детском клубе. Кабинет стилизован под Чердачок,, там есть место -закуточек, где деткам можно поваляться, туда ещё поставили бассейн с шариками, есть место и подушки. где детям поиграть, им поставили много игрушек, на которых можно прыгать, качаться. В общем дети были просто в восторге. никто не ныл, от этого было радостно и нам взрослым. Клоуны взбодрили всех, я сама с радостью играла в их игры,еда была вкуснейшая, торт, который я заказала превзошел все ожидания (хотя я давно знаю этого кондитера, всегда у неё заказываю). Было так весело, легко и радостно, что я до сих пор пребываю в приподнятом состоянии духа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Сонечку с годиком!!! Всего самого радостного, светлого и доброго малышке и ее родителям!!! Будьте здоровы!!!

 

*OlgaM*, Аленушку с первым годиком!!! Растите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе!

 

Влюблена, ура! слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, фото тортика в профиле. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Отпраздновали хорошо. Было весело. Единственное, что хреново - это фотки... Т.к. я не всегда могла фоткать (с Темирланом была) то фоткали другие, в результате чего очень много просто запоротых фоток... Даже Темирлана толком не пофоткала...

Ссылки скрыты.

И торт... Пятьсот миллионов раз сказала как правильно имя написать... Все равно написали не правильно...

anna_s, Сонечку с первым годиком!

 

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке –

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

 

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом –

Значит, будет жизнь, как в сказке!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, как вам каталка чико? Лесенку нравится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темирлана с годиком!

Сонечку и Алёнушку с первыми Днями Рождениями!!!

:flower:

f07b753989b7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких девочек - Сонечку и Алёнушку - с Днем Рождения! Счастья, здоровья, радости каждый день!

 

Ольчичек, можно я отвечу тоже? Веронике этот агрегат подарили же. Ей нравится, хотя теперь она ею редко дома пользуется. Но я выносила её на площадку, вот там она ходила с удовольствием за взрослыми детками! Короче, если денег подарят - отличный подарок, сама бы не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Каталка нравится. Только я немного не угадала с моделью. Их две, вот мне понравилась , как у мальчика, во дворе, а в Инете не соориентировалась, заказала другую модель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то нам ну очень уже повезло ттт

)))) нам всем мамам очень-очень повезло! Я на свою ни в чём пожаловаться не могу тоже с самого рождения, вернее с беременности. Беспроблемная совсем. И самостоятельная уж очень, поэтому ладно, что ей мамино присутствие нужно. Я её, наверное, сама им и избаловала. Мне кажется я в ней больше нуждаюсь, чем она во мне. Я даже представить не могу, чтобы оставить её на минуту одну (без папы, к примеру))). Когда гуляет с папой, я у окна как идиотка сижу, выглядываю, жду машину)) Ночью ловлю себя на том, что они с мужем спят уже, а я уже час лежу и просто смотрю на неё с улыбкой, пальчики перецеловываю. И ещё у меня есть бредовая идея)) Обмазать её взбитыми сливками из баллончика и слизывать)) Она будет хохотать, а я "есть" её) Такая я сумасшедшая мамаша)) До сих пор не надышусь ею.

 

Спасибо за комплименты доче и ссылки про ограждения для лестницы, поищу. Что бы я без вас делала?

Темка фоток не грузится у меня уже(( Поэтому здесь несколько фото выложу.

Вот эта самая любимая (ещё июньская). Здесь моя шилопопная хулиганка выглядит очень нежной девочкой:

Ссылки скрыты.

 

IMG_3463.JPG?id=13475841960000001009%3B0%3B6&exif=1&bs=809312&bl=184602&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_3463.JPG

 

И ещё немного сегодняшних:

"Там птички полетели!...":

"... и на головку Насте сели":

Осень:

"Девочка, отдай шарик!":

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие мои, спасибо вам всем. У нас нет интернета второй день, чертов провайдер, чтоб ему не ладно. Мы отметили др. Все было замечательно!!!!!!! Моя малышка была настоящая принцесса, фото выложу как починят интернет. Я боялась что туфельки будут ей неудобны, они следующего размера. Но она прекрасно в них ходила. Я еще вчера нашла заколку точно под ее платье. Нам подарили стол чико модо и лялька моя играла в него долго долго не отходила. Замечательный столик, рекомендую так как сама очень сомневалась в нем но в итоге счастлива что заказала его в подарок. Мы делали конкурсы с вопросами про Соню и кто быстрее выпьет компот из бутылочки. Мама моя сказала что у нее наверное дырочки нет потому как не сосется ничего, а соска была даже не единичка, а двоечка. В подарок мы давали шоколадки с сониным фото. И сели мы за стол и подняли первый бокал в два пятнадцать - ровно в момент рождения нашей девочки. Я очень старалась чтобы мы успели и все получилось. А еще у нас был фильм про Соню и я рыдала. Нам его сделала дорогая Женечка.

 

Женя, ты не могла бы если будет время загрузить на файлообменник- я не умею и дать ссылку мне и сюда на форум?

 

Единственное что меня разочаровало это торт, идея была сделать на торте девочку в виде сони в таком же платье. В итоге девочка была похожа на обезьяну- фото выложу, сами увидете. Торт просила на 3-3,5 кг а сделали на 4,5. И он не вкусный. Воооооот, я расстроилась, деньги выброшены на ветер.

 

Вот такой у нас день рождения. Пойду смотреть фото.

 

Зест, очень грустно ты пишешь про мужа.

 

А девочки, сос!!!!!! Соня второй день отказывается купаться в любом виде - в ванной, в тазу, под душем, у меня на руках- просто начинает рыдать. Что делать? Не купать пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темирланчика, Сонечку и Аленку с годовасием!!!

 

У меня с инетом тоже п..а. Муж перевел на другой тариф, теперь вообще через раз подключается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ага, спасибо! *Alfochka*, а в чем разница?? вы их катаете или они сами ножками??

Loura, ваша очень нежная девочка со взглядом директора школы как минимум :D классные фотки....с шариком смешная и необычная!!

anna_s, про купание не скажу, не знаю даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, как вы хорошо день рождения отпраздновали)))

 

А про мужа.. Ты знаешь, ко всему привыкаешь. Вот и я сейчас привыкла одна с Сашей, с родителями моими. Все успеваю вроде, дни проходят отлаженно - как день сурка...

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, У меня тоже было отлажено пока муж работал этим летом два месяца и практически ребенка не видел, все по плану и когда он появился лома этот план начал ломаться, но сейчас опять привыкла что он тут и на него можно рассчитывать когда нужно посидеть с ней и мне это нравится

 

Сегодня опять орала на воду, третий день не моемся а так попу писю помыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Сонечку с годиком!!! Всего самого радостного, светлого и доброго малышке и ее родителям!!! Будьте здоровы!!! *OlgaM*, Аленушку с первым годиком!!! Растите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе!

Поздравляю Девочек-красавиц и прекрасных мам с первым годиком прожитым вместе!

 

Сегодня опять орала на воду, третий день не моемся а так попу писю помыли

Аня, я бы во-первых, не мыла её дней 5 в ванне, а во-вторых, днем поиграла бы с ней в тазу (большой чашке) в купание кукол, пуск корабликов и т.д., чтобы её вовлечь в процесс и заинтересовать водой, а потом бы в день Х, повела бы ванную именно с этими игрушками, объясняя, что мы сечас немного поиграем и все. А вообще подумай, может что-то изменилось - появились новые лампы более яркие, новые игрушки, полотенца другого цвета? Что в ванной или в самой ванне стало не так? Дети жуткие консерваторы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натавер, спасибо большое за совет, обязательно попробуем. В ванной да изменилось- в первый раз когда орала положили в ванну коврик противоскользящий и новые игрушки. Теперь и коврик не кладем и игрушки старые все равно орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ой, спасибо за комплименты Кирюше! твоя Веруня замечательная, просто ей все время нужна компания, и она очень мамина дочка, вот подрастет и будет полегче! Ой, с укачиваниями конечно у нас жесть началась вот с лета, сейчас правда если спать хочет сам засыпает - но на груди! про детсад - в инете я вставала в электронную очередь, и потом еще в комиссию муж возил сами документы

Ольчичек, мне кажется не вредно если недолго (мой ну часа 2 так проспать в начале ночи может, потом просто на животе спит. Да и опять же, и Петя, и Кирюша спят в основном на животе так, на подушке, вот на спине и головой на подушке наверное было б плохо..

мама сказала, что ей не нравится, потому что ее там нет.

:shok:

*Alfochka*, с отличным отмечанием ДР вас!

*OlgaM*, с первым годиком Аленушку!

anna_s, Сонечку сладкую еще раз с первым Днем Рождения!! ссылку скину как закачаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, в том то все и дело что все время головой на подушке, хоть и не высокой...если далеко отполз, потом возвращается и в лицо мне головой тыкается, попой подвигает меня чтоб на подушку забраться))...вот как взрослый прям хочет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимого Темирланчика, :flower:

Сонечку и Аленку с 1 годиком!!!!!! :flower:

 

Лаура, доча красавица и не похожа на сорванца совсем))))

Разметка, какие вы красивые с сынулей и торт красивый, хоть и не правильный :D

Альфочка, как же здоровы вы отпраздновали день рождения Лесенка!!

 

Девочки, некоторые фотки с днюхи в темке с фотками)

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...