Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

anna_s, не купай пока. У Насти был такой период. Длился недолго.

 

Nataver, люблю грамотных людей ;) Это я о совете Ане про купание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

D_a_r_i_n_k_a, я стесняюсь совсем, я пока только учусь) А вот с шапкой у меня засада))) Может свекровь попрошу связать, но с ней проблема - она как-то часто вяжет не то, что просили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Сонечку с Годовасием!Здоровья, много улыбок и огромного счастья красавице!Как здорово,что все довольны праздником! :flower: :flower: :flower: У нас был такой период с ванной,просто подмывали и все,тоже плакала в душе,потом прошел,когда перестали настаивать на ванне,а просто в рабочем порядке сполоснулись и спать.

Разметка, Темирлана с Годиком!Пусть растет умницей,маминым защитником и папиной гордостью! :flower: :flower: :flower: Тортик очень симпатичный,а вы с сынулей- прекрасны!

D_a_r_i_n_k_a, Станислава с Днем Рождения!Здоровья,новых успехов и добра красавчику! :flower: :flower: :flower:

 

Nataver, пусть завтра с папой все прояснится и все будет только отлично!Здоровья и сил ему!

 

coca-cola, Вы с Никусей- две принцессы!Очаровательные девочки! :) Сынуля у тебя уже такой взрослый и симпатишныыый :malicious:

 

*Alfochka*, как хорошо вы отметили ваш годик!У нас похожий тортик будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, на кидскомфорт точка еу GEUTHER EASYLOCK в поиске набери-там перилки и калитки на все виды проемов есть! если надо-расскажу как заказать

anna_s, с годиком Сонечку-пушистика!!!

Coca-cola, фотки посмотрела, это вот этот торт в 7 тыщ обошелся? вы конечно карасавицы, а Вероника на папу больше похожа

Nataver, папе твоему здоровья и сил!!!

Всех недавних именинников тоже с важным первым днем рождения! :*:*:*

С нашего др фот еще нет, там мыльные все, но все же... жду пока отдадут

вот торта фото (он очень вкусный был, хоть и украшен не так шикарно, я б даже сказала кутарно... )

Ссылки скрыты.

1200 руб за 3.5 кг))

вот Ума с папой накануне др, утром он улетел

а это мы в теплые деньки приехали на пляж, а там все в следах медведя.. (кто не слышал-у нас несколько уже отстреливали прямо в центре города, на видео снимали прям по дороге бегали... все из-за затопления богучанской гэс и пожаров, молодым не хватает территории и еды и они идут на свалки и в город)

в общем было очень страшно, это неописуемо, я правда не сразу обратила внимание, но собака на пляже обычно носится как попу ужаленная, а тут!!! сидит возле меня, порыкивает внутри себя, я ей говорю да нет тут никого(на пляже не души, это частная территория), и добавила, ну иди посмотри! а она как кинется с лаем и вздыбленной шерстью в лес!! тут-то я и наложила))) собрались, уехали

Дети мне скучать совсем не дают, как муж улетел-ума на мне повисла, а я по утрам как катком раскатанная-лежу, если встаю-тошнит, так вот как раз утром ума надула лужу, Тема со своим горшком полным шел его мыть и на этой луже как поскользнулся!!! горшок до потолка-все стены и его и Уму облил, сам расшибся, плачет, все в ссанье... а вчера порвал бумажку и не знал как очистить палец-в итоге стены все в говне )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Сашеньку с необыкновенными глазами и ресницами

:) с годиком!!!

пышка, с годиком красавицу Златочку!

Здоровья деткам и новых открытий и свершений!

58acbc6800b5.jpg

 

Наконец-то немного прочитала вас.

*Alfochka*, как хорошо, что праздник удался на славу, очень трогательно ты свои чувства описала:)

Разметка, какие вы красивые с сыночком! Харизмой так и веет от Темирлана))

anna_s, отлично отметили сонечкин праздник! Ждём фото принцессы! А из-за торта не расстраивайся. Главное, общее настроение и впечатление! Тортов в её жизни будет ещё масса, а первый годик - один и незабываемый, благодаря стараниям мамы!!!

Zest, мама твоя, конечно, умеет ложку дёгтя в бочку мёда... По поводу мужа могу понять))

 

Ольчичек, ))) да, серьёзная же дама. вот, недавно только стала баловаться на камеру - строить мордочки, но улыбки так и не дождаться))

coca-cola, спасибо! сорванец тот ещё)) внешность обманчива:) А красавица - в папу, мама у неё страшна:)

Nice-xTRm//, спасибо за помощь! Я в Португалии, посмотрю и буду искать здесь подобное. Спасибо большое. Умочка с папой шикарные! А ты, как всегда, с юмором))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,Мы пока установили качалку, то есть на ней можно качаться. А разница только в "прибамбасах". Ты посмотри на 2 модели, там есть описание каждой. Может быть. тебе больше понравится наша каталка.

 

Леся 3-ю ночь не спит, ворочается, всхлипывает. Не знаю, на что подумать. Она так хорошо спала по ночам.

 

САШЕНЬКА, ЗЛАТОЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ МНОГО СОЛНЦА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!!

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САШЕНЬКА, ЗЛАТОЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ МНОГО СОЛНЦА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

 

Девочки, Минимены по 1370 - нормальная цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, ну если совсем засада будет с шапкой - обращайся ;)

 

ТеперьсДочей, спасибо!!!

 

Nice-xTRm//, Nice-xTRm//, жесть... весело у вас! У меня тут Стас тоже недавно в Настин горшок с пописами влез.... (надо Настю на унитаз приучать ходить..... Иначе и какшки скоро перевернуться на пол из горшка...)

 

 

Zest, Сашеньку с необыкновенными глазами и ресницами с годиком!!! пышка, с годиком красавицу Златочку! Здоровья деткам и новых открытий и свершений!

Присоединяюсь с любовью :)

 

 

Леся 3-ю ночь не спит, ворочается, всхлипывает. Не знаю, на что подумать. Она так хорошо спала по ночам.

может зубки? может скачок в развитии? Понаблюдай за ее поведением днем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, мы так уже неделю спим. списываю на скачок

Nice-xTRm//, тортик улетный! а с какашками- у нас каждый день веселуха. чуть не уследишь- уже размажет по полу или сожрет. я себя успокаиваю, что г--но оно к богатству)) держись, мать!

 

девочки я сегодня чуть не поседела. Была в туалете, выхожу- тишина подозрительная и дверь на балкон открыта (стопудово я ее закрывала!). У меня мурашки по коже а в башке все самое страшное. Искала по всей квартире (а мест не так уж много)- нет ребенка. С обмиранием сердца вышла на балкон- пусто. Глянула вниз---...пусто!

деть уснул в коробке от игрушек. Повалил ее на бок, залез и уснул. Только сандалик торчал! во я ревела...

 

А про мужа.. Ты знаешь, ко всему привыкаешь. Вот и я сейчас привыкла одна с Сашей, с родителями моими. Все успеваю вроде, дни проходят отлаженно - как день сурка...

во-во. именно. день сурка. моя крыша начинает ехать!

 

Сашу и Злату с годовасием! веселого настроения, позитива и спокойных ночек вам и мамочкам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

САШЕНЬКА, ЗЛАТОЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ МНОГО СОЛНЦА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!!

И я присоединяюсь. С годовасием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, такое здоровское место, хорошо вы отметили, молодцы!

 

Разметка, ой, а сын на тебя похож!!! только глазки карие! хорошие такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом всех почитаю. наш фото отчет

Ссылки скрыты.

наш торт с девочкой обезьянкой

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления)

Купили тортик, в обед пойдем к моим родителям.

 

A-liv-A, капец, могу представить... ох уж эти детки.

 

мама у неё страшна:)

не могу в это поверить)

 

Nice-xTRm//, ну у вас приключения конечно. Зато вот фотографии со следами медведя есть))

Блин, ты прости меня, но не могу промолчать - муж у тебя сказка, любуюсь фотками))

 

Nataver, как у папы дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деть уснул в коробке от игрушек. Повалил ее на бок, залез и уснул.

:D :D :D вот сорванец!! а маму жалко конечно :( ....чего мы только не терпим, мало того что от пап достается , так еще и детки подкидывают!!!

Zest, дорогая поздравляю с первым годиком сынишки! Сашулька,мамина лапулька, пусть растет здоровеньким! на радость всем! Хорошего и радостного настроения!

Пышка, принцесочку Златочку с 1 годиком!! желаю ей расти самой красивой, всеми любимой, очаровательной и не плаксивой!!

Целую именинников в пухлые щечки ! :love:

фоточки именинников ждем! нарядных и не очень! с тортом и без!!

 

anna_s, Софья такая модница , а платье :love: а прическа!! празднично и красиво все!! даже тортик веселенький))))так с куклы смеялась и правда понежнее можно было бы слепить :Dа в тон платья именинницы прикольно! ...щечки ваши как всегда вне конкуренции :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деть уснул в коробке от игрушек. Повалил ее на бок, залез и уснул. Только сандалик торчал! во я ревела...

вот мой бы сам засыпал... Днем ваще плохо спит... а если и уложу, то только на час его сна хватает...

 

anna_s, классно вы с дочей свечку на торте задуваете!!! Соня вообще балдежная такая! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ах-ах, какая невеста! роскошные щечки, мы влюбились!

D_a_r_i_n_k_a, с этим нет проблем! до сих пор спит, ,уж часа три. его только одеялком прикрыла.

 

Девочки, есть еще кто дает козье молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня темпа, морозит страшно. еще лактостаз, градусник не могу найти, а электронный Настя заиграла сегодня(( я без сил, даже обед ей дать не смогла(( Дала булочку ребенку и сама съела. мама у папы, муж на работе(((( до полдевятого.

папу перевели в пульмо, по мрт диагноза нет то ли тубик запущенный, то ли рак, то ли еще что-то, завтра будут какую-то трубку глотать(((

 

Настя с соплями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к нам приходил планово невропатолог, я ей пожаловалась на плохой сон, она успокоила, что это не неврологическое. Если она спит не просыпается, не плачет. Сказала, можно попить глицин. Но я не буду, буду надеяться. что у нас скачок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, как вас накрыло всех(( будем надеяться, что у папы ничего страшного не обнаружат.

 

*Alfochka*, а если плачет. то все, неврологическое? Мой ворочается когда, бывает выть начинает, а если долго ворочается, а я грудь не даю, то может сесть и глаза открыть, не уверена что он при этом просыпается правда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, какие страшные вещи ты пишешь, одно другого страшнее! дай Бог вам всем сил на поправку!

*Alfochka*, я думаю, что это он- СКАЧОК! но блин, спать-то как охота!

мы сегодня убрали детскую постельку. Так за год ни разу и не воспоьзовались! успокаивает, что мы ее и не покупали, а дали нам напрокат знакомые. Поставим Андрею какую-нибудь веселенькую кровать, может, там будет спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Спасибо милые за поздравления!Нам со Златой очень приятно!

Сашеньку,поздравляем с днем рождения!Растите здоровенькими!Целуем в щечки! :flower: :flower: :flower:

Мы сегодня празднуем семейно,а на выходные поедем в Евпаторию отмечать,там наши бабушки,дедушки,крестные.

Девочки какая здоровская реакция на шары у ребенка была,просто супер!Все зовут за стол,завтра напишу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, хорошая цена если все еще актуально про минимены. это цена СП причем старой закупки

 

У нас тоже с ночным сном беда. Начала неделю назад просыпаться опять с 2-3 часа и не укачивается пока не покормишь. Решили отучать, предупредили родителей что будет ночью мешать спать. переучили пока так что просыпается не раньше 5.20-5.30. Сегодня проснулась и говорит - ням-ням. Ну я не могу ей отказать, такая сладкая :D но вот о том чтобы спала до 7 утра без еды пока только мечтаю.

 

 

деть уснул в коробке от игрушек. Повалил ее на бок, залез и уснул. Только сандалик торчал! во я ревела...

:D :D :D :D :D

 

 

 

Сашеньку и Злату с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, в том то все и дело что все время головой на подушке, хоть и не высокой...если далеко отполз, потом возвращается и в лицо мне головой тыкается, попой подвигает меня чтоб на подушку забраться))...вот как взрослый прям хочет....

у нас был такой период, я стала спать на малюсенькой подушке и Кирюша стал залезать на меня, но не головой а всем телом, что все ж не так вредно)) Сейчас он большую. часть ночи спит в своей кроватке, которая вплотную к нашей стоит без борта, как засыпает сам переползает туда или я двигаю

coca-cola, какие вы с дочей красивые! у вас вся семья просто загляденье! )))

Nice-xTRm//, весело вам там ))) скоро еще веселее будет ;) с медведем жуть

A-liv-A, кошмар какой с поиском Андрюшки, меня б кандрашка точно хватила.. А он молодец, времени даром не терял, выспался)))

anna_s, какая Сонечка красотка, платье шикарное! и тортик хороший но девочка там и правда подкачала)))

Nataver, бедняжка, держись! и за папу кулаки по прежнему держим

а если долго ворочается, а я грудь не даю, то может сесть и глаза открыть, не уверена что он при этом просыпается правда.

мой также, я как правило не даю просыпаться, даю грудь

 

Zest, Пышка, Сашеньку и Златочку с первым годиком, ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим нет проблем! до сих пор спит, ,уж часа три. его только одеялком прикрыла.

аха ха ничего себе. про влюбились :confusion:

 

Девочки еще раз спасибо всем за поздравления и комплименты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, бедняжка, а нет никого из родни кроме мамы, чтобы помочь? Выздоравливайте!

Найс, это же надо-настоящий медведь! Мне интересно, а вам там на пляже совсем не интересно было, представляю себе. Про горшок улыбнуло!

anna_s, спасибо за ответ! Я по Инету пошарилась и тоже пришла к выводу, что нормальная цена, это я на ББ из пристроя хочу взять. Те сандалики, которые сейчас, впритык уже, а ортопед сказал, носить дома обувь постоянно.

Про сон: я отселила дочу в её кроватку и радуюсь и грущу теперь. Радуюсь, потому что она заимела привычку спать между нами с мужем поперечно! И мы оказываемся по краям кровати. А в последнее время тоже залезала мне на подушку (привет, Ольчичек!). Или всю ночь перемещалась по кровати. А грущу - когда она рядом, мне так приятно, тепло от нее, пахнет она так по-детски :kiss2: Анна, я даю доче кашку Нестле Помогайку на ночь и грамм 200 смеси и она, ТТТ, спит до 8, когда уже встает. Смесь - Хипп 3. А там утренняя кашка. Если без каши, то точно ранним утром проснется на поесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...