Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

КРАСОТУНА САШЕНЬКУ И ПРИНЦЕССУ ЗЛАТОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья деткам! Ураааа:)

 

Девочки, спасибо за комплименты нам с доченькой)))

 

АЛИВА, чуть не поседела, пока дочитала твой пост , вот жук)))

 

ЛАУРА, тоже ни за что не поверю что у страшной мамы может родиться такая доченька , брось на себя каку говорить!!

 

АНЯ, фото загляденье:))) как вы мне все нравитесь ! ТТТ на вас)

 

ГАЛЯ, да уж , я бы мотала от туда аж пятки бы сверкали... Смелая ты!!! Фоточки суперские зато;) а муж , да, хорош)) прочитала про ваши утренние приключения с горшком.... Как же жалко тебя по женски, я как вспомню свое состояние в Б ,жутко и тяжело , эх... Держись милая, мы с тобой!!

 

НАТАВЕР, Натусь, нет слов просто, беда не приходит одна, сил и терпения тебе чтобы это все пережить ! Купи траумель с и мажь свой лактостаз(( очень переживаю за тебя@@@@@@

Изменено пользователем coca-cola
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Девочки,пару фоток :)

Ссылки скрыты.

пробуем на вкус подарки.

 

Наш тортик.

Сонечка просто красавица!А на тортике девочка просто мультяшная получилась,а так красивый тортик и задумка здоровская.

Стасик серьезный,с шампанским.Даринка,я как всегда очарована твоим рукоделием!Золотые руки!

Альфочка,тортик у вас очень красивый!Рада,что день рождение получилось!Хочется фоток!

Кока-кола,а где ваши фото посмотреть?

Ума с папой,просто чудо!У нас и с одной Златой приключений с горшком хватает!

Темирлан,как всегда мужественный!

Алива,Андрюшка затейник,мама не соскучится!

 

Nataver, сил вашей семье,а папе посев мокроты на микобактерии брали?Вообще про 10 дней в больнице странно.Такое ощущение,что они просто не знают ,что с ним делать.Пусть быстрее все станет известно с диагнозом.У Насти наверно на зубы сопельки?Надеюсь тебе уже полегче!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Торт ФАНТАСТИКА!!! А Злата- правильно я написала выше- принесса ))))) а наши фотки есть в теме с фотками и у меня в графике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки, полистала вас и успокоилась- не мы одни ночью колобродим! Андрюшка стал уже залезать на меня и, как год назад, спать на моей груди..козявочка такая!так есть кто еще на козьем молоке-то?

coca-cola, просмотрела оточки, такие милахи!

пышка, именинница и торт- роскошны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, так ты и смесь и кашу? Соня на ночь съедает 180 грамм смеси тройки и то иногда выталкивает бутылку. думаешь стоит попробовать кашу давать? получается она у меня все равно во время сна ест, так чтоб до просыпания не было никогда. она есть в 5-7 утра и потом еще до 10 спит.я тоже брала из пристроя минимены сандалики но меня надули с длиной стельки. у них размерный ряд пляшет и размер ничего не говорит о стельке. у нас был 23 по словам орга на стельку 13,7. я их купила а пришли они со стелькой 14,2. я с ней поругалась, но вернуть мне их назад с компенсацией услуг емс мне никто не предложил. так что они пока лежат у меня. не знаю что с ними делать. как следующая обувь наверное будут очень большие а посередине между ними покупать что то не вижу смысла.

Пышка, Злата неотразима с цветком. И торт оригинальный очень.

 

Девочки, мы искупались!!!!! сначала пошли в тазике на кухне повозились а потом наш папа залез в плавка в ванну и потихоньку Соня к нему пошла. сначала просто сидела на руках, потом по чуть чуть опустили ее в водичку а потом она полчаса играла как обычно. ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, спасибо!Вы с Никусей обе принцессы!И у вас такие замечательные защитники!Ника больше на папу похожа?A-liv-A, спасибо!Мы пили козье молоко в деревне.Приучались 2 недели,пили парное.Сначало разводили сильно и постепенно дошли до цельного.Переносили отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, с годиком Златочку! Счастья и здоровья!

Я что-то припозднилась :(

Ссылки скрыты.

 

//MsEvgesha//, хотела тебя спросить. И всех, кто снимал стенку с кроватки.

Какая у вас модель кроватки? Папа мой говорит, что если убрать одну стенку, то остальная конструкция будет "гулять" и шататься.

Жень, ты вот просто сняла стенку и все, никак не фиксировала кроватку?

 

А у меня сегодн маленькая приятность - муж позвонил поздравил, второй раз за контракт позвонил.

У нас же еще и вторая годовщина свадьбы сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, я как раз прочла в твоем профие и умилилась, как все у вас здорово вышло! долгих вам счастливых лет и хорошего настроения! пусть все будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у нас тоже одна сторона кроватки снята. мы когда выбирали я настаивала на такой моделе. там внизу планка прикрчивается чтоб не разъезжалась кроватка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, я не снимала но по моему практически все детские кроватки предусматривают возможность съема одной стенки. у нас babyitalia там точно можно

 

Zest, ух ты с годовщиной свадьбы вас! как много событий в один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, anna_s, у меня самая обычная недорогая кроватка. И вот у нее стенка просто откручивается и все, переставляется куда надо - выше или ниже. Никаких планок дополнительных там нет вроде. То есть все-таки какой-то фиксирующий механизм нужен.

 

anna_s, A-liv-A, спасибо)

Да, Саша и тут отцовский характер проявил: хотели праздник себе - фиг вам, празднуйте мой день рождения))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Златочку с Годовасием!Здоровья и всего самого доброго малышке! :flower: :flower: :flower: Какая красоточка Злата,а тортик у вас очень забавный и добрый!

Zest, Александра с Годиком!Крепкого здоровья и новых открытий зайцу! :flower: :flower: :flower: А вашу семью с годовщиной свадьбы!Любви,взаимопонимания и счастья вам с мужем! :flower: :flower: :flower:

anna_s, Сонечка маленькая королевишна просто! :) И мне кажется все-таки папина копия :confusion: Мы тоже едим на ужин каши грамм 100-150 и через час-1,5 еще смесь 150-180мл

Nataver, странно,что мрт ничего не показало у папы..как раз самое страшное и должно было бы показать,значит все обойдется!!!!!а ты скорее выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, всем всем скорейшего выздоровления!!!! что ж вы расклеились((

 

как засыпает сам переползает туда или я двигаю

во дает! молодец...я тоже кроватку переставила вплотную...и теперь там спят шарики с ДР...так и не спит в ней...

залезала мне на подушку (привет, Ольчичек!).

ха...привет-привет)))) не одни мы такие значит! так интересно читать у многих одно и то же с детками происходит в развитии))

пышка, обалденная именинница!! шляпка отпад!

 

Zest, Поздравляюююю!!!!!! :flower: Желаю крепкой крепкой семьи!! прогресса вам в благосостоянии и детках))!! вторая в смысле 2 года??

да стенку сняла, ничего не шатается и никто там не спит :D ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, хотела тебя спросить. И всех, кто снимал стенку с кроватки. Какая у вас модель кроватки? Папа мой говорит, что если убрать одну стенку, то остальная конструкция будет "гулять" и шататься. Жень, ты вот просто сняла стенку и все, никак не фиксировала кроватку?

с годовщиной свадьбы вас! :) у меня стенка снята просто, с рождения (хотя модель предусматривает быстрое снятие-установку стенки, я так и не ставила). Никаких фиксаторов нет, у меня кровать подперта креслом с обратной стороны, и все, не отъезжает (модель не помню, можгинский лесокомбинат)

anna_s, по твоей просьбе размещаю ссылку на фильм Сонечке на годик

:) (лучше смотреть в хорошем качестве - если нажать на изображение шестиренки внизу в окне просмотра - можно выбрать качество просмотра). В файлообменник еще 10 часов будет грузиться))) Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Посмотрела фильм про Сонечку,куколку.Анна,так и хочется схватить и целовать,целовать эти щечки.Сладкая конфетка!Очень красиво и трогательно.Папа ваш так нежно к Сонечке относится :).

Девочки,мы сейчас ждем фотографа,очень надеюсь,что моя девушка будет вести себя хорошо.Подержите кулачки,что бы все получилось.Мы даже вчера торт не резали :).

Пожалуюсь вам ложкой дегтя.Я писала,что планировала купить велик на деньги подаренные родителями мужа.Дарили старшей они всегда приличную сумму,а Злате подарили 200 гр,где то 800 р.Мне так обидно за Злату стало,понимаю,что дареному коню в зубы не смотрят,но такая разница между детьми,хоть миллион раз повторяют как они Злату любят.С деньгами проблем у них нет.Все ,выговорилась,пошла готовится.

 

Лаура,Настеньку умничку с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!Масямба,Мишутку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (куда пропали?)!!!Пусть малыши растут здоровыми,красивыми,умничками! :flower: :flower: :flower:

Таня,спасибо за поздравление,с годовщиной вас! :flower:

 

ТеперьсДочей, Ольчичек, спасибо большое девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАУРА, С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ НАШУ УМНИЧКУ НАСТЕНУ!!! Пусть малышка и дальше удивляет нас своими способностями и никогда не болеет!!!

 

МАСЯМБА, МАЛЬЧИКА МИШЕНЬКУ С ГОДОВАСИЕМ !!!!

 

ПЫШКА, Ника, да, папина копия получилась, даже копия мужьей матери.. выспрашивала выспрашивала , красивая ли она в молодости была ... Говорит что очень)) надеюсь Нике передасться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, фильм супер! :applause: смотрели с Петей...я улыбалась все 15 мин )) ! красотища такая, а души сколько вложено! молодчинка...ну незнаю что еще сказать :confusion:

Петя от фильма и Сони в восторге! и пританцовывал и визжал когда Сонечку видел и улыбался все время когда смотрел!! (правда не все 15 мин! усидчивости не хватило!!!) :class:

 

coca-cola, посмотрела ваши фото на одном дыхании! какие же красотки вы!!! :love:

детки у тебя прелесть какие!!!!!!!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!

а папа ооочень серьезный! ))) но ему идет улыбаться!!

 

Наташенька, Настенька и их папа! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ!!!

1_god_03.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Спасибо дорогая! Папа наш ненавидит фотаться, для него это каторга, я удивляюсь вообще как он хоть где то за светился))

 

АНЯ, фильм конечно поразил , прослезилась))) Женечке респект!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЯ, фильм конечно поразил , прослезилась))) Женечке респект!!!

точно, сижу, реву, и музыкальная подборка просто замечательная!

 

Лора, с первым Днем Рождения Настеньку! Расти малышке здоровой и счастливой, а маме с папой - на нее радоваться! И братика или сестричку вскоре!

 

Зест, с годовщиной свадьбы! Любви вам и взаимопонимания!

 

Натавер, как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое. я тоже ревела оба раза которые смотрела. Женя просто молодчинка!!! спасибо ей за память такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Что-то вы рано нас поздравлять стали))) Настя с Мишуткой завтра "родились")))) Но спасибо большое всё равно))

А сегодня вроде нет именинников у нас :sorry:

anna_s, "ушла" смотреть на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, А я пока не поздравляю :)

 

А-Лив-А моя малышка тоже спит на мне, как в раннем младенчестве. Сегодня заснула с ней на руках :)

 

Девочки, Леся отчетливо и к месту вчера дважды сказала "отдай", мальчик отнял у неё мячик, ,она догнала его и пригрозила "отдай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь детки занимаются в школе мантессоре? Как вам нравится? По делитесь, стоит ли идти туда с ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ой,это я всех с толку сбила,почему то была уверена,что сегодня 19 :girl_mad: . :sorry: Ну ладно,значит завтра еще раз поздравим.Извините ,девочки.

Что то Масямба действительно пропала,как у них с Мишуткой дела?

Девочки,мы отфоткались.Дома Злата совершенно не хотела позировать,надула губки и серьезно наблюдала как все козликом вокруг нее скачут. :girl_cool: А потом мы пошли на море и моего ребятенка как подменили :).Теперь надо набраться терпения и дождаться фоток :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ООООО хорошо хоть вечером узнала что сегодня 18!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я то думала 19е :dash_kolob_girl: блин блин блин...вот балда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...