Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Nataver, ужасы какие то!!!(((( что за суки то??? бедный твой папочка((( пусть выздоравливает!!

 

пышка, девченки у тебя суперские!!

 

всем спасибо за ответы про понос. сегодня гораздо лучше. сварила ему кисель саомдельный. ух он его пил.. очень понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

anna_s, Когда опухают лимфатические узлы брюшной полости и средостения, появляется симптом, который уже вызывает обеспокоенность и пациента и врача. Это тяжелый кашель, не поддающийся терапии и одышка, возникающая в любое время суток, вне зависимости от положения тела и физической нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Таня,35 ф-400гр.Мне она очень нравится!Если надо,дам ее телефон.

Nataver, господи,ну и сцуки.Я думала у вас лучше,а оказывается везде одинаково :).

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, выздоравливайте!Девочки,нас завтра зовут на первый пентаксим,так страшно:(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаура, Масямба! С Днём Рождения Настеньку и Мишутку! Растите здоровенькими и радуйте мамочек! Поздравляю вас с этим прекрасным днем - именно в этот день год назад вы стали самыми лучшими мамочками!!!

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, C ГОДОВАСИЕМ ДОЧЕЧКУ!

Масямба, С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ СЫНУЛЬКУ!

 

A-liv-A, Ольчичек, Zest, ТеперьсДочей, //MsEvgesha//, Lucky_Mom, пышка, девочки, спасибо за комплименты, Саша очень рада!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, мама малышей, выздоравливайте, зайки, поскорее!

Nataver, сил и терпения папе и всем вам! надо, конечно, жаловаться и расшевеливать их там, сейчас очень важно своевременное и адекватное лечение!

 

У начался очередной этап в лечении, сегодня почти полдня сидели в больнице, и опять поедем. Устали жутко....

Удачи вам, сейчас хорошенько закрепите успех основного лечения, и всё будет отлично!

Кстати, забыла в поздравительный список включить вас с Лесенком - дурацкая таблица, там многих нет!

Короче, с годовасием вас! :flower:

 

Девочки, SOS! А кто своим малышам тетраксим ставил французский? какая была реакция и чем сбивали тт??? А то у Стаса 38,5 и не сбивается парацетомолосоержащим ЖП... может с ибупрофеном чередовать??? Или он не желателен при формировании иммунитета при акдс??? ХЕЛП плиз!

Давай спокойно нурофен, его точно можно.

Про тетраксим: мы Алеше кололи, тогда он назывался тетраКОК, но смысл тот же - АКДС+полио. Тоже шпарила темпа.

 

В субботу спокойно сделал несколько раз по 4-5 шагов ко мне и папе,так уверенно,как будто всегда ходила,а потом опять ползком или за опору придерживаться,видимо пока просто не хочет ходить :sorry:

С шажочками Евусю! Может и не хочет, зато МОЖЕТ)

 

пышка, девули твои - красоточки, я ещё давно вконтакте смотрела фотоальбом со старшей дочей, просто офигела, до чего девчушка хороша.

 

Девочки, посмотрите, кто хочет, наш небольшой ролик к Сашиному годику. Он совершенно простенький, но есть супер-мега-эксклюзив: в нём звучит песня "Колыбельная для дочки" на стихи и в исполнении НАШЕГО ПАПЫ (музыка Сергея Таюшева). Папа наш ни разу не профи, это просто для души)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, это она ее в конце случайно щелкнула :).А вот эта мне больше всего нравится

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, Я думаю ты к нам не поедешь,это для тебя другой конец города :) У нас в соседнем доме открыли новый Развивающий Центр для деток от 8мес до 15 лет,там и занятия всякие,секции,кружки и садик частный.Занятия направлены только на участие мам вместе с малышами,ребенок познает мир через маму и взаимодействует с другими детками и взрослыми.

//MsEvgesha//, Большое спасибо за поздравления! :flower: все уже ходят и наша нужная умелка для всех давнишняя видимо :confusion: Зато написала,что пока боится ходить,а Ева сегодня на улице кааак расходилась куда ей надо)))) и теперь точно можно сказать,что пошла :)

Lucky_Mom, к онко больным еще и Скорая не приезжает...(((бедная ваша бабушка!

пышка, доченьки у тебя обе красоточки!!!папина и мамина гордость!У старшенькой уже женихов,наверное,вагон и тележка? :D Златочка как из рекламы))))

Nataver, какой у вас там мрак((((хорошо хоть что-то наметилось!Папе здоровья,здоровья и сил!Все будет хорошо!

мама малышей, с приездом!бедные вы, бедные!и опять Игорюше досталось(((Выздоравливайте скорее!У нас Омрон,мне нарвится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, вот это красотки у тебя растут! очень красивые девченки!! спасибо про инфу о вакцине - буду знать , хоть мы и 3 акдс все укололи но еще ж в 1,5 года вроде следующая последняя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,большое спасибо! :flower: Пошла сегодня совсем :) Завтра буду любоваться вашим роликом,а то Евик дрыхнет)

пышка, Шикарная фотка)))Юбка у вас обалденная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, сил и терпения вам с Настеной! рада что хоть сдвинулось с места обследование папы...хорошего мало но есть сдвиг и это уже что-то! держитесь!!

 

пышка, не бойтесь пентаксима оно как правило отлично переносится детками, легче чем инфанрикс, у нас 2 раза не было ни малейшей реакции на него!

 

coca-cola, это она ее в конце случайно щелкнула :).А вот эта мне больше всего нравится

Ссылки скрыты.

Божеее! какая красота! глаз не оторвать!!! а юбочка какая кокетливая :love: ....простое но такое красивое фото!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибо!Посмотрела ролик и просто потеряла дар речи,вот это у вас папа!Он профессиональный певец?Как красиво!Саша просто куколка!Как они с Алешей похожи в детстве!У вас уже так холодно,судя по 1 сентября?ТеперьсДочей, спасибо!Поздравляю с хождением!Ольчичек, спасибо!Очень надеюсь,что все в порядке будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,  вот это да! ППЦ у вас там... А насчет диагноза уверены? У бабушки один из диагнозов - лимфома Ходжкинса, у нее ни кашля нет, ни одышки. Только опухоль в носоглотке и лимфоузлы увеличены. Почему спрашиваю - мы уже кровь на все что тольео можно сдавли, и биопсия, и мрт, и кт, и рентген... И все равно диагноза три.

 

Пышка, девчонки -супер!

 

ТеперьСДочей, ага, не приезжает... Даже моя мама говорит, если будете вызывать кмбабушке скорою, говорите плохо с сердцем или еще что-то типа того. Совсем не приехать, конечно, не смогут, но вот 3-4 часа ехать вполне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ой расстрогали до слез... :heart: папа у вас просто молодчинка! это же надо песню сочинил!!! :class: браво!!

фильм суперский и ты на всех фото просто светишься от счастья! ну это и не удивительно! с таким мужем и детишками, что еще нужно для счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, так может у них филиалы есть по городу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я опять выпала, но стараюсь))

Влюблена, мы!мы ходим, нам очень нравится!могу в подробностях)

Перечитала наискосок, детки просто конфетки!А у пышки, так вообще ТАААКАЯ старшенькая (младшенькая безусловно сладкий-сладкий пончик)так бежит :) )!Просто слов нет)

Фильм про Сонечку чудесен!))Свой кстати пока никак не сварганю, а время поджимает. У меня ж мак бук, а тут как выяснилось стоит программа специальная imovie, а как ей пользоватся, я блин не разберусь никак..

Девочки, у меня обувное нашествие!Я встала на закупку викингов и каватов по флоксиной ссылке, и тут мне муж из Праги привозит суперфиты (там знакомая девочка с ребенком, повела его в обувной со словами "Таня хотела", а я его не предупредила, что все уже покупаю), и из Таллина сегодня привез знакомый обмундирование зимнее (там в 2 раза дешевле) и среди всяких шапок-комбезов Викинги. И кстати они ТАКИЕ большие. Викинги 22 размер значительно больше 23 суперфитов ( и всех остальных 23), может внутри они нормальные, но снаружи если приложить ступнями разница в см!При том, что должны то они быть меньше на размер, а они на см больше!и широкие и огромные. А в СП мне 23 викинги едут, это ж вообще на следующую зиму что ли :think1: Сейчас у Веры 21-22 размер, но думаю она не оденет 22 викинги в зиму, разве что в конце. Ну и вопрос. У меня 4 пары девчачьей зимней обуви))))надеюсь могу из СП выписатся и будет нормально с 2-я парами, но может кому надо?каваты или викинги девчачьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а сколько каваты стоят? Мы правда 20й носим...

пышка, какие девчоночки!!! Ттт на вас, классные фотки

Натавер, держитесь тем все и выздоравливать скорее папе!

Игореше тоже выздороветь поскорей и Стасу сбить температурку

у нас пентаксимы норм перенеслись а на инфанрикс темпа тож была

деочки, Ума вчера заболела наировном месте 39,5 т, ни разу такой не было, врач говорит горло очень красное, антиб прописала, но она их каждую простуду прописывает и я ни разу не давала и теперь не даю, сегодня 37,5, терпим до 39 не сбиваем, вроде не ползет... Как грустно огда детки болеют, здоровья всем!

Наш папа встретил косионавтов, кому интересно тут в конце он несет американца за правую сторону стула

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Zest, *Alfochka*, ТеперьсДочей, anna_s, D_a_r_i_n_k_a, //MsEvgesha//, //MsEvgesha//, Lucky_Mom, Tanzilya, A-liv-A, пышка, Nataver, Iness_A, спасибо большое за поздравления, девочки! Нам очень приятно!

В свою очередь поздравляю Мишутку и Настеньку (Валькирия). Да-да, в один день две Насти у нас родились))

Пока ничего не успеваю прочитать. Только...

Евочку с ходилками!!!

Iness_A, Сашенька прелестна! А фильм просто улёт! Настя сегодня требовала и требовала просмотра маленькой Саши)) Сначала загрузилась только половина фильма (из-за инета), и она психовать начала, так хотела продолжения. Поэтому раз 5 смотрели и уже почти выучили вашу суперскую колыбельную!)))

пышка, фотки здоровские, уникальные!!!

D_a_r_i_n_k_a, скорее Стасу от прививки в себя прийти.

мама малышей, с возвращением! Не болейте больше!

Женечка, почитала ваши с Кирюшей занятия в центре. Всё тоже самое мы с Настей дома делаем, один-в-один, Но коллектив не заменить, конечно(( А Настя такая коммуникабельная у меня... Мимо себя никого не пропустит, к детям тянется, ко взрослым сама на руки просится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо! С ходилками Евусю! Про развивалку, мы с 8 месяцев ходим, сначала тоже дичился потом привык, но и сейчас иногда если кто-то ущипнёт его или толкнёт очень обижается и плачет и потом на всё занятие настроение портится и всё не в радость. Когда малышей меньше то гораздо лучше, мы всё лето ходили 2-3 ребенка, а сейчас осенью по 6-7 человек получается, уже некомфортно даже мне.

Ольчичек, anna_s, D_a_r_i_n_k_a, //MsEvgesha//, Tanzilya, Lucky_Mom, A-liv-A, Iness_A, Nataver, спасибо!!!

Zest, у нас нога вообще не растёт, за лето не выросла совсем как ходили в 19 так и ходим 10,5 см по стельке. Поэтому тоже не знаю какой размер брать, у нас лежат от племянника 23 размер но это наверное очень велико будет.

//MsEvgesha//, мы в развивалке ещё всякие поделки делаем - рисуем губкой, кисточкой, лепим пластилином, тестом, украшаем листиками, крупами, песком, цветной бумагой. В общем здорово получается у ... мамы))))))) У нас дома всяких рисунком уже целая коллекция. И ещё там комната спортивная есть, бассейн с шариками, всякие лазилки, тоннели, мячики, камушки.

мама малышей, у меня муж в сервисном центре омрон работает))) у нас дома небулайзер тоже есть, нам нравится.

Nataver, папе здоровья и терпения. Врачи вообще кошмар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тетраксим: мы Алеше кололи, тогда он назывался тетраКОК, но смысл тот же - АКДС+полио. Тоже шпарила темпа.

темпа все три раза шпарила? А то я читала, что чем дальше, тем сильнее реакция на АКДС (и тут уже не суть чем кололи...). Просто я думаю, если у нас первый раз 38,6 было самое большое.. то в следующий раз бОльшего ожидать???? чета не хочется... И вообще: до какого возраста актуальна эта прививка?... Может Насте уже не АКДС ставить, а АДС?... Вроде уже коклюшный компонент (самый поганый) в ее возрасте неактуален?...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, коклюшем и взрослый заболеть может, так что наверное все-таки актуален.

 

У нас с утра 37,1 :( Надеюсь дальше не поднимается, у меня уже руки опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! понос прошел. ура)) в темке про фото выложила три урока. короткие но полезые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем спасибо и за отзывы и пожелания. лечимся. уже сделали сегодня ингаляцию первую и мне и сыну. День рождения у нас конечно сегодня накрылся. хотя планировали в детском кафе и с гостя\ми. ну вот такая Днюха получилась. Папа заказал домой все равно маленький тортик с надписью. ну хоть так, должен же быть у детя хоть какой-то праздник. Тетя еще привезет подарки и шары. побудет чуть чуть, чтобы не дай бог еще чего не подцепили.

 

Всем кто болеет не болеть, а то что-то на рубеже годика прям разболелись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, с Днем Рождения Игорешку!!!! и пусть выздоравилвает малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорька, Арсения, Марточку и Амелию с годовасием! Поздравляю!!!

 

Девочки, а мне сегодня наложили швы! Ура! Врач сказала что через 2-3 недели я даже фитнесом могу заниматся:-) вряд ли буду, конечно, но зато теперь я относительно спокойна:-)

Смешно так получидось - анестезиолог минут 15 рассказывал мне о спнальной анестезии, что, как, какиемогут быть побочки, рисовал картинки... Сделал, а она не подействовала:-) пришлось делать общий наркоз. Зато когда меня привезли в палату, дошла спинальная анестезия. Вот такой я жираф:-):-):-)

Завтра, надеюсь, домой. Ттт:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорька, Арсения, Марточку и Амелию с годовасием! Поздравляю!!!

Присоединяюсь! С свете нынешнего повального заболевания сентябрят - главное, желаю, здоровья!!!

 

Девочки, а мне сегодня наложили швы! Ура!

поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...