Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

мама малышей, я офигемши. Представить даже тяжело, через что вам пришлось пройти!!! но Слава Богу, все позади, отдыхайте теперь и долечивайтесь!

пышка, очень нежное фото, а доча- просто красавица!

Влюблена, отличные у вас параметры! и со скачком вас!

Salbina, ааааааааааааааааааааааааааааааааай, какая Алиска славная! прям видно- суперпозитивный ребенок!!! ждем рассказа от тебя, как у вас все сложилось с папой и вообще! и с прошедшим вас днем варенья-годовасием!

Iness_A, я в восторге! от песни, от папы от именинницы- от всей вашей красивой дружной семьи! вы такие моодцы! про песню, как человек, проведший 15 лет на сцене, скажу- все получилось очень профессионально! и нежно, за душу берет и текс и музыка. Это мог написать только папа, всем сердцем любящий дочку!

 

простите, если кого не успела откомментить, тороплюсь.

всем машет ручкой Андрюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Сегодня удалили лимфаузел на шее и отправили на биопсию, за счет новых назначений чувствует себя лучше. В онко по снимкам завотделения предполагает рак легких запущенный, но так же похоже на Хожкинда. Лаки-мам, просто на более поздних стадиях узлы разрастаются и давят на легкие - результат - кашель, который ничем нельзя унять.

В ПН будет результат, тогда или переведут в онко или отправят домой умирать, как безнадежного(

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорёчка, Амелию, Мартулю, Арсения, с Днями Рождениями!

И сегодняшних - Арсения (Влюблена) и Сашу (Monro831) с первым годиком!!!

7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

мама малышей, что вам пережить пришлось(( приходите в себя скорее! Игорёчку не болеть!

Влюблена, с умелочками Арсенечку! Как и ожидалось - всё с разу! Отличного первого похода в развивалку вам!

пышка, принцесса! Но заметно, что хулиганка)))

Salbina, давай не теряйся больше!!! Алисонька стройняшка!))

Krasniy_pion, хороший развивающий центр у вас! Хочу домой, в Россию. Здесь и подавно нет ничего подобного!

Tanzilya, супер-стих!

Наташенька, здоровья папе и ещё раз здоровья!!!..

 

У нас затык в умелках или я не замечаю их уже, как данность. Вчера именинница учудила. Принесла из ванной комнаты рулон туал.бумаги, сбросила с пирамидки колечки и нацепила на стержень рулон))) Это умелка?)))

А так мы только носимся как ураган на улице. Бегает уже по-взрослому совсем и сама в восторге от этого открытия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ппц разболелись.. Ночка выдалась жесть... Папа наш в командировке. Насте скорую ночью вызывала: у нее кашель лающий и ларингологический отек.. тяжко ей дышать ночью было... Приехала скорая, вколола укол с супростином... ребенок хоть с 3 до 8 поспал нормально... Стас начал кашлять сухим кашлем... у меня горло балит что ппц... попали так попали... так чтопростите, что не поименно поздравлю именинников:

 

Сладкие малыши-годовасики! С Днем рождения вас и с прошедшим и сегодняшним! Будьте здоровы и счастливы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, бедняжки вы все! Поправляйтесь скорее!

 

Арсения (Влюблена) и Сашу (Monro831) с первым годиком!!!

7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Присоединяюсь!

Nataver, надеюсь, все же все обойдется!

Сальбина, привет, пропажа! Как дела у вашей семейки? Алиса - маленькая хулиганка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних годовасиков!!!

 

Nataver,  дай Бог, чтобы не 4 стадия... Во всех остальных случаях надо будет бороться. Наташ, сил и здоровья твоему папе, а вам терпения огромного!

А у нас сегодня бабушку положили. Пока она шутит, требует парик, когда облысеет. Блин, мы ей 10 купим, лишь бы вылечили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, он военный, служит начальником поисково-спасательной службы, врач:) завтра встречаю его чизкейком и свининой драгоценный кошелек! Меня правда от нее тошнит, но ему думаю понравится!

Nataver, блин, как это больно и ему и тебе, я очень понимаю каково это, еще раз сил вам

мама малышей, пусть Игорешка выздоравливает и сгодиком его, жаль что отпуск не получился, не болейте больше

Лаура, конечно это умелка! У нас тоже фантазии сплошные, теперь колечки ставит друг на друга без стержня и пытается за нижнее поднять, жонглнр блин, все что на полу вдруг оказалось несет в ведро, из мойки достает посуду и подает мне, белье вешать подает, носки на куклу одевает, а себе шапку брата по глаза и бегает так и хохочет, ну и что теперь что не говорит нифига, один раз акой протягивая бутылку сказала так внятно и все, больше не хочет

мы кстати выздоровели за один день, не знаю что это было!!! У нас уже минус и отопление дали, девочки, какя жду мужа!! Ума смотрит на фотку и нежным сиплым басом говорит бааапа и гладит пальчиком:) обожаю их

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! именниников с годовасием!!!

 

сегодня Борис меня удивил)) утром в 7 я его к себе беру, грудь сосет и спим дальше. сегодня также. и вот время уже 11-30 а мы все в кровати. он лежит и тихонечко гладит сисю. сам соску сосет. пальчикам ее перебирает (сосок). ладно лежим. пол часа прошло я говорю давай вставать. время уже обед! не хочет. встала наруках его в зал на диван. посадила - не отпускает требует сисю. села рядом футболку задрала. он щекой приложился и сидит. еще пол часа посидели. что это было девочки?? думала болеет - нет носится. здоров.

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, поправляйтесь! Ужас какой, этот отек как лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, господи. как же ВАм сейчас всем тяжело. это такое горе когда так тяжело болеют близкие. Держитесь.

 

Loura, это не просто умелка. это умелище. ПРедставляешь, она ведь сообразила. что раз есть дырочка внутри рулона. то тоже можно значит нанизать. Ого го.

Спасибо за поздравлялку и Вас тоже с Днюхой. растите такими же умеющими и красивыми. а главное здоровыми!!!

 

D_a_r_i_n_k_a, блин. у нас тоже так все начиналост как у Вас. тоже приступ ночью лающий. задыхания и т.д. У меня тоже было горло ужасное и кашель, кстати кашель у меня до сих пор не прошел. ингаляции тоже стала делать. Лечитесь . поправляйтесь.

 

Nice-xTRm//, спасибо. стараемся.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, взрослеет малыш)). Мой тоже любит сисю гладит и кругами и просто вверх вниз . балдеет. Это они так ласку свою и любовь проявляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вопросом. Насте во вторник год, мне в четверг 27. Мое ДР ладно, вообще редко когда отмечалось, вообще не проблема. Но я понимаю, что надо хоть в красивом платье Настю сфоторафировать и торт какой соорудить. Одна проблема настроения нетууууууу... Может кто подкинет идейку как отметить (сделать нормальных фоток), но при этом особо не праздновать? я б и не фоткала, но вроде как память будет. кто что думает?

 

и платья нет у нее тоже пока - это тащиться куда-то за ним((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, :( ...а как сам папа, настроен по боевому? или опускает руки?

 

ну слушай, понятно что настроения нет и такие события в жизни! но ДР у ребенка никто не отменит!! обязательно платье и обязательно торт! шарики! а я бы в честь ДР с нарядной Настенькой и с шариками пошла бы к дедушке в больницу и подняла бы ему настроение! и он не будет чувствовать себя немощным и не могущим поздравить внучку и быть рядом с вами! ЖИЗНЬ ТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! И КАК ЕЁ ЖИТЬ - ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, надо взбодриться тебе! вспомни как родилась доча сколько всего было хорошего за год, и настроение придет. и нежность и радость что она вот такая замечательная. мне кажется суперплатье не обязательно. фото можно и в обычном. главное чтоб она чувствовала что мама рядом и любит ее. ну это я так думаю.. просто у нас сегодня со стороны сына прилив нежности случился))

 

на дневной сон сисю не стал!! опять прижался щекой и уснул! вот думаю может М собрались придти. а то ведь уже год нет их и молоко может стало невкусное..

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну вот ...и вы расклеились...а ну ка прочь осеннюю хандру и простуды!! и немедленно выздоравливать!!!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, классно про сисю))))) ...у меня Петя только после еды смотрит на нее и смеется и пальчиком в сосок тычет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, с годиком Арсюшу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Loura, Масямба, Tanzilya, большое спасибо за поздравления с хождением!Это очень приятно! :reverans::love:

Tanzilya, Скоро и Вероника побежит,я вообще ждала только после года,Ева совсем не собиралась топать,но она стала забываться и делать шажочки куда ей надо,а потом страх преодолела и пошла.Еще купили новые ботиночки,побольше размер и сразу в них потопала,теперь шутим,что просто обувь была мала :D

Iness_A, какой у вас папа умничка!Все получилось очень красиво,трогательно и душевно! :)

ТеперьСДочей, ага, не приезжает... Даже моя мама говорит, если будете вызывать кмбабушке скорою, говорите плохо с сердцем или еще что-то типа того. Совсем не приехать, конечно, не смогут, но вот 3-4 часа ехать вполне

а у нас просто не приезжала к папе Скорая,так и говорили,что не поедут,живым помощь нужна...а потом еще и на Хоспис сами все перевесили,а те тем более не приезжали

как хорошо,что тебе наложили швы,можно выдохнуть!!!)

Влюблена, нет,филиалов у нашего центра нет.С Годиком Арсения! :flower:

пышка, Какая Златочка принцесса,платье очень красивое,нежное и так идет доче!

Nataver, Здоровья папе!и сил всей вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,  да уж, плохо как вы заболели. Надо ингаляции делать при таком кашле. А еще мне говорили чтобы было легче надо побыть во влажном помещении например в ванной с включен ной водой. Поправляйтесь скорее.

 

Натавер, господи ужас какой. Надеюсь обойдется все. Страшно как @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, вся проблема, что до 14 лет с детьми в больницу нельзя((( но он во вт или дома уже будет или в онко, посмотрим тогда)МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, да, надо, но это ожидание выматывает. И папа уже устал ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свининой драгоценный кошелек

что это за зверь?

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, какой нежный сынок!!!

 

Nice-xTRm//, мне кажется по твоим рассказам мы уже все нежно любим твоего мужа всем форумом :D :D :D

 

 

обязательно платье и обязательно торт!

согласна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, мне кажется по твоим рассказам мы уже все нежно любим твоего мужа всем форумом

+1)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Мы во вторник прикатили из евпатории, отдохнули супер, хочу туда еще :-) щас акклиматизируемся, у тасюхи уже сопли начинают течь, усиленно капаю аквамарис, сеодня наверн еще ромашку добавлю. Всю ночь сегодня не спали, тасек орала ппц. У нас поперли зубы, но думаю в ночном крике не они виноваты, т.к днем все нормально и слюни не текут и прочих симптомов нет.

Я почитывала с телефона, писать там вообще нереально, так что годовасиков поздравляю с первым годиком. Всем болеющим быстрее выздоравливать

 

Натавер, держитесь и верьте в лучшее, пусть папа не опускает руки, а борется. Ведь это очень важно и сила мысли помогает справиться с недугами, очень надеюсь что все не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, сегодня праздник Рождество Богородицы. и хорошо бы в церовь сходить и поставить свечу за здравие папы.

 

и вообще! девочки у кого сегодня малыши именники - надо поблагодарить деву Марию за своих малышей! они родились в такой чудесный день!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 14 лет с детьми в больницу нельзя((( но он во вт или дома уже будет или в онко, посмотрим тогда)МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, да, надо, но это ожидание выматывает. И папа уже устал ждать(

((( очень очень вам желаю хоть чуточку радости и прояснения в этих долгих ожиданиях!!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Боже ! какая ты молодец!!! а я совсем забылаааа!!!! за праздник!! а ведь в ВС были с Петей в церкви и напоминали нам о нем! Петюн такой молодец..высидел на руках тихонечко всю службу!!! мы случайно зашли на вечернюю , а там как раз акафист св.Николаю читали в честь прибытия частички его мощей и прикладывались все!

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!! И ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ СКОРЕЙШЕГО ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я везде ищу икону Рождества Присвятой Богородицы, но везде только маленькие. Я так растраиваюсь. Я всю беременность маслилась Деве Марии о здоровье малыша, вот она мне его и подарила в такой праздник. А о беременности я узнала 7 января, в Рождество Христово. ;))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения (Влюблена) и Сашу (Monro831) с первым годиком!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И СЛАДКОГО БЕЗЗАБОТНОГО ДЕТСТВА ДЕТИШКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...