Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, приступ нежности у сына )))

 

Спасибо, девочки, за поддержку.

 

Ань, я увлажняю помещение. А вот ингаляции: это бабка надвое сказала... можно и глубже загнать...

 

Nataver, нам отек сняли уколом с супростином (короче, сказали с гармонами укол был). Щас Насте врое легче. А лечить надо кашель: отхаркивающее, горло брызгать (в ее возрасте можно уже), витамины. Еще педя должна придти сегодня, мож че умного скажет... хотя на ПКашских педь надежды мало.

 

Натавер, а если просто тортик со свечкой, платьеце нарядное (необязательно выпендреж большой), ну и сфотать с тортом, с шариками и надписью-гирляндой праздничной? Я вот Стасу тоже ДР не закатывала, но тортик со свечкой был, и надпись на стене :) Наряда даже не было ))) Вот Наш ДР:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вот и вся днюха :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Влюблена, это тебе подарок - Арсюшка твой!!! С годиком Вас!!!

 

D_a_r_i_n_k_a, отличные фото!! позитив сполошной!! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы едем в деревню на выходные.Всех именинников с праздником!Даринка выздоравливайте!Умочка молодец,маму не мучила.Пусть больше не болеет.Бетинья,рада,что вам понравилось.Напиши в каком санатории были.Зест,Таня,как Сашик?

Ольчичек,темпу при прививке надо сбивать любую,это профилактика осложнений.Ножка у нас опухшая,болит.

Натавер,мы тоже не праздновали день рождение,купили шарики с гелием(правильно?).и на пол набросали,еще букет из шаров в рост Златы.Сколько же у нее эмоций было!Ее подарки так не впечатлили.Мы дождались когда она уснет и развесили шары,утром глазки открыла и море впечатлений!Торт больше для фото ну и на пальчик попробовать,мосю измазать:).Малыши все равно не оценят буйного празднования.Пусть у вас все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, классная помощница свечи задувать у Стасюна)))))! детки конфетки просто так бы и затискала :D

,темпу при прививке надо сбивать любую

так вот мне наоборот в прививочном и говорили что до 38 не сбивать можно Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, мы в первомайском были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, конечно ожидание очень тягостно, главное чтобы папа руки не опускал, все должно быть хорошо!!! @@@@

anna_s, Аня, у нас на Беляево рядом с метро есть развивалка, там по пн, ср, чт и сб в 10 утра и в 17 вечера занятия, 550 р., мы пойдем туда наверное в понедельник, может туда сможете?

завтра встречаю его чизкейком и свининой драгоценный кошелек!

что это за зверь?

тоже интересно :D

Bettynya, с приездом и отличным отдыхом вас!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, растет Борис - нежничает с сисей и мамой )))

D_a_r_i_n_k_a, выздоравливайте все втроем поскорее!!

 

Влюблена, с годиком Арсения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников с Днем рождения! Детки, растите здоровыми и будьте счастливы ! :)

Ссылки скрыты.

 

Nataver, Держись! Человеку все по силам! Боритесь с мужем вместе, бывает самое сложное заболевание проходит, если желание самого болящего столько велико.

 

Даринка Выздоравливайте! Чего то вы расхварались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, сегодня праздник Рождество Богородицы. и хорошо бы в церовь сходить и поставить свечу за здравие папы.

да, мы сегодня галопом по европам) Сначала кровь сдали и как раз на Причастие. Попросила сегодня нашего настоятеля за него помолиться, но вот в эти выходные не можем Причастить его( Муж работает. Теперь уж как в Пн решится, так и будем думать, что дальше! С Праздником!

 

D_a_r_i_n_k_a, последнее фото замечательное - такие эмоции у деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лесенка стала кушать САМА. Причем делает это с таким удовольствием. Я сначала кормила её, а она просто держала ложку, ковырялась потихоньку в тарелке. А вот буквально на днях, стала есть сама, У меня ложку вырывает. И сидит смакует :) Я , конечно, подкармливаю её, но основную часть пищи она съедает сама :)

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ух ты! Умелки так умелка!

 

Блин, перечитываю свои сообщения и ужасаюсь, как же бесит это исправление слов в айподе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб мои дорогие за пожелания здоровья!

 

Nataver, @@@@@@@@@@@ за папу твоего!

 

Была педя сегодня у нас.... такого бреда навыписывала.... Стасу прописала против спазма бронхов препарат, который до 2 лет противопоказан... я так полагаю, она его хотела Насте прописать (так как это у нее ларингоспазм был ночью)... и прописала Стасу тантум-верде спрей для горла (!!!!!!!!), который до 3 лет противопоказан.... и как ваще спрей годовасику теоретически можно впрыснуть?!!!! блин, где логика?...

 

В общем продолжаю лечить детей, как и лечила: гриппферон обоим, проспан обоим, Насте фенистил добавила (в этом я согласна с педей) и ингаляции Насте щелочные.

Изменено пользователем D_a_r_i_n_k_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ты знаешь, я ингалипт впрыскивала - дожидалась когда открывал рот орать)) и поверх языка, зато краснота быстрее сходила. А тантум верде тут многим девочках прописывали - на соску и в рот.

 

Nataver, не знаю даже что сказать... просто сил вам. Не падать духом и удачи.

 

пышка, ох, надеюсь что нормально, ттт, температура 36,9 - это вроде ж норма

 

Ох, пришли от родителей моих. приглашали к ним свекров на чай, типа годик отметить. Вечер прошел - и слава богу, не могу со свекровью так долго в одном помещении находиться... голова так трещит, как будто всю ночь в прокуренном баре водку пила :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, моему фиг чем рот раскроешь, даже орать не будет, если подвох чует ))) а соску не берет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да уж, беда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, Zest, Tanzilya, Ольчичек, //MsEvgesha//, Iness_A​, Loura, спасибо большое за поздравления!

 

ТеперьсДочей, Мартуля еще не ходит, только за две ручки. :) За день до дня рождения сделала два шажка за одну ручку, и все, боится, прижимается и требует вторую. Так что с шажочками Евика! :)

 

anna_s, какой замечательный фильм получился. И какая вы обалденно красивая пара! :)

 

Krasniy_pion, я в iMoviee делала фильм. Обращайся, если помощь нужна. :)

 

Детки все такие сладкие и красивые! Не получилось поставить всем лайки, т.к. исчерпала лимит положительных оценок на сегодня. :) Всех именинников с первым днем рождения! Всем-всем здоровья, положительных эмоций, новых открытий и всего самого-самого светлого и теплого.

 

Мы тоже покажемся. :)

Ссылки скрыты.

И наш тортик:

И видео, если интересно, здесь

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, какой замечательный фильм получился. И какая вы обалденно красивая пара!

ой спасибо приятно :confusion: какой у вас торт оригинальный. и платье из мазекеа? ты тоже фанат? я часто у вас замечаю одежду на фотках оттуда

 

 

Девочки, вопрос - у Сони вчера на спинке появилась сыпь, сегодня сильнее. Думаем что на еду. Сначала думала что на грушу, но грушу сегодня не давала а сыпь усилилась. потом подумали на пюре баночное со смородиной, но тоже сегодня не было. а теперь вот думаем может на смесь тройку - я ее перевела на нее неделю назад. может как в первый месяц на смесь вылезла аллергия накопительная. как думаете? заказала на завтра из магазина смесь двоечку опять, попробую снова ее давать. а и смесь той же фирмы, просто следующая ступень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

307789_425566400835467_1803557656_n.jpg

 

230558_425564444168996_693589589_n.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, да, платье оттуда. Мне нравится их одежда. :) И до нас мало откуда можно online заказать. :sorry:

Изменено пользователем _Cranberry_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, тантум всем назначают сейчас. и Насте тоже, но наша педя (хорошая), сказала, что его прекрасно заменяет отвар ромашки почаще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даарин, я инструкцию читаоа, ты что-то напутала))) я ложкой уме рот открываю как врач смотрит и прям на урасноту брызгаю. Еще ирс ий брызгала в нос. Выздоравливайте, фотки класс , дети на тебя похожи)

Женя, Аня, свинину эту я ела в ресторане и рецепта так и не нашла, так что экспериментировала с соусом и вот два варианта: отбивные я мариную, орех кедровый вымыть и на сковороде или в духовке подсушить, завернуть с соусом в кармашек из свинины, соус: моцарелла со сливкам или сливки с яйцом( там точно без яйца но вкусно) или жюльенный из сметаны, полить сверху тоже и запечь накрыв фольгой.

 

А еще у меня кончилось молоко похоже, а Ума все равно грудь мусолит и не отпускает пол ночи))) вот прикол, соску не хочет и ест тоже сама, если я лезу- рот сжимает и сидит моргает невозмутимо)) катается на бибикаре с братом и одна, толкаясь одной ногой))

 

Я о вашей симпатии супругу передам, он очень скромный и будет смущен польщен и восхищен))) я на кухню))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, шикарный фильм. очень ваш папа хорооооший. много видео - тоже здорово. и Марта так заразительно смеется. Ну а глаза - нет слов

 

Итак про сыпь - на спине одно большое красное пятно. вспоминая нашу первую аллергию когда полезло на лицо - вот так это и выглядело. сыпь переходит на бока и живот. выкинула нафиг смесь. мажу скинкапом. кто что думает? аллергия или может какая нибудь болезнь может так проявляться?

 

Пышка, с днем рождения!!!!!!

 

jullia, Альберта с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а какая у вас смесь? Фрисо?

 

Nataver, вот и я на ромашку больше готова пойти, чем на тантум в Стасином возрасте :)

 

Nice-xTRm//, Я тоже читала, и перечитала ))) Может тантумы разные бывают? ))) Но тм написано, что с трех лет его модно юзать :sorry: Пасиб за комплименты деткам :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у нас Nan

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, как мне объясняли, с трех лет, потому что у него форма выпуска - спрей, официально это для более старших деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я пшикала тантум верде на соску. Помог за 2 раза.

 

 

anna_s,  а в тот раз также было? Может какая накопительная аллергия? Финестил не даешь? Ну или что то в этом роде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...