Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Ольчичек, а что вы ещё от ковчега хотите? Все звери говорят... а ещё музыка играет на бочках с рыбой и руль и кукушка играют:) На руль 3 звука, на рыбу 2.

 

Спасибо за поддержку. Стараюсь держаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

anna_s, прикольно -посмотрела!!! вы мне прям америку открыли! я никогда не задумывалась что они у кого то говорят и песни поют))))), почитала отзывы тоже многие пишут что только звуки животных без песен!!!

так что Зест-Танюш будешь покупать спрашивай есть ли озвучка, я и не знала так как не выбирала-нам ее брат мужа подарил на 2 мес на кристины, лежала до 6 мес -достала и игрались.....думала так и должно быть! ;)

 

Ольчичек, а что вы ещё от ковчега хотите? Все звери говорят... а ещё музыка играет на бочках с рыбой и руль и кукушка играют :) На руль 3 звука, на рыбу 2.

 

Спасибо за поддержку. Стараюсь держаться...

ну вот же обсуждаем что оказывается они еще и песни поют и стихи , а у меня в ковчеге нет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стихи

:blym: :blym: :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Тюши зразу 8 зубов лезет,

о мама дорогая!!! вот это да! бедная малышка(( пусть вылазят быстрее....и сколько всего с этими 8??

 

:blym: :blym: :blym:

стихи, песни....Я ОБОБЩАЮ! неважно, тут определяющее "слова в принципе" на рус или укр языке, спор о том что в моем ковчеге вообще никто ничего не говорит и не поет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Maria86, //MsEvgesha//, пышка, спасибо, девочки!

Loura, читаю про твою Настену и ощущение. что это не про годовашку пишешь. Я в шоке...

могу свидетельство о рождении показать :D

но не посвящая весь день, а 4 цвета за час примерно, нагребаю кучу игрушек одного цвета, показываю, называю, потом другой цвет берем.

не, 4 цвета за час для Насти - перегруз уже. Я и в течение дня совсем немного уделяю внимание цветам, так, между прочим как бы и ненавязчиво.

 

у Тюши зразу 8 зубов лезет

как нежно, у Тюши... :love:

Пусть скорее безболезненно прорезаются!

пышка, зато Злата как говорит много!!! Как и большинство сентябрят. А мы молчуны, вот, надо же тоже чем-то отличаться))

 

Iness_A, с Днём Рождения, зайка!!! Всего тебе самого-самого в жизни!Ты у нас умничка! Любим тебя всем форумом!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, прикольно))) там наверное есть волшебная незаметная кнопка переключения режимов.

Ольчичек, или фирма другая вдруг?

ПС: прочитала про фирму. Мож правда как-то режим переключается на звуки-разговоры?

 

Iness_A, с Днём Рождения, зайка!!! Всего тебе самого-самого в жизни!Ты у нас умничка! Любим тебя всем форумом! :flower: :flower: :flower:

присоединяюсь! Крепкого здоровья, долгих лет и процветания семье.

Изменено пользователем Zest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, мы не ходим, только за 2 руки, даже не за одну.

anna_s, посмотрела видео про Ковчег, и что-то не поняла, звери только разговаривают? а не издают звуки типа хрю-хрю и мееее?? а то мы тоже на др заказывали этот ковчег, а подарили другой, ***овский, но нам он не нравится.

Танзиля, Osy - у вас дочки какого роста, это я к слову про комбезы. Я своему при росте 74 заказала комбез Ленне 74 размера. Думаю должно на зиму хватить, там же запас +6см.

Ольчичек, хм... разные ковчеги чтоль :think1: вот я хочу как раз такой, чтоб звуки животных были, а не болтовня.

О, прочитала, что это оказывается без озвучки так. ясно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, с Днём Рождения, зайка!!! Всего тебе самого-самого в жизни!Ты у нас умничка! Любим тебя всем форумом!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!! Здоровых и послушных деток, мужей и много любви!! :flower:

 

нет, Танюш, фирма та же киддиленд, просто вот такие они разные....

 

Nataver,Ольчичек, хм... разные ковчеги чтоль :think1: вот я хочу как раз такой, чтоб звуки животных были, а не болтовня. О, прочитала, что это оказывается без озвучки так. ясно!
да без озвучки...режимов для переключения никаких нет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, а как тогда выбрать))) хочу чтоб мычали и кукарекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, даже не подскажу, я ж не выбирала))))...думаю в инете поискать без озвучки или спрашивать в магазах...хотя зачастую такие менеджеры-сами незнают что они продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, с днем рождения!!! Исполнения желаний и здоровья тебе и всем близким!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Мама в 2011г
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНЕССА, с днем рождения тебя!!! Любви и здоровья тебе!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала огромный отчет об отпуске, а он стерся:((((((( И автосохранения нету кнопки!!! И пунто свитчер на компе обновился и отключил дневник! :((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, с днем рождения!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, все снова стерлось... сил уже нет править и автосохранение не работает.

 

Инесса, тебя поздравляю с ДР. (снова)

 

А вот отчет снова не напишу такой огромный :(((((((( Блин... все, у меня полоса черная началась и что-то со здоровьем... когда все-все болит и отваливается.

У меня по всему телу и лицу прыщики пошли :((( Я вообще ими не страдаю. Думала сперва что просто временно, а их все больше. Вот тоже не понятно от еды это жирной после отпуска или от гормонов. Но я и раньше ела не было ж ничего. Очень странно это... так что красивый загар теперь не показать и даже декольте не одеть. Даже стараюсь в зеркало не смотреть. У меня такое только раз когда беременная была, а сейчас от чего не ясно.

Мирошку тоже записала к врачам. Окулист только не принимает.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос, кто покупал Кават через kavat точка сом. там цены в какой валюте??? шведская крона или евро? и для оплаты.. вот у меня рублевый счет, это надо сначала переконвертировать или там само все сделается??? Хелп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, а ты ряженку какую даешь?

самую обычную))я с Эстонии, наврятли у вас есть такая как у нас, местного производства))

 

Ксюша такая симпатяшка,ну и ваши хвосты вне конкуренции!Совсем взрослые!

спасибо))

 

Сделали УЗИ-16 недель,все нормально.Я так понимаю по мес.18,по зачатию 16.Вот такой сюрпрайз!

вот действительно сюрприз :D

 

Пробовала чернослив давать (только пукать стала)

у нас раньше когда проблемы были, то спасал чернослив, точнее пюре черносливовое гербер, на следующий день только успевала памперсы менять :Crazy:

 

Iness_A, С Днем Рождения!!!Всего самого наилучшего!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Таня ,у нас в антошке был,сходи глянь.Инесс,с днем рождения!!!!!!!!

Лейла,а вы сюрприз с отдыха не привезли случайно?А то как мои молодята и месячные были,а партизан сидел :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пупсов - нашла место где можно купить коробку где каждый пупс будет стоить 430 руб, плюс доставка 350 руб делим на всех. можно попробовать еще чуть дешевле найти или с бесплатной доставкой. НО - я буду покупать коробку только если возьмут всех пупсиков, чтобы я потом не пристраивала их. У меня получается что пока берут 7 пупсиков (Альфочка 2, Танзиля 1 , Пифия 2 и я два). там в коробке два темнокожих малышика. вот думаю с ними будет проблема. давайте решим, берем коробку или нет. если нет их можно купить и раздельно в интернете но тогда они дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я бы взяла пупсика мальчика-европейца. 430р это пупс в одежде? а то я в инете за такую стоимость видела только голых, в одежде уже ближе к 1000 и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, с Днем Рождения!!! здоровья тебе, счастья и благополучия твоей семье!!!

Видела бы ты, что Саша трескает мучного, тебе плохо бы стало

:D ничего, может если б Кирюша нормально глотал куски и я б давала, а если б ничего не ел, то точно пошел бы любой рацион, лишь бы ел)) Так что тебя понимаю. Про глаза спасибо за сочувствие, вот начинаю учиться вождению, переживаю смогу ли полностью все рассмотреть на дороге..Про перекрестное как раз опасаюсь сильно, а у меня наследственное от мамы скорее, у папы не сильный минус, да и у мамы -5 вроде максимум, но катаракта, меняли хрусталик (если честно, у меня тоже уже начальная стадия катаракты выявлена, через лет 5 операцию может быть придется делать)

Iness_A, а Сашуля кушает разное но по чуть-чуть? может гурманка у тебя дочка, и нужен обед из 5 блюд? ну типа кролик - надоел - рыбка - надоела - картошечки - потом чуток морковки - потом супчику хлебнуть?.. хотя думаю ты все перепробовала))

Но там ремонт все равно делать надо, так что им не воспрещается. Не представляю, как запретить!

а когда будет ремонт запрещать будет поздно :sorry: может наклеить на стыки какие то пленки, или скотчем проклеить, чтоб не хотелось кусочек отодрать?

Tanzilya, отличный комбез, думаю Вероника вырастет к зиме и будет хорошо сидеть

Поняла что я готовить не умею :)

:) Я например всегда любила общепитовские котлетки и картофельные пюрешки))) главное побольше воды, может в этом секрет?))) Молодцы что на поправку идете, выздоравливайте!

но я учила ее усердно как вставать :Crazy:

а как учила? я пытаюсь а Кирюшке не нравится, что я его ногами-руками распоряжаюсь))) ОТ соски и не отучала, сам перестал ее брать и все, я перестала давать :sorry: А дочка взрослой кажется именно на лицо и с хвостиками, так то она миниатюрная))

Девочки,Злата в парке подружку побила,ну что за бандитка.

какая маленькая хулиганка :D зато в обиду себя не даст :)

Nataver, пусть у Наст зубки поскорее вылезут уже, бедняжка..

Loura, опробовала вчера методику один день - один цвет, брали красный, сегодня уже не так навязчиво продолжаю, посмотрим))

И автосохранения нету кнопки!!!

как нету, куда она делась? если в окно ответа внизу поставить курсор то появляется же?.. блин, жалко как про отчет. Может попозже будет желание еще раз написать? очень ждем)) Про прыщики может после солнца, а может какая то отложнная аллергия на солнцезащитное средство? окулист почему не принимает, не поняла..

anna_s, Анют, а ты на авито или на ББ посмотри объявления мне кажется их можно будет там пристроить, хотя заниматься этим конечно время надо..

anna_s, а ты еще не брала ковчег? я думаю к 1,5 годам купить может.. у нас и так столько игрух, сама знаешь))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, не раскисай...и это пройдет! кстати про прыщики - это просто невыносимо уже....давно и у меня такого не было.....

 

а у Петюна темпа 38,7 , сопли....блин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, с Днем Рождения! Счастья, здоровья тебе и твоим близким! И вообще сбычи мечт (личных)!

anna_s, а в коробке сколько?

Мария, ага, нестандартный цвет, как же мне надоел розовый :malicious:

Мама в 2011г, доча 73,5 см ростом, что-то я не догадалась 74 взять. Но, думаю. девочки правы, подрастет к зиме.

Натавер, тихий ужас-8 зубов сразу! Я бы Нурофен давала.

//MsEvgesha//, наверное, ты права по поводу обоев. Но у нас коша такая-если видит, что где-то что-то задирается, то ей надо обязательно продолжить. А Вероника уже за ней продолжает.

Лора, молодец, Настя, так цвета хорошо различает. Попробую твою методику!

А мы сегодня сделали прививки-АКДС (которую все в 6 месяцев делали), гепатит и полио. Сижу, жду реакции.

Насчет сушек: доча-любитель баранок как муж. Но ей редко достается. Т.е. у меня нет правила - давать что-то на прогулку, но и бывает, что даю. Стараюсь чтобы все время в сумке в коляске что-то было, на случай резкого голода. Детское печенье больше не даю, ребенок, ТТТ, вполне справляется с твердой пищей.

Насчет соски: как и Кирюша Женин, бросила её сама летом еще, у нас тогда еще было ГВ.

Насчет горшка: не раньше полутора лет, все, что читала, в т.ч. и блоги на БП, говорит о том, что раньше бесполезно-одни нервы маме и ребенку. Но хочу её в трусики перевести, когда отопление дадут, но это из-за ощущений "мокрости", хочу, чтобы доча его испытывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, рост у Арсеньки сейчас 76. А вам как раз комбез?

Maria86, а вот нам чернослив вообще не влиял на покаки, только на попуки :confusion: . Я имела ввиду обычную покупную ряженку, не детскую и не самодельную?

Инесса, с днем рождения :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос, кто покупал Кават через kavat точка сом. там цены в какой валюте??? шведская крона или евро? и для оплаты.. вот у меня рублевый счет, это надо сначала переконвертировать или там само все сделается??? Хелп!

 

Цены в шведских кронах, при покупке картой валюта сама конвертируется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...