Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

A-liv-A, красивая колясочка, элегантная! Вот здорово будет по Парижу катать, мммммм :good:

 

Iness_A

Платье правда потрясное,очень необычное и красивое, :good: мне нравится такой стиль,даже что-то похожее я покупала.Мне нравится,когда сразу всю линию выпускают в одном стиле,потом легко можно все подобрать,даже колготочки бывает не найти в похожей гамме.Это ты на весну/лето уже купила?

Да, брала на рост 74. Это замечательный бренд Cakewalk, там вещички просто чудесные, мальчишачьего практически нет, зато девчачьего...держите меня семеро мужиков!!! вот уж оторвусь. Конечно, только распродажный вариант, оно недёшево.

Боже, какой ужас ты про свои суставы рассказываешь, это же надо...А как ребенка удержать, если он топает САМ? Вот крестник мой пошёл в 8,5 месяцев. Приезжаю к ним, из комнаты ВЫХОДИТ Данила в спортивном костюме. Зрелище необычное, таких маленьких детей очень непривычно видеть вертикально.

 

*Alfochka*, бедный маленький Лесенок :cray: ну что же делать, наверно привыкнет, кушать-то хочется. Ты так трогательно пишешь про неё, как кроха беззащитно открывает ротик в поисках груди, про запах головушки, просто слёзы наворачиваются. Не представляю, как тебе далось решение о выходе на работу.

 

\\Кукурузка//, придёшь в банк, скажешь, что тебе нужна карта, чтобы платить через инет в иностранных магазинах. Тебе всё растолкуют.

 

БОНяшка, с годовщинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

БОНяшка, с годовщиной)))

У нас на эти месяцы у всех годовщины приходятся. Я забеременела где-то 10 января, плюс-минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибо! Но после моих новогодних мытарств со Сбером, как то вообще не хоцца с банками связываться... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, здорово как про ножки... Мой видимо не будет тянуть:)

 

A-liv-A, афигенские джинсы. Но у нас таких нет:((((( Блииииин! Вот именно такие хочу. Где вот найти?

Девочки, может кто встречал такие как Алива купила беременные?

Ссылки скрыты.

 

Разметка, я б послала такую массажистку. Вы же ей платите? Она должна приность пользу. А выводить маму не на пользу малышу.

 

ketterina, я не верю в связь гипоксии и пугания. Гипоксия реально у многих была и ничего. И пугаться могут вполне здоровые детки.

 

\Кукурузка//, я вот ща 10-ку купила скорость на карте - все равно иногда слетает запись. Не понимаю почему:(

 

Панамка, если перебирает пальцы - скоро и остальному научится... все работает значит. А рассматривать мой вообще не стал руки.

 

ТеперьсДочей, не, тем на кого налазят простые джинсы меня не понять:) У меня 5-ый месяц беременности. Хоть что утяни...

 

ТеперьсДочей, а ещё мой ползает:) Сам... даже во сне:) Мне его на ночь кирпичиком укрывать, чтоб не уползал? :grin:

 

БОНяшка, годовщинкой!

 

А у меня настроение на нуле. Написала в блог про свой Г. Это ужасно, ужасно, хоть плачь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у тебя появляется в правом углу эта полосочка? У меня когда 4-ка была на 4-той секунде автоматом прекращалась запись. А на второй день появился этот знак. Но с 10-кой этого не было. В инструкции написано, что должно покатить класс 6. Но как показывает практика - не ниже 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, у меня и на 10-ке эта полосочка! И на 6-ке была. :pardon: Ну на 6 чаще конечно была, а на 10-ке редко. Я обычно тупо удаляю этот ролик и сразу новый пишу и прокатывает. От чего зависит не знаю и что он там не успевает:( Может потому что я фулШД снимаю.

Но вообще обидно. Так можно и первые шаги не заснять - запись, блин, была остановлена напишет и все:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, согласна, конечно, косяк. У меня с 10 прокатывало нормально - тож фулашди снимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, массажистка у вас просто жуть! Я поражаюсь твоему спокойствию, я бы точно ее на место сразу поставила. Я, честно говоря, уже совсем отвыкла от такого отношения врачей...Вот и Каттерине вечно что-нибудь наговорят, то тебе...Я в шоке :banghead: :( Не позволяй никому на твоего малышонка наговаривать! ;)

 

_Cranberry_, нет, без соски мы уже кажется не умеем засыпать... :( Думала отучать в 3 месяца, но после 30 минут ора сдалась. Считаю, что соски, конечная, плохая привычка, но не конец света. Потом везде написано, что спать с соской снижает риск внезапной смерти младенца...Так что думаю, что так и будем пока. Соска обычно выпадает, когда он засыпает крепко и он может дальше спать. Но если не крепо спит, то просыпается и ищет ее...именно ее, я пробывала ему грудь давать или еду, плюется...а соску дашь и такой довольный дальше спит. А у вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, хорошее видео получается, Мироша так сосредоточенно бррр-кает))) а это тафтойский кубик он дербанит?

l_e_i_l_a, я влезаю в доБ джинсы но с трудом, поэтому иногда ношу свои беременные джинсы с эластичной талией :pardon:

l_e_i_l_a, у меня видеокамера есть, но снимала всего раз 7 Кирюшу, надо конечно почаще... Это потому то пока одно достанешь, другое, в этом плане фотик удобнее - под рукой. Я на фотик новый снимаю, но в компе у меня кодаков нужных нет что ли,не могу видео просмотреть нормально, все покадрово замедлено..

Iness_A, да валик не то что фиксирует, но повернуться мешает, но мой не орет, молча пыхтит бодает валик :grin:

ketterina, Катюш, знала бы что ты опять самоедством заниматься будешь не выкладывала бы! Гипоксию нам тоже невролог ставила т.к. кожа мраморная, у меня во время Б тоже низкий гемоглобин был, пила всю дорогу железо, и фпн ставили, на курс капельниц ходила. Хоть проявления ее у деток разные, но детки перерастают такие состояния как правило, и вы перерастете свои истерики! :friends:

umnichka, а как справку заказать - по той ссылке что ты давала?

Разметка, блин, странная массажистка у вас...

БОНяшка, спасибо!)) О, Рберт тоже крупнячок))

A-liv-A, да уж, название коляски просто так не придумаешь даже)) но прикольная :good:

*Alfochka*, какой кошмар, бедная Леечка и бедная твоя мама.. а малышка совсем бутылочку не берет? Вот блин эта работа, теперь как ты будешь дедать если надо отъехать?

l_e_i_l_a, сочувствую с такой бякой как Г... у меня проел быстро да и толком не было, помог натальсид. Тебе к врачу бы сходить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, бедная... :( Никогда не читаю, времени нет, а к тебе залезла в блог...Даже не знаю что советовать...сама тоже собираюсь к врачу в след.Чт, но у меня просто кровь и боль во время были...но снаружи ничего..может внутри?...Но, видимо, со страха все прошло и боль, и крови больше нет...Вот теперь думаю идти ли...ректоскопию будут делать :shock: Что-то я боюсь :scratch: Муж настаивает, а я что-то думаю отменить уже. Но с твоими болями и кровью надо идти, я думаю :( ...У меня не было столько крови, как у тебя...так, на бумаге только, прости за подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, не, не платим... Назначают массажистку и всё. А следущие массажи будут платные, но не ей, а поликлинике. Вот я думаю, что лучше лично кому-то платить мож отношение лучше будет. Тогда получается покупаешь хорошое отношение к себе... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a :( ой,прочитала блог твой,Ален,бедняжка,я сочувствую тебе,у меня бывает трещинка тоже,но я пью дюфалак,это как слабительное,попробуй его,возможно поможет..Ну и по возможности к врачу..к хирургу,если проктолога нет. А во время беременности у меня шишечки были и вылезали прям..потом ттт прошли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какую карту делать в сбербанке чтоб расплачиваться а интернетмагазах европы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, не меньше виза классик, меня устраивает полностью, в мастер кардах не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

umnichka, спасибо за подсказку!

Iness_A, нет, только корзину заполнила и прошла регистрацию. Потом стала проверять данные и поняла, что мне ничего не придет так :bye: позвонила даже по указанному номеру 8800..., но там по-английски и плохо слышно, короче, не смогла адрес поправить, так и осталась без Некста :cray:

Разметка, я бы такую массажистку один разок отматерила бы, хотя и не матерюсь, но за своего ребенка :aikido: мне кажется, есть такие люди, которые нападают на безответных (ну не может она не понимать, что делает тебе больно), их на место только матом ставить можно. Или к начальству поход :spiteful:

A-liv-A, с покупочкой коляски! Вот так название :lol: , но сама коляска просто прелесть!

ТеперьсДочей, спасибо за поздравления Вероничке! Нам уже пятый месяц, поверить не могу :rolleyes:

\Кукурузка//, я тоже хочу с этого сайта автокресло и стульчик для кормления заказать, но попозже (пока не нужно хранить негде). Так там очень хорошо по ценам даже с доставкой получается. Оформлять буду со своей Виза Классик, специально заказывала зарплатную Классик, чтобы в Интернете все покупать. Покупаю с ее помощью билеты (на поезд, самолет), как-то брала телефон в М-видео со скидкой хорошей, т.к. заплатила картой он-лайн. Только за обслуживание приходится какие-то деньги раз в год платить (что-то около 600 руб, но точно не помню).

*Alfochka*, как жалко малышку и тебя вместе с ней :cray: могу только посоветовать таскать малышку с собой, если ненадолго (я тут как-то в Ашан ездила - брала Вероничку с собой).

У нас тоже пятно красное шелушащееся на щечке вылезло и не проходит. Мажу бепантеном, перестала есть все запретное, а оно не проходит :banghead:

А еще доча стала чаще кушать, раньше часа 3-4 проходило, теперь раз в 2-2,5 часа может просить. Ночью, как у многих, тоже количество кормежек возросло, сегодня раз 5 кормились.

Renasha, полностью согласна про соску - если ребенку надо, пусть пользуется. Не видела ни одного школьника с соской :spiteful: Я даю Вероничке соску только когда она идет гулять, ночью она засыпает с грудью :pardon:

l_e_i_l_a, искренне сочувствую по поводу г., у меня прошло от свечей с облепихой. Советую к врачу, все же кровь - это серьезно.

Bettynya, сходила в Смик (помню, ты писала, что набрала много вещичек со скидкой 50%), а оказалось - это только для держателей их карт. Купила слипиков на 68 см, а они оказались Вероничке практически как раз, хоть она у меня 61,5 см всего. Ты не замечала за Кул Клабом маломерность раньше? Про Визу Классик см. выше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня настроение на нуле. Написала в блог про свой Г. Это ужасно, ужасно, хоть плачь.

Аленка, отписалась тебе в блог!!! не смогла мимо пройти, у самой такая же беда была!!! плакала ночами, спать не могла((((

Поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, у нас просто заявление пишется "прошу выдать справку 2 ндфл для заполнения декларации".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у меня тасюня ваще малипуська, мы самые маленькие тут :-) в 4мес нам всего 60 см намерили, а слипы 62 давно малы и 68в сам раз, но нам уже практически 5мес :-) так что думаю см 64-65мы уже должеы быть :-) да, тогда было 50%для держателей карт, а щас типа для всех, но на пражской чето мне совсем выбор не понравился, хочу в гагаринский.

coca-cola, Tanzilya, у меня несколько карт разных банков и все виза электрон, я так понимаю они ваще не катируются. а у мамы есть маэстро от СБ, она подойдет?

 

Лэйла, прочитала твой блог, та же хрень, но не кажд раз. у подруги сыну 2,5года, тож самое до сих пор, нет нет, да появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, //MsEvgesha//,anna_s, D_a_r_i_n_k_a, ТеперьсДочей ,спасибо.

Подскажите группу вконтакте, где gap заказываете.

 

Панамка, у меня Аська тоже ручки не рассматривает, только иногда поймать взглядом может, но ей видимо не интересно. Зато очень любит ими перебирать уже давненько, а пару дней назад стала брать игрухи (раньше только трогала и то не совсем направленно получалось). Так что и вы не сегодня завтра начнете.

 

Renasha, у нас такая же ситуация с соской. Грудь нам нужна только чтоб кушать, просто сосать мы ее не умеем(очень редко под настроение), требуем соску!!! И во время крепкого сна тоже ее выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, маэстро - это типа визы электрон, только в системе мастер кард, она не подходит. Эти карты действуют непосредственно при контакте с терминалами, потому собственно и название электрон. Нужна именно виза классик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, сочувствую.... ((

ТеперьсДочей, племяша пошла тоже в восемь. мы просто не смогли ее удержать. очень упорная девочка. сейчас она выше меня (14лет) крупная очень очень но на ноги и суставы никогда не жаловалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, скинула тебе адрес группы, другой, там выгоднее и в админах моя знакомая. Девочки кому надо скину в личк4у, у них выгоднее условия чем в группе Виолетты,не намного но все же

umnichka, а, поняла. А эта справка нужна для сведений по заполнению декларации? спасибо!

Bettynya, нам смиковский 68й в самый раз, уже даже немного впритык, не знаю наш рост, может 65 :pardon:

Renasha, 0sy, Кирюшка тоже грудь для успокоения не сосет, только соску, но засыпает часто с грудью и ночью соска стала редко нужна, все чаще сися чтоб поесть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, так точно, для нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас сопли..........неудивительно - все мои мужчины бесконечно сопливят и кашляют, сил уже нет никаких. Саша и так держалась сколько могла. Купили Отривин Беби, пользуем. Капризничаем, хотим ездить на ручках всё время. Сегодня побаиваюсь укладывать спать на балкон, посмотрим, не выдала бы темпу. Если не будет, то завтра положу на балкон, а то дома спит очень плохо, по 20 минут и не высыпается в итоге.

 

l_e_i_l_a, у меня тоже толком не проходит, задолбало. Хорошие советы девочки в блоге дали, надо попробовать.

 

Iness_A, нет, только корзину заполнила и прошла регистрацию. Потом стала проверять данные и поняла, что мне ничего не придет так :bye: позвонила даже по указанному номеру 8800..., но там по-английски и плохо слышно, короче, не смогла адрес поправить, так и осталась без Некста :cray:

Предлагаю создать другой аккаунт на другой ящик. И всё. Там всё внимательно напишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, мне кинь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...