Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Tanzilya, это тоже паола рейна 2300 что ли стоят. мягконабивные большие. тебе блондинку просто любую или именно ту номер 2 в первом ряду? я вторую половину коробки возьму точно, только получается что чуть позже - через недельку-полторы выкуп будет. ты подождешь? я может и всю коробку соберу до этого времени

 

наврала 2855 стоит, 55 см. Соня подрастет обязательно куплю

 

Таня в берете в первой коробке блондинка 1 хвостик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

anna_s, интересно, та, в берете, лысая? Может, она блондинка? :think1: если да, то возьму её.

 

У дочи все же реакция на прививку-темпа 37,6. А у меня 35,6, вот интересно, ртутные градусники тоже врут?

 

anna_s, ну вот и договорились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я заказывала на форуме "сп товаров" , мои ботиночки 2 пары выкупились почти сразу, просто я деньги долго не переводила, т к в Греции была, но об этом организатора я предупреждала заранее и очень долго почта ко мне шла. Так что получила только что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфочка, каваты я заказала на сптоваров, флокс ссылку давала -

Ссылки скрыты.

а можно на kavat.com заказать, там дороже, но без проблем СП.

 

Влюблена, расскажи какую модельку взяла? какой размер взяла и сколько сейчас стопа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Я заказала дефендер черные 21 и Курт (высокие) черный 22. Нога на момент заказа была 12,5, сейчас не мерила, надо кстати, перемерить. Хотела померить и ненужный размер продать, но что то мне кажется, что 21 только на пол зимы хватит... либо оба оставим, либо 21 продавать буду. Короче как муж решит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, я заказывала в сп товаров дефендер 22 размер, они по стельке 14,4 см примерно, я померила, нога 12,6 где-то сейчас.

Tanzilya, пусть Вероничка хорошо перенесет прививку, а темпа пусть проходит

anna_s, кто то не наигрался в детстве в куклы? :) прикольные конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, перемерила сейчас ножку, вообще 12,2 получилось, так что может мы и те и другие носить будем, запас хороший, высокие будем одевать с очень теплым носком и на очень трескучие морозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе пары дефендеры.На ногу 12.5 -22 р-р,13.5-23 р.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Что то у нас напасть,Злата выздоровела,меня сегодня свалило,похоже и гайморит воспалился,все болит ,жуть.Прямо полоса невезения,за Злату переживаю.флокс, у вас такой режим питания отменный,но по мальчишкам и видно.Ты вообще когда то спишь,они ведь по очереди сосут,то один,то другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефендер 22 размер, они по стельке 14,4 см

Жень,они уже дома у тебя?Ты можешь точно стельку измерить?Почему пишешь 14.4,меня пугаешь?)

Вот же, с их оф сайта- defender-o-lisa22.jpgИли нет?

Пышка,привет)))Я вообще очень мало сплю,привыкла,и не хочется))))А я только про Анечку вашу вспоминала,как она?Злату с выздоровлением)

Девочки,у кого КАВАТЫ УЖЕ ДОМА,можете стельку померить,насколько она таблице этой соответствует?А то у меня только 23 выкуплен,над вторым размером я еще подумать могу...чета померила лапищу Тихону,дак она уже13.7...Как бы до зимы не пришлось 24 брать))))))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,у нас тоже темпа была,сбивай обязательно и что то противоаллергическое. anna_s, я тоже куколок хочу,но наверно пересылка дорого будет,пойду у нас искать.Ольчичек, выздоравливайте скорее!

Таня,Зест,я бы взяла с 2 липучками,они еще маленькие,надо ножку фиксировать.Я такие же экко взяла,суперфитов не было нашего размера на распродаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, о, спасибо! это хороший аргумент))

такие куклы у нас около 200 грн стоят...

ПС: 165 в осенней и 137 в летней.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Анечке лучше,на этой неделе ее выписали,теперь будут обследоваться и лечится дома.Ей сделали операцию,оказалось под мышкой был абсцесс,мы 2 недели уговаривали врачей посмотреть,а они все спустя рукава,потом новый врач адекватный пришел,оказалось,там гной,это давало всю картину.

 

Тань,ты на кидстафе смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, т.е у вас получается перерыв 5 часов между кормлениями?А это не много?Хотя,по ребенку,конечно ,в первую очередь смотреть надо..Суперлайт-я имела в виду скромный по набору продуктов,я еще многого не даю,напр.макароны,даже капусту не давала еще,ну и т.д))))У соседки девочка молотит конфеты вовсю(((((Я даже и не говорю никому,как я их кормлю,я уже задолбалась объяснять,честно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, в 20 доча спать ложится обычно, сегодня не легла, капризничает. Темпа небольшая (губами чувствую), но после твоих слов пошла и дала Нурофен. Может, поэтому ребенок не спит-плохо ей даже от такой темпы, а я жду указанных педей 38,5! Спасибо за совет. Противоаллергическое даю Фенистил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Я вас очень-очень-очень люблю!

 

есть кто еще сам не ходит? Настя только за ручку)

Саша тоже за ручку! Невозможная трусиха, может разрыдаться от ужаса при потере равновесия, даже если не упала!

 

Iness_A, а Сашуля кушает разное но по чуть-чуть?

Да, именно так и есть. Она хочет разного понемножку. Причем вкусного. Если овощной суп, то чтобы было много разных овощей: капусту освоили разную вплоть до кольраби, картошка, перчик сладкий, помидорка, морковка, само собой. Чтобы был насыщенный вкус. И кусочками, никаких пюре ни в жисть.

 

а у Петюна темпа 38,7 , сопли....блин.....

Выздоравливайте поскорее!

 

Tanzilya, Osy, Maria86, комбезы очень красивые!

Maria86, у нас будет Хуппа точно такая же модель, но бирюзовая либо розово-серая (не знаю точно, так как пришлось мне передоговариваться с магазином - я весной сделала предзаказ на 86, а Саша мелковата оказалась, я у них теперь прошу 80)

 

l_e_i_l_a, Мирон - звезда!!! Попкой виляет зачОтно)))))

 

Нешуточные страсти какие по пупсам! Я пока в растерянности.

 

Девочки, а сапожки Кават теплее Куомы? Или дешевле? С виду очень похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, а я своей дала попробовать вермишель с маслицем, так она ела с большим удовольствием. Попробуй. В составе вермишели все равно мука и вода, думаю, не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, да, тебе ссылку дать?

Хорошо, что Ане лучше!

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак она уже13.7..

реально???? я в шоке

 

пышка, как хорошо что все хорошо и нашли причину. а как появился этот абсцесс?

 

Нешуточные страсти какие по пупсам! Я пока в растерянности.

пока ты будешь в растреянности они закончатся. записывайся пока не поздно:)

 

У нас тоже что то проблемы с едой - Соня перестала есть кисломолочную смесь да и обычную тоже не хочет. что еще можно уже давать? йогуртами злоупотреблять не хочу - сахара больно много тогда получится в день - в кашах тож же сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  я имела ввиду куклу из 2й коробки, если она занята то про девочку в берете (все-таки это девочка :) ) я должна подумать.

 

Зест, первое фото, мне сказали суперфиты на осень можно до легкого минуса носить, они идут как европейская зима. Я буду до 0 минус 5 максимум.

 

Блин, у нас сегодня снова понос... вообще весь день вяленький, говорят сегодня атмосферное давление какое-то особенно плохое, теперь жду врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реально???? я в шоке

у моего тоже 13,5 была с недельку, может даже больше, назад.

 

Зест, первое фото, мне сказали суперфиты на осень можно до легкого минуса носить, они идут как европейская зима. Я буду до 0 минус 5 максимум.

блин, у нас они до -30 позиционируются, что делать( я уже вроде как согласилась на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вермишель с маслицем

по моей табличке вермишель можно с 11 месяцев вводить, мы так и начали ее кушть, ребенок в восторге, кушает ее руками))

 

я весной сделала предзаказ на 86, а Саша мелковата оказалась, я у них теперь прошу 80)

а у нас 86, я побоялась брать на 80, в прошлом году у нас на зиму сначала был 68, поменяла на 62, так в январе уже мал стал, как раз когда самые холода пришли.

йогуртами злоупотреблять не хочу - сахара больно много тогда получится в день - в кашах тож же сахар.

а у вас есть безвкуосвые йогурты?я беру его, я годы туда, у меня заморожены с лета, блендерю ребенок ест на ура))

 

я смортю вы уже и обувку на зиму покупаете, а я еще даже не смотрела. боюсь прогадать с размером, на сейчас у нас еть, как раз до первых морозов хватит, думала в ноябре брать на зиму. да и по прогнозам обещаю теплую сухую зиму, у нас))

 

Заболевшим деткам скорейшего выздоровления))

 

А у нас папа сегодня впервые дочу спать укладывает, а то все я да я..сижу вот жду..вроде тишина из комнаты. может напару уснули :Crazy:

 

Девочки, у меня етсь табличка про прикорм. грамотная очень, я ее придерживалась, но она до года ну и там еще рекомендации что и со скольки есть, кому интересно могу выслать на почту :)

 

Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят. :D

так душевно ;) и правдиво :D Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, ,беретку берет Таня Танзиля уже. какую ты хотела девочку во второй коробке? я тебя запишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...