Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Девочки, не помню кто писал про свечи папаверина. Как и для чего их используете? При коликах? Мы никак не вернемся в норму после антибиотиков((( Сегодня с утра уже ор, мозг мой не выдерживает(( За ночь 3 раза памперс меняла, потому что какал. Может папаверин попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

.•°*ПупS*°•. , Очень рада,что у вас с папой начался этап "новых" отношений! ;) Здоровья ему и сил!

A-liv-A, Спасибки! ;)

мама малышей, Что за напасти у вас все такие!И эта чертова гемангиома... :scratch:

Глицин многим прописывают и нам прописывали в 2 месяца по 1/4 таблеточки 2раза в день 1-2 недели,но я давала дня 3 наверно,когда уд совсем видела,что ребенок беспокойный.Да..только не пить его,а под язык...И прописывал его нам педиатр(но не наш).Ничего плохого в нем не вижу.У мужа работа нервная и напряженная,он всегда имеет в запасе глицин и я когда-то его курсом принимала.

Разметка, Ну и хорошо,что массажистка изменила поведение!

Катюшка//, Хорошие параметры!Молодцы!

Про мужа тронуло)))Берегите ваши теплые отношения! :give_heart:

Siera, Не могу пройти мимо,так вы на ИВ?Или на ГВ?Ты так переживаешь из-за того сколько едите по объему,а я уже писала не раз,что вообще не представляю даже,сколько Ника съедает из моих грудей молока :Crazy: Как замерить-то?Кушаем по кол-ву прикладываний по-разному.Иногда она устает и засыпает,но потом еще раз приложу к той же груди.Иногда перерывы по 3-4 часаиногда кормлю через 2,все по настроению ее смотрю.

Krosh@*, Какой пушистый Зайка!!!Классный костюмчик,это покупной или сама вязала?

Zest, Саша молодец!А ты переживала!Всему свое время!Скоро будет их в рот тащить,вот увидишь!Муж еще не приезжал с того года?

ТеперьсДочей,Спасибо! Цвет-Беж!Там эта модель всего в трех цветах представлена,лилия,беж и голубой.

Я вообще сама не знаю,критична ли эта подножка или нет :pardon:

Nice-xTRm//, Мы тоже Элькар принимали после первого бесприбавочного месяца.

Siera, Мы тоже в первом месяце были в минусе.

 

Про нас..

Сегодня вызвала врача повторно!Она как-то быстро очень пришла)))буквально через 40минут.Ну,спросила какие дела,чего позвали..Я грю...да кашляем все,сопли отсасываю,начала давать аптечную болтушку(противный коричневый цвет),пока в нос попадешь,Ника вертится,я уже и в глаз ей заливала и по щечкам...короче,умоталась с этим лекарством.Но помогает помойму.

Сегодня весь день кашля нет.Я вообще такие экзекуции делаю,она ведь откашлять мокроту не может,все это булькает в горле,я это вижу и приходится изголяться и доставать эту гадость прям из горла.

Спросила врача про затылок вытертый...Хочу отметить,что наш участковый врач молодая,ей лет 30-35 на вид,у нее самой 2 детей и она считается очень умной и современной.Так вот ее ответ:

Вытертость не является рахитом,хотя в институте врачей учат именно такой диагноз ставить.у нее самой дети были с вытертыми затылками,ребенок де 80% времени лежит,все это пройдет к году точно и зарастет обязательно.

Потрогала родничек и увеличила на 2 недели дозу аквадетрима до 5капель.

Ну и сказала,что попить Лазолван можно(мы уже сами вчера купили его,но ждали назначения)

Tanzilya, :) Я когда подмываю ,держу Нику правой рукой,а левой намыливаю.Мне как-то так удобно.Какать она стала по 5-6 раз в день,так что подмываемся часто)))

 

Надо выложить фото "коллекцию" платьев Ники на лето,что покупала еще в ноябре на распродаже с Америки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки комбез заказала. Надеюсь в этот раз без приключений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, нет, вот в феврале жду мужа. Сил моих уже нет если честно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой заказ первый из Америки через группу в контакте-все фирмы Крейзи 8.

Ссылки скрыты.

заказывала еще пару футболок и кардиган,но к моменту выкупа их не было в наличии((

\\Кукурузка// какой заказала?

Zest,что-то долго он уже плавает..... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, как тебе качество вещей с этого сайта?

 

22 января будет 4 месяца, далеко не самый долгий контракт. Хотя все относительно - прошлый контракт, тоже 4 месяца, когда он в плену у пиратов сидел, мне вечностью показался, чуть не потеряла нашего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Avelma, Lemurik, ТеперьсДочей, спасибо за похвалы, комбез вязала сама, даже не думала, что так здорово получится.

флокс, а нам для профилактики по 1 капле выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где и как вы все это покупаете? Такие хорошие вещички .

 

А у нас проблема выявилась. Малышка категорически не пьет молочко из бутылочки. У меня бутылочки Нук, Авента и Чико. А я её должна по пятницам оставлять с бутылочкой. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, коричнево-серо-розовый. Подумала, что розовый в пингвинов маркий слишком и слишком розовый. Сходила оплатила через киви-терминал. Если в этот раз не прокатит - ПОВЕШУСЬ!

 

Ща буду учиться фотки выкладывать, а то все уже своими малышами похвастались, а у меня все в "неумение" вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,какой шладенький зайчишка, ну ты мать мастерица!!!!

 

Катюшка//, ну мы в вами ноздря в ноздрю по весу и росту идем :grin: а про мужа классно пишешь :good:

 

Zest, ну вот, видишь а ты переживала про то, что мелкий не хочет трогать игрушки :yahoo:

 

Nice-xTRm//, нам тоже Элькар прописывали зачем то, но муж сказал мне, дашь -прибью, на том и сошлись :pardon:

 

Lemurik, странно про балеринчатость, наши врачи и массажисты наоборот говорят почаще на ножки ставить, что бы деть поверхность ощущал разную, короче видимо пойду к невропотологу с этим вопросом :scratch:

 

Tanzilya, ума не приложу что то, как еще можно подмывать, только ждать наверное когда дите будет само стоять :D

 

Avelma, оооо, знакомые шмоточки, у самой этим крейзи , картерсом, ошкошем и джимбори завален шкаф, ак этому платью коричневому в горох разноцветный есть дутая безрукавка, угги, шапки и штаны, полный комплект короче :friends:

 

\Кукурузка//, давай ка фоточки....

 

Про спину, муж возил меня вчера и сегодня вправлять позвоночник, у нас в городе дядька есть, у него дар короче, он палец ставит на позвонок, другой рукой стучит не сильно, а ощущение , как будто здоровый мужик со всей силы дубасит, у него на подушечках пальцев видны шрамы, от его энергии, так вот я как бабочка после него летаю :dance:

 

А еще в Сочи был снег :yahoo: правда уже потаял, но доча успела на него посмотреть, причем во всю цветут нарциссы и подснежников куча

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Отличное качество!И трикотаж хороший и 2 платья велюровые мягкие и все яркое,красивое,а летний сарафан такой синий в сирень тот вообще оказался с забавными хлопковыми трусами к нему)))

А когда вернется,какие у него отпуска между контрактами?

\Кукурузка//, Инесс вроде тоже такой купила)))Отличный выбор!осенью будем фотки в комбезах выкладывать!

Krosh@*, Я так и подумала,что вязала ты сама!Эксклюзив самый настоящий!Классно вышло!

*Alfochka*, МЕвгеша делилась ссылками на группы в контакте.Там и заказываем)))Я еще посылки жду)))А есть девочки,кто сам напрямую выкупает вещички.

coca-cola, :grin: я до беременности вообще не слышала про все эти детские магазины,кроме мазекере :pardon:

А фоточки загляденье!Очень красивые вы обе! :thumbsup: И снежок так красиво лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f013cdf91221.jpg

0 мес

 

5c3a0ec8cd50.jpg 1 мес

 

Ссылки скрыты.

2 мес

 

3 мес

 

 

Кажись, разобралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мамы девочек, когда уже можно подмывать ребенка каким-то другим способом? А то я левую руку так накачаю, будет разительно от правой отличаться :Crazy: Как вы делаете?

Боюсь, что пока на ножки не встанет...потом в ванной мыть уже душиком. На самом деле, мальчика тоже тяжело держать, пока ножками не стоит. Всё равно на весу, хоть в какой позе.

 

ты не поверишь,но я помню каждую вещичку дочи,особенно что-то "парадно-выходное",каждый раз думая над покупкой,вспоминаю что есть уже и что, как и с чем одеть,на какой рост и сезон пойдет,какие события предстоят,какие фирмы большемерят,какие наоборот маленькие,что с чем совместить!

Молодец. Я вот парадно-выходное тоже помню, а мелкое, повседневное, уже не очень. Особенно когда сильно заранее покупаю. Тоже по пакетам раскладываю, подписываю. Ну и что) потом достаю пакет - ооооо! вот у нас что есть ещё))) так что сделаю-ка я файлик с табличкой :grin:

 

Avelma, очень славные вещички! Я вот размышляю насчет платьев. Наши дети будут летом топать за ручку, может немножко сами. В любом случае, будут часто шлёпаться на попку. Это я к тому, что к платьицам нужны спец штанишки. Что-то красивое сверху памперса либо маленькие леггинсы.

Иногда вижу - сидит ляля в платье в песке попой, в памперсе или трусиках, мне аж плохо становится. Там песок везде потом...

 

Krosh@*, САМА вязала заячий комбез??? Ничего себе. Рукастая ты, мать. Такой пушистый, мягкий...

 

\\Кукурузка//, ты знаешь, по артикулу-то он черно-розово-серый. Интересно, что привезут.

 

coca-cola, фотки очень красивые. Просто офигенно со снегом вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ага тож такой.

Iness_A, я вот тоже вглядывалась - вроде черный, но написано - коричневый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, по-разному бывает, он от разных фирм работал, поэтому как получалось. Вот крайний раз 3 месяца дома был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, какие вы хорошенькие с Анюткой, и ты очень хорошо выглядишь :giverose:

 

Iness_A, а под платья многие у меня шли трусы специальные, которые на памперс, сейчас многие производители так комплектуют.

 

Avelma, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, спасибо огромное. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: :wave: :wave:

Не успеваю отписываться))) Одну страничку могу целый день читать, блин!

Мы были в дп, взвесились-померились. За 1,5 месяца +880 гр и 2 см.

На выходных у мелкого была температура до 38... я что-то запереживала аж. До этого несколько дней тааааакие истерики на груди - жуть. Да и вообще капризничал. Температура два дня была, потом прошла. Сегодня педиатр хотела сделать акдс, но я отказалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Avelma, Iness_A, :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: Да там ничего особенного, просто пряжа такая. Кто этим занимается, тот в нете и не такое видел. Но все равно, мне очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ну не скромничай. я вот шапку и то месяц вязала, а тут целый комбезик. Умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, я ему уже не только комбезик, и вообще, как родила я много вяжу и ему и окружающим - это мой постоянный процесс в свободное время. Просто фотика нет, а так бы вам похвасталась. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, шикарные зимние фотки!

 

Avelma, мы аквадетрим месяц по 4-5 капель давали- на родничек никакого эффекта не произвело, так и есть большой.

 

флокс, спасибо за ссылку на видео. Блин. У меня муж все тоже самое сказал что и комаровский без знаний и подготовки... но мы все равно решили давать. Надо сказать, что муж прав был. У нас тоже передоз:)

 

_Cranberry_, на флешке 2 цифры - её объем и её скорость. Вот скорость должны быть 6-10. Но на самом деле у меня сейчас фотик и на 10 скорость стал ругаться:(

 

Катюшка//, сочувствую. Я чернослив ем...

 

\Кукурузка//, клевая какая. А в 4 месяца?

 

У меня Мирон сегодня уснул дома и я его на балкон в колясе выставила почти. Так он 4 часа проспал, правда с 1 едой! Я стооолько дел переделала. Даже разобрала шкафы и выкинула пару пакетов того что не нужно, но выкинуть жалко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо. В 4 пока нет, ещё не скидывала на комп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ну купить к платьям леггинсы не проблема)))причем в том же крейзи большой выбор!

*Alfochka*, у меня бутылки только Доктор Браун,их Ника признавала раньше,когда воду давала или плантекс .Ты не пробовала их,у них соски тугие.

\Кукурузка//, Замечательная Анечка!;)

Krosh@*, а я вот вязала в беременность ,а сейчас совсем на это нет времени :(((я при свободной минуте-часу иду глажу,убираюсь,готовлю и т.п.

l_e_i_l_a, молодец Мирон!мы из-за соплей дома неделю,но Ника приноровилась спать с 14 до 17)))

Я обожаю вот так вот разбирать шкафы :grin: ,чтоб мешками вынести на помойку!потом такое ощущение легкости и порядка!

Панамка, у нас в вашем возрасте тоже бывали такие свистопляски на груди,мы уже с девочками обсуждали разное поведение детей,даже таблички и ссылки кто-то выкладывал возраст в неделях/поведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...