Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

\Кукурузка//, а что это был за банк и магаз? На будущее чтоб знать.

 

Siera, :( жалко ваше ГВ. 50мл - это же вообще дофига ты сцедила. В таком возрасте ребенка я вообще 10-15 сцеживала. Максимум 25! А сейчас когда с груди фонтаны я 60 сцедила вот. Это и называется - много молока. А ребенок плакал от животика у вас, а не нехватки молока. Я ж ещё тут писала - ребенок насасывает себе молоко. Молокоотсос так не умеет. И мамины руки не умеют. Так что в сутки у тебя много было, а с нервами и плачем можно и вообще 1 каплю сцедить. Ребенок плачет когда мама переживает, а не когда молока нет. Это на будущее:) Но главное, что у вас сейчас все хорошо. Просто это не называется - кончилось молоко:)

 

Avelma, это я на флайледи прочитала список того, что нужно выкинуть и по нему выкинула. То что жалко, но надо. Палочки от суши, красивые банки, которые так и не придумала как использовать, бутылки из под дорогого коньяка:)

 

ketterina, а мне наоборот кажется столько времени. Чаще я сижу когда мирон спит. Вот например он спит почти с 12 у меня, а я ложусь в 3. Просыпаемся в 12 и идем завтракать. До 14. Я 2 часа в нете сижу:) Мирон со своими игрушками играет. Потом или с ним гулять или я его тискаю, делаю гимнастики и т.д. Если потом уснул дома, то убираюсь. Не готовлю. Если время осталось - инет. Сегодня вот он 4 часа спал. Я и кухню разобрала и в нете посидела. А в 6 готовлю ужин, мою посуду. Мирон тоже уже или сам с собой играет или я с ним говорю, а он рядом сидит, смотрит что я делаю. Я ему все показываю, рассказываю, ему нравится. А вечером папа приходит и я говорю - это твой сын. Отдаю:) Опять свобода. При муже стараюсь не убираться, не готовить:) Ну вот сегодня пришлось достирать малость при нем:)

 

флокс, у тебя опять отличная статья. Правда в конце пункт про беременность лажа:))) А так теперь думаю, может до 7 не давать еду, а не 6?

 

Кто с какого возраста планирует давать прикорм? Я даже лизать пока не даю, жалко жкт ребенкин. Думала в 6 начать пробовать, теперь не хочу.

 

A-liv-A, Siera, а что такое сам какает? Я вот так никогда и не применяла ничего. Я просто не обращаю внимание как часто он какает и все. Все довольны. Но думаю раз в 2-3 дня получается у него:) Мож не трогать и все?

 

БОНяшка, какой отличный малыш у тебя! Видимо будет как мой брат, про которого я тут писала. Тот тоже должен такими темпами расти. А мы 0-3 носим:)

 

Tanzilya, легально справку за 1 минуту делала в москве на кошку. Почему месяц?

 

А мы одни такие, кто во время сбора на улицу хохочет заливисто? У Мирона любимое времяпрепровождение - одеваем шапку и комбез. Он ТАК хохочет! И когда уже одела стою над ним и трясу в стороны за комбез, а он в нем мотыляется и ржет. Даже если до плакал или спал :grin:

 

Сегодня Мирон сам встал посреди ванной без поддержек. Плавал подбородком на руке у папы, ножками как всегда от дна отталкивался, а потом бац и встал. Постоял, рухнул... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

вот так написаааали вы:-)

комментировать не успеваю, тольо перечитала и спатки пора

напишу про нас

не знаю кто у нас в сентябрятах самый крепыш, все такие боьшие, а вот дюймовочка - самая малипуська - моя Тасюнька! в 5мес она 6200 кг и 61,5 см!!!

и про пандус - наши сволочи соседи написали бумагу в жек чтобы нам сделали не потоньше пандус, как они мне заливали, а чтобы ваще его убрали навсегда и жек отказывается его лепить обратно. ну не с*ки? извините за мой французский, но реально бесит это свинство. а большинство придерживаются того что мы тоскали и вы потаскаете.ну мы написали в префектуру, но надежды конечно мало

все, надо спать, а то тай ночью не спали, тася концерт давала....

 

у нас дуга тини лав розовая, не сказала бы что играет от прикосновения, щелбан надо дать или стукнуть по ней надо

 

мы на улицу нормально собираемся, не хохочем, но улыбкемся, и на улице минут 15 разглядваем, потом спать.

 

кто там писал по 50 мл молока и голод ребенка, сори, забыла, кто о чем а вшивый про баню.... мне кажется это ЛН была, хотя если на смесь норм.... вобщем в этом возрасте уинас начался отказ от груди, но я главнее :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, мы видимо с вами делим роль дюймовочек. Как они у мальчиков называются? Мы 6200 тоже. Правда мы ростом 66 поди или выше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, да нет, конечно, никаких обид :) Я просто сама из очень интернациональной семьи (во мне самой три крови: татарск., белорусск. и казахск.) и выросла, так сказать, в каком-то идеальном мире "Дружба народов" и дома, и в школе, а последние 10 лет так вообще учусь/работаю/живу/дружу вообще даже сложно пересчитать со сколькими разными национальностями, т.к. жила я в разных частях мира (мы как-то обсуждали это еще в беременной болталке). Ну а меня постоянно принимают то за латину, то какую-нибудь Ю-В Азиатскую страну приписывают и еще много чего - я уже привыкла, но заметила, что чем образованнее человек, тем точнее :) Ну в общем, я могу еще долго засорять эфир тут :) , хотела просто сказать, что я просто обратила внимание на то, что ты сделала акцент, что кто-то нерусский посмел вам нахамить...и мне лично это по меньшей мере странно слышать/читать (хотя я пожила в Питере и слышала комменты коллег по поводу таджиков, которые снег убирали за окном - было неприятно за них). Но это, действительно, сложный вопрос, это я все понимаю. Хотя скажу, что на самом деле нельзя делать выводы о целой стране или национальности только потому, что кто-то что-то рассказал или по тем людям, которые ищут лучшей доли за границей (вы б видели полячек, которые у меня дома убираются :spiteful: ). Такой вывод я уже давно для себя сделала. Я, например, родилась и выросла в Алма-Ате и, если честно, ну не знаю ни одного примера, что кто-то кого-то выживал. Возможно, засилием казахского языка везде - это да, даже меня бесит до жути, но это объяснимо и естественно для любой молодой независимой страны. Но так, чтобы как-то по-другому, честное слово, не знаю :) Очень многие в 90-хх годах действительно уехали, как только стало возможно, но я знаю несколько примеров, что вернулись обратно...Так что, по-разному бывает :) Ну ладно, закрыли тему :drinks: Простите за засорение эфира, девчонки :Hello:

 

Avelma, ты тоже молодчинка такая, в 40 недель - френч на ногах :D У меня тут подруги удивляются тоже, вроде бы ношусь с малышом круглыми сутками, а ноготок к ноготку, как одна из моих подруг сказала... :) Мне почему-то стало неудобно что ли, типа жалуюсь, что времени нет, а сама успеваю и за собой ухаживать...Но я реально могу педикюр делать весь день...утром начинаю, а потом к ночи заканчиваю, т.к. делаю его между кормежками, прогулками, книжками и т.д. Когда деть спит, короче :) или на выходные, когда муж рядом. Здесь в салонах его фигово делают, я сама делаю в сто раз лучше ))). А про Стига Ларссона, я тоже зачитывалась, теперь все собираемся с мужем в кино сходить с Дэниел Крэйггом - фильм снимали у меня под окном офиса :D - интересно будет посмотреть :) Вы не видели еще?

 

.•°*ПупS*°•. , папа у тебя замечательный просто - растрогало!!! :good:

 

A-liv-A, здорово, что у тебя нашелся удачный пример с тремя языками :thumbsup: Спасибки! :giverose: Нам сегодня написали, что Elias начнет в английском саду с января 2013 года, т.е. в 1.3 года ...раааано так...но что делать, мужу уже к этому времени тоже на работу возвращаться надо будет! Вы, кстати, еще не думали куда, чего насчет Андрюшки?

 

Lemurik, спасибо, поняла :giverose: Возьму на заметку! А вводить авокадо - это здорово, обожаю авокадо! :)

 

Девочки, нам здесь с рождения прописали пить 5 капель вит. Д и мы так и пьем. Я смотрю, что все пьете намного меньше. А какая дозировка у вас самого витамина на 1 мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у мальчиков - мальчик с пальчик :-)

девочки, так я спать не легла, лозила по инету и вот что нарыла, кто у нас тут юрист, да и просто желающие, гляньте, правильно ли я поняла, что все таки пандус мне должны поставить по закону, дом то сюда тоже относится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я не могу ребенка так оставить и ждать. На ИВ это нужно делать каждый день.

 

Bettynya, что такое ЛН? Лактационная недостаточность или л... неперевариваемость.

 

Renasha, у моего сыночка тоже 3 крови татарская, русская и украинская :D

У него такой соблазнительный разрез глаз, такой лукавый, лукавый. Девки по таким глазам пищат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, про ИВ ничего не знаю:( Может смесь поменять?

 

Bettynya, конечно обязаны. Поэтому и удивительно, что его сняли. Пиши жалобу собяемеу с копией в ваш жек.

 

У нас косяк - мы не спим. Вот пол 5 утра:(((( Я в 3 легла. Мирон ползет и орет ВО СНЕ. Причем раньше он утихомиривался, а сегодня рыдает на взрыд! Как буд-то ему больно или обидели его. В итоге так плакал, что проснулся. Сидим на кухне, молчит:((( К кровати подношу - ор. Я б решила, что это колики. Не зубы. Руки в рот даже не пытается тянуть. Спать хочет. Пеленание, все позы для сна и даже на маме не помогают. Даже грудь не хочет. Массаж животика ничего не дал да и какал он вечером ооочень хорошо. Что с нами? Дала боботик. Сидим чтоб папе спать не мешать:((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, может ему приснилось чего? вы вчера ничем таким возбуждающим не занимались? (гости, музыка новая, кино) мы тоже иногда уходим посидеть-ничего не поделаешь, только пережидать...

Siera, она ела конечно, при чем постоянно, тоже предлагали смесь мне ей дать миллион раз, но я начала сцеживать ей в рот прямо при кормлении и вес пошел, а может он из-за стаф-ка не набирался, в общем все сейчас непонятно, но судя по тому что и сейчас кормление для меня-тяжелый ручной труд, особенно ночью когда сил в руках нет, а она недовольно ругается что я не жму ей в рот, то скорее всего просто ленится она, или и правда протоки очень узкие и грудь тугая-так мне со старшим говорили... но я кормлю и это главное для меня, старший искусственник и ничего в этом плохого, но комплекс невыполненного долга чтоли остался...

Avelma, ой с лошадкой какая прелесть!!! у нас тоже большая часть крейзиков, немного картерса и олдневи много...

Cranberry, у меня от этого отрывания соска их хоть видно стало, раньше совсем впукнутые были))) но больно, очень... теперь хоть ночью отпускать сосок стала, а то вот Алена вобще на одном боку кормит-бедная спинка!!! я теперь могу даже отвернуться, ненадолго правда)))

Ален, ты так убедительно писала про то что ребенка не придавить, неужели на мужа не можешь повлиять??? пусть боится, за то ты не будешь с онемевшим боком с утра

Iness_A, у нас тоже все сиренево-розовое)))

Ссылки скрыты.

M_Daisy с выходом тебя в свет! я тоже на такой приметно диете, пока -2 кг и один туда-сюда болтается))) муж даже весы мне подарил с анализом массы тела! А про ночной сон-то все ясно! днем тебя нет вот она ночью и пытается компенсировать, подожди привыкнет немного, но вобще у всех работающих так-всю ночь под боком на тите... крепись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я лично постараюсь давать прикорм как можно позже, но буду смотреть по весу. Если фигово прибавит к 5 месяцам, то может в 5,5 что-то начну давать.

 

mdaisy, трудяжечка та наша. И так вплоть до родов вкалывала...ну что ж, раз такие обстоятельства. Мне кажется, Софи просто переживает стресс от разлуки с тобой и от этого хуже спит. Мама ночью дома, а тут спи давай. Нееет.

 

Tanzilya, уехать на 4 месяца? Здорово-то как. Аккурат до лета всю слякость пересидите там, суепер. Вот бы мой муж мог так надолго уезжать из Москвы...работа не позволяет...

 

\\Кукурузка//, да, злоключения у тебя немалые. Ну, главное, что денежки не пропали!

И потом, я бы тебе ОЧЕНЬ рекомендовала заказывать в тех интернет-магазинах, где платишь карточкой или PayPal. Платёж уходит сразу, и никаких "криворуких кассирш".

 

Bettynya, очень сопереживаю тебе насчет пандуса. Тоже бесят эти старые курицы с позицией "Вот мы мучились, теперь вы помучайтесь". Ты скажи, этот пандус у тебя внутри подъезда или со стороны улицы? Закон четко регламентирует только уличный, вот в чем наша беда.

 

l_e_i_l_a, думаю, страшный сон приснился. У меня старший как раз с 4,5 месяцев этому был подвержен, я читала, что им снятся кошмары, состоящие из эпизодов рождения.

 

Nice-xTRm//, красоточки вы новогодние! Это юбочка отдельно идёт? Не платьице?

(тоже, кста, имею комплекс невыполненного долга перед старшим)

 

Мы сегодня ждём педиатра, кашель контролировать. Может лазолван нужен, пусть послушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у нас ткая фигнярд зер прошлой ночью была,, до трех перд зеркалом стояли. в комнату заходим ор дикий, выходим улыбается.

 

Iness_A, пандус в подъезде, внутри, а на улице ОДНА ступенька и ! ДВА пандуса :-) а в подъезде семь ступенек и ни одного. мне показалось что в этой статье, что я нашла, написано про лифтовой холл вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Iness_A, да, мужа отпустили - обойдутся второй семестр без него, только одно плохо - пришлось квартирку нашу сдать :glare: Буду ждать ответов от девочек по поводу справки для кошки нашей.

Bettynya, сочувствую с пандусом. У нас внутри подъезда он прямо около самой стены приварен, противоположной стене с почтовыми ящиками. Где же он был у вас, что мешал?

Моя красотка стала теперь вставать в 9 утра (было в 10.30). Растет деффка :grin:

Каттерина, я сижу здесь, когда доча спит, а спит она 3 раза в день, в первый раз часа 2, потом около 1-2 (тут мы уже вместе гуляем), вечером уже минут 30. Готовлю вместе с ней (она сидит и наблюдает, ей нравится). Уборку муж делает. Посуду помыть - ерунда, глажка - только вечером, когда мы вместе с мужем какой-нибудь фильм смотрим, Вероничка рядом в игрушки играет. Как-то так. Если она плохо спит, то я только читать успеваю, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, и у нас там же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, Я смотрела только шведскую версию всех 3-х частей,а прочла их на одном дыхании!Как жаль,что он так скоропостижно умер и не дописал еще 7 книг этой серии(((А сходить в кино идея хорошая,мы с мужем 1 раз были в кино,когда гостили у моих родителей,они нас "отпустили")))),не знаю пока,сможем мы сходить или нет.

мужу уже к этому времени тоже на работу возвращаться надо будет
А сейчас муж не работает? :shock:

l_e_i_l_a, Мирон наверно единственный,кто хохочет во время сборов на улицу!Молодчик! :good:

Nice-xTRm//, Спасибки!Это Единорог на платье)))

Вы с Умой такие красавицы!Ттт на вас!Ума такая веселенькая,кто ее там с другой стороны веселил?

Tanzilya, Так вы в Тайланд на 4 месяца решили уехать?Просто отдыхать или муж там работать будет?А почему именно туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, карточка выход. Надо заняться.

l_e_i_l_a, Магазин КРОКИ, а банк, не поверишь, Сбер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я могу только позавидовать, что ты можешь еще и раздельное меню с мужем вести! Я реально питаюсь подножным кормом, котлеты, сосиски и курица в духовке - вот мое постоянное меню. А уж про мужа я вообще молчу, все что найдет - все его.

Avelma, у нас тоже, как и у многих, дуга Тини Лав Солнечная, но она без музыки.

Siera, мы тоже очень не любим одеваться на улицу! Всегда со скандалом это делаем. Было всего лишь пару раз, когда все прошло гладко. Я уже привыкла, но каждый раз стараюсь дочку как-нибудь отвлечь, игрухой, щекоткой или просто стишком или чмоками, срабатывает не всегда. Потом я ей уже одетой даю грудь, она на ней засыпает и только тогда мы выкатываемся на улицу, если вывозить не спящую, то будет плач до самой улицы, все соседи сбегуться.

Bettynya, я может чего не понимаю, но дался тебе этот пандус! Из-за нескольких ступенек ты тратишь себе нервы. Я вот уже любые лестницы с коляской могу преодолеть, я уже на количество ступенек даже внимания не обращаю, так виртуозно научилась спускать-поднимать колясон.

Siera, присоединяюсь к девочкам! Жалко что ты поздно к нам присоединилась, какие-то только проблемы с ГВ мы здесь не пережили, и друг друга поддерживали и вместе искали выходы и пути решения и в горячие линии звонили и плакали и радовались друг за друга, а бывали ситуации и похлеще. Ну на будущее знай, что если какая проблема, не принимай сиюминутных решений, а сначала поищи и испробуй все возможные способы.

l_e_i_l_a, у нас сегодня тоже капризулин день! Даша проснулась в 8 утра и начала гулять и пела и визжала и болтала и кувыркалась и ноги все свои измяла и дрыгала, вобщем концерт был по заявкам, но она не плакала, просто разгулялась. Так я ее до 10 и не убаюкала, в 10 официальный подъем состоялся. А с утра начались хныки, вроде уснула, но потом дебилоиды соседи как начали сверлить и она проснулась злая и не выспавшаяся, я достала все свои давно позабытые слинги, вот уложила в слинг с кольцами, спит! Надеюсь проснется в хорошем расположении духа.

Nice-xTRm//, Ума такая смешнуричка! Лапочка дочка.

Tanzilya, ого вы придумали! Я бы сыканула если честно так надодлго в другую страну уезжать. Или у вас там все схвачено? Вы прям так неожиданно решили или давно думали? А там жить дорого?

Tanzilya, а я вот не могу с Дашей готовить. Ей постоянно надо мое внимание и она такая неусидчивая, ей постоянно надо разнообразие, поэтому стоять у плиты и готовить сложные блюда я не могу. НО СЕГОДНЯ!!!!!!! О ЧУДО!!!!! ТРЕПЕЩИТЕ ВСЕ!!!!! Я СТАНУ СЧАСТЛИВОЙ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ МУЛЬТИ!!!! О МАЙ ГАД!!! С меня перестанут сваливаться все штаны и я наконец-то забуду о чувстве голода! МАМА МИЯ!!!! :clapping: :tease: :clap: :clap: :clap:

 

Девочки у Даши появился какой-то очень странный кашель, сухой. Во втоник на приеме врач ее всю обслушала, говорит легкие чистые. Соплей нет, темпы нет. Ребенок не производит впечатление больного. Но кашель прям эпизодический. Я вот думаю на аллергию, но не знаю на что, на кошку? на пантогам? на мою еду? Как узнать? И на голове себорейные корочки появились желтенькие, в жизни не было ни разу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, опять ты меня опередила))) только хотела нажаловаться и спросить, ни у кого больше детки не кричат во сне? а то мой аж навзрыд может плакать- во сне! роды, наверное, снятся! а одеваемся мы тоже со смехом и песенками. Только вот какать сам не хочет- жду целую неделю. Если не сподобился, то немного палочкой пощекочу, он и навалит))

Renasha, видишь ли, тут такая система, что если ты сидишь в декрете (до 4х лет), то не можешь отдать ребенка в садик! по крайней мере, больше чем на 4 часа-точно. Ну, буду водить в кружок какой-нибудь английского годика с полтора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, читала, что такое м.б. от сухого воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, неа, не вариант, у нас увлажнитель круглосуточно шпарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina,Avelma, A-liv-A, у меня тогда был такой период, что не до форума. Особо никто не помогает, приготовить мне покушать некому, я реально ходила голодной. Мы спали по 3 часа за сутки, так как колики не прекращались, лекарства не помогали, только реабал и тот через час - два только...

Еще малыш не умел срыгивать, носила по часу после кормления, что такое детский сон мы не знали вообще. Мне так было его жалко. Засыпал он только под утро.

У меня не всегда было время сцедиться, так как он плакал. А сцеживание у меня занимало минимум 40 минут. Доходило иногда до того, что муж садился и рассасывал грудь, но потом плюнули, так как он сказал что молоко практически не идет, и что не удивительно что малыш кушая грудь начинает плакать.

Так что, решение было не скоропостижное, а хорошо обдуманное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, спасибо, зая!

l_e_i_l_a, а мне кажется все таки зубки. У нашего "собрата" старшего нас на 11 мес. именно так зубки и резались...

Nice-xTRm//, дочурка красатулька и платьице очень нежное :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну вы просто молодцы!на 4 мес в Тай-мечта!у меня муж на столько не может(((а тоже так хочется..даже появились мысли рвануть тоже без него..хотя я ни разу без него не ездила..в вы куда в Тай?

Nice-xTRm//, какие вы с Умочкой прекрасные... :giverose:

Девочки, я так завидую всем, у кого детки самостоятельные...у меня вот Вера не капризная совсем, улыбчивая,смеется постоянно (когда одеваемся тоже) НО я ни на минуту ее не оставляю..сейчас вот спит на руках..днем вообще в основном только на руках спит, да еще и не гуляем сейчас т.к. болеем-руки отваливаются.Ест она тоже на руках-хожу с ней по всей квартире и качаю,отвлекаю всячески, иначе грудь бросает.Ночью кормлю сейчас от 4 до 7 раз примерно и не во сне, а нависая над ней на локтях и еще рукой сдавливая грудь+едим мы обе груди и во сне любим присосатся минут на 20-30..а я все это время вишу над ней,все отваливается.А раньше у нас был режим.. :bye:

Девочки, а как часто вы пользуетесь средствами для мытья при купании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, у моего было веселое рождение мне кажется:))) Он даже не плакал когда родился:) Я грешу на колики. Ведь он просыпался, а как к кровати подносишь снова плакал. Т.е. даже не спя.

Я наоборот хочу позже прикорм так как мы и так мелкие:)

 

Nice-xTRm//, не, у нас же не первый день такое. Он вот как ползать стал так и ползет во сне. Просто с каждым днем все упорнее и сильнее.

 

Bettynya, и что это было такое с комнатой? Мой чисто к кровати так. Я уже подумала - может его в свою кроватку отселить.

 

Avelma, он у нас со странностями:) Как и Аливин:)

 

\Кукурузка//, почему не поверю. Именно Сбер так косячит. Ну у тебя хоть 6 тыщ. А у меня муж поступил в ГУУ учиться, отплатил там 60 тыщ за обучение и пару месяцев на пары ходил. А в вузе все ждали оплату. Ну в итоге отчислили его за неуплату. Мол в сбере перевод не прошел по какой-то причине. А забирать деньги аж в балашиху пришлось ехать. Вот такая херня!

 

ketterina, мой тоже бывает разыграется и пищит верещит ногами машет и хочет все и сразу:)

 

A-liv-A, ого. Я чет не верю в сны и роды... Чего только через 5 мес торкнуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•. , когда зубки- мой руку в рот пихает даже спя и только потом плачет. А тут на рот не реагирует:( Но фиг знает...

 

Krasniy_pion, Про сон деток. Моего не кладу спать на руки. Если не может сам уснуть, значит плохо хочет спать. Отвлекаю и все. Покормить могу - авось на тите уснет. Если нет - играем дальше, пока совсем глаза закрыавться не станут. А то вообще ж жуть на руках таскать. Может тебе просто не давать спать на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, это юбочка, там в ней вшиты трусики-очень удобно!

Avelma, да это Тёма с бабой там рожицы ей показывают:) она аж чуть не убежала из рук))

Красный пион вот ты точь-в-точь нас описала! тоже все время на руках и ест так же... ночью вобще не переставая по-моему! у меня болят уже кисти от напряжения, а сегодня вобще чего-то она хнычет весь день, и никак ее не отучишь от рук, это просто потребность такая , а не прихоть, тяжело, но я думаю ей это нужно

У нас целые дни заняты переворачиванием, хватается за пеленку, за ножки свои, так старается, но пока никак))) и сердится что я не помогаю, говорит : мндябу-мндябу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...