Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

\Кукурузка//, я за красную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Коричневая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, я за красную,вторая по-моему не коричневая,а вроде болотный цвет :scratch: мне больше нравится насыщенный шоколад

Iness_A, мы 2 недели не купались повремените пока и скорее поправляйтесь,само настоящее орви.как и у нас было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, а мальчик планируется? он сможет в красной ездить? если по первому вопросу да а по второму нет то первую бери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, а мальчик планируется? он сможет в красной ездить? если по первому вопросу да а по второму нет то первую бери

Девочки, кто заказывает из москвы с картерс. как и почем вы это делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, наринэ это не слабительное, это бактерии из которых ты дома сама можешь сделать живой кефирчик или творожок. я все хочу сделать, да чет никак невозьмусь. его и детишкам и взрослым хорошо, тем более что вы уже прикармлиыаетесь.

Autumn Mama, на ЛН анализ на углеводы сдается, да, какахи

\Кукурузка//, я фанатка коричневых оттенков, но решать то тебе :-)

 

anna_s, я через группу вконтакте заказывала

 

сдала я комбез, вернее поменяла на поменьше. в спенсоре. ваще никаких вопросов не звдвли, я дала чек с печатью что обмену не подлежит, мне девушка там чкто написала ручкой, улыбнулась и усе, а пугали то пугали :-) еще щас в заре всяких детских спортивнфх штанишек и лосинок накупила на лето

 

а еще щас сказала мужу что хоыу робот пылесос, он попросил меня остановиться, скоро наверн ваще попросит завязывать с форумом, а то я как че вычитаю тут.... :-)

 

сегодня встретила девочку из подъезда, у нее сыну год и три месяца, и он у них н маленький, а она маленькая худенькая, так оказалось, что у нее 10 недель беременности и она в трансе на счет пандуса. а это еще такой срок опасный до 14 недель, ваще же ниче тяжелого поднимать нельзя, а у нее сынок все время на коляске и на приличной такой прогулке, не на трости. жесть ваще. я предложила взять ей справку их ЖК и с ней куда ниб идти :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, а мальчик планируется? он сможет в красной ездить? если по первому вопросу да а по второму нет то первую бери

Девочки, кто заказывает из москвы с картерс. как и почем вы это делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я сама на днях думала о Влюблене,ведь она пропала после рассказа про мужа,когда он ее ударил и все ее успокаивали и с тех пор ее нет...

\Кукурузка//, красная )))

Пришел муж с работы и шоппинга)))

Я ступила и не заказала с подгузами ниблер за 419р на сайте подгузникофф,прошу мужа купить в Тц в ДМ,он пишет ,что нет и никто не знает что это такое,пишу ему-зайди в СМИК по соседству,прислал МмС,где висит много-много ниблеров)))))сам нашел,я днем ему ссылку кидала и он имел представление о нем:)

Цена-299р

Теперь посадила его выбирать робот -пылесос!

Я то выбрала уже,оставила кучу ссылок на компе,хихи,но пусть последнее слово будет его))

Свит энджл и Инесс,спасибо вам за отзывы об этой штуковине)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я в смике тоже неделю назад купила за 299р. и рядом виселитакие же за 499. непонятно. может они чуть больше...

 

привезли мне мультюююююю!!! ураааа!!! ща буду изучать и кашку на завтра ставить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, планируется кто-то и не известно когда...

 

Блин блинский! я-то думала, что голоса распределятся как-то не так одинаково!!! :banghead: на самом деле, мне и эти цвета не особо-то радуют, но это лучшее, что можно выцепить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я сама на днях думала о Влюблене,ведь она пропала после рассказа про мужа,когда он ее ударил и все ее успокаивали и с тех пор ее нет...

\Кукурузка//, красная )))

Пришел муж с работы и шоппинга)))

Я ступила и не заказала с подгузами ниблер за 419р на сайте подгузникофф,прошу мужа купить в Тц в ДМ,он пишет ,что нет и никто не знает что это такое,пишу ему-зайди в СМИК по соседству,прислал МмС,где висит много-много ниблеров)))))сам нашел,я днем ему ссылку кидала и он имел представление о нем:)

Цена-299р

Теперь посадила его выбирать робот -пылесос!

Я то выбрала уже,оставила кучу ссылок на компе,хихи,но пусть последнее слово будет его))

Свит энджл и Инесс,спасибо вам за отзывы об этой штуковине)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, а мальчик планируется? он сможет в красной ездить? если по первому вопросу да а по второму нет то первую бери

Девочки, кто заказывает из москвы с картерс. как и почем вы это делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Кукурузка//, если коричневая - коричневая, то я за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добрый вечер! Принимайте к вам в дружную компанию :friends:

 

Siera, насчёт запоров. Вы на ИВ? Что кушаете?

Мы кушали нестожен и нан кисломолочный, какали только со свечкой или мылом при этом пили дюфалак раз в день. На нан началась аллергия, перешли на нутрилон + раз в день кисломолочный и 2 раза в день дюфалак. Уже 2 недели кушаем пюре овощное. Раньше его животик беспокоил на 2ой день и приходилось свечку ставить (последние разы уже ничего не помогало и свечку засунешь и клизмочку сделаешь, он кричит и не какает, ещё через некоторое время мыльце и только тогда что-то происходило). После смены смеси животик его не беспокоит, стул совершенно другой стал, сам какает - пусть раз в 3 дня но сам и без криков.

 

Вопросик - у кого-нибудь деть сесть пытается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, я б на твоем месте взяла черную и разноцветных аксессуаров типа матрасиков и пр. нашила бы))))

 

Девочки, я прям загорелась этим роботом-пылесосом. Муж спрашивал, что мне подарить на день рождения, я вот думала мультиварку сначала, а теперь к пылесосу склоняюсь)))) У нас ужасно пыльная квартира, влажную уборку сделаешь - через пару часов слой пыли.

 

Только у меня вопрос: если у нас комната заставлена всем чем только можно, он будет нормально объезжать препятствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, не за что)))) а что такое ниблер?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, растрогала ваша история очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // ,

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, Вливайся!;)

У тебя странные 2подписи в линейке ...

Но наверно вам скорее всего 4месяца!

Сесть у многих пытаются детки,но насколько знаю я и слежу за новостями,еще пока никто не сидит!

\Кукурузка//, молодец и фото выложила!а ты сменные сеточки отдельно брала или были в комплекте?

SweetAngel // , в ниблер буду кусок яблока класть ,удобно детю сосать и не подавится)))

Zest, я тоже хочу этого робота !

Bettynya, наверно за 499 ниблеры как у Кукурузки со сменными сеточками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, отдельно. У нас с сеточками не продают и отдельно сеточки не продают. И на будущее, на ББ девочки пишут, что банан нельзя в ниблер, что-то с сеточкой страшное происходит.

 

Девочки, а цвет который коричневый он- ближе к болотному или как я тут слово такое нашла - мокко? Кто чего скажет? До понедельника определиться надо, а я как-то прям даже и не знаю... В красной смущает, что отстрочка белая - в какашку же превратится... Мож,вообще, синюю взять и матрас девчачий сшить?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, мы перешли на нашу украинскую смесь Малыш. У и нас практически все искуственники на нем. И нам больше всего подошел.

 

А у меня новость. В 4 часа, вместе с кормлением, приняли дюфалак.

А в 7, перед купанием, уже покакали :yahoo: Но они таааааааакие твердые :rant:

 

Посмотрим, что дальше будет...

 

\\Кукурузка//, синяя с красными прибамбасами должна круто смотреться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Ну вы даёте, я всего один денёк не заходила, а вы тут чуть не поругались. Ну хорошо, что всё уладилось.

Мне сегодня пришёл мой Хула Хуп, который я на днях заказывала. Так интересно, все мулти да пылесосы заказывают, а я фигнёй страдаю и Хула Хуп заказала...Ну да ладно, я как буду опять одна жить, тоже мултю куплю. Так вот, попробовала я его крутануть. Девочки, это жесть. Короче, если у меня через месяц не будет осинной талии, тогда я тоже не знаю. Вещь - зверь. Завтра начинаю крутить дополнительно к утренней гимнастике.

На диете пока держусь, но ночью жрать хочется очень. Но это ж не я буду, если не вернусь в свой любимый гардероб.

 

Avelma, ой, рассмешила. Я прям тебя представила на кухне танцующую перед Никой с поварёшкой в руках. :D:D:D Мне здесь тоже кстати все комплименты делают насчёт моей Тутис Зиппи. Недавно одна женщина (немка) прям остановилась на улице и говорит:"Ну надо же, какая у вас красивая коляска. Я такой ещё никогда не видела." А я ей:"Конечно не видели, я её из-за границы привезла." :grin:

 

Масямба, добро пожаловать!!! Я тож чёт с линейками твоими не разбирусь :scratch:

 

А ещё у меня очень-очень болит спина, особенно между лопаток, и коленные суставы, и кисти....это я вам жалуюсь, как у меня всё болит, т.к. таскаю 9 кг своего счастья, но знаю, что я не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, я вот тоже про красное подумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, с тебя тоже мнение какого цвета коляску взять!!! ;)

На этой страничке синяя, а на предыдущих красная и серобурокозявчатая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, ох,тяжелый у тебя выбор! :grin: Я буду себе брать коричневую с розовым,люблю коричневый,но ту он все-таки болотный,даже не мокко,мне так кажется :pardon: синяя тоже красивая,интересный цвет!а на синей разве нет таких же белых ниточек,по-моему они на всех цветах?

Я все равно за красную, :) мальчишку тоже можно в этом цвете,если уж так думать

Масямба, :wave: вы с мужем умнички,а Мишенька счастливый малыш,очень трогательная история! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...