Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Во мне 57 сейчас, до Б было 54, а идеальные для меня 52, при росте 169.

*Alfochka*, мы и сегодня не ходили т.к. у нас сопли.. Не было б соплей может бабушка бы пошла гулять, а я не могу - мерзну(( Собираюсь покупать горнолыжный костюм на прогулки иначе совсем дубею даже при -5...

Autumn Mama, унас была судя по анализу на углеводы и поведению ребенка, только по какахам судить об ЛН нельзя. Но если даже по анализам она есть а деть доволен жизнью то лечить ее не надо, как написано в одной статье было - не надо лечить анализы :pardon: Хотя врачи любят лактазу назначить, но смысл? Она не лечит, а просто временно корректирует путем искусственных ферментов пока свои не появятся..

Lucky_Mom, я тоже думала 6-угольный манеж брать. А что у вас со зрением?

ТеперьсДочей, брала как осенний, не знаю вот какой на зиму брать следующую.. Да мы и из этого выросли - на весну что покупать надо теперь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

//MsEvgesha//, у нас дальнозоркость в 2 раза выше верхнего предела нормы, плюс астигматизм. В 10 месяцев офтальмолог обещал сделать из ребенка гарри поттера. хотя есть маленькая надежда, что само выровняется:-)

Кстати, про одежду, я и в горнолыжном костюме мерзну:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, господи и натерпелся ваш сыночек. Неужели в попке гнойнички могут быть :glare:

 

флокс, я вот прочитала в инете, что кальций, который ест мама, не передается через молоко ребенку, то есть что тогда получается, что ребенку нужно давать отдельно кальций кушать, чтобы окостенение было? Ты что думаешь?

 

Вот почитала вас по повод мальчишеских писюнов, у всех прям мнения разные и случаи из жизни разные, в общем совсем запуталась как правильно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я думаю ,что пока я не сделаю анализ на кальций,ничего делать не буду(планировала электофорез с кальцием)Юсейчас еще посоветуюсь с ортопедом,возмоно,просто инивид уальные сроки такие,т.к ногти растут с неимоверной скоростью,и,если че,лишний кальций нам не нужен.

По поводу писюнов-так пошутил когда-то весельчак-уролог,когда я Тима был маленький,и я тож чесала репу,что делать с причиндалами,тем более,что муж ничего внятно сказать не мог по этому поводу :pardon:

Комаровский говорит примерно то же самое,а он врач,и в первую очередь,мужик.

Короче,я не трогаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, у сестриной доченьки такая шишка на поясничке где попа начинается была, тоже вырезали, теперь шрамик там... выздоравливай, Мишутка!!!

мама малышей, я писала, что у меня ARC! она еще и скороварка, то есть больше 10-15 минут я варю ток холодец))) девочки вот пишут 20-30 а кто и 60 минут! у меня бы уже в слизь все утушилось! там давление быстро набирается и т 240 градусов, за счет того что быстро готовит пишут что сохраняется больше полезного... чаша толстая с двойным покрытием, мне нравится.. а большую брала потому что собаке в ней тож варю и компота 5 литров чтоб все упились!

пылесос у меня тоже моющий, томас-хрень, нету времени у меня им мыть, максимум пылесосила, а теперь влюще все ковры убрала. тоже хочу робот

anna_s, по-моему на вас обоих похожа-на тебя глазками, на него ротиком)) щечки общие точно!

флокс, прикольно они играют! я с обдой хохотушки иногда в штаны писаю (у кого еще такое есть?!? кегля что-то плохо помогает) а у тебя двое хохочут! ----обкакаться можно, блин!---

мама малышей, трогать или нет-для каждого решить надо, есть ли предрасположенность, у всех мальчиков физиологичный фимоз есть, но если его запустить-может и прирости. я своему промывала (там иногда кристаллики мочи даже скапиливались ) полностью у него только к 4 годам стала отодвигаться плоть, я ему показала как самому мыть и все-больше не смотрю

Siera, ниблер лежит, старший не стал его сосать, да и не очень это полезно, надо чтобы привыкали кусочек во рту мусолить, а то так давиться и будут

Autumn Mama, у нас тоже какахи салатовые и пенные вчера были!!! перед ними 3 дня понос:( сегодня врач придет...

Krosh@*, слушай, я вот тоже 173 и 62 был для меня после первого сына самой низкой дрищевой отметкой, сейчас я 68-70 смотря сколько выпью и сбросить для меня проблема!!! пресс уже окреп, качаю, а вот вес стоит и спадает только если есть перестаю, но и молоко тоже потихоньку уменьшается! я посидела на диете 2 недели и остановилась когда грудь тряпковая стала даже по ночам! это не дело и того не стоит... грущу, жир в основном с боков и на ляхах :cray:

Lucky_Mom, а сколько у вас деток, если не секрет???

Avelma, мне бы ваши -13!!! спало чуток -25 теперь, хоть бы до 17 спустилось-высунуть бы нос... ты магаз взрослый писала, там ** было, повтори, а?

про размеры у нас рост 63, носим керри 70 (большой), Олдневи 3-6 вот только жать стал, картерс 9!!! ужасно маломери, крейзи 3-6 флис и 6-9 хб, чилдрен 3-6, маза 6-9 комбез, хб 3-6, ханна тоже есть 70-он огромный, на года 2!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, //MsEvgesha//, Девочки как горнолыжница и сноубордистка скажу вам,все костюмы рассчитаны на двигательную активность,а не тихое хождение с коляской.К тому же все нормальные горнолыжники и сноубордисты одевают термобелье :grin:

Еще я не советую брать горнолыжный костюм из-за его пошива,они шьются так,чтобы при катании не терять скорость,все в облипочку!Сноубордические куртки и штаны в этом плане лучше,они рассчитаны на свободу действий.

Но многие спортивные фирмы выпускают штаны утепленные флисом просто для ежедневного пользования.Советую их!

У меня лежит 2 костюма на антресоли...в горнолыжный и не влезу щас ,да и буду мерзнуть.А сноубордический костюм настолько яркий,что на улице с коляской я буду выглядеть как попугай Ара :grin:

Гуляю в шубе,которая трещит на мне по швам :scratch:

ТеперьсДочей, Постою послушаю про обувь....

Насчет комбезов,я буду весной-летом охотиться за "розочками" от Керри с утеплением 330гр.пока стоит 4300(типа уже со скидкой),но пока не кончится в Москве зима,цены не упадут сильно.

Nice-xTRm//, Сайт- АСОС(набрать латиницей) точка ком,да наверняка зннаешь этот сайт!Многие в группах ведут закупки с него,а я зашла глянуть,да смотрю,любой может заказать,имея карточку.

Про размеры,Маза большемерит,у нас боди и комбезы сейчас 3-6,но еще в ходу 0-3 комбезы,рост наш надо замерить сегодня хоть примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ты мой кумир навеки вечные!!!!! Ты уже знаешь что такое ДИАФРАГМА????!!!!!!!!! Я до сих пор на автомате щелкаю и знать не знаю что все эти слова значат и где все настраивается. Научи, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, один - Максим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, не за что :) как сделаешь - расскажи, понравилось или нет

anna_s, мне тоже кажется, что доча оооочень на тебя похожа! :friends:

Iness_A, спасибо конечно, но нифига я не стахановец :scratch: На такие подвиги с готовкой я способна только пару раз в неделю максимум. Гладить уже давно не успеваю... глажу только по крайней необходимости, в основном мужу. С уборкой тоже напряженка. Хорошо хоть квартира однокомнатная, махну там-сям тряпкой периодически, вот и вся уборка :glare: Если у мужа выходной, то его прошу убраться.

Блин, девочки, насчет фимоза.. Я тоже озадачивалась этим вопросом... И поняла, что врачи делятся на 2 группы: 1е говорят "вот не промывали - пожалста! фимоз!". А 2рые - "промывали???? вот вам и фимоз!" :pardon: :pardon: :pardon: Так и не знаю, где же истина. В РД нам категорически сказали не трогать. Хирург сказал не трогать. Муж говорит не лезь. Пока не лезу :scratch: но не 100% уверена в правильности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я со сбрасыванием веса и не заморачиваюсь, т.к это все очень условно, вот кормить брошу, пара-тройка кг сама уйдет, а вот все как висел, так и будет висеть, вот это уже хуже, значит надо начинать качать пресс. А я на диете и не сижу, точнее то, как я сижу на диете - это постоянная жрачка, просто сейчас лень заморачиваться с приготовлением на пару и в духовке, моя извечсная диете - стол №5. У меня книжечка есть, так там даже рецептики имеются, что приготовить. и вкусно и полезно, но пока не хочу и нет необходимости. А так там все сбалансировано и молоко точно никуда не убежит. :pardon:

Я тоже писюн у своего малого не трогаю, хотя хирург (женщина) сказала через день оголять головку и мыть с мылом, но я так подумала, что я когда мою, мыло туда попадает, ну где-то раз в неделю, а то и в две, т.е. когда муж помогает мыть, а одна я так и не сделаю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, аааа!ты меня просто убила!картерс маормерят????я на 6 по-моему назаказывала кучу!А Вера 74 размер носит или 6-9 мазы и некста давнооо уже...по поводу веса, поняла что у всех настолько разные эти "дрищевые отметки")))я до Б сильно поправилась (на гармонах после ЗБ) и была 65,рост у меня 172 и я очень страдала и считала себя коровищем!Сейчас вот 54 вешу, но блин вид такой жалкий, что как будто во мне не больше 44!Видимо сменилась моя "дрищевая отметка", раньше для меня 53-55 был отличным весом..

Avelma, блин, а мне казалась маза маломерит..мы в 6-9 давно (еще килограмм назад примерно :) )Некст вот точно маломерит..

По поводу гуляний, я давно в термобелье гуляю и флисовой кофте - то есть одеваю все что я одеваю под костюм для катаний, но сам костюм не одеваю - он как раз тоненький и расчитан действительно на движение, то есть от ветра и продуваний он идеален,но никакого пуха там нет. Вот в термобелье, сверху джинцы, флисовая кофта и длинный пуховик. Ну шапка и шарф сверху завязываю - всегда теплая-теплая домой прихожу. Только щеки мерзнут от ветра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько читала мам,все почему-то одевают малышам ортопедическую обувь, :scratch: как только начинаются шажочки,чтобы все правильно сформировалось,может это и неправильно-не знаю. :pardon:

Думаю, большинство мам под "ортопедической " обувкой понимают ту, которая оснащена высоким задником, вверху этого задника маленький супинатор, чтоб щиколотку эта конструкция держала. Это обычные требования к малышовой обуви, она практически вся такая. Настоящая ортопедическая делается на каждого ребенка индивидуально, по слепку стопы. Это отдельная история, надеюсь никто из наших не столкнётся.

Нарядную конечно можно любую, она же эпизодически.

Сейчас ближе к лету нароем миллион вариантов красивой правильной обувки.

 

пылесос у меня тоже моющий, томас-хрень, нету времени у меня им мыть, максимум пылесосила, а теперь влюще все ковры убрала.

Тоже имею моющий томас, тяжелый как чугунный мост, стоит в шкафу))) также имею лёгкий-прелёгкий дайсон, тоже стоит в шкафу, ибо его надо вытащить, присоединить рукоятку, воткнуть в розетку...в общем, как Саша родилась, дружим с роботом, эти два не при делах)

 

У нас сегодня первое утро без соплей! Тра-ля-ля! Мы пользовали только аквамарис. Посчитала, насморк длился 9 суток.

(Avelma, мне кажется у вас прошло само, не отрицаю пользы протаргола, но просто вирус закончил паразитировать)

 

Девочки, вы такие цифры веса пишете, я столько в школе весила только)) мне тоже стыдно, но я напишу - вешу сейчас около 74-75 кг!!! нормальный для меня вес = 62-63 кг. Перед Б хорошенечко съездили в Египет осенью = 66 кг. Рожать шла = 79 кг. Вышла из РД = 69 кг.

С одеждой, конечно, затык. Гуляльная ещё ничего, у меня куртка Коламбия "необъятная" была, сейчас еле застёгивается. Ну шубка есть одна такого фасона расклешенного, она нормально...а вот одежда не верхняя, тут капец. Влезаю только в какой-то трикотаж. Ессно, это приемлемо только для домашней носки. Короче, одежды нет ваще. Думаю, если на английские размеры заказывать в Некст или Марк и Спенсер, то надо брать 16. Не меньше.

Хочу развить мысль про два типа организмов.

Часто у девочек, которые очень худеют на ГВ, малыши-то как раз набирают отлично! Организм действительно берёт запасы жира из самого себя, даже при самом ограниченном питании мамы.

Биологически вся система работает на выживание потомства.

Вот про это сценарий пишут все статьи по ГВ, что мол не зависит молоко от питания, от питья и пр.

 

Второй вариант. Вот у меня, например, ребенок набирает минимально. Жесткая зависимость от питания: не ем - нет молока. Более того, такое ощущение, что из пищи 80% идёт в собственный организм и только 20% в молоко ребенку. Организм "не умеет" использовать себя как ресурс для молока. Система работает на выживание себя. При ограничении питания организм будет в первую очередь отключать лактацию, чтоб сохранить себя. Потомство побоку.

 

От чего зависит, какой инстинкт перевесит - самосохранения или продолжения рода?

Я только примерно могу предположить...Самосохраняются (возможно!) те организмы, которые подвергались диетам в прошлом. Которые знают, что еды бывает мало, и всю её надо запасать.

Но это только версия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, можно я тебя ещё помучаю? )) А какое поведение было у ребенка?

 

Nice-xTRm//, напиши потом, пожалуйста! Попробую тоже вызвать...

 

Девочки, про писюн. НЕЛЬЗЯ ничего трогать и, тем более, оттягивать! Головка лет до 15-ти, если не путаю, не должна открываться. Можн черт-те что натворить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать шла = 79 кг
что ж тут стыдного, я вот рожать пошла 88, а из РД выписывалась уже 77 и ничего, сейчас 74-75 (было меньше, но НГ), но я ж говорю, у меня потеря веса как-то неконтролируемо идет, могу все жрать и худеть, а могу не жрать и не худеть. А вот проблема со слабыми и дряблыми мышцами. Плюс человек может выглядеть худым, а вес большой, ну говорят, типа кости тяжелые, а там фиг его знает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, (про каки) у нас так не получилось - ждала правда не долго минуту наверное, зато потом "зараза" покакал минут через 5 в памперс... ну тк стул был не такой жидкий как обычно я успела его собрать в баночку, хоть и говорят,что с памперса низя..... А ниче если там вазелиновое масло есть (я ж им попу смазывала, чтоб трубочку засунуть)?

Avelma, спасибо огромное!!! Буду ждать ссыль на "пылесосы" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Lucky_Mom, Спасибо, напомнили про горнолыжный костюм. Он у меня без дела пылиться. :D Хотя сейчас у меня с дочкой няня гуляет.

 

Даю малышке попробовать кусочек яблока, так она его с такой радостью чмокает :) наверное, пора давать прикорм.

А вчера я ей дала витамин Д, и она выхватила уменя ложку, да давай её себе в рот засовывать, так интересно, как будто уже взрослая сама ест :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вес. У меня сейчас 61 кг примерно, рост 174 см (для меня это много, т.к. у меня узкие кости, но широкие плечи-бедра). До беремености был 59 кг. (После родов тоже 59 кг, но я набрала 2 кг почему-то). Вот когда я родила Мишку, то у меня вообще было 66 кг после родов, зато я так старалась сбросить, что похудела на 13 кг за 1 год - 53 кг весила. Мне тогда так нравилось, зато теперь я глядя на те фотки на пляже вижу, что это был скелетон. :D Я хочу - 57 кг для полного счастья. Может весной сброшу, если сяду на диету.

 

Масямба, :wave:

 

Avelma, да, я тоже ношу термобелье под горнолыжный комбенезон.

Ника - фотомодель! :)

 

ketterina, сочувствую по поводу детства. Хорошо, что ты сама такая хорошая мама. Это лишний раз доказывает, что наследуются только физические данные, а характер у каждого свой. И твоя близость с дочкой компенсирует тебе недостаток любви и внимания в детстве.

А вот насчет большей капризности девочек я не согласна. Мальчики считаются более "проблемными" по своему психическому развитию (это психологи пишут).

А так - каждый ребенок индивидуален.

 

anna_s, на тебя дочка больше похожа, хотя и на мужа тоже.

А нам свекровь сказала, что Катя похожа на мою маму. Я раньше об этом не думала, а теперь присмотрелась - похожа. Брови как у мамы - прямые.

 

Я опять заболела (уже третий раз за 5 месяцев). А за всю беременность - ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ну что-то он по ценам не для меня однако))) Я все больше по стокам разным обитаю, распродажам и прпр, а то муж все цитирует мне вечно "жена шопоголик, муж голопопик")))

тоже ношу термоблье, но в горнолыжке по городу никогда не хожу! пуховик коламбия и штаны на синтепоне толстенные, иначе ппц попа отмерзнет!

Lucky_Mom, прикольно, я думала "Макси"-это деток много ХДДД

Krasniy_pion, ну ниче, второго придется теперь точно рожить))) Ума в девятке себя отлично чувствует, шестерку одеваю, но между ножков не застегиваю-памп не входит! все в США маломерит, Англия-Франция-Германия чаще в размер на среднестатистического лялю-ИМХО но это все про детей до 1.5 лет, дальше сыну брала включая по 5 лет-все более-менее подходит, Джинсы вот ошкош пришли-отпадные! а левайс детские-фигня, хоть на меня хорошие пришли его все полиняли и выглядят ужас как...

Autumn Mama, пришла, назначила кучу анализов старшему-он что-то часто стал тошнить и поносить, а про Уму сказала что бывает от слюнотечения понос у них, тож анализ сдадим на всяк случай, а пены мог добавить мой режим кормежки-днем она на подсосе-не ест подолгу, вот и хватает сплошной сахар..

про писюки! мальчики и у моей сестры и у мачехи и у подруг у всех разные! у кого-то нетуго головка в коже, у кого-то как у моего когда писает она надувается шариком и только потом выходит моча-вот это фимоз! я конечно против мыла и оголения всей головешки, но шевелить, когда в ванне деть, надо, муж вот мой всегда под шкурой этой моет, потому и сына так научила шевелить в воде.

Девочки! У меня бабушка уехала и старший дома с этой дрисней своей и на работе годовой отчет стоит КАРАУЛ! я зашиваюсь, еще и не грузится комп рабочий-перешла на нового провайдера хз может оттого, выжить надо до середины февраля, как я понимаю тех кто один! сама теперь такая

Лемурик выздоравливай! все же после родов организм ослаблен, береги себя! мне бы твои узкие кости! у меня 19 запястье и 65 для меня это уже почти кости))) когда болела была 58-страхстрах аж на локтях и коленках кожа нависала сама на себя, тоже набрала после родов 3 кг и я явно из тех у кого организм нифига в молоко не отдает! а наоборот припасает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а у тебя Мирон совсем сам садится? Без поддержки? С четверенек? (Я просто помню, что дети они садятся сами с позиции четверенек, или с бока при поддержке руками). Обычно в 6 месяцев. Но раз он уже ползает, то сесть для него не проблема.

Катя садится хватаясь за что-нибудь с позиции лежа (пресс качает).

 

Nice-xTRm//, У меня запястье 14 см. Поэтому мне нужно меньше весить, чем другим при моем росте.

 

Девочки, я не очень поняла, почему нельзя в Отривине насадки вымыть (и фильтры) тоже и дальше использовать??? Он используется поверхностно (глубоко не проникает). А даже обычный спрей для носа и то намного глубже, но его же не меняют каждый раз. Я например их мою с мылом и дальше использую. :pardon: Правда, у Кати соплей совсем мало. Раз в неделю для профилактики использую (чтобы не застаивались).

 

Я тоже заинтересовала мультиваркой. Я ведь очень много готовлю. А по выходным сплошной fine dining (ресторанное меню). У нас традиционные семейные обеды.

Блин, я каждый день как белка в колесе...

katterina, я тебе сочувствую. Катька - не ручная, поэтому я многое успеваю. А вот Мишка ручной был. Я ничего с ним не могла делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, я с твоей версией соглашусь абсолютно И правда, чтоб не писали в статьях о ГВ и переходе все от мамы, реально мы видим два типа женщин- худеющих и толстеющих при ГВ. Я вот тоже как почитаю девочек- волосы дыбом, я даже в школе столько не весила. Сейчас мой вес 65 (-12 кило от рд) при росте 165, на том он и замер. По крайней мере, пока не толстею, хоть и жру как лошадь! но я скорее в категории "толстеющие". Поэтому каждый день-качаю пресс или танцую с Андрюшкой на руках.

Lemurik, поправляйся. вот он, иммунитет. Я тож ни разу не болела, а как родила уж 5 раз простужалась. и согласна с психологами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, прости, но у меня сегодня еще и шарлотка :spiteful: . муж обожает все с вишней и шарлотку. вишневый уже умяли. Про похожесть, я особо не сомневалась, просто фоток мужниных детских не видела. а вчера вот нашла. жаль нет фото Сони в таком же ракурсе, она когда на руках сидит, щеки вниз стекают, ну вылитая папа. Насчет в контакте, заказала пока через СЗ, если понравится будем с подругой заказывать напрямую, вы тогда присоединитесь. Без оргов будем, только доставка. Соня один в один ползает как ты рассказала.

//MsEvgesha//, купи лучше термобелье. только настоящее, лучше из ткани полартек - у меня муж его носит. оно в обтяжку, довольно плотное правда, но можно под одежду, и не надо как капуста пять слоев одевать.

Nice-xTRm//, большое спасибо за размеры. правда, очень все понятно стало. я заказала крейзи 12-18 на лето (рост у нас 63,5-64), думаю будет как раз. мазу носим 3-6 все, пока нормально, за исключением некоторых боди, которые у меня есть подозрение другого размера, ярлык не тот пришили.

Про похожестькак то мнения разделились. Так интересно, какая дочка будет ,когда подрастет!!! Хоть бы глаза аткие остались или посинели еще чуток. Будет загляденье, мммммм. :give_heart:

Avelma, насчет большемерит маза. мне тоже говорили что большмерит ,но мы попадаем прям тютелька в тютельку. 0-3 носили ровно до 3, сейчас 3-6, но скажу честно есть вещи которые уже впритык и я регулярно лажу в пакет 6-9 и все оттуда прикладываю. так что для нас она даже чуть маломерит. Замечу, мы 64, 3-6 до 68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, как понять, что режутся зубы? Я вот не пойму, что у меня с ребенком происходит - капризули ей не свойственны. Думала скачок роста - но у нас такого не было никогда. Открыла ссылку с календарем скачков - у нас ваще все в первый раз и не совпадает ничего. А в рот ей заглядываю и не понимаю что там искать. Пальцы она в рот тащит - но она и раньше тащила, и злится постоянно.

у нас такое уже недели 2, причем с периодическими обострениями, педиатр сказала нижняя десна припухшая, я ничего не увидела конечно. Теперь каждый день заглядываю в надежде увидеть что-нибудь белое. Но этот процесс может затянуться и на пару месяцев. Кстати калгелем намажу легче ему становится быстро, сразу улыбаться начинает, но к сожалению на надолго :pardon:

флокс, \Кукурузка//, A-liv-A, мама малышей, _Cranberry_, //MsEvgesha//, Siera, Avelma, ТеперьсДочей, Lemurik, Nice-xTRm//, спасибо девочки за поддержку! Мы стараемся держаться. Малыш молодец не плачет - всё ж мужчина.

Катина_Nadeжда, бывают к сожаленью и рецедивы, очень хотелось бы избежать их.

A-liv-A, надо попробовать бебикалм, мы все плантекс пьём - с ним по 100мл выпиваем и даже больше, простую воду он не любит у нас.

мама малышей, сама в шоке что в таком месте может быть гнойничок, а оказывается это достаточно частое явление, причём у мальчиков в 5 раз чаще девочек :shock:

Съездили сегодня в больницу на перевязку, было немного гноя, сказали всё продолжать и завтра в поликлинику, а у нас в поликлинике хирург 2 раза в неделю принимает и как у такого лечиться и каждый день перевязки делать не пойму я что-то. Ладно завтра разберёмся.

Сегодня ночью 3 раза памперс меняли и обрабатывались, вся разбитая. У нас мальчик обычно спит всю ночь с 22 до 9, только в час ночи поест глаз не открывая и дальше посыпохивать.

Сегодня утром заметила что он лежа на животе встает на колени и попу вверх поднимает, ползать что ли готовится. Мы с ним обычно на массаже такие упражнения делаем, сам он такого ещё не показывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я про АСОС спросить хотела, они тоже почтой доставляют??? И оплата тож по карте - как в нексте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Да уж, если в 53 кг кто-то "жириком" себя считает, то я вообще гора :spiteful: 66 кг при росте в 165 см. Но у меня широкие кости, 65 была до Б. С РД - 67 кг. Тоже 2 кг держались как клещи, стала качать (Вероничкой) пресс, 1 кг ушел! :yahoo:

Ох, какая у меня сейчас грудь! Так нравится, но из-за нее в старую одежду с трудом влажу :spiteful: Так эротично смотрятся мои пиджачки на одной пуговке, когда из них ТАКАЯ грудь торчит!

Инесса, по поводу твоей теории - я никогда не сидела на диетах, только во время Б утраивала разгрузочные дни на твороге по настоянию Г. Но я и не худела, пока не стала пресс качать каждый день понемногу.

Autumn Mama, у нас тоже была ЛН поначалу (в 15 дней диагноз поставили), примерно в 2 месяца я бросила давать лактазу, с животиком, ТТТ, все хорошо и без нее стало. Т.е. как и говорили мне, она была транзиторная, из-за незрелости ЖКТ.

*Alfochka*, поздравляю с тем, что вы нашли подходящую бутылочку! Гулять - конечно пойдем, если меньше -15 будет. Я вчера по парку тоже почти в гордом одиночестве рассекала (только еще одни папа был с коляской), обычно толпами ходят :pardon:

Масямба, примите и мои комплименты - вы с мужем молодцы! Желаю вам стать отличными родителями малышу и чтобы он вас только радовал! И пусть поскорее выздоравливает!

ТеперьсДочей, поздравляю с торжественной регистрацией!

Avelma, я как раз в таких с флисом штанах и гуляю, адидасовских. Мне очень тепло, рекомендую! Брала на лыжах кататься, и так пригодились ;)

Nice-xTRm//, не заметила за Картерсом такой маломерности :scratch: Хотя мы же 61,5 см всего были в 4 месяца, может, поэтому? Сейчас носим на 6 м одежку (великовата), лежит на 9 м - очень велика.

А я то думала, это только у мам девочек голова болит из-за синехий, а у мальчиков свои проблемы - фимоз этот несчастный, вот ведь :glare:

Lemurik, выздоравливай!

Я тоже заметила за собой хлипкость, до родов болела раз в год, сейчас за 4 месяца уже трижды насморк был, странно :pardon:

anna_s, классно, я тоже с вами, если без оргов :grin: Мне тоже показалось, что вы с мужем похожи, и доча на вас обоих похожа, воть ;)

А я своей красотке заказала на юг кепочку, кепочка пришла, а размер оказался на 2-3 года :lol: Куда смотрела, когда заказывала? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Я тоже привлекаю внимание коллег, когда приезжаю на работу в добеременных костюмах, а там такое богатство распирает:) аж пуговицы на блузках отлетают :)

Погуляли 1 час, но больше не пойдем, и завтра посмотрим, так как на улице никого нет :)

 

Судя по запястью, я средней комплекции у меня 16.5 см.

 

Масямба, А гнойнички у деток, увы, везде могут быть. Я вот не думала, что нас такая беда настигнет, у нас же потничка, осложненная инфекцией. Попала в ранку от потницы инфекция, и вот эти противные прыщики до сих пор держаться. Мы и массаж не можем начать из-за них делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...