Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

*Alfochka*, к сожалению да. Просто такого большого я не ожидала увидеть в таком месте - размером с горошину где-то был перед удалением. Да к тому же за 2 дня буквально. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

//MsEvgesha//, на весну я купила в Макс и Спенсере.На зиму хочу успеть эту Хуппу купить,очень понравился комбез внешне,мне трудно что-то найти,еще и коричневый,боюсь,что светлый у нас весь укакается зимой.Большое спасибо за предложение по цвету волос и фотошопа :giverose:

Avelma, да,у нас тоже так,пока зима -нет смысла,я к весне хочу купить,но у нас многие девочки их прячут до следующий зимы и не продают с хорошей скидкой :pardon:

Iness_A, спасибо,теперь понятно!точно,я вспомнила про этот задник.да,хорошую и спец.орт-кую обувь только по ножке делают,когда проблемы,но вот я почетный член травматологии :spiteful: и бываю в магазинах,где всякие полезные штуки продаются(фиксаторы,трости,корсеты и т.д.),вот там всегда стеллажи "правильно" обуви и мне она не очень.

интересная мысль про вес,хоть я свой организм сильно не мучила диетами,точнее совсем не мучила,просто не есть мучное и все- для меня уже диета,но он даже в первую беременность к 7-ой недели сделал мне +7кг на ровном месте,но там и дюф свою роль сыграл.Не наговаривая на себя, :) я намного больше тебя вешу,но в Максе и Нексте беру р.14,правда только вверх,штаны,джинсы давно там не брала.

Krosh@*, мы с сестрой из серии "кости тяжелые",она при росте 172 и весе 63 кг тощая до ужаса и носит 40размер,она просто прозрачная,я тоже при росте 171 ,когда весила 60 кг была похожа на ребенка из лагерей,у меня все кости наружу торчали и вся одежда падала,а в детстве так совсме все плохо,я была такой тощей,до ненормальности,все все было наружу,маму на улице ругали за мой вид,а вес был больше всех в классе. :pardon:

Tanzilya, спасибо :giverose:

Масямба, бедный зайчик,но как мужчина все трудности выносит! :)

 

про размеры,тут не толкьо рост,но и видимо полнота ребеночка имеет значение

Для нас Маза,НМ,Корея и Некст большемерит(от многих тоже это слышала), и в размер на 3 мес мы еще не перешли и он на нас болтается,на лето брала только 6-9мес.Картерс носим на 3 мес свободно,Крейзи мне написали,что маломерит.Теско,Асда,Маталан чуть-чуть большемерит или почти в размер-но это все для нас,рост,наверное,уже 61см,вес 5900 и мы худенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina,

ты мой кумир навеки вечные!!!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Смеешься?Все,что я знаю,мне рассказала Алена ,вот кто профи в этом!

Я ее по аське пытала и буду пытать))))

Iness_A,

Второй вариант. Вот у меня, например, ребенок набирает минимально. Жесткая зависимость от питания: не ем - нет молока. Более того, такое ощущение, что из пищи 80% идёт в собственный организм и только 20% в молоко ребенку. Организм "не умеет" использовать себя как ресурс для молока. Система работает на выживание себя. При ограничении питания организм будет в первую очередь отключать лактацию, чтоб сохранить себя. Потомство побоку.

+++1 к твоим мыслям!

jullia, муж про пылесос сказал так дословно-"Твой день 8 марта" :rotfl: :rotfl:

*Alfochka*, Мы яблоко тоже засасываем,поэтому купила ниблер,чтоб сама держала)))

Lemurik, ;) Спасибки!

Выздоравливай пожалуйста!На тебе такое большое семейство,тебе болеть никак нельзя :friends:

Nice-xTRm//, ну там тоже распродажного много бывает!

а про Уму сказала что бывает от слюнотечения понос у них

у нас пока были сопли,какали 6-7 раз на дню!врач говорила-так бывает.Второй день без соплей,какаем 1-2 раза.

Старшего лечи и пусть скорей поправляется!Бедная..2 детей+работа...я не представляю!Держись там!

anna_s, У меня муж не сладкоежка вообще(((пироги сладие ему фиолетово :grin: Он мясоед :spiteful: ,поэтому в духовке частенько рульки,куры,индейки и т.п. :D ,ну редко в духовку попадает пицца,когда друзья приходят!

А что заказали через СЗ?И что хотите заказывать сами?

Я вот жду некст свой..я так поняла,позвонят день в день за полчаса..я на стреме.Но я в нексте себе заказывала,а Нике одну кофтушку там на пробу размера.

Масямба, :clapping: ползать начинает Мишутка!!!!

jullia, в Асосе как в нексте!Только тебе доставят в ближайшее почтовое отделение,к которому относится твой дом!

Я тебе в личку кину ссылку на ЖЖ девочки одной,которая пишет посты,как она тестирует разные интернет-магазины заграничные.Еще вот из свежего она выложила про косметику через интернет,где и что заказывала и как что происходит.

Tanzilya, вот правильно!!!Про такие штаны и говорю!Их продают так же Баон,Финфлеер,даже в Фамилии можно найти такие штаны.

Я вот не смогла ни одни штаны ширинку на животе свести,в ногах норм,а пуз болтается((((хожу как дурак,мерзну...

ТеперьсДочей,

рост,наверное,уже 61см,вес 5900 и мы худенькие
Наши параметры вчера!!!Так что,вы не худенькие,а вот мы для 4 с хвостиком худышки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ой и мне такую девочку, я в ответ могу тебе свою жэжэшную подругу-посредницу дать, с ней очень выгодно покупать!

anna_s, вот смотри Ума в 6 мес р-р, а ей 2.5 (рукава и штаны длинные, а тельце как раз, теперь его только с расст одеть можно

Ссылки скрыты.

а тут р-р 9 мес, ей 4 он ей сейчас в 4.5 идеально сидит... в общем-то я думаю ей в 4 рост неправильно измерили и она 65 (это я на пеленальнике ее измерила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, мы худенькие,ни животика,ни бочков,она и родилась в 3 кг,но все врачи не могли их найти :pardon: тоже все сказали,что видимо кости,как и у меня,у нее кожа почти прозрачная была,мы джинсы из Некста носить не можем,потому что в животе сваливаются,даже на резинке,многие слипы тоже так,плечики вываливаются, :glare: у нас разница с вами,то всего в 2 недели ;)

 

у нас -11...рискнем на 30 минут выползти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

у кого мультя есть расскажите как вы суп варите! вот боюсь я и все.. торможу блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы все такие стройняшки,мне аж не удобно даже стало.Многие смотрю так быстро скинули после родов а вот я никак не могу :this: У меня тоже где то лежить хула хуп,надо начать крутить.Живот не уходит почему то и прям жирок такой. А вы по сколько минут крутите его?

БОНяшка, Ой у нас также на улице,вчера вышла на улицу и прям чуть не сдуло и мы быстро вернулись домой.Вот сегодня не рискую на улицу идти а мне еще на рюкгимнастику ехать с сыном.

Avelma, Ну ты уж прям совсем себя назвала,ты красивая мамочка и доченька у тебя такая сладкая.Успеешь похудеть.Как говорят вот беременность была 9 месяцев ,так и придти в форму надо тоже 9 месяцев. :friends:

Масямба, Поправляйтесь поскрее,силы вам и храни вас Бог.

Lemurik, ой ты такая стройняшка,не надо тебе худеть.

Выздоравлявай скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, и я хочу жж, где девочка тестит инет магазины ;)

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я пока варилатолько борщ, оч вкусно получилось, по рецепту из мультиварка. Ру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Ума такая моднявая!!!! :good:

А у нас обычно рукава тоже везде велики,на ножки сверх слипов одеваю носочки,т.к. Ника всегда-всегда вытаскивает ноги,но рост ее я смотрю по тому,каа только ноиг в натяг становятся-слипы уходят в мешок с вещами в архив :grin:

Ссылки отправила на посты девочки.Я сама в ЖЖ не тусю,просто в контакте девочку увидела,похожа на мою приятельницу,зашла к ней,а она на стене выкладывает ссылки на свои посты в жж с обзором инет-магазинов,как она их тестит.

ТеперьсДочей, у меня за окном сейчас -13,приятельница зовет гулять часов в 5...я в раздумьях.

lilya1610, Спасибо тебе,моя хорошая!!!Я просто иногда впадаю в уныние,толстею и толстею,уже и не рада ГВ,так бы давно уже похудела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, а сколько по времени он у тебя варился и на какой программе? на тушении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у тебя простая мультя? я в свою скороварку кидаю все (перед этим на любой программе без крышки делаю заправку если есть время, и все на 7-10 мин (смотря мясо или курица)

Девочки!!! расскажите как вы в мультях чизкейки и запекухи делаете! как выкладываете? я вот в духовке его на бане делаю и всегда в разъемной форме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варился на выпечке, час где-то, но это уже с готовым бульоном и мясом, там много вариантов, есть очень быстрые , посмотри что нить точно приглянется! А зажарку делала в ней же на выпечке,потом все покидала и час пекся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, coca-cola, девочки,отправила!

Но это инфа для чайников,таких как я))))

А вы давно много чего себе заказываете в нете.Ну,надеюсь,информация пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ты,смотри,вы не так давно переболели.Я всего минут на 30,чтобы она уснула,а дома под окошком догонимся.У нас тоже с рукавами беда,все время их засасываем,т.к. болтаются :D Ты отличная шикарная мамочка,ты чего!!!всему свое время,худышками стройняшками уже были и еще успеем побыть!не унывай :friends: меня вот больше растяжки беспокоят,хочу к отпуску успеть с ними что-то сделать,найти бы время и можно было бы только по выходным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, а скинь и мне пожалуйста про магазины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибки! :friends:

С растяжками буду бороться по Екатерине Миримановой(которая систему -60 придумала),кофейный скраб+таблетку мумие растворяешь в жирном густом креме(разжижает крема мумие) и втираешь в растяжки.смесь таблетки и крема можно делать не более,чем на 2 дня.Т.к. исследаваний насчет того,можно ли на гв это использовать пока нет,поэтому буду делать как только сяду на диету.

По мнению многих средство действенно даже на растарелые белые шрамы от растяжек.Посмотрим....

А гулять все равно надо,мы уже по часу два дня гуляли.До болезни Ника гуляла 2р. в день по 2ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вызвала утром врача, она не пришла, но позвонила. Сказала сдать ещё общий анализ кала, в пятницу с результатами по дисбаку к ней, а пока попить Энтерофурил и Смекту. Уже начали.

 

Может, и правда, на зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне звонили из курьерской службы!Завтра привезут мой первый заказ из Некста!

Ёху!!!! :dance: :dance: :dance:

заказ делала ночью 15января,как и писали 6-8 ддней на доставку,сегодня 8-й день как раз.

флокс,а твой заказ доставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

у кого мультя есть расскажите как вы суп варите! вот боюсь я и все.. торможу блин

Я варю в основном немясные супчики. Порезать все ингредиенты и на "Тушение" 1,5 часа. если хочется зажарки, можно в самом начале на режиме "Выпечка" прихватить лук-морковку.

Хочу предостеречь! Мультя Панасоник очень, очень медленно остывает. Поэтому борщ там оставлять чревато, может порозоветь от перегрева. Как и супчики с вермишелью, она может перевариться уже после выключения девайса. Зато типа щей супец или овощные всякие - только выигрывают от этого.

 

Nice-xTRm//, вынимаю с помощью пароварной решетки. Вынимаю чашу. Решетку на неё. Потом кладу ладонь на решетку и переворачиваю. Вуаля. Запекан на решетке. Дальше можно таким же макаром на тарелку и пр.

 

Девочки, про одёжки Маза. Не знаю точно Сашин рост, но если в 3 месяца она была 62 см, то сейчас около 64-65 см (вопрос ко всем - как правильно дома измерить рост???). Ходим в 3-6 месяцев, в длину прекрасно, но в ширину...горловина нам широка, аж плечико иногда выглядывает. Это я про слипы. Некстовские вещички (слипов нет, есть боди и "человечьи" разные джинсы, платья) - просто впритык 3-6 месяцев.

На лето всё беру 9-12.

Кстати, только сейчас стали замечательно сидеть мазовские колготки, до этого висели по ширине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос на засыпку!!! Кто как часто стригет ногти на ногах, естественно, у малышей?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, стригу раз в 3 дня на ножках,или когда она в настроении!)))

Iness_A, нам мазовские колготы отлично по животику,нигде не висит,на ножках длинноваты чуток,а резинка мне очень нравится,все плотно.

Про рост постою послушаю....сегодня пыталась померить,не знаю..выходит около 60см.

Комбезы носим мазавские 0-3 еще некоторые и 3-6,когда все 0-3 в стирке.

Мы пошли гулять!!!брррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, У мазы рост ребёнка в 6 месцев приблизительно 68 см, а моя малышка уже 67. Я то думаю, что нам малы штанишки на 3-6 месяцев.

 

Девочки-мультиварочницы, подскажите, какую лучше модель выбрать! Я уже готова присоединиться к вашему сообществу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем КУ!

 

Табличку делаю ;) Правда сайтик наш мне засаду периодически устраивает... глючит и я не могу зайти с профиля мамочки в список ее сообщений (в поисках данных о рождении), засим за 2 дня сделала только треть таблички.... Так что, надеюсь, скоро предоставлю табличку вашему вниманию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я пока на лазер настроена,многие хвалят,у меня такие растяжки,что думаю только он справится :( я еще и дома себя не заставлю,пойду что-нибудь другое делать,вместо того,чтобы собой заниматься :glare:

с заказом тебя,молодец,тоже буду сама пробовать!

 

у нас -11гр.,отгуляли ровно час(хотя собиралась на 30 минут),есть ветер,на улице оочнеь много мама и пап с колясками.Носик всю прогулку у дочки был горячий,обе намазали мордашки Веледой от мороза и ветра.

 

\Кукурузка//, на ногах,не чаще 1р в 3 и недели и реже получается,там не так активно растут.

как раз хотела спрашивать,только про руки,чтобы Ева себя и меня не царапала,приходится через день стричь,у нее очень быстро растут ногти :shock: ,у кого также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...