Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Avelma педя сказала. безмолочная безглютеновая гречная с 4х месяцев. 60гр один раз в день. очень сильно нравится ему .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

anna_s, потом уже увидела :D

Avelma, Krosh@*, попробуем понырять обязательно как попа наша заживёт.

Krosh@*, Avelma, а мне даже петь стыдно! по моим ушам такое стадо медведей пробежало, а парочка ещё и задержалась, чтобы хип-хоп станцевать!!!

:rotfl: у меня та же фигня, но ему реально нравится когда сам поёшь, он когда по вечерам капризничает мы даже как то дуэтом пели, а он незнает то ли смеяться над нами то ли плакать, такая рожица потешная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я все магазы обшарила на предмет прикорма, с четырех месяцев только рис и гречка без молока и прочих ненужностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, ух-ты! ваш папа тоже офицер! привет коллегам:) жена военнного-это тоже служба, да и вобще жена)))) моя из тематики летной ток стреляет прицельно, при чем последнее время всегда на животе лежа-высший пилотаж!!!

Lucky_Mom, термобелье для прогулок должно быть флисовое, а ты купила для занятий спортом видимо)))

Avelma, у нас 100% тот же репертуар, ток я сама чаще пою за все роли))) ёжик и улыбка-супер хиты, а вот про чебурашку как-то стала петь-она нахмурилась, видимо минор не для нас))

jullia, у меня визу аэрофлот-везде принимают!! тож загляну за пылесосом

Масямба, про то ли смеяться, то ли плакать-точно!!! у нас так же улыбается и хнычет тут же... сейчас вобще орет и весь день сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, :grin: знаю случай, когда песня из Мушкетеров тоже заставала врасплох.. непонятно было ребенку кто такая Красавица икубку :)

 

Avelma, эмм.. так ты ж пишешь, что она у тебя по всей длинне ванны ныряет? Или я чего-то не так понимаю.. :scratch: Значит правильно, что нырять боюсь. Я, когда Б была, ходила в басик, так перед нами всегда было плавание семьи с ребенком, и вот там в последние минуты тоже детку под воду опускали. Я как первый раз увидела, для меня таким шоком это было.. даже и не знаю что больше: то, что малыша под воду, или то, что он с улыбкой выныривал :)

 

Nice-xTRm//, у нас, кстати, тоже Чебурашка не особо.. хотя я пою иногда. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, да, спс, про аукционы я уже поняла - что это не мой случай. Мне надо чичас и новье :D

Iness_A, блин....... а вот напряжение и правда засада, надо уточнять будет!

Lucky_Mom, оооооо, спасибо за консультацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, это просто нереально, как вы пишете, я только прочитать вас успеваю!

с первыми зубками, гипгип ура!!!

Кукурузка, я на свою голову пела "в лесу родилась елочка" как колыбельную, теперь слышит- и глазки мааасляные. Представляю, че будет, если сын поподет на русский нвогодний утренник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, :drinks: ага, тоже офицер. А вы в каких войсках так сказать?

_Cranberry_, помню диктант был. У одной девочки из класса было написано" .......................царица Горбелла!" Учитель в шоке была, сидела думала, говорит, ни про какую Горбеллу ничегго не говорила. А потом до нее доперло - царица гор - Белла!. Девочка что услышала, то и написала.

 

Алива, ну это не самая странная песня. Вот если моя начнет где-нибудь гимн петь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, спрошу насчет glissade.

_Cranberry_, у нас тоже по всей длине ванной плавает под водой. а что страшного то? зато потом воды не будет бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с первыми зубками вас и деток :-)

anna_s, а какое термобелье лучше брать для гуляния, на флисе или нет? вчера была в магазе, купила штанцы теплые горнолыжеые, а термобелье выбирала так и не выбрала. седня обновила штаны, ваще круто, даж домой не зотелось, полтора часа отгуляли. оооо, уже прочитала что флис нужен.

 

кароче, мне каким то чудом удалось сбросить 2кг за пару днкй, но вчера я начала рсваивать мультю-это класс, ща пойду пирог готовить и прощай похудение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ты аву сменила?? не узнала тебя сразу. я хотела малютку но у нас нет именно гречка безмолока. пришлось беби брать. только такая есть. старший на ней вырос. Борис в восторге от нее. уходит в лет эти 60 мл)) я на работу не вышла. торгую на бирже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а почему ты вообще решила прикорм вводить?Вы на ИВ?(просто интересно),обычно с пюрешек овощных начинают,вот я и удивилась про кашу :pardon:

Nice-xTRm//, :grin: Есть еще песня про ж..у!Я ее в контакте видела,но даже слушать не стала,муж сегодня в скайпе пишет-"включи песню про ж..у!",ну включила!

Правда забавная!Только наверно все же не стоит ее разучивать :rotfl:

_Cranberry_, ничего страшного нет в ныряниях,иногда вдоль ванны ныряю Нику,когда вместе купаемся,просто ее под воду опускаю,но я ведь котролирую ситуацию!Она выныривает,рот на замке,глазами хлопает)))Она их под водой закрывает :grin:

Девочки,не помню...кому-то не дослала ссылки на посты!

Для чайников совсем про инет-покупки.

Вот про асос и косметику.

Ссылки скрыты.

 

Сижу,жду курьера из Некста...кто-нибудь из Москвы на улицу гулять выходил?

Bettynya,вижу!ты уже гуляла.

термобелье имеет раскладку на упаковке,там написано степень теплоты в зависимости от действий(актив,спокойные прогулки и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вчера был жуткий вечер и ночь(((Очень хочется просто поплакаться.....

поехали с мужем и дочкой вечером в детский магазин,когда вернулись,я пошла взять собак на прогулку,а муж с Евой пока меня ждали в машине,у нас автолюлька(наша коляска) и Ева пока спала,пришла я их забирать,позвала мужа,стою с собаки(старший на поводке,мелочь в подмышке),держу мужу дверь подъезда.Вдруг к нам на крыльцо забегает собака,хозяйка его нифига не держит и он на все 5 метров почти до нас успел,она его оттащила,он весь изошелся,орет,воет,лает,кидается(мы его знаем,он полный неадекват,мой старший товарищ за такое может порвать,поэтому мы всегда всех обходим стороной),вообщем они проходят мимо нас,он успокоился и тут муж переходит дорогу от машины к подъезду и на тротуаре сталкивается с этой идиотской собакой,хозяйка опять его не держит и в итоге он швыряется на люльку с ребенком,муж пытается увернуться,он все равно швыряется,прыгает и в итоге кусает 2 раза капюшон коляски,мягкую часть,где голова дочки(т.к. у нас там подушечка и куча капюшонов она наверху получается),муж пытается ногой в него попасть,он уворачивается(видно часто лупят).Хозяйка проходит мимо,не извинилась и собаку не наказала-как ни в чем не бывало!!!еще и муж ни разу в него не попал!У меня в этот момент все отвалилось,меня трясет,я ору на нее,муж тоже орет,она просто прошла мимо.Своего спускать не стала,мне жалко его,отдала мужу его,догнала хозяйку(она убегала от меня :shock: ),эта скотина стал на меня швыряться,мимо мужик шел и на него бросился,но он всегда себя так ведет на улице,я их знаю давно,еще в беременность от них шарахалась..наорала на хозяйку,она сказала,что мы ребенка не правильно носим!!! :shock: а если бы она в автокресло была?там все открыто,он бы ее укусил!!!Вообщем она стояла почти молчала,так и не извинилась,я так жалею,что именно в этот раз у меня баллончика не было с собой.Я очень люблю собак,но когда они и хозяева неадекватны и трогают мою семью,моих собак,я очень жестока,мой тоже не подарок,но он всегда у ноги на поводке и я его воспитываю,даже если рявкнет на собачку-я всегда извинюсь!Мне очень жалко собаку,в следующий раз будет не мой муж и его просто прибьют.Хозяйка и не пытается его воспитывать,я из своего агрессора почти хомячка за год сделала,я понимала,что так нельзя,а ей все равно.В итоге ребенок проснулся,коляска вся в слюнях этой идиотской собаки,меня весь вечер трясло.Я бы тысячу раз извинилась и так отпинала своего,чтобы ему на всю жизнь запомнилось,а ей все равно....

На этом мои злоключения еще не закончились..ночью уложили дочку спать,наш старичок решил написать дома(у него почки больные),наверное,просился,а мы не заметили,мы все убирали,муж мыл пол,в итоге дочка проснулась,я побежала к ней,чтобы она не расплакалась и не разгулялась,вообщем в темноте подскользнулась на мокром полу и въехала ногами в диван,коленка врезалась со всей силой деревянный каркас дивана. :worried: Как я орала-жалко соседей,как я рыдала,как никогда в жизни,у меня много уже было травм,но такой боли -нет!Вообщем нога опухла,на нее не встать,все болит,кости болят,отдает в бедро,решили ехать в травму,там как всегда не поверили,что так бывает,у меня всегда так и всегда косо нам ужа смотрят, :pardon: в итоге в рентгене отказали,намяли всю чашечку,просто такой сильный ушиб,на 2 недели я калека.В 4 утра уже были дома.Больше всего я боялась,что мениск опять пострадал,у меня уже был разрыв мениска,еще раз с ним что-то и мне надо делать операцию по замене сустава,вроде пронесло.При гв никаких мазей нельзя,чтобы ускорить заживление и снять боль,ползаю по квартире,жду мужа.Хорошо хоть не перелом,не представляю,чтобы нам тогда делать(((Я каждый год с 2002г стабильно посещаю травмпункт,начиная от вывернутого наизнанку ногтя с мясом,заканчивая сотрясением мозга...что ж и так не везет. :cray: Да и в детстве также,иду по дороге,падаю-разбиваю коленку,дома обрабатывают все,иду опять и снова падаю на коленку,но уже вторая,опять дома обрабатывают,снова иду и уже на первую замазанную зеленкой коленку приземляюсь,так не бывает с нормальными людьми :banghead:

еще раз на руку пожаловалась,в итоге у меня воспаление сухожилий (тендинит),поможет только гипс на 2 недели,чтобы вообще не пользоваться рукой-это нереально.Дальше все будет хуже и хуже,есть мази,но их тоже нельзя при гв.Ждать,когда ребенок будет более самостоятельный и делать гипс,само не пройдет.

Извините,что заняла место,очень хотелось пожаловаться и выговориться,спасибо,что дочитали! :friends: теперь пойду вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, так я представила, как все хороводы водить будут, а он под елочкой дрыхнуть))

Bettynya, я 3 сбросила, а щас гости так 5 набрала)))

Про ныряния- нам инструктор в бассейне грит, что в ванной надо не окунать в воду, а прям протягивать под водой. Откашляется, ниче страшного. Но тогда реально научится задерживать. Так и делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ох-ох! У меня муж такой же везучий. Все что с ним может случиться - случается. Собаку на кол вместе с хозяйкой! У меня у самой собака, так я свою пинаю сразу, если чуть голос покажет. Это для нас она член семьи, а для других это ПРОСТО собака. Короче - на кол!!! Про остальное по тексту. Слов нет, просто мда-а-а... Поправляйся! Везет как никому...

A-liv-A, :D, пусть спит, лишь бы напользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я в шоке, вчера не было возможности вас почитать. Думаю, пока сынок спит отмечусь здесь, так вы столько написали, что я наверно, только и успею что прочитать.

 

А вчера, я весь день моталась. Ездила купила малышу развивающий коврик. Уже постирала и если успеет за день высохнуть, то вечером положу Никитку на него кувыркаться. А еще у Г была, колькоскопию делали, большая эрозия и трещинка на шейке матки.

 

*Alfochka* , мой тоже яблоко жует, только без энтузиазма. Он все пытается ложку из рук моих выбить, он когда ее видит начинает кривиться. Вот парадокс, за предметами не тянется, а на ложку вот такая реакция.

 

Lemurik, не болей. После душа начни ноги обливать холодной водой, побольше проветривай помещение, микробы в холоде не разводятся. И физически занимайся. Делай дыхательную гимнастику, прочищай легкие, увеличивай их емкость. Это все укрепляет иммунитет. А вот диеты, не всегда дают результат, который от них ожидают.

 

ТеперьсДочей, мне кажется, что параметры у наших малышей будут одинаковы. По предварительным данным мы весим 5800. В следующий вторник, пойду на прием к терапевту, взвесимся и по меряемся.

До этого, мы с вами всегда совпадали :D

 

lilya1610, вопрос не в том, кто сколько крутит, а в том сколько необходимо. От 20 мин и выше. Кручения обруча не достаточно, еще нужно делать упражнения на пресс, а с гантелями в руках делать наклоны из стороны в сторону.

 

D_a_r_i_n_k_a, а я данные свои тоже хочу дать .

 

anna_s, с зубиком.

 

Nice-xTRm//, ого, и вас с зубиком.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, подкорм рекомендуют начинать с овсяной молочной смеси и яблочка, потом тыквы, овощей.

А гречка - крепит.

 

\\Кукурузка//, мой Никитка любит песни из кинофильмов: Весна на заречной улице, остров невезения, про зайцев, Иван Васильевич меняет профессию, если б я был султан...

Колыбельные его не впечатляют.

Еще любит сказки "По щючему велению", "Волк и 7 козлят", "Летучий корабль", "Бременские музыканты".

 

Krosh@*, а я когда пою малышу нравится, а вот муж подкалывает, мол сынок с идеальным слухом вырастит.

 

_Cranberry_, я лет до 15 все думала - Кто же они такие - эти неуклюжи???! :Crazy: мрак...

 

:lol:

 

ТеперьсДочей, боже боже. Это какая-то черная полоса. Вот тетка стерва, наверное в след тебе плохого на желала. Купи себе оберегов. Я в них верю.

И поправляйся побыстрей. Пусть все заживет, как на собаке.

 

Ух, прочитала вас. Какая я молодец :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо,гимн это сильно!!!молодцы..Ты включи еще вот эту офицеры,офицеры..наше сердце под прицелом..Газманова))

моему уж больно нравится колыбельная из мультика про медвежонка Умку. Я ему ещё про крылатые качели пою, а папа катюшу и про танкистов :pardon:

ТеперьсДочей, бедненькая :friends: я почти такая же, 2 раза лодыжки ломала, последнюю этим летом, 1 раз в фитнесс-клубе в душе бузднулась головой об кафель до сотрясения, коленки и прочие выступающие части тела в синяках вечно. Поправляйся скорее :) А с собакай это да, просто слов нет :worried: Это муж у тебя спокойный, мой убил бы наверное сначала собаку потом хозяйку, и я бы добавила ещё этой хозяйке.

А вообще можно как-то бороться с такими хозяевами, это же реальная угроза всему живому :club:

 

Были у хирурга в поликлинике, всё хорошо подживает, обрабатывать и мазать как раньше, разрешили купаться и гулять :yahoo: правда на улице -15, может на полчасика выползем вечером.

Вопросик , девочки, с антибиотиками линекс принимал кто-нибудь? Там по 1 капсуле 3 раза в день? Улучшения вообще были после него с животиком? Мы сегодня на 4ый день со свечкой сходили, это конечно ещё ему больно наверное, но капризничал и не кушал всё утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, жуть.

A-liv-A, мы так и ныряем, иногда кашляем, муж на этос мотреть не может. он же у него один раз нахлебался, вообще теперь его святая обязаннгость вынуть игрухи, помыть ванну и подать полотенце.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, вот это да, на бирже. все что связано с миром денег - для меня вообще что-то невообразимое. а это, я даже не представляю.

Avelma, а я где-то читала, что самое лчшее сначала каши, а уж потом всякие пюре и прочее. Так что мнения как вегда разделяются.

царица Горбелла!

А как вам ХЕРАПЕРТ И ПЕТЕЯТОР, я когда это читала, никак не моглда в толк взять, что за слова, а потом когда несколько раз быстро это произнесла - получились - ТЕРАПЕВТ И ПЕДИАТР. Вот - это слова из словарного диктанта, который мы в классе разбирали и дома учили. Дальше должны быть мои рассуждения ... но их не будет,я в декрете и мысли о работе - запрет!!!

Девочки!!! Мы все тут рекламное агентство, производители товаром должны нам приплачивать. Я-таки начала изучать тему мультиварок. :blush: :blush: :blush: Вопросики можно :confused: :confused: :confused:

1. Оптимальный объем чашки(4-5-6 литров, ну так чтобы и на компанию можно было приготовить)

2. Какие программы обязательны, ну чтобы пудиннги-кашки-пловы-супы и жарить и на пару.

3. Ну и так, пожелания, на что обратить внимание. :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,про термобелье: есть два вида - влагоотводящее и согревающее. Вам надо согревающее. Фирмы Баск, акапи, редфокс. В профиле выложила ссылки на термобелье хорошее а не всякую лабудень.

ТеперьсДочей, ну ты и натерпелась. Я бы убила бы эту собаку наверное, ну ни я - так муж точно. И с коленкой поправляйся поскорее. Очень тебе сочувствую. Будь повнимательнее что-ли, даже не знаю что посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ппц, хозяйка су*ка натуральная, я бы ей врезала бы с удовольствием или собаку на нее саму натравить чтоб поняла каково.... собакато ее непричем,она жертва можно сказать, это она дура так воспитала

поправляйся. а насчет гипса, для взрослых на заказ делают съемные пластиковые лангетки и езе какие то чуть ли не в дом условиях.

Siera, прикорм надо начинать с овощей, а если уж с каши, то с безмолочной

Krosh@*, мне кажется в панасонике18 все что нужно, единственное, прибавить бы скорости в готовке :-) но это уже скороварка нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, так она дорого стоит, я может что-то подобное нашла бы подешевле, ли в таком деле экономить не стоит. у нас в Рязани СП организовывалось, но я только вот сейчас его обнаружила, а уже раздача, только там не панасоник, а какая-то другая. А еще вопрос, как они в уходе, эти мультиварки, я из-за этого пароваркой электрической не пользуюсь, т.к. мыть ее целое дело, кастрюлю гораздо проще вымыть, вот и думаю. ИЛи у них как в аэрогриле имеется самоочистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ну видать и в самом деле прикорм у каждого свой. Мне реабилитологи именно так рекомендовали. И кума так говорила, у нее второй ребенок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за поддержку! :giverose: я пожалилась и мне легче стало :friends: главное,что с дочкой все хорошо,а мне не в первой :D

coca-cola, у нас пару раз были такие кровяные прожилки,потом сами прошли.

\Кукурузка//, большое спасибо за поддержку! :giverose: мой бывший домашний(хозяева умерли,родня выгнала его),он полгода пожил на улице и стал агрессором,у него еще и эпилепсия,в него детишки ради веселья камнями,ломом кидались,вот и стал таким,на мужчин,детей,пьяных и наркоманов кидался,на собак швырялся,мы его забрали с улицы, и нас всех перекусал,но мы с ним боролись,воспитывали ,лупили,вот тогда с нами он стал лапочкой,постепенно в нормальную собаку превратился,но если что,сначала словами,не понял-сразу получит(я не всех бью-не думайте :D ,просто он доминант и только так понимает)у меня никогда не было таких ситуаций,откуда берутся такие хозяева,причем у нас еще есть такой экземпляр,на всех кидается,на людей,детей,коляски,машины,собак и подавно,на нашу коляску тоже уже кидался,хозяин разрешил прыснуть в него баллончиком-ему все равно. :doh:

anna_s, Nice-xTRm//, с первыми зубиками ваших девчонок!!!

_Cranberry_, сначала я сама ее ручку подносила кошки,показывала как гладить,потом дочка сама начинала,а сейчас она уже во всю к ней ручки протягивает и трогает.

Iness_A, надеюсь вы уже совсем поправились и Сашулю отпустят в заплыв! :D

Siera, :friends: спасибо!У меня есть оберег-ладонка из часовни Ксении Блаженной,там же и освещенная,ношу ее уже много лет,ну и крестик,конечно.

всем спасибо за ответ про ногти,значит у нас все нормально.

Масямба, как хорошо,что у сыночка все заживает! дочке давали Бифиорм,а не Линекс,он вроде получше малышам подходит,принимать также.

спасибо большое!Вот и я всю жизнь в синяках хожу,но это еще и с проблемами с кровью связанно,от легко удара появляются.Спасибо!Бороться надо,вот думаю как...

Bettynya, да,конечно,жалко собаку в первую очередь(((-его воспитывать надо и держать у ноги,обходить людей,собак,что я всегда делаю со своим,а он наоборот ко всем лезет с ним,чтобы он подружился хоть с одной собачкой :glare: но если она не может его воспитывать,придется мне-получит,в следующий раз не кинется,тут только так,к сожалению.Я когда за ней пошла,муж только умолял ее не убивать.Моего не натравить,он только на защиту воспитан. :pardon: Можно в фиксаторе ходить,но все равно рукой не пользоваться,особенно пальцами,просто не шевелить,иначе это временный эффект будет(но я все равно его поношу,в нем хотя бы боль так чувствуется.

anna_s, спасибо,я стараюсь,но все равно ерунда какая-нибудь случается-подняла коляску с крестницей-разорвала мениск(((слава Богу в беременность все было хорошо,только зимой с крыльца парадной упала-дворник лед не счистила,под снегом я его не увидела,песка не было и попой села,еще и собаку мелкую шмякнула на ступеньки,но по срокам вроде Ева тогда еще в животе не поселилась.я- человек-авария :(

Krosh@*, объем не меньше 4л лучше брать,по остальному не подскажу,взяла ,так сказать, как у всех почти-Панасоник,еще Мулинекс вроде с такими же функциями.Подруга на днях Мулинекс купила,узнаю у нее.

*OlgaM*, спасибо!конечно,главное все живы и здоровы,ну, я чуть похромаю,а это ерунда и хуже бывало :D

всем спасибо за ответ про ногти,значит у нас все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, поправляйся скорее! Может, участковому заявление хотя бы напишешь на ту собаку? Что помешает ей опять броситься?

D_a_r_i_n_k_a, привет! Как ты все успеваешь?

anna_s, Nice-xTRm//, с зубиками девчушек!

Масямба, рада, что у вас все заживает!

Krosh@*, с новой авой! Да, представляю, какие перлы тебе иногда попадаются, нарочно не придумать :grin:

А мой муж категорически против нырять дочу! Она у него как-то тоже хлебнула и все, теперь мы не ныряем. Он вообще с ней носиться готов (ему 37), как та самая курица :spiteful: я его постоянно одергиваю - не ищи в ребёнке недостатков. А то "ой, что-то она чихнула, заболела, наверное!"

Мы сегодня гуляли часик, наверное, в лесу, там так тихо, солнышко, снежок под ногами поскрипывает! Кра-со-та!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, а если бы не было ладанки??? Боюсь представить что б с тобой приключалось?! :spiteful:

 

Tanzilya, а меня сегодня смело нахрен! Еле от ПК додыбала до дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...