Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

ТеперьсДочей, капец, просто волосы дыбом. А вот реально, если бы ребенок был в автокресле???

По-моему, в таких случаях можно заявление в милицию написать. Ну хоть что-то сделать.

A вот в прогулочной коляске поедет ребенок? И тут эта тварь навстречу...

Травмы у тебя офигенные, правда многовато что-то :cray:

Восстанавливайся как можно скорее, дорогая.

Моей маме летом сустав меняли, сейчас уже ходит полностью сама. Операция есть операция, приятного мало, но всё это терпимо. Конечно, с маленьким ребенком это не вариант, это уже когда подрастёт доча, потому что восстановительный период исключает нагрузки.

 

Масямба, молодцы, пусть окончательно маленькая попочка заживает!

 

Девочки, вводить прикорм лучше с невкусного))) кабачок, брокколи...а то потом овощи-то не понравятся ребенку! Каши, конечно, тоже бывают противные, особенно гипоаллергенные. Без сахара, глютена, невкусные ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

\Кукурузка//, я в нее верю :pardon: как только не одену,вообще фигня частенько творится :D а сколько раз я ее теряла,но всегда нахожу.

Tanzilya, у нас такой же папа,еще и ровесники(36 лет),чихнула-позвони врачу,выпали волосы-позвони врачу,2 дня не какала-позвони врачу,если бы я действительно все время звонила по папиным поводам,я бы уже в черном списке у нее стояла. :Crazy: Думала про участкового,но уже знаю от других-ему все равно,у меня только дин мужик свидетель-мимо проходил,я его и не знаю,на коляске слюни,скажут наши.Когда я спросила ее, а какого вам было бы на моем месте(знаю,что у нее взрослый сын),был ответ,что она умная,у нее есть дети,муж и так детей не носят,там крыша давно отсутствует :glare:

Krosh@*, как у тебя весело на работе)))у меня муж с работы частенько такие перлы приносит,ему подчиненные тАААкие письма и объяснительные пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про прикорм все хочу написать:звонит мне моя бабушка(80 лет) и спрашивает, ест ли дочка что-то кроме молока,я говорю,что нет,рано еще.Жду нотацию,что пора давать,а она наоборот,говорит,молодец и не надо ничего,как можно дольше!Я была очнеь удивлена,ведь раньше все с месяца уже чайки начинали,она сказала,что все ерунда,она ничего не давала,аж до 8 месяцев,тем более фрукты,еще сказала,что ни в коем случае не ставить Еву,очень рано,т.к. суставчики слабые.Интересно было послушать,моя мама родилась в 57 году и как сейчас,многое,что бабуля мне говорит,очень даже совпадает,что и удивительно. :pardon:

Iness_A, вот и я про автокресла думала,прогулку.Я знаю,что он псих и буду уходить сама,а другие мамы,сколько раз детишки сами к моему собакину неслись,т.к. он лохматый,хорошенький,мамам весело,а я убегаю от них,мой не любит,когда детки ему тыкают в глазки.Порадовалась,что мы пока в люльке ее возим.Спасибо большое :hug: ,буду скорее поправляться,выхода нет,болеть нельзя. :D Меня только 1,5 года коленка беспокоила,сейчас уже ничего,решила подольше ее не трогать,мамина знакомая только в 50 лет поменяла сустав,так боюсь операций,а точнее наркоза((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, о, моя бабушка (правда ей 74) тоже мне говорит - до года ничего не давай, мамино молоко всего лучше :spiteful:

Avelma, классно вы купаетесь! Но я к своей в 33 градуса не полезу :spiteful:

Мы тоже в бебисвиммере ничего не трогали - не видели, в бебитрейнере - играет книжкой (точнее, тянет в рот), а еще у нее есть уточка и дельфин. Но все эти изыски ни к чему, главное у ребенка - удобство обсасывания, если можно так сказать :Crazy: В трейнере она способна сидеть в воду чуть не полчаса - это для нее достижение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, прикольно, что детишки однодневки у нас. мы прикормились брокколи, сейчас ввожу кисломолочную смесь, потом буду давать цв капусту. От брокколи стала какать 2 раза в день, а гречка крепит.

ТеперьсДочей, я тоже падала в беременность с крыльца на копчик. Было 8 недель. А один раз упала с лестницы в частном доме, но я тогда еще не знала что беременна, а было уже 4 недели. слава богу что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, страшно, не знаю, что воды наглотается. :( У нас было разок.. хотя, может, это мои страхи.

 

Мы были сегодня у врача. Вес +930гр за месяц (6860гр), рост +3.5 (71,5см) БОНяшка :wave: Итого за 4 месяца прибавка в росте - 21.5 Врачу говорю: "Много ведь?!", а в ответ: "Так вы с мужем-то какие высокие"

Спрашивала про шершавости на ножках , сказала, что у нас это от воды хлорированной, мазать кремиком. Про похрустывание - легкий хруст в плечиках, коленках - норма.

И еще.. я в последние пару дней стала замечать, что дочка, когда засыпает, делает очень долгий выдох, как бы задерживает дыхание. Думала, кажется. Врач слушает ее сегодня и говорит: "Дышать уже можно" :shock: Марта и правда задерживает дыхание, врач говорит плохая привычка (я вот как раз про ныряние и задумалась), но сказала, что обычно от эмоций это (как и взрослый бывает задерживает, если испугался, удивился и пр) и ночью такого быть не должно, и перерастет.

Ну, а про плохой сон на улице ничего спасающего не сказала. Надо радоваться, что спит беспрерывно 40 минут, если удается потом укачать - вообще замечательно, а нет - ничего не поделать. Гуляйте, говорит, ближе к дому, чтоб, если не укачается, бегом домой. :this:

А про вставание на мостик и периодически дрожащий подбородок буду послезавтра с неврологом консультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонит мне моя бабушка(80 лет) и спрашивает, ест ли дочка что-то кроме молока,я говорю,что нет,рано еще.Жду нотацию,что пора давать,а она наоборот,говорит,молодец и не надо ничего,как можно дольше!Я была очнеь удивлена,ведь раньше все с месяца уже чайки начинали,она сказала,что все ерунда,она ничего не давала,аж до 8 месяцев,тем более фрукты,еще сказала,что ни в коем случае не ставить Еву,очень рано,т.к. суставчики слабые.Интересно было послушать,моя мама родилась в 57 году и как сейчас,многое,что бабуля мне говорит,очень даже совпадает,что и удивительно. :pardon:

Даааааааа!!!!!!!! все эти соки и желтки - извращения более поздних лет!

Сустав, конечно, лучше свой как можно дольше! Маме-то моей ваще 73 годка, если чо ;) причём делали с эпидуральной анестезией! она всё видела и слышала.

 

anna_s, вот ты умно прикорм вводишь :grin:

 

_Cranberry_, ух, Марта фотомодель растёт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, моя бабушка (84) тоже говорит лучше ничего не давать кроме молочка. А крестная наоборот - с месяца раньше давали соки. Короче ну их всех этих советчиков :scratch:

anna_s, мы кисломолочную уже давно кушаем, сначала нан, но сыпью покрылись, теперь нутрилон. Цветную капусту уже 2 недели едим, завтра брокколи начнём. Будем ждать такого же слабительного эффекта :spiteful: Только он у меня больше 50 грамм не съедает. Я думаю хватит ему пока.

_Cranberry_, у нашего тоже коленочки шершавые, последние дни краснота ещё появилась, пока мажу кремом детским. Пойдём к педиатру спрошу может аллергия так проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, таже фигня! Деть несется гладить мою пёсю, мамаша умиленно кричит - КАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ, ЧУДНАЯ СОБАЧКА! А я дрыпаю от них кустами на коротком поводке! Люди не понимают что у меня ТАКСА - серьезная охотничья собака, легковозбудимая и осторожная ко всем и вся! Укусить не укусит, но ущипнуть может, а гавк у нее как у овчарки хорошей! А когда собака начинает гавкать, все начинают на меня бурчать, что все таксы злые и вредные. А если бы на них сумасшедшая детина гигантского роста неслась????????? Наверное закричали бы..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,

А если бы на них сумасшедшая детина гигантского роста неслась????????
аааа, уморила!!! :yahoo:

Iness_A,

вот ты умно прикорм вводишь :grin:
а что ? что-то не так делаю? я ж в первый раз. вы скажите, если что не так. :pardon:

Масямба, я тоже больше 40 грамм не даю. думаю и так достаточно. я и так с песнями плясками вталкиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я 10 страниц осилила ещё 12 надо читать... уже не могу:) Вот по тому, кто мне писал:

 

 

мама малышей, фимоз бывает как у взрослых так и у детей. Я не буду ничего промывать. По крайней мере фурацилином. Мужикам тоже им чтоль мыться? :) Бредово звучит.

 

//MsEvgesha//, нет, сейчас не даю по 4. По 1-2 даю и не каждый день. А давала, так как почитала отзывы от тех, кто не давал боясь передоза и последствия их. И что это уже не вылечить будет.

Про Микру - я как те, кто писал выше - тупо люблю готовить с кастрюльками, сковородками... это как творческий процесс. А если это будет быстро, то не интересно. Плюс у меня плита и так работает и как таймер и подогревает еду сколько угодно по времени и и.т.д :pardon: Т.е. с сготовлю и оставляю на плите - она сколько надо будет теплой.

 

флокс, да, я периодически вспоминаю про симфизит... Ну и вообще я ДО СИХ ПОР с ним мучаюсь:((( Я например не могу быстро ходить. Про бегать вообще молчу. Если погуляю долго вообще все отваливается. Мне кажется там ничего не заросло:(

Садимся мы из положения полулежа. Как только он не лежит, а чуть-чуть на возвышении спинка - подтягивается не держась ручками и все. И причем дооолго может такое положение удерживать. Ну или если дать, то просто вперед опрокидывается и сидит на ноги смотрит свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Страсти какие у вас приключились. У меня собачка йорк, так я и то стараюсь его держать на коротком поводке, чтобы детей не напугал, а мамочки как назло сами деткам говорят, иди погладь собачку. А он хоть и не кусается, но от страха или, играясь, может и прикусить.

 

\Кукурузка//, меня такса одна укусила, когда я на роликах каталась. Я после этого собак стала бояться :)

 

ПРо прикорм ПО-моему, я уже писала, что старшей дочке я начала давать по капельке сок и желток в 1, 5 мес. и к 4 мес. мы уже одно кормление полносттью заменили прикормом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, с первым зубиком вас :thumbsup:

Krosh@*, как раз таки сидение там не узкое. Ходила еще раз смотрела на нее и раскладывала, все провертела прокрутила.... Даже фото сделала. Спинка там действительно не ровно 90 градусов. Но если бы так было мне кажется ре было бы очень неудобно сидеть - он бы все время кланялся вперед.

Комбезик в коляске на вырост 6-9 мес.

Ссылки скрыты.

У меня и подруги такая же, а ре у них родился 4200 и 60см. В пол года он был 13 кг и 87 см. Сейчас им 8 мес. и они катаются в ней. Она довольная.

На счет веса коляски. В сложенном виде она прекрасна сама стоит и если с ре на перевес куда нить - не тяжело. Сама не раз видела как та же подруга в одной руке держит малыша, второй нажимает на кнопочку и одним движением ноги коляска складывается или раскладывается. Тащить на себе ее не надо.

Ты бы сама на нее в живую посмотрела и попробовала бы в действие. А там бы и определилась, т.к. вкусы и критерии у всех разные.

ТеперьсДочей, на счет тетки с собакой - я бы ее саму отколошматила и собаку свою на ее спустила бы. У меня дома и кошка и собака и тоже не раз во дворе сталкивалась с "такими" хозяевами. У нас помесь ротвейлера с немецкой -и не дай бог какой нибудь собаке или какому нибудь дураку тронуть меня.... Я ее держать не буду. Она уже старая, но сил у нее хватит. Хоть она у нас ни разу ни кого не кусала и не набрасывалась без команды и без видимой причины, все равно мы с ней выходим только в наморднике и только на строгом поводке.

Я сочувствую тебе - даже не представляю что ты пережила в тот момент. Нона месте мужа, я бы это так спокойно не оставила бы.

На счет твоей повышенной травмированности.У меня сестра такая же. Ходячий "синяк" и "перелом". Не поверишь, но дома все углы и травмоопасные места обклеены поролоном. Даже не знаю что сказать на этот счет....Могу только посочувствовать

anna_s, Анна,я тебя сегодня не раз вспоминала добрым словом и здоровья тебе и всей семье желала.... Если бы не муфта, я бы мамонтом стала)))))) Спасибо тебе еще раз.

Про прикорм. Нам как раз таки фруктовые пюрешки не понравились,а вот кабачок - самое оно. Рот открывает и открывает. Дошли до 2-х чайных ложечек.

Нам даже яблоко в ниблере не нравится - оно нам кажется кислым, хотя я пробовала - сладкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, сочувствую и очень понимаю. Мой бы пошел убил собаку я думаю. Просто меня в детстве соседская добрая собака погрызла... оооччень сильно. Я теперь собак не переношу и боюсь до смерти.

 

*OlgaM*, мы тут! :D Куда ж мы от вас... Но надеюсь у всех на форуме все ок будет, что б я не переживала:)

 

Девочки, если кто увидит супер скидку на робот пылесос - киньте ссылку мне.

 

Про прикорм - я не хочу прикармливать ребенка:( И я особенно против фруктов, так как их и людям то рисково, не то что деткам... неподготовленным. В 6 месяцев сходим конечно, поговорим с педей... Но у меня ни один из родственников не докормил ребенка больше 6 месяцев. И все из-за прикорма. Все детки бросали грудь сразу:( Я оч боюсь. Вот щас со свекровью говорила. Муж тоже бросил грудь в 6 мес, как первый прикорм дали:( Орал, обычную еду просил, грудь не брал. Но это точно имхо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, :) муж говорит никаких фотомоделей. :) А я занималась, выступала - мне так нравилось :)

 

Масямба, не, у нас красноты нет. На ощупь как мурашки.

 

Девочки, вы не так давно насадки для отривина обсуждали. Сегодня говорила с врачом, у нас тоже такое продается, оказывается, под другим названием, но принцип тот же. Так вот, она сказала, что насадки эти можно мыть и использовать многократно. Но одна насадка на одни сопли, так сказать. Т.е. пока ребеночек болеет, насадку мыть и повторно использовать, а потом выбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, не, мой тоже с позиции лежа садиться как твоя! Но без поддержки рук садиться. Просто поднимается верхнюю часть тела и все. Ползает он тоже на животе, отталкиваясь коленками и высоко поднимая попу. С боку или четверенек мы не умеем. Мой вообще на четвереньки не встает.

 

Поздравляю всех с зубками! Так рано! Надо у моего во рту посмотреть.

 

Про тех у кого нога выросла - она не выросла. Это от нагрузки в Б плоскостопие. Просто купите ортопедические стельки, чтоб снова на ноге изгиб появился.

 

Ногти я стригу каждый день на руках Мирону, на ногах раз-два в неделю наверное. Это мы чтоб антицарапок не носить всяких.

 

Я вас дочитала! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Какой ужас ты пережила,я даже представила себе всю жуткую картину в красках! :scratch: Ну точно неадекват хозяйка!Я бы такой по башке дала точно!Ну еще и свою собаку бы спустила все же с поводка,чтоб защищала.У нас всю жизнь бойцовые собаки,но никогда не кидались на людей :rant:

А насчет твоей невезучести...сочувствую!!!Главное,что не перелом!Будь аккуратней! :friends:

Tanzilya, ТеперьсДочей, моему мужу 30,но один в один с вашими!Вечно трясется над любым чихом-пуком Ники :grin:

Tanzilya, она не мерзнет в бейбитренере?Там как я понимаю,верх весь снаружи,только попа и ноги внутри?

_Cranberry_,

Итого за 4 месяца прибавка в росте - 21.5

Ничего себе!!! :shock: Вот это фотомодель растет!!!!

Классные прибавочки у вас!Молодцы!

Ой..напугала про выдоъ и задержку дыхания :unsure:

\Кукурузка//,

А я дрыпаю от них кустами на коротком поводке! Люди не понимают что у меня ТАКСА - серьезная охотничья собака, легковозбудимая и осторожная ко всем и вся!
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

У меня у родителей Амстафф,я вообще люблю бойцовых собак и не боюсь их,а вот такс реально боюсь))))

.•°*ПупS*°•. , :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну уморила ты меня своими фотками с комбезом в коляске!Деть-невидимка! :taunt: Ты прикармливаешь уже Егорку?

Ялоко в ниблере мы сосем!Даже причмакиваем от счастья.Иногда принесешь ее на кухню орущей,положу в стульчик,быстро стругаю яблоко в ниблер,сую ей быстро!И тишина..... :grin:

l_e_i_l_a, Как съездили?

_Cranberry_, У нас как мурашки на ляжках,где заканчивается подгуз и начинается ножка,сзади....что это?

 

Девочки!Я такой стресс пережила сегодня!((((((((((( ТеперьсДочей, конечно не такой как ты!Я другого плана стресс испытала...

Рассказываю.

Время 16-30,жду курьера с моим Некстом,звонит-Я буду у вас через 5минут.

Отрываю Нику от груди,ждем звонка в домофон.Встречаю курьера,не вижу никаких пакетов,но еще туплю...Заходит,дает на роспись бумажку-ФедЕх курьер.Я спрашиваю про посылку,а он мне вручает конверт..я продолжаю тупить,в конверт в кармашек вложена бумажка с моей фамилией и адресом.В голове крутится мысль-"Наверно в конверте дальнейшие ценные указания по получению посылки"????Стою с Никой на руках и с этим конвертом,прощаюсь с курьером абсолютно в ступоре!

Верчу конверт и даже вскрываю не посмотрев внимательно все бирки конверта...

АТАС!В конверте какие-то док-ты из госпиталя Канады! :shock: :shock: :shock:

И тут меня осеняет,я верчу конверт и вижу,что получатель на английском написан не я,а некая дама с другой улицы Москвы,у меня тут же слезы на глаза накатили,бегу к компу,пишу мужу про то,что я лох!В панике мечусь,курьера мне не догнать никак,я быстрее в нете ищу телефоны Федэкса,звоню им,объясняю проблему,обещают перезвонить,мне этого мало!Звоню на горячую линию Некста-отвечают на английском,прошу ,чтобы со мной говорили по-русски.жду...соединяют,приятная женщина..Все снова -здарова объясняю проблему,она меня долго проверяет,потом заказ проверяет,потом наконец-то она все проверила!прошу ее дать номер посылки,аллиуя-номер у меня!Долго с ней прощаюсь,обещаю перезвонить и рассказать,чем закончится история.Параллельно пишу мужу в скайпе,как я веду разборки.Снова звоню в Федэкс,снова сверяем номер моей посылки и мне снова обещают перезвонить.

Звонок через 5минут-девушка ,звонившая вчера и оформлявшая мою посылку на доставку курьеру-33извинения я услышала и заверения,что завтра я получу мою посылку!У меня чуток отлегло!....

Писала я все это потому,что у меня было столько эмоций и расстройства,что я прям плакала ..думала ,блин..заказала и все через ж..у!

После всех разборок,сразу ушли гулять..на улице прекрасно,хоть и морозец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, катюша..мне нравится эта песня с детства)))

ТеперьсДочей, ужас,я бы не знаю что сделала с этой псиной и хозяйкой,в милицию бы подала заяву в первую очередь!!!пусть наказывают!А с коленом,очень сочувствую и переживаю,крепись..Смотрю и рука у тебя не в порядке,будем надеяться,что чуть позже гипс наложат все же и все пройдет!Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, как интересно насчет стельки. надо попробовать. а как понять что стелька ортопедическая?

девочки на ГВ и обладательницы мульти, простите меня за запрещенные продукты, но это очень вкусно!!!!!

Пан-баклажан

Продукты

1 баклажан

2 крупных помидора

1 луковица

1 долька чеснока

100 г тёртого сыра

2-3 ст.л. оливкового масла

Соль по вкусу

Сухой тимьян или розмарин, свежая зелень по желанию

Приготовление

Баклажан порезать на ломтики приблизительно 1 см.

Нарезать мелко лук, чеснок, помидоры дольками или ломтиками, натереть сыр.

В мультиварку налить оливковое масло.

Далее выложить слоями овощи в кастрюльку:

лук ( не очень плотно)

баклажаны (посолить), посыпать чеснок

тертый сыр

помидоры (посолить), посыпать тимьян или розмарин ( по желанию)

Затем слои повторить начиная с лука

Далее баклажаны, чеснок, сыр

Помидоры, тимьян. Сверху всё посыпать тёртым сыром

Включить мультиварку на "Выпечку" - 40 мин.

После сигнала открыть крышку и оставить остывать закуску до тёплого состояния.

Можно посыпать свежей зеленью.

.•°*ПупS*°•. , я сама хожу с муфтой, и очень рада что купила ее. без нее околеть можно. А со скольки чайных ложечек вы начали и сколько вы к двум ложкам шли? мы начали с ложки, на след день 2, потом грамм 15 и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•. , спасибо, и рпсцветочка, как я хочу, все, я почти решила, что у меня будет именно такая. Схожу в магаз, покручу-поверчу и там уже сделаю окончательный выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•. , у нас такой же камуфляжный комбезик))) Тоже 6-9 месяцев, я ножки внутрь подгибаю и носим, тепленький. Я правда удивилась, что ноги длинный а рукава короткие в нем, потом подумала что рукава планировалось компенсировать варежками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Саша, ну ре я посадить в колясон не могла , там в тамбуре холодно))))) А лучше я ни чего не могла придумать)))))))

На счет прикорма - нам педя наша сказала начать давать для нормализации ЖКТ, т.к. он уже 3,5 мес сидит на одних бактериях. А с кабачком у нас и стул стал лучше и какахи стали хорошими - густенькие такие))))) Вот через недельку планируем кашку безмолочную попробовать.

И на этом прикорме вроде у нас шершавости меньше стало. Хотя титя ему все равно нравится больше. Он после кабачка еще титькой любит закусить)))))

У нас ниблер так не идет. Зато сушки и мохровый слюнявчик можем часами "наяривать".... Видать скоро тоже увидим первый зуб....

anna_s, мы начинали с кончика ложки, потом пол ложечки, затем ложечка, после полторы ложечки и потом 2 ложечки. Итого 5 дней. Завтра будет 2,5 ложечки))))

Krosh@*, Да не за что. самое правильное решение. Сходи - на такие вещи надо смотреть в живую и самой попробовать - будет тебе удобно или нет))))

Zest, Да уж рукава у него действительно короткие. Мы его носили до морозов недельки две. А теперь он нам маловат. Ножки впритык((((( Знала бы что так будет заказала бы 9-12..... А на новый заказ финансы не позволяют. Хотя, тот что еще муж, в следующем мес. обещал 20 тыс. на карточку перевести. Но я тогда может мультю куплю, а может лучше одежек ре. Не знаю...и то хочу и это.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ааааа, так ибупрофен известен всем. Спасибо за разъяснение! А с зубиком и правда странно, что боковой первый вылез. :scratch: Бывает, что они потом ещё сдвигаются в серединку, но для молочных это вообще-то не типично. Ну посмотрите потом

 

Avelma, ой, не говори как обхаживает, не то слово. :grin: ;)

А Некст я в инете естественно нашла, спасибки. Уже присмотрела там пару вещичек, цены у них очень приемлимые. Кстати, Асос мы с девочками тоже любим, ты про него тоже писала. Скидочки у них классные бывают.

Мой Робертыч, кстати, тоже спит, как твоя Ника: только на спине раскинув руки, только бошкой туда-сюда крутит ночью. Слушай, а что это за система похудеть -60?

 

Nice-xTRm//, и вас тоже с первым зубом!!!! :giverose: Вот это темп у нас с зубками!

 

ТеперьсДочей, офигеть!!!!! :shock: :shock: :shock: Слушай, у меня нет слов по поводу той "больной" собаки и её идиотки хозяйки! Как так? А если бы она и правда ребёнка укусила, эта бы сволочь тоже не извинилась бы? Я в ауте. Тут на неё такую заяву накатали бы, :rules: запарилась бы за моральный ущерб платить. Жаль, что в России это всё сходит с рук.

Ну а ты даёшь, вот тебя угораздило. Поправляйся побыстрей! ;)

 

Siera, извини, что надоедаю. Не подскажешь упражнение для ляшек? А то худею, а они как холодец....

 

_Cranberry_, с хорошей прибавочкой вас! :good: Ух, какая Мартулька модель! 71,5, добро пожаловать в клуб высокоросленьких! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // и если ещё кому надо. Обещанные ссылки о похудении:

примерное описание диеты:

Ссылки скрыты.

какие продукты лучше есть:

(нам на ГВ есть из средней колонки обязательно)

а вот про протасовки и прочее

 

Там ооочень много комментов так что долго открывается.

(для модеров - ссылки не коммерческие, не конкурирующие, не магазин и т.п., там даж рекламы нет сторонней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили отлично вообще. Вдвоем и с Мирохой. Туда он спал вообще. И уже совсем привык к поездкам. Я правда вынимаю его из кресла когда не спит и массаж делаю... чтоб не засиживался. Так вот когда назад ехали ночью он вообще хохотал. У нас получается часов 7 езды с 1 остановкой на часик.

Свекра сюрпризом поздравили. Он не знал, что мы приедем.

Обидно - одевали на юбилей мирохе наши любимые штанцы мехх и новый бодик на вырост и ваще и все забыли в новгороде:((( Закажу все тож на наш размер в нексте:(

 

* случайно второе сообщение ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...