Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

ух, ты тройной чих подоспел:)спасибо:)

Буте, ИР, конечно все будет. А на что еще надеяться, если только не на то что всё будет. А то так тоска зеленая затянет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирочка* Спасибо за приглашение! У меня идет 43 цикл на БП, сегодня меня положили на лапару. Я верю, что врачи найдут причину моего бесплодия, все поправят и мы сможем стать родителями! Так хочется хотя бы 1 раз увидеть 2 заветные полосочки //.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Разрешите к вам присоединиться! У меня как раз 30 цикл начался на бебиплане, реально. конечно, циклов гораздо больше. Хожу по кругу. От врача к врачу. Наконец, попала в руки к доктору, который меня хотя бы выслушал. Сдала гормоны, послезавтра проверка труб(страшно боюсь) Мужа заставила сдать спермограмму, сама его и лечу))))))) Если бы вы слышали, что сказал уролог, когда посмотрел спермограмму! Все хорошо. выбросите кота(если у вас есть кот), он вызывать бесплодие может и сходите в церковь. Вот тебе и спец. Так что. девочки. я с вами жду и надеюсь! :friends:

Ссылка на это сообщение

милена30, не бойся проверки труб, все легко и не страшно. У меня их было две. За 40 циклов сменила мужа))), работу, набрала 40 кг на гормонах. Сейчас - неясный генез. Все просто замечательно, кроме - посткоитального теста (ни одного живого), хотя спермограмма неплоха. ЭКО - в планах на лето. Ирочка* , моим подругам многим за 30 было, когда встретили свою холостую половинку, двое беремчатые ходят. Наверно просто стоит еще чуток подождать, хотя и наверно уже сложно это делать.

Ссылка на это сообщение

Ronni, спасибо, дорогая, ты первая, кто сказал. что ЭТО легко и не страшно, и я ВЕРЮ)))) правда-правда, на всякий случай пью персенчик)))))) Желаю тебе успехов на нашем нелегком пути.

Ссылка на это сообщение

Я пила спазмолгон и но-шпу. Ибо матка напрягается....Помогает и 100 гр. :D Просто девочки пугаются, зажимаются и потом все болит. Я второй раз пришла - повалялась и ушла))), т.к. знала что все субъективно. Самое больное - вставить зеркало.

Ссылка на это сообщение
Ирочка* , апчхиииии на тебя )))) Вот только у нас одни девочки получаются), сойдет??? :Crazy:
еще как сойдет!!!!

Машк@, вкуснотища!!! какая на фиг диета....

милена30, привет! профи доктор!!! хотя я и без таких советов желаю свою котяру сбагрить (никому не нужно?) :grin: удачи на лапаре!!!

моим подругам многим за 30 было, когда встретили свою холостую половинку, двое беремчатые ходят. Наверно просто стоит еще чуток подождать, хотя и наверно уже сложно это делать.
да не, не трудно, уже как-то неторопливо живется...
Ссылка на это сообщение
выбросите кота (если у вас есть кот), он вызывать бесплодие может

:shock: как кот может вызвать бесплодие?! :shock:

 

возраст поганый в этом плане

поверь, у тебя прекрасный возраст!

- мужчины, подходящего возраста, женатые, семейные; моложе - дети обязательно нужны

вовсе нет! например, когда мы с мужем встретились, ему 27 лет было, и ему еще лет 6 детей не хотелось. А м.б. тебе к разведенным приглядеться, у которых уже есть дети и они пока не планируют дальнейшее размножение?

а проходить все "муки ада" планирования и может остаться без детей...не честно, да и мало кто захочет...

опять же из личного опыта: в моем окружении есть бездетные пары, практически во всех из них супруги с пониманием относятся к этой проблеме, никто из них не развелся (а некоторые лечатся долгими годами), все терпеливо проходят различные этапы этого нелегкого пути, поддерживают друг друга. М.б. у тебя и отношения сейчас не складываются из-за того, что ты боишься, что твое неидеальное здоровье будет помехой для твоего избранника? Думаю, что искать свою половинку все равно надо (а иногда меня даже посещают крамольные мысли, что муж роднее ребенка), просто у тебя наверное настроение неискательное сейчас...

Ссылка на это сообщение

Ирочка* , спасибо за приглашение! какао обожаю, всегда банка несквика и золотого ярлыка стоит!!

чих ловлю... за все время планирования уже и от 5 бы девченок не отказалась, это сначала думала - вот надо бы что бы лучше летом родился, потом хотелось мальчика.. а счас готова на детенка любого пола, лишь бы здоровый и в любых количествах :)

 

у нас ЖФ, первичное бесплодие неясного генеза.

Все анализы более менее, должна была идти на ЭКО в этом октябре -ноябре.. и как назло впервые в жизни в моче появились эритроциты, а на общем анализе крови -обнаружили сгустки фибриногена, т.е ЭКО точно не получилось бы.. с одной стороны хорошо хоть деньги не потеряли, а с другой - за каким лешим так анализы испортились. Врач репродуктолог направила меня дообследоваться.

Её больше кровь в моче смущает, а меня фибриноген. Уролога вроде бы нашла толкового, а вот спеца по чересчур густой и склонной к тромбообразованию кровушке -ищу.

Обидно, что как только начинаю подбираться к решению или разгадке -хоп и все усложняется.

Я стараюсь по жизни присматриваться к знакам (не в смысле суеверия всякого, а в смысле не идти на красный свет) и понять не могу - то ли не время пока для ребенка, хотя годы то бегут! то ли это искушение такое -которое надо преодолевать через терни. :Crazy:

Много думаю про усыновление, но муж против и я сама пока чувствую что не готова. Очень хотела с работы уйти в декрет много нервов на ней положила, но похоже придется так уволиться -сил больше нет. :grin:

 

такая вот моя история.

и еще :give_heart: верю что у нас обязательно будут детки, просто у каждой в свое время.

Ссылка на это сообщение

Девчонки возьмите и меня к себе! :giverose:

У меня тут хоть и не 30й цикл,но по планированию дольше.Иришка молодец,что создала такую темку,а то с новенькими обсуждать дозировку фольки,поддержку второй фазы и особенности графика скучно как-то... :drinks:

Ире хочу также высказать отдельный респект и спасибки :giverose: Я когда была новенькая очень мне понравилась темка про травки,которую она редактировала и помогала всем желающим.Я потом заглядывала на её страничку - расстраивалась,когда закончились отношения,радовалась,когда бросила курить :)

Моя история такова - эндометриоидная киста ЛЯ и не ахти какая СГ.С такими диагнозами беременеют,но не в нашем случае :dirol: Легко сдаваться не собираюсь,пока планирую 2 попытку ИИ,на следующий год ЭКО.

Сейчас жарю котлеты и читаю вашу страничку :grin:

Ещё очень понравился план действий Plauen, на 2012 год.Большая молодец!Я думаю у неё точно всё получится. :friends:

Ссылка на это сообщение

Ирочка*, спасибо за приглашение! Как давно я не пила какао, все кофе, да кофе. У меня уже 32 цикл здесь. А отчаиваться не стоит, ты еще такая молодая по сравнению со мной. У меня в твои годы было совсем глухо с личной жизнью. Да и потом столько лет не везло. Активно знакомилась, но чаще всего все сразу после знакомства и заканчивалось. Так что даже и, как говорят в народе, и родить для себя-то было особо не от кого. И только в 35 я познакомилась со своим будущим мужем. 2 года мы ездили друг к другу, в сентябре наконец-то поженились! Так что своего принца можно встретить в любом возрасте. Надо тооллько быть активной:) Ни у него, ни у меня ни браков не было, ни детей нет.Мы жили в разных городах (90 км друг от друга), но уже довольно скоро начали планировать. Месяцев через 5 начали ходить по врачам (учитывая наш возраст). Когда первый раз сделала ГСГ (гистеросальпингография), врач сказал, чтобы я лучше сразу распрощалась с надеждой, даже ЭКО мне делать не возьмутся (двурогая матка, одна труба непроходима, другая очень узкая и извилистая). Почему уж он так сказал - не знаю. Что я тогда пережила - лучше не описывать. Обратились в Центр, в котором у нас делают ЭКО. Ничего такого ужасного не услышали. Прошли кучу обследований, вылечили инфекции,эррозию. С гипотиреозом через 3 месяца тоже все нормализовалось. После лечения мой врач как-то засомневалась в результатах моей ГСГ. Предложила сделать повторно. Больно, конечно, но я согласилась. Оказалось, что трубы вполне обычные, правая проходима, а в левой спайки. Рекомендовала мне сделать лапару. Мы решили отложить это на после свадьбы. А вот теперь что-то не могу решиться. Но мы не отчаиваемся. Наконец-то, мы стали жить вместе, надеемся, что теперь получится.

Ссылка на это сообщение
Ещё очень понравился план действий Plauen, на 2012 год.Большая молодец!Я думаю у неё точно всё получится. :friends:

Спасибо большое за поддержку, тезка! :friends:

Мне легче, когда все шаги наперед расписаны, лишь бы здоровье непредвиденностей со знаком (-) не подкинуло...

Очень жаль, что у тебя в этом цикле все не по плану( А врачи говорят как мазок улучшить? М.б. в следующем цикле ИИ получится?

 

Рекомендовала мне сделать лапару. Мы решили отложить это на после свадьбы. А вот теперь что-то не могу решиться.

Ох, как я боялась на лапару идти! Ночами не спала, плакала, изводилась. А как я старалась изо всех сил в цикл перед лапарой заБ, чтобы на нее не ходить) Очень боялась наркоза (до этого ни разу не приходилось делать наркоз, думала - все, усну и не проснусь), собиралась (вот не смейтесь только!) завещание писать :rotfl: Оказалось, что вполне себе нормальная процедура, и от наркоза отошла быстро, и ходить уже через несколько часов могла, немного плечи и грудной отдел побаливали, но эту боль даже принимать в расчет смешно. А тебе лапару предлагают для того, чтобы спайки из левой трубы убрать?

Но мы не отчаиваемся. Наконец-то, мы стали жить вместе, надеемся, что теперь получится.

Да, это самое главное, и теперь все будет ОК)

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро всем! :giverose:

Нужен ваш совет.Ночью жутко промучалась с приступом цистита. :cray: Мужа послала в аптеку за монуралом и подключила травки.Цистит не первый раз,поэтому наверное считается хроническим.Нужно ли через сутки принимать контрольный пакетик монурала или нет?Вроде и организм травить не хоца лишний раз,но и пролечиться хочу основательно. :dance: Как думаете?

А так,всем хорошего рабочего дня и настроения! :pardon:

Ссылка на это сообщение

natrickl, Я от цестита последний раз ибавилась с помощью монурала, но только один пакетик выпила, потом канефрон около 2-х месяцев пила для профилактики, и ещё мне одна врач гинеколог посоветовала на ночь ватку с камфорным маслом прям на больное место прикладывать и с тех пор тфу, тфу не было. Как только неприятные ощущения сразу камфорное масло на ночь и проходит.

Ссылка на это сообщение

natrickl, принимаем конечно! Привет!!!

Как давно я не пила какао, все кофе, да кофе.
а говорят кофе плохо на фертильную функцию влияет....я вот тоже все на нем сижу

Да, чтобы убрать спайки. Других проблем вроде бы нет.
спайки надо убирать, они тебе не дадут забеременеть нормально, страшно не страшно- надо делать!

natrickl, zululu, ничего не могу сказать про цестит...тьфу 3 раза не знаю что это...

 

Доброе утро! Точнее день!!! c4b94da149ac.jpg

 

у меня вот циклы какие-то непостоянные стали, укоротились как-то...к чему бы это?

Ссылка на это сообщение

Да знаю я про кофе, одно время стала совсем мало пить, разве что по утрам. А вот последнюю неделю хочется постоянно. Правда уже неделю давление пониженное, слабость и голова кружится. После кофе чувствуешь себя немного бодрее.

Ссылка на это сообщение

Письмо Дедушке Морозу!

Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то, мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то- же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: черт возьми, кончится эта мука? Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются, сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде, кетчуп заканчивается или. А о чувствах, прошлом: дорогая - и о будущем: . Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...