Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

Эх девочки,собираю вещи и сегодня вечером на поезд.Завтра лапара с гистерой в Киеве у Богомола,надеюсь всё пройдёт хорошо...

Еду сама без мужа,или я действительно сильная женщина или просто дура :D

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natrickl, тоже вчера пропустила твой пост((((, но надеюсь все хорошо и все уже у тебя позади!! поправляйся скорее!!!

Изменено пользователем vanylka
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем спасибо,я приехала сегодня ночью.Всё прошло на "Ура!",наверное помогли ваши кулачки :flower:

Очень положительные впечатления от клиники,персонала,и даже операции :D Дорога обратно немного сложно далась -начала подкравливать,а так всё гуд!

Диагноз- генитальный эндометриоз,аденомиоз матки,эндометриоидная киста левого яичника.Лечение 2 или 3 укола для ИК.

Звучит всё страшно,но Богомол сказал,что именно это и было причиной бесплодия однозначно,а про ЭКО забудьте,типа всё у вас будет хорошо.Буду надеяться :Crazy:

А у нас в городе твердили - всё у вас хорошо,ставили диагноз только киста,а с этим типа и сами беременеют,аденомиоз не видели,но предположить ведь могли....

СЦУКИ! :girl_mad: Два года потеряла,про деньги уже молчу.

Ну да ладно,это отступление.В общем - всё хорошо!

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение

natrickl, как я за тебя рада!!! Ведь постановка диагноза уже большое дело при нашем сроке планирования. Теперь пройдёшь через ИК и быстренько забеременеешь.

Ссылка на это сообщение

Очень на это надеюсь!Страшит конечно ИК,но выбирать уж не приходится...И всё таки хоть какое-то движение вперёд,а не безсмысленное топтание на месте с потерей времени.Надо было раньше решаться,я думала как-то всё сложнее будет.

Ссылка на это сообщение

natrickl, рада, что всё хорошо у тебя прошло!! ты однозначно боец!! снимаю шляпу за твою решительность, напор и непрекращающееся движение к своей цели!! как говорится, ищите, и обрящете!! здоровья, здоровья, и еще раз здоровья тебе! восстанавливайся скорее и в бой!

Ссылка на это сообщение

vanylka, Спасибо большое! :confusion: Ой,не перехвалите меня! :Crazy:

А если серьёзно,так у меня и выбора то нет особо.Да и не бывает у человека всё идеально,вот посмотрю вокруг на подружек - у одной муж ушёл к любовнице,вторая вообще давно одна,у третьей катастрофическая нищета....И если моя обратная сторона медали это долгий путь к своему ребёнку,то так тому и быть.

Я очень ценю то,что у меня есть и пытаюсь добиться чего пока(!) нет.

Я вот снимаю шляпу перед девочками с неоднократными попытками ЭКО и при этом не опустившими руки.Дашуля,эт я про тебя :girl_bye:

Сегодня была первый день на работе.что-то устала сильно,организм ещё ослабленный...

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение

natrickl, рада за тебя, что у тебя все прошло хорошо и поставили диагноз. А если диагноз поставлен, значит есть пути лечения и возможность забеременеть.

Я вот снимаю шляпу перед девочками с неоднократными попытками ЭКО и при этом не опустившими руки.Дашуля,эт я про тебя :girl_bye:

Ой, спасибо за комплиман :confusion: ну а куда нам деваться? приходится бороться дальше :angry2:

я вот уже начаинаю думать про донорскую яйцеклетку...

а мы квартиру купили наконецто. внесли предоплату.остальную часть почти половину будем покрывать в рассрочку 8 лет.хоть какая то движуха.

начали ремонт. сейчас штукатурят стены и потолки. а дальше...стока всего надо сделать. :mamamia:

получила первый ответ по анализам. кариотип у меня нормальный - 46ХХ. теперь остальное надо дождаться.

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, Ой,я тебя понимаю с ремонтом,вначале умиляешься - твою квартиру ремонтируют :sorry: ,потом раздражаешься - блин,ну когда же уже?А потом пофиг,- как будет так и будет и даже привыкаешь жить в пыли и с чужими голыми мужиками(строителями).

Мы квартиру купили полтора года назад,а по ремонту осилили только комнаты(закончили в феврале).Пытаемся потихоньку покупать мебель,шторки и т.д.Но с деньгами сложновато - то лапара,то папа болеет,то ещё какая-то херня.Так и живём в одной комнате,а в остальных эхо гуляет...

Я тебя поздравляю с покупкой квартиры :flower: В любом случае это очень важный шаг,хоть пока и растрочка.И от планирования я думаю это точно тебя отвлечёт немного,во всяком случае даст передышку голове перед следующем решительным наступлением!

 

Dasha80, На УЗИ ещё не была?

Ссылка на это сообщение

Наташа, поздравляю с удачно прошедшей операцией.

Дай Бог лечение поможет!!!

 

Дашуля, поздравляю с покупкой недвижимости :) Это мега круто жить в своей квартире и ни от кого не зависеть.

 

Наташа, на УЗИ еще не была, записалась на 15 мая (сама не могу понять, откуда у меня такое железное терпение :)).

Я уже дважды попыталась стать на учет и оба раза безрезультатно :D Да будет неладна медицинская реформа, которую "обкатывают" на нашем регионе. А теперь еще и праздники. Чувствую, на учет стану параллельно с первым скринингом.

Ссылка на это сообщение

Спасибо ,девочки!Сама не нарадуюсь,что хоть както жизнь сдвинулась с места и ремонт собственной квартиры приятные хлопоты , а то блин и там и там все не складывается, муж уже начал думать,что может нам не нужно быть вместе :blym: я конечно немного в шоке от таких предъяв, но я уже знаю его характер и предрасположенность впадать в депрессию когда ниче не получается, успокоила, сказала что все у нас получится и ребеночек появится. хотя у самой уже червячок сомнения начаинает ковырять душу...

Dasha80, иногда может и лучше позже стать на учет, чем раньше. Так что может оно и к лучшему, что не получается встать на учет.

Ссылка на это сообщение

Dasha80, Ой,съедят тебя бабульки из жк :Crazy: Мы ж для них типа "старые первородящие",дык ещё и не бежим к ним сломя голову( наученные горьким опытом других).Главное,что самочувствие нормальное и настрой боевой.

*Dashula*, Даже и не смейте так и думать! :girl_mad: Проблемы с зачатием ребёнка,это ещё не самые большие в жизни.Тем более,если их можно попытаться решить.Мне кажется найти именно своего человека намного сложнее.

Я у своего как-то спросила - если бы была возможность выбирать,что бы ты выбрал,- жить с нелюбимым человеком и легко родить ребёнка,или с любимым,но пройти через какие-то трудности.Он задумался,а потом и говорит,- однозначно второе.

Может небо готовит вам маленького гения какого-нибудь,и чтобы вы его ценили,небу нужно увидеть ваше упорство в достижении цели. :)

Напомни,вопрос усыновления не рассматриваете?

vanylka, Ты прогик не контролируешь?

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, да, бывало и меня такие мысли посещали((( но я их в слух никогда не озвучивала)))) и тоже поддерживаю Наташу,что гораздо сложнее и важнее найти "своего" человека в этом мире! потому что вместе можно горы свернуть!!

natrickl, нет, не контролирую, сейчас самочувствие т-т-т получше, принимаю Утрик 2р. по 200 и магнеВ6 2р. по 2 табл. - вроде подошла мне такая схема...я теперь в ту лабораторию ни ногой - нервы мои мне дороже))) вообще, я поняла, что надо довериться своему организму и прислушиваться к нему, он сам подскажет когда ему че-нить понадобится)))

записалась на понедельник на УЗИ - жду с нетерпением, хотя дни и так пролетают быстро - с работой не соскучишься - только утро - и сразу уже вечер((( устаю сильно, сколько не сплю - всегда мало)))))

Ссылка на это сообщение

Dasha80, У тебя там всё нормально?Это я насчёт сегодняшнего дня в вашем городе.Я в полном шоке была...

vanylka, Ждём-ждём узи!!! :girl_bye:

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение

Наташа, нормально, слава Богу, меня и моих близких не коснулось.

Вообще, конечно, ситуация жуткая. Люди реально перепугались.

Сегодня центральный район перекрыт, а день то рабочий. Транспорт забит, маршруты пришлось поменять.

 

Подружка работает в 2-х кварталах от места первого взрыва, говорит, окна у них дрожали сильно. А у нее еще и сынок в школе недалеко. Мобильную связь заглушили и она не могла дозвониться мужу, сидела и плакала, пока не узнала, что с родными все хорошо.

 

Мы с мужем хотели на праздники пойти в парк погулять, уточек покормить, но решили, что лучше за город съездим на рыбалку.

 

 

vanylka, а ты на учет уже стала? Я начала анализы сдавать потихоньку, хочу пойти к врачу уже с результатами 7-го.

Ссылка на это сообщение

Dasha80, даааа, это конечно жесть - то,что произошло((((((( я всегда удивляюсь - почему нельзя жить и давать жить другим?!? понятно, у всех есть проблемы, но при чем здесь абсолютно посторонние НЕВИННЫЕ люди и дети?!?!? никогда не пойму......

на учет я не стала,т.к. мы в конце месяца валим из страны - уезжаем на ПМЖ в Канаду))) так что будет у нас канадка или канадец))) никаких анализов не сдаю - хотя наверное и надо бы - ну это еще я подумаю.....

Девочки,рассказываю про УЗИ - были с мужем вместе,тк.доктор знакомый и не знаем, в след.раз попадем вместе или нет (см.выше наши обстоятельства))) это так ЗДОРОВО!!!! видели малышика - головку, глазики, носик, ручки-ножки, пальчики))))) такое это все-таки чудо!! кувыркался там вовсю)))))) муж спрашивает, а между ножек там ничего не видно??? а доктор говорит: конечно,я могу ошибаться, но по-моему будет сначала помощница)) хотя нас,конечно, устроит любой вариант)))))))) все у нас вроде гуд)) так что мы счастливы все))))) единственное, я оказывается пропустила 1-й скриннинг - т..к срок мне поставили 13-14 недель (посчитали по месячным, а по УЗИ где-то 13 нед. и 2 дня вроде), а его надо было делать 11-12 - ну я, честно говоря, несильно и расстроилась - меньше знаешь крепче спишь, так что след.раз уже в 18-21 неделю только можно будет его сделать.....

 

Девочки, всем желаю скорейшего запузачивания!! АААААААППППППППЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! теперь уже основательно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

vanylka с отличным узи! растите хорошо! и спасибо за чих! приятно когда в нашей не простой теме есть лучики счастья! светлые цветики! :flower:;)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, риска, спасибо!! да, фотка есть, но пока времени нет заняться и сюда выложить, но я на этих праздниках (или на 9-е) постараюсь сделать)) я конечно,под впечатлением и хочу бебика видеть теперь каждый день))))

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, риска, спасибо!! да, фотка есть, но пока времени нет заняться и сюда выложить, но я на этих праздниках (или на 9-е) постараюсь сделать)) я конечно,под впечатлением и хочу бебика видеть теперь каждый день))))

представляю! не передаваемые ощущения! эх мне бы такое испытать!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...