Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

представляю! не передаваемые ощущения! эх мне бы такое испытать!

Обязательно испытаешь, причем уже очень скоро. Только мне кажется, что у тебя будет сразу две лялечьки :girl_bye:

 

Ванилька, вот это вы с мужем смелые! Решиться на переезд в другую страну, да еще и будучи в положении - это круто. Респект ;) . Держу кулачки, чтоб все прошло без сучка и задоринки. Канада считается одной из самых комфортных стран мира, так что малышу вашему повезло :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vanylka, клёво наверно видеть такое чудо и понимать, что оно , вернее он иил она у тебя в животе растет :D

эх, когда же я такое испытаю?

спасибо за чих!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, всё будет, девочки!! вот увидите!! надо верить только в хорошее!!

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, всё будет, девочки!! вот увидите!! надо верить только в хорошее!!

верим и ждем! а я так вообще дни считаю до волшебства!))) ;):D
Ссылка на это сообщение

А у меня что то веры совсем нет. Каждый цикл надеюсь, что М не придут, а внутри понимаю что Б не получилась. Наверное если Б случится я сразу пойму это, хотя кто знает.

Ссылка на это сообщение

риска, я вот тоже так думала - ан нет, ни фига не чувствовала, тоже не верила (муж первый даже поверил,что может что-то случилось уже)) наоборот, было такое впечатление, что монстры вот-вот припрутся........а они не приперлись)))))))))) пускай для тебя это тоже будет неожиданность)) это же тайна на самом деле)))

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты красными крестиками дни на календаре зачеркиваешь???)))

Ссылка на это сообщение

риска, я вот тоже так думала - ан нет, ни фига не чувствовала, тоже не верила (муж первый даже поверил,что может что-то случилось уже)) наоборот, было такое впечатление, что монстры вот-вот припрутся........а они не приперлись)))))))))) пускай для тебя это тоже будет неожиданность)) это же тайна на самом деле)))

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты красными крестиками дни на календаре зачеркиваешь???)))

в голове практически)))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

vanylka, Приехала я с Крыма,а тут такие новости :think1: Это ж надо,ну молодцы ребята!!!

А как там со страховкой у тебя будет?И знакомые хоть есть на первое время,помочь,если что?

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Ты у нас,мало того что, - активистка,спортсменка и просто красавица,так ещё и мастерица на все руки.Очень красиво! :flower:

 

А я сегодня поставила первый укол ИК(декапептил-депо).На работе и дома всех предупредила,- не будите теперь во мне зверя месяца три. А то всем покажу кузькину мать!Климактерические неврозы,эт вам не шутки.... :Crazy:

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение

vanylka, Приехала я с Крыма,а тут такие новости :think1: Это ж надо,ну молодцы ребята!!!

А как там со страховкой у тебя будет?И знакомые хоть есть на первое время,помочь,если что?

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Ты у нас,мало того что, - активистка,спортсменка и просто красавица,так ещё и мастерица на все руки.Очень красиво! :flower:

 

А я сегодня поставила первый укол ИК(декапептил-депо).На работе и дома всех предупредила,- не будите теперь во мне зверя месяца три. А то всем покажу кузькину мать!Климактерические неврозы,эт вам не шутки.... :Crazy:

я стараюся!)) вышиваю да вышиваю, да волшебство ожидаю)) :malicious::Crazy:

Была сегодня в церкви, постояла свечей и цветов унесла Матроне и помолилась и попросила и свою вышитую матрону отдала на освящение.

Получила сегодня после лечения свой пцр на хламидии - чисто! ну слава тебе господи! 11 мая мне на прием и все через месяц стартует мой протокол....ааааааа :confusion::D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наташа, от души желаю, чтоб лечение прошло безболезненно, спокойно, уравновешенно и быстро дало желаемый результат!

 

Мелони, держу кулачки! Уже чуть-чуть осталось, буквально пол шажочка :)

 

Девочки, а меня вчера наконец-то поставили на учет!!! Врач вроде неплохая, только слегка уставшая от нерадивых беремчиков (на прошлой неделе к ней на учет стало три девушки с ВИЧ-статусом). Вообще я очень удивилась, что когда документы заполняли, мне надо было три раза расписаться, что я не против проверки на ВИЧ. Как-то я не задумывалась раньше, что эта проблема настолько распространена :(

 

Врач, глядя на меня, улыбается :) Она привыкла, что многие беремчики отказываются сдавать анализы, которые надо делать за деньги в частных лабораториях. А тут я такая, с улыбкой до ушей, горящими глазами готова сдавать все-все-все, что она только назначит, причем готова бежать уже на следующее утро :) Я показала ей TORCH полуторагодичной давности, а она грит: "Класс, значит сдавать его больше не надо, эти анализы в карточку подошьем!" (у меня есть иммунитет ко всему).

 

Пока сидела в очереди разговорилась с девочкой и та жаловалась, что в консультации с нее за анализы содрали аж 80 грн (320 рублей). Думаю, знала б ты, сколько девочки тратят денег и драгоценного времени, чтоб под сердцем зародился маленький человечек...

 

А еще мне уже две недели, как место в маршрутках уступают. Даже не ожидала такой гражданской сознательности :)

 

Для улыбки :) Вчера зашла в аптеку, утрик покупала. За мной в очереди стоял молодой папа с девочкой лет пяти. Ребенок неугомонный, бегает, все рассматривает. Потом подбегает к вертикальной витрине с @#$%&ами (на пачках дельфины нарисованы), и громко так кричит: "Папа, смотри, я сейчас дельфинчиков посчитаю. Раз, два, три..." и пальчиком в них тык, тык :) Все заулыбались, а папа так по-деловому: "Молодец, дочь, правильно считаешь!" :)

Изменено пользователем Dasha80
Ссылка на это сообщение

Наташа, от души желаю, чтоб лечение прошло безболезненно, спокойно, уравновешенно и быстро дало желаемый результат!

 

Мелони, держу кулачки! Уже чуть-чуть осталось, буквально пол шажочка :)

 

Девочки, а меня вчера наконец-то поставили на учет!!! Врач вроде неплохая, только слегка уставшая от нерадивых беремчиков (на прошлой неделе к ней на учет стало три девушки с ВИЧ-статусом). Вообще я очень удивилась, что когда документы заполняли, мне надо было три раза расписаться, что я не против проверки на ВИЧ. Как-то я не задумывалась раньше, что эта проблема настолько распространена :(

 

Врач, глядя на меня, улыбается :) Она привыкла, что многие беремчики отказываются сдавать анализы, которые надо делать за деньги в частных лабораториях. А тут я такая, с улыбкой до ушей, горящими глазами готова сдавать все-все-все, что она только назначит, причем готова бежать уже на следующее утро :) Я показала ей TORCH полуторагодичной давности, а она грит: "Класс, значит сдавать его больше не надо, эти анализы в карточку подошьем!" (у меня есть иммунитет ко всему).

 

Пока сидела в очереди разговорилась с девочкой и та жаловалась, что в консультации с нее за анализы содрали аж 80 грн (320 рублей). Думаю, знала б ты, сколько девочки тратят денег и драгоценного времени, чтоб под сердцем зародился маленький человечек...

 

А еще мне уже две недели, как место в маршрутках уступают. Даже не ожидала такой гражданской сознательности :)

 

Для улыбки :) Вчера зашла в аптеку, утрик покупала. За мной в очереди стоял молодой папа с девочкой лет пяти. Ребенок неугомонный, бегает, все рассматривает. Потом подбегает к вертикальной витрине с @#$%&ами (на пачках дельфины нарисованы), и громко так кричит: "Папа, смотри, я сейчас дельфинчиков посчитаю. Раз, два, три..." и пальчиком в них тык, тык :) Все заулыбались, а папа так по-деловому: "Молодец, дочь, правильно считаешь!" :)

ох уж эти детки! ну все у вас идет своим чередом по беременному как положено! с постановкой на учет! теперь вы официально беременны)) ;)
Ссылка на это сообщение

Dasha80, поздравляю с постановкой на учёт!!! Очень рада что врач у тебя нормальная.

natrickl, как там зверь у тебя поживает, не проснулся?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Dasha80, Спасибо за пожелание! :confusion:

Ой,какие приятные у тебя хлопоты...А фраза девочки действительно рассмешила,у меня сейчас в месяц на укол ИК уходит 1500грн(190$)и это не считая бадов для уккрепления нервов и костей...И всё лишь для призрачной беременности...

Вчера на работе тоже улыбнуло(работаю в частной клинике),- папа привёл 4х летнего сына,заполняет предварительную документацию и тут его вводит в ступор вопрос -"полная дата рождения".Секундное замешательство,а потом существенный допрос малыша папой - месяц,число и год(!) его рождения :D А у того фефекты фикции...

 

риска, меня сейчас все об этом спрашивают... :Crazy: И муж с опаской поглядывает...

Это не так быстро будет(я надеюсь :think1: ).Но войну с возможным лишним весом и целлюлитом начала уже сегодня.Сделала обёртывания (мёд+соль),обернулась плёнкой,одела шертстяные колготы и убрала всю квартиру,-семь потом сошло.Зато кожа после душа,аки у младенца...

Борьба за фигуру,это мой план действий на время ИК,это чтобы не грузиться,а так сказать с пользой дела провести время,да и зимние кг надо скинуть.И в идеале...осенью...я буду красивейшая из красивейших беременяшка...(ну могу я хотя бы помечтать) :Crazy:

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение

Девочки, АПЧХИ на вас заразным-презаразным на 60% мальчуковым чихом!!!! :chih:

 

Врач сказал, что писюлька еще не выросла, но есть половой бугорок, задранный вверх, что говорит о том, что это, скорее всего, мальчик. Муж уже готов покупать мяч, удочку и вертолет на радиоуправлении :D

 

Спасибо за поздравления с учетом :friend:

Два дня не находила себе места перед узи, думала, свихнусь, давно я так не волновалась. Муж делал вид, что все в порядке, он спокоен и уверен, хотя, потом признался, что и сам переволновался прилично.

 

Вчера пришли в больницу, все так красиво, чистенько, ну просто супер европейский сервис, провели в комнату, уложили на кушетку, а меня аж трясет. Мужа рядом посадили, он меня за руку взял, чтоб я хоть чуть-чуть успокоилась. Когда увидела, что ляля ручкой машет, сразу от сердца отлегло, успокоилась почти моментально.

 

Сделали нам диск, на котором записано все, что показывал и рассказывал врач, думаю, теперь это будет мой самый любимый фильм :D

 

А еще вчера поехали к моим родителям делиться радостью, мама аж расплакалась от счастья. Думала, дойдет дело до корвалола, но обошлось :)

Ссылка на это сообщение

Dasha80, поздравляю с хорошим УЗИ!!! растите здоровенькие!!!!! согласна по поводу самого прекрасного фильма))) как только его увидишь - хочется каждый день на УЗИ бегать смотреть)))))

 

Девочки, куча работы на работе - дорабатываю последние деньки, на след. неделе уже улетаем((((( так что некогда пока отписаться.....вот как уволюсь - тогда))) собираюсь брать с собой тонну лекарств)))))))))

Ссылка на это сообщение

Dasha80, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Диск здорово что записали, они там такие смешные. А чего волновалось то перед УЗИ?

 

vanylka, ты главное не пропадай на совсем, а то мы будем за тебя волноваться.

Ссылка на это сообщение

Ванилька, Риска, спасибо :)

 

У друзей с пол года назад была ЗБ на 8-й неделе, я, конечно, старалась не думать о плохом, но... да еще и чтоб замеры в пределах нормы, всякие там воротниковое пространство, носик, пальчики, внутренние органы.

 

Ванилька, вы с мужем реально смелые :) Вы хоть легально? Язык знаете? Даже не представляю, вот так махнуть в другую страну, за океан. Я бы сейчас не решилась, уж очень много "корней" держит, родители, родственники, близкие люди. В каком городе жить будете?

Ссылка на это сообщение

Dasha80, да, мы легально, по иммиграц.программе Квебека, будем жить недалеко от Монреаля, там у нас друзья - так что мы сразу к ним....французский знаем на бытовом уровне, я знаю хорошо английский......у меня тоже оч.близкие отношения с родителями и остальными родственниками, поэтому будет море слез(((((((((( это жесть на самом деле......(((((( сегодня последний рабочий день - а я вся в мыле, и еще куча дел((((((

Ссылка на это сообщение

А я считаю все свои дни, уже осталось менее 3-х недель, время летит очень быстро, не успею моргнуть и уже окажусь в протоколе. Очень сильно волнуюсь, переживаю, и колбасит.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, время быстро летит, не успеешь оглянуться, будешь уже с пузиком!!!

СВЕТИК5, удачи тебе в этом цикле!!!

Дёмочка, пока в ожидании // нахожусь.

Ссылка на это сообщение

привет девочки у меня 23 цикл может счастливый

будем в это верить!!!!

 

уже осталось менее 3-х недель, время летит очень быстро, не успею моргнуть и уже окажусь в протоколе.

ого! будем держать кулачки,главное ,постарайся успокоиться и не нервничать :yes:

 

 

Дёмочка, пока в ожидании // нахожусь.

БТ (базальная температура) хорошая. :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...