Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

Привет, девочки ;)

Тишина в теме. Предполагаю, что все на морях греются и расслабляются :)

Надюша, увидела новости. Очень рада за тебя, поздравляю!!! :girl_bye::girl_bye::girl_bye:

;):friend::flower: спасибо! во вторник на узи и там может полегче в плане психологии будет, а пока переживания одни...завтра еще хгч сдам для динамики @@@@ :m0591:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки ;)

Тишина в теме. Предполагаю, что все на морях греются и расслабляются :)

Надюша, увидела новости. Очень рада за тебя, поздравляю!!! :girl_bye::girl_bye::girl_bye:

Ну кто на морях, а кто весь в работе и в делах праведных. :D

На работе работаю с трудом, чувствую себя какимто тюленем, так все неохота делать. А дома блин синдром гнездования к ночи просыпается :D то сантехник упомою, то окна (наконецто с весны добралась до них :D )

А еще меня мои швы беспокоят, чето они заживают както плохо, то ли изза жары, толи изза того что мочу их когда моюсь. Я их обрабатываю йодом и бепантеном. В прошлый раз мне кажется быстрее зажили или я не помню просто :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!! В субботу отчаливаем на море, так что не теряйте меня.

Dasha80, с морем почти угадала.

*Dashula*, ты с операцией в жару попала, что не очень хорошо для заживания. Обрабатывай всё хорошенько и всё заживёт.

❀ Meloni - пузик ❀, кулочков тебе море на узи!!!!

Ссылка на это сообщение

риска, Ээээхххх,счастливая! :cry: Наотдыхайся там за всех нас,не знаю как кому,мне раньше конца сентября ничего не светит...

❀ Meloni - пузик ❀, Мы всегда найдём повод попереживать,сначала почему нет беременности,а когда появляется,то причин волноваться находится намного больше :) Расслабься и живи в кайф,ты беременна и всё будет хорошо! :flower:

*Dashula*, Если дома есть мазь траумель,то она очень хорошо заживляет.

 

А я погрязла в заботах :( Вожусь с мамой,а чтобы при этом совсем не сойти с ума,даже сходила к психологу.Мозги мои немного промыли,визитом осталась довольна.

Мужу после анализов андролог назначил лечение стоимостью 500 у.е. :girl_cray: Массажи,уколы и свечи...У нас вроде и не настолько всё плохо,так средненькая СГ с аглютинацией,но беременностей то не было.И кто знает по чьей причине...А к осени хочется начать планировать и в идеале чтобы хотя бы у мужа было всё хорошо.А денег жалко...

Девочки,что скажете?

Ссылка на это сообщение

Наташа, а вы MAR-тест делали?

У нас в СГ тоже стояло ++ в графе аглютанации.

Наблюдающий врач проморозилась тогда, я спрашивала, что это значит, а она сказала: "Не критично".

Я потом у другого врача спросила, он сказал, что "головастики" слипшиеся. Я стала более детально расспрашивать и тогда он сказал, что надо делать MAR-тест и если показатели будут больше 50%, то только ЭКО, у самих шансов нет. Прикол в том, что этот тест делает в нас в городе делает только Исида (из частников) и стоит это "удовольствие" 500 грн (там СГ И MAR-тест сразу). Сделали, оказалось 10%.

 

Риска, желаю классно-классно отдохнуть!!!!

 

*Dashula*, может стоит врачу швы показать?

 

❀ Meloni - пузик ❀, вот увидишь, после узи придет полное спокойствие, гарантирую :) расслабишься и начнется замечательное время всепоглащающего счастья :)

Ссылка на это сообщение

Dasha80, У нас в городе вообще ничего не делают кроме СГ,так как клиник репродуктологии у нас вообще нет :( Врача найти грамотного и то проблема. Когда в Харьков ездили,там сделали тогда развёрнутую СГ,а MAR-тест делать они не захотели,сказали что только по направлению врача...

Меня обнадёживает твоя беременность,но ты думаешь лечение надо,да?

Ссылка на это сообщение

А на долго лечение расчитано? Есть сильные препараты, такие, что пройдутся по печени, почкам и ЖКТ "тяжелой артиллерией"? Я б поискала, где сдать этот тест. У нас, как я потом узнала, вроде делают его в госудаственном Центре Планирования Семьи. Там по идее дешевле, но и попасть без направления местных врачей сложнее. У вас же в городе тоже есть подобный центр, может, стоит попробовать взять направление у андролога или же заинтересовать лаборантов "направлением" с Тарасом Шевченко или Лесей Украинкой ;) ? Не дай Бог, конечно, но а если показатели высокие, то лечение будет не только дорогостоищим, неприятным, но и не эффективным. Но с другой стороны, время терять не стоит. Может, подгадать так, чтоб ваше лечение закончилось одновременно, а за это время попробовать сдать MAR-тест. Почитай о нем в инете, наверняка многие пары сталкивались с ним и есть много историй с какими показателями беременели.

Изменено пользователем Dasha80
Ссылка на это сообщение

риска, удачно отдохнуть и запузатиться на море ;)

по поводу швов, скорее всего да на них так жара действует, ко врачу попаду скорее всего только на следующей неделе, посмотрю тот крем, который Наташа посоветовала.

natrickl, да когда родные заболевают это очень подкашивает, дай Бог, чтобы твоя мама выздоровела.

По поводу СГ ничего сказать не могу, т.к. мы с этим не сталкивались. Я думаю надо сделать MAR-тест и от его результатов уже плясать, все таки хорошо бы, если вы оба подошли к тому моменту, когда тебе разрешат беременеть подготовленными.

❀ Meloni - пузик ❀, держу за тебя кулачки :kulachki: пусть все будет у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня сегодня День Варенья! :) С утра проснулась,от того что лежу на лепестках роз ,муж накормил праздничным завтраком и надарил подарков.Сегодня работаю,а на завтра заказала ему поход в салон на расслабляющий массаж тела(1,5ч) и лица(1ч).Вот :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natrickl, круто!!!!ПОздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Желаю тебе быть здоровой, красивой, успешной. Чтобы у вас с мужем было всё хорошо и чтобы мечта твоя наконец исполнилась :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

natrickl, поздравляю!!! Желаю тебе любви, здоровья, мира в семье и исполнения всех желаний!! Сбычи мечт, как говорится!!! пускай все будет!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо большое вам!Очень надеюсь что моё самое заветное желание сбудется,а то у меня сегодня праздник,но с привкусом горечи. :( Раньше в 33 года я себя видела как минимум с одним малышом,а в действительности...не понятно когда это и произойдёт...Настроение поныть...Надеюсь завтрашний массаж немного развеселит...

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо большое вам!Очень надеюсь что моё самое заветное желание сбудется,а то у меня сегодня праздник,но с привкусом горечи. :( Раньше в 33 года я себя видела как минимум с одним малышом,а в действительности...не понятно когда это и произойдёт...Настроение поныть...Надеюсь завтрашний массаж немного развеселит...

Отставить ныть. Надо жить с тем, что имеешь, а мы согласись многое что имеем, чего нет у других. Надо ценить то, что есть.

Я тоже раньше себя представляла с двумя детьми как минимум к 30 годам...но там видимо по другому моя судьба расписана...

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: Привет красотки! вести с полей! ;)

 

УЗИ: в верхней трети полости матки определяется 1 ПЯ, СВД 10 мм, ЖМ 3 мм, соответствует сроку 5 недель и 5 дней. Дали фотку)) мы такие кругляшики красивые! :flower:

Следующее узи 27 июля слушать сердечко, вместе с мужем @@@@

Так что у нас один крепыш)) :confusion::heart:

Ссылка на это сообщение

ураааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: поздравляю!!!легкой беременности и родов срок :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ураааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: поздравляю!!!легкой беременности и родов срок :flower: :flower: :flower:

После сердечка обязательно чихну!

Ссылка на это сообщение

После сердечка обязательно чихну!

да разве ж в этом дело?:) у нас радость, еще одна беременность после стольких мучений в нашей группе :girl_dance:
Ссылка на это сообщение

Эх,❀ Meloni - пузик ❀, если бы всё решалось только чихами.... :(

И не говори Наташ, :(

но мы за всегда рады за чихи и поддержку:)

Как прошел день рождения? Что любимый подарил?

Ссылка на это сообщение

Эх,❀ Meloni - пузик ❀, если бы всё решалось только чихами.... :(

ты знаешь у меня чихи то не простые, а гарантированные)) я вот пока была Б при ВБ, за 1,5 недели чиханула, и девочки уже родили...все на кого чихала...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...