Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❀ Meloni - пузик ❀, а можно мне тоже твой заразный чих??? :confusion: . Уж очень я в них верю, темболее от таких аптимистов как ты!!! Очень стыдно, что сижу тут вас читаю, сама не отписываюсь, а как за чихами так сразу... :confusion: :confusion: :confusion: . Тебя поздравляю, ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Я вот решила пока не поздно заготовками заняться. Делаю правда немного и только то что я ем, остальное всё свекровь закручивает.

Nuti//жабка-скоро буду мамка, это в вашей стране так положено или твоя фирма измудряется?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки я в шоке! У меня глаза на мою Г открылись... Пришла на прием показать результаты анализов ну и заодно говорю, что с врачем общалась который лапару делать мне будет и он сказал что вместе с лапарой гистероскопию сделать надо-бы, мол как Вы считаете надо? А она мне говорит НУ ГИСТЕРОСКОПИЯ ЭТО ПРОВЕРКА МАТОЧНЫХ ТРУБ, МОЖНО ЗАОДНО, ЛИШНИМ НЕ БУДЕТ. У меня глаза по 5 рублей КАКАЯ НАХРЕН ПРОВЕРКА ТРУБ!?

Либо ей на меня вообще насрать и она меня не слушает, либо она полная дура! А народу-то к ней, 4 часа в очереди сидела, типа лучший врач в городе....

Изменено пользователем zululu
Ссылка на это сообщение

zululu, Слушай,полный капец!!!!!Беги от неё!Скорее всего знания ещё советские,а в то время эта процедура наверное мало где делалась.Сама иногда задумываюсь,как лечатся люди,у которых нет интернета?

Ссылка на это сообщение

У меня вообще слов больше нет... Мужу ничего не сказала, он наверное в бешенстве был бы... Ладно отпуска дождемся, лапару сделаем, и я к ней уже не пойду... Буду др. врача искать...

Ссылка на это сообщение

это в вашей стране так положено или твоя фирма измудряется?

это в нашей стране так положено на всех граждан(..мало того что праздников-выходных раз ва и обчелся...мало того, что если прадник попадает например на вторник и понедельник переносится- то потом какую нибудь субботу за этот понедельник отрабатываешь..у нас даже 2 января считается рабочим днем...его делают типо выходным, но потом за это день ближе к концу января отрабатваем в субботу...так еще в позапрошлом году и отпуска урезали..теперь минимальный отпуск может быть 21 день....ну а все остальные дни - на усмотрение организаций...так где добавляют по контракту, где по колдоговору, где за ненормированный рабочий день..короче у кого как...

 

как лечатся люди,у которых нет интернета?

:D :D :D :D :D а они н езнают, что чем-то болеют :D

 

У меня вообще слов больше нет... Мужу ничего не сказала, он наверное в бешенстве был бы... Ладно отпуска дождемся, лапару сделаем, и я к ней уже не пойду... Буду др. врача искать...

ну да слов нет...а гистеру вместе с лапарой сделай..ен помешает..уж раз залезут - то пусть одним махом все проверят!!!!!..ну или хотя бы не гистеру так биопсию возьмут под наркозом или как там у них это называется...просто гистера это достаточно обширное вмешательство в организм..а биопсия- это фактически точечное воздействие...
Ссылка на это сообщение

Ну диагностическая гистера это не большое вмешательство - просто зонд с камерой на конце и как раз гистера позволяет если что,то сразу устранить неполадки и проверить трубы.А биопсия покажет результат как минимум через неделю,а если не дай бог что не так,так что обратно лезть?Не лучше лапара+гистера :)

Ссылка на это сообщение

zululu, я в шоке от такого врача!!! Боже благослови того человека, который придумал интернет!!! Мы с вами сдесь уже спецами стали и многим врачам фору дадим. Со мной вот например по гиникологическим делам многи подружки советуются, знают что уже знаю иногда поболешь некоторых врачей :confusion:

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну у нас новогоднии праздники тоже урезать собрались, зато майские увеличат. Не знаю кому праздники мешают, а по мне так побольше бы их. От работы отдохнуть хорошее дело!!!

natrickl, я вот тоже про гистеру задумываться стала. Пойду после М к врачу, послушаю что скажет.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Была сегодня у своего врача, вообщем начинаю обратно активные действия!!! Готовься мой кошелёк худеть, за сегодня и завтра уже прмерно 3 тысячи набегает :girl_wacko: Подробности визита к Г написала в дневе.

Ссылка на это сообщение

риска, удачи и пусть все получится! :kulachki:

А я начинаю очередной цикл. Сначала наревелась, а потом как-то спокойно на душе стало, набралась оптимизма и вперед. Завтра муж на СГ пойдет, да и я доктора решила поменять, буду проверяться опять. Я точно знаю, все получится. Вопрос времени. :yes:

Ссылка на это сообщение

риска, а без этого нам никак. Честно говоря, минуты отчаяния наступают чаще, чем хотелось бы, но приходится справляться. Всплакнешь на минутку и легчает :)

Ссылка на это сообщение

Sleepy, а я сейчас вся в думках по поводу своего АМГ. Пока результата нет наверное с ума себя сведу. Вчера уже темку про него начала перечитывать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

А уменя новый юбилейный 55-й цикл начался, надеюсь последний и беременный в этом году.

Сдала ФСГ и пойду сегодня к Даниелян, буду надеяться что пойдем на ЭКО.

риска, держу кулачки , чтобы у тебя был хороший АМГ. :kulachki:

Sleepy, ну пореветь тоже иногда хорошо, чтобы стресс снять, а так у нас другого пути нет девочки, как идти дальше вперед к нашим малышам ;)

Ссылка на это сообщение

риска, а когда результат? Я, вроде, ни разу не сдавала на него. Надо у доктора будет спросить.

*Dashula*, вот и я говорю, сплакнешь и вперед к цели :) надеюсь, ты к ней уже близка. расскажешь, как все пройдет :kulachki: У меня, кстати, скоро юбилейный 50й.

Ссылка на это сообщение

всем приветы,девочки :flag:

была у врача в пятницу. ФСГ - 18,9.Вообщем климакс подкрался незаметно...

Пролетели в этом цикле как фанера над Парижем.

Даниелян успокоила, сказав, что обычно климакс так сразу не наступает, что типа ФСГ сейчас будет скакать из цикла в цикл, то будет высоким, то будет низким.

Прописала Циклопрогинову на этот цикл и отпустила гулять до следующего, сказала, что в следующем цикле должно быть нормально. будем надеяться.

Поплакала, мужу пожалилась. Муж успокоил, сказал , что значит такая судьба у нас с тобой такая и главное что мы вместе, в крайнем случае можно усыновить.

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, муж у тебя - золото! Он прав, главное - вы нашли друг друга и вместе в любом случае решите любую проблему. Кулачки на следующий цикл :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...