Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

natrickl, в отпуск планируем в ноябре ехать. А так практически каждые выходные выезжаем куда-нибудь, в принципе.

А разве цистон не от песка и камней в почках? Нефрофит обязательно закажу себе. Спасибо за совет! А вот про хель я не очень поняла. Это название препарата такое?

Вообще, мне доктора несколько раз говорили, что железо низкое, я иногда пью железосодержащие препараты, но их нужно месяцами без остановки пить. Может, я не достаточно их принимаю и все это отголоски нехватки железа... даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! Сделали мне гистероскопию и как и ожидалось - всё у меня хорошо. Подробности всё в дневничке описала. Вообщем проверила я себя теперь вдоль и поперёк, чего дальше делать уже не знаю.

natrickl, надо бы мне про этот туссин почитать.

Sleepy, я так заметила, чем меньше по врачам ходишь, тем меньше болеешь. Вот к ним пойдёшь, одно лечат другое колечат. Если бы нге бесплодие, то к врачам меня не затащили.

Ссылка на это сообщение

риска, Урааааааа!Осталась вполне решаемая проблемка - подтягивайте СГ и всё будет!Умничка! :girl_bye:

Sleepy, Цистон от песка,но он на травках и я проверила на всех подругах ,канефрон и даже фитолизин слабее.

Хелевские препараты - это вытяжки из трав и некоторые составляющие животного происхождения,поднимают неспецифически иммунитет организма.

Траумель,например- вытяжка из 40 трав,универсальное противовоспалительное (мазь,амп,таб)

Лимфомиозот - чистит лимфу и убирает отёки.

Овариум - возвращает вторую жизнь яичникам,подпитывая их.

Препаратов очень много,для каждого органа есть свой,и есть разные схемы применения при разных заболеваниях.

Я сейчас колю для щитовидки (траумель,лимфомиозот и тиреоида),так заметила что даже целлюлит куда-то ушёл и лицо свежее стало.Почитай в инете инфы много.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я с сегодняшнего дня еду в отпуск - планирум проехаться по городам западной Украины(Карпаты).

Пока особо не планирую,так как чувствую организм не восстановился после ИК,вот приеду и начнём борьбу дальше...

От вас очень жду хороших новостей по приезду!

Ссылка на это сообщение

Всем приветы,девочки!

natrickl, хорошего отдыха физического и морального. Я вот тоже мечтаю об отпуске. Он у меня будет в октябре. Кстати ты у меня спрашивала про мой новый телефон. Рассказываю. Девочки ,это капец какойто, каждый день заряжаю. Если вы много общаетесь в интернете, то это игрушка для вас. Так как там куча приложений заточенных под это. Хорошо я подключила недавно тариф МАКСБИТ, где есть дополнительный трафик инета или чтото в этом вроде, но когда много закачиваю, скорость снижается. Накачала себе игр, ну надо же использовать смартфон, а то блин для чего его мне подарили, я мужу так и сказал, мне и обычный телефон подошел бы. Плюсы: большая память, теперь могу музыки накачать сколько захочу, ну не на все 6ГБ:), но мне хватит, фотик хороший, фото получаются как на хорошем цифровике.

Единственно, не понравилось, не смогла перекачать образцы картинок в отцовский телефон, а у него самсунг какойто, видать чето там не поддерживает, ну буду разбираться.

Еще не понравилось, что если на одно лицо есть несколько телефонов, то он отдельно записывает, на прежнем телефоне можно было записывать на одно лицо несколько контактов.

Теперь по поводу планирования Б, закончила курс Циклопрогиновы вчера, теперь жду М и собираюсь идти к Даниелян. Надеюсь в этом цикле получится.

риска, поздравляю с хорошей гистерой, значит все у вас получится скоро. и кстати да чем меньше ходишь по врачам, тем меньше болеешь.ттт.

Sleepy, а мне от цистита помогал монурал и цистон.ну теплее одеваться и следить чтобы ноги были в тепле и сухие.

всем удачи , девочки!!!

Ссылка на это сообщение

natrickl, *Dashula*, спасибо за рекомендации. Сейчас меня на антибиотики опять посадили. Сказали по анализам хорошее воспаление. Но на будущее закажу обязательно себе цистон. Параллельно пью клювенные таблетки и витамин С.

риска, в России я тоже заметила, как ни схожу на прием к врачу, что-нибудь да не так. Вечно то уколы, то таблетки. Здесь же мне только и говорят, какая я здоровая. Хожу к врачам на обычный плановый осмотр, все у меня всегда хорошо, я сначала даже не верила ушам своим. Только железо низкое, а так всем на зависть все в норме. Так что хожу к докторам только когда совсем реально разболеюсь.

natrickl, хорошо тебе отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Что-то все молчат... А я начала сегодня мониторинг. 5ДЦ: ЛЯ - 8 фолликулов, ПЯ - 10, эндометрий 5мм. Говорят, пока все в пределах нормы. Первый раз делаю, так что сама ничего даже не знаю... Еще сдала кровь на гормоны. Теперь через неделю пойду. И в следующую пятницу трубы проверять буду.

Ссылка на это сообщение

Sleepy, все отлично! ничего не беспокоит! ттт! ростем)) с момента постановки на учет накушали 2 кг)) в среду мне снова на плановое посещение в ЖК, в понедельник мочу сдать перед приемом. Вообще если честно если учесть что я ЭКОшка меня на долго не отпускают и гоняют меня каждые 2 недели.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, Это хорошо когда всё хорошо! :girl_bye:

Sleepy, Хм,у вас тоже трубы проверяют?У нас вроде половина гинекологов твердят что это не информативно,так как результат всё равно 50 на 50.

Девочки,давайте поддержим Дашулю,она сейчас в протоколе! :Hello:

Как там наши остальные деременяшки - Ванилька,Дашуля как дела?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

У меня пока ничего нового. Вот на следующей неделе результат биопсии забере и к врачу. Мужа хочу ещё раз на СГ отправить и тоже к врачу его затолкать.

❀ Meloni - пузик ❀, привет пузёныш!!! У врачей работа такая беременяшек гонять, главное что у вас малышом всё хорошо!!!

Sleepy, хорошо за тебя взялись. Держу кулочки, чтобы всё хорошо было!!!

*Dashula*, дорогая пусть это ЭКО будет для вас победным!!!

natrickl, как дела?

Ссылка на это сообщение

риска, В отпуске я :Crazy: за 1200 км от дома,поэтому не планирую...Пробовала тестами словить овульку,но по-моему её не было,ну и ладно,отдыхаю я и за вами посматриваю ;)

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, замечательно! Так держать! :)

риска, спасибочки за кулачки.

natrickl, да, обязательно проверяют. Двумя способами. Одним проверяли (не помню название) примерно 2 года назад, а теперь новый врач говорит, что тот способ как раз не информативный. Отправил на другой (гистеросальпингография). А я и рада, что проверяют. Лишь бы уж нашли причину наших неудач, какая бы она ни была. А то нервы уже подводят. Вчера ездили к друзьям, у них годовалая малышка, мы с ней сюсюкались, игрались, довольные такие. Даже намека на печаль не было. Приехали домой, я легла и как разревусь. Муж еле успокоил. Стыдно до ужаса. И не из зависти ревела-то, а просто подержала ребеночка на руках и это мне напомнило, как сильно я хочу стать мамой, и так больно стало оттого, что не получается... Думаю, многие меня поймут.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, я протоколе. На работе аврал. Поэтому не заходила практически на той неделе. Спасибо за поддержку. Будем надеяться на победу. Кстати , сдали у них спермограмму, результат знаете какой? Тератозооспермия. 4% нормальных Но мне кажется они занижают результат, чтобы раскрутить нас на ИКСИ.Да мы на все согласны,лишь бы получилось.

Sleepy, все будет хорошо. вот увидишь.

natrickl, хорошего тебе отпуска. Сама мечтаю о нем просто не знаю как.

риска, хорошего результата биопсии.

❀ Meloni - пузик ❀, вот сначала анализы сдаем чтобы забеременеть, потом сдаем чтобы выносить нормально. У меня на последней сдаче крови сознание начала терять. капец блин.

Здоровья всем девочки.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

*Dashula*, держу самые крепкие кулачки, и по традиции командирую к тебе заразный чих :chih:

❀ Meloni - пузик ❀, меня тоже врач жаждет видеть каждый две недели, но я все время стараюсь выкрутиться, чтоб хоть три недели там не появляться. Еще ж и другие врачи есть: то к хирургу надо за автографом, то к лору, то к окулисту. Вроде и делать там нечего, а печать и подпись нужны. Да еще и в очереди к каждому из них посидеть надо.

 

natrickl, отпуск это классно, особенно к хорошем месте и с любимым человеком :)

 

Мы с малявкой растем потихоньку. Уже декрет не за горами, а я временами просыпаюсь и думаю, а не приснилось ли мне ))) А еще нас с малявкой посадили на жесточайшую диету. Во второй половине беременности полезли "косяки". Сахар скачет :( пришлось купить глюкометр и постоянно контролировать ситуацию, но есть шанс, что после родов все нормализуется. Но даже в этом есть свой позитивчик - скинула на диете 3 кг, а то за беременность уже 15 кг набрала.

 

Девочки, держите хвост морковкой и нос по ветру, главное руки не опускать! :chih::chih::chih:

Изменено пользователем Dasha80
Ссылка на это сообщение

Dasha80, спасибо за чих. я думаю нас всех такие походы ожидают частые к дохторам, после того как забеременеем, потому как детки достаются нам трудно и врачи тоже хотят перестраховаться.здоровья.

Ссылка на это сообщение

Sleepy, ;):friend:

 

*Dashula*, точно точно, как влезли в анализы так и не кончаются они.

 

Dasha80, у нас строго по записи беременные,как запишут день и время нужно явиться. А на счет специалистов я обошла всех кроме терапевта и зубного. В декрете проще проходить там не работаешь и время есть, а во время работы я лора, эндокринолога и окулиста проходила платно, мама дала денег, потому как в нашей больнице на беременных 1 час в неделю, и плюс с утра очередь за талоном отстоять.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...