Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

риска,ААППППЧИИИИХХХХ!!! персональный! :chih:

natrickl, я не злая ты что...я ж с добрым помыслом... :malicious:

Между прочим беременные тапки....другое имеют предназначение... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, :D :D :D о как все на тапки вылезли..тебе тапков на всех не хватит...я тоже тута...зайду - никого...и выйду....а хвастаться особо не чем...ну разве что приколючениями на последние 90 :D :D :D

решила я сегодня пораньше домой приехать...купил аюбилет на Московский поезд (он у нас останавливается), неслась на него как вертолет, успела..села...еду....доезжаем до Смолевич..остановка...выглядываем - рельсы...до станция хрен знает сколько...проводница меян не выпускает....потом поезд трогается и едет...мимо станции :D :D :D короче прошляпили мы остановку...пришлось ехать до соседнего города :D :D :D ...благо не поздно еще и электрички ходят...приехала я домой "поарньше"..на час позже чем ехала бы электричкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Sleepy, АААППППЧИИИИИХХХХХАААА и вам душ заразный! :chih:

самочувствие на удивление хорошее, единственное что меня тревожит мой гемостаз, который колдует сам себе :sorry: ...гемостазиолог уже решила не мучать меня и сказала сдавать д-димер каждые 2 недели, по нему и ориентироваться, а гемостаз уже сдать в 3 триместре в 28-30 недель.

и моя шейка...поеду в 24 недели на прием в клинику все таки буду требовать пессарий, не могу я так как на пороховой бочке...трястись...хоть врач и убеждает что не критично и все нормально...я не хочу потом бегать и подпрыгивать...лучше подстраховаться, особенно в моем случае...С 23 недель врач сказала можно начинать носить бандаж, тем более мне еще месяц отработать надо до отпуска и декрета, а работа сидячая...и я вечно страдаю..потому что все 8 часов сижу не вставая, до туалета и снова сидеть, возможности погулять и пройтись нет...работа всегда нужная важная и срочная. :Crazy:

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, настоящий лягушка путешественник)) :D ну хоть вылезли из норок, а то ведь последнее сообщение в теме было более 2-х недель назад...

 

А кто знает как автор темы сам поживает?? Ирочка...а то не писала тут триллион лет уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, а тебе на работе условия не облегчили, послабления не дают?

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с путешествиями я такая же, вечно во что нибудб вляпываюсь. Мне кстати врач заново назначила эндометрит лечить.

Ссылка на это сообщение

риска, нет какие могут быть послабления, работа оператора за компом...и всегда работы вагон...вроде и понимают что я в положении, но работа от меня никуда не денется, не сделаю, меня же и оштрафуют за не повиновение директору..штрафы выдавать он очень любит. Послабление только полсмены 4 часа, но за них и зарплата будет половина... :sorry:

Я намерено специально выпросила больничный, на котором я сейчас нахожусь, дневной стационар оформили меня, хожу на капельницы магнезии, чтобы пару недель от работы отдохнуть, потом месяц дотянуть и все можно гулять.

Изменено пользователем ❀ Meloni - пузик ❀
Ссылка на это сообщение

риска, держимся изо всех сил...благо что на встречу пошли дали больничный... :D протянуть бы все это дело до середины декабря и валить со спокойной душой... :malicious:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, спасибо за чих! Терпения и удачи! Недельки быстро пролетят, а там и с малышом, здоровеньким и красивеньким, встретитесь!

Ссылка на это сообщение

Sleepy, спасибо))) я дни считаю до декрета...прям жду не дождусь когда я смогу свободно себя посвятить подготовке))

Изменено пользователем ❀ Meloni - пузик ❀
Ссылка на это сообщение

работа оператора за компом..

а оператора чего?..."машинного доения" как я всем про себя говорю? :D

:D :D

путешествиями я такая же, вечно во что нибудб вляпываюсь

ну у меня-то путешестви якаждый день..живу впригороде ,арботаю в столице :D :D поэтому приключенйи уже насобиралааааааааааааааа

заново назначила эндометрит лечить

от епт...а чем лечишь?
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, пока не лечю, жду М (вернее совсем не жду ;) ). А назначили:вильпрафен, лонгидазу свечки, вобензим, микомакс - 1 этап; курантил, актовегин, витамин Е, ангиовит - 2 этап. И конечно физиолечение.

Ссылка на это сообщение

оператор в 1с))

бухгалтерия?...

вернее совсем не жду ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а я вот жду :cry: ..у меян по ходу с овулей проблемы начались

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки)) А я до сих пор к своей лапаре готовлюсь))) Ну как будто нарочно что-то все время не так... То мазок плохой, то М пришли, потом опять мазок плохой, теперь вот 10 ДЦ а мажет до сих пор и ЛЯ подтянут к матке (по узи), никогда такого не было, а тут вдруг на тебе, прям даже и не знаю как быть...в следующий понедельник лапара назначена....

Изменено пользователем zululu
Ссылка на это сообщение

zululu, У меня перед лапарой мазок полгода плохой был(лейкоциты до 30 в поле зрения) и ничем не корректировался.Оперирующий хирург сказал,что это может эндометриоз давать такие показатели и назначил за 5-7 дней до операции свечи бетадин.И вообще,говорит,это особо не критично.

риска, А как определили эндометрит,по гистере или просто биопсию взяли?

Ссылка на это сообщение

значит О вполне могла быть.

только что у меян появилась надежда....такоооооооооооооой колик был...правда слева...а фоллик вроде справа..хотя не помню точно..а результата узи нету...в пятницу снова на узи...там и выяснится все

Ну как будто нарочно что-то все время не так.

у меян тоже так было...2 года на нее собиралась,и таки я дошла...оказалось - не нужна была)))))))))..правда это не аргумент к действию....
Ссылка на это сообщение

natrickl, у меня его ещё прошлым летом при биопсии нашли, тогда и пролечила. А вот в конце августа делала гистероскопию и эндометрий взяли на гистологию. Врач снова назначила лечение по результату.

Nuti//жабка-скоро буду мамка, держу кулочки за твою О!!!

Ссылка на это сообщение

natrickl, Мой хирург перестраховывается видимо, потому что Г говорит что с таким мазком оперируют, у меня первые 3 раза когда я сдавала до 25 в поле зрения было, это перед первой назначеной датой, я три раза лечилась , потом вроде до 15 стало, врач который оперирует сказал что много но он меня возьмет на Л, а у меня М начались, после М пересдала опять до 25, вот 5 дней свечки гексикон ставила (видимо от них и мазало) сегодня пересдала и глазам своим не поверила до 3 в поле зрения))) А ЛЯ к матке подтянут Г предположила что спайки....

Я кстати Г поменяла)))) Вроде ничего, как говорится каждая лягушка свое болото хвалит....

Ещё хотела спросить, теперь у меня в мазке клетки эпителия до 8, а раньше до 3 максимум, не придерется хирург опять?

Ссылка на это сообщение

Да хирурги нормально к этому относятся,там всё равно хорошая терапия после операции идёт.

Я когда пыталась понять откуда идут лейкоциты,весь мозг себе вынесла - мазки чистые,патогенная флора не выявлена,даже фемофлор 16 был идеален,а я всё искала,лечилась и пыталась сделать идеальную картину(тоже Г подстёгивала).Пока не позвонила оперирующему хирургу,и он сказал - НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ,ставь бетадин и я тебя жду.

Может попробовать переговорить с другим хирургом,менять может и не стоит,но переговорить по телефону и услышать консультацию не помешает.

Я когда определялась с лапарой,искала по инету лучших хирургов Украины по отзывам,потом или выходила на отделение и там просила их мобильный,или девочкам писала в личку и тоже просила мобильный.Звонила вечером (чтобы не спешили),извинялась ,знакомилась и задавала вопросы.И только потом,проанализировав все разговоры я принимала решение кому довериться.

Это я к тому,что сама работаю в медицине и насмотрелась всякого,и мнение каждого врача я всё равно перепроверяю.Врачи тоже ошибаются,а здоровье у нас одно.

Ссылка на это сообщение

всем привет, девочки!у меня новостей никаких. жду когда меня возьмут опять на ЭКО. второй цикл после сентябрьского ЭКО пошел. На 2 ДЦ сдала ФСГ получился 14,1 , в октябре был 15 с копейками, а в августе аж 18 был. Есть надежда что может снизится. Моя репродукторша не взяла меня в ЭКО сейчас, сказал,что высоковат. Предложила попить Циклопрогинову этот цикл и после отмены когда начнутся М сдать снова ФСГ и по его результатам смотреть. Говорит что от Циклопрогиновы ФСГ должен снизиться. посмотрим. Думала про Овариамин, но я его весной пила, чето он у меня не пошел.

А так вся в работе и в ремонте. В октябре в отпуск ходила, но чето както не почувствовала его, т.к. из города не выезжала, да и сменщица моя постоянно мне звонила, а потом вообще уволилась когда я вышла с отпуска.

zululu, Наташа правильно говорит, врачи перестраховываются.

Я когда в этом году лапару делала мне хирург сразу сказал Бетадин принимать до операции и всё.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...