Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да не разбирают они. эндометриоза нет. трубы непроходимы. что еще может мешать зачатию?

все упирают мне на то,что мол клетка была одна, поэтому шансов было мало. Вот если было бы больше клеток, то и шансов было бы больше. Но мы имеем только одну клетку...Да и ЭКО это всегда большой риск и небольшой процент удач (около 30 помоему). Врачи не боги.увы.

Ссылка на это сообщение

Ура!Дашулька появилась :sorry:

Ты морально отошла немного?Я за тебя переживала :flower:

 

Ты на пробирке темку видела?Там девочки разбирают возможные причины неудач и советуются.

Ссылка на это сообщение

Ура!Дашулька появилась :sorry:

Ты морально отошла немного?Я за тебя переживала :flower:

 

Ты на пробирке темку видела?Там девочки разбирают возможные причины неудач и советуются.

спасибо :) за меня переживают оказываецо , а я и не знала, пардоньте :reverans:

морально отошла, настроение какое то что все не в тему, что все вот так и должно идти...вообще пофигистическкое если не сказать более матерно :D

а выходных с подругой такой же бедолагой (она тоже пытается забеременеть, она старше меня, но у нее постоянно кисты вылезают) как я ходили в Смоленскую церковь Ксении Блаженной просить чуда.

Как то ехали в автобусе уставшие после пробега по магазинам в один из выходных и тут я замечаю, что у наших мест окна почему то высоко и , а люблю когда еду в окно смотреть :D а мне подруга говорит, да потому что смотри мы сели на места для матерей с детьми. и действительно увидела соответствующие обозначения. а я ей:Лена , это знак :D

про тему на Пробирке, я там лазила както но все чето не извлекаю информацию которая мне нужна или может просто не хочу читать то что надо :) то в тему усыновления читаю, то про донорские яйцеклетки читаю.вообщем несознательная я планировщица Наташа, или может уставшая от этого планирования.

муж тут рассказал новость: жена нашего свидетеля забеременела. и всё блин секретно естественно. я говорю так секретно блин,что всё окружение знает :D поди сами счастливчики не знают, что все всё знают. а муж мне говорит: одна ты у меня филонишь. а я чё, а я ничё. :confusion:

щас еще в выходные сдавала гормоны надпочечников. эндокринолог предложил проверить н всяк случай. всё в пределах нормы.

Изменено пользователем *Dashula*
Ссылка на это сообщение

Не знаю :( Просто читаю иногда разбор полётов после ЭКО и там пишут иммунологический конфликт и перед переносом ставят курс каких-то капельниц и препараты колят после переноса.

У нас в глубинке вряд ли такое будут делать,а вот у вас же там почти столица.Может на той же пробирке порыться?

Ссылка на это сообщение

Не знаю :( Просто читаю иногда разбор полётов после ЭКО и там пишут иммунологический конфликт и перед переносом ставят курс каких-то капельниц и препараты колят после переноса.

У нас в глубинке вряд ли такое будут делать,а вот у вас же там почти столица.Может на той же пробирке порыться?

посмотрю. хотя думаю это ничего не даст.но спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, это называется HLA-типирование, совместимость с мужем по крови...тоже часто бывает мешает,если много совпадений. МЫ его сдавали перед протоколом, было 2 совпадения их 5. Чем меньше тем лучше, а чем больше, тем вы как будто с мужем родные брат и сестра...и организм отторгает все, если его этими "прививками" не обмануть))

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, вот слушай девочек, дело пишут. Я сейчас темку экошшниц стала почитывать, так там столько анализов оазывается бывает!!!

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, это называется HLA-типирование, совместимость с мужем по крови...тоже часто бывает мешает,если много совпадений. МЫ его сдавали перед протоколом, было 2 совпадения их 5. Чем меньше тем лучше, а чем больше, тем вы как будто с мужем родные брат и сестра...и организм отторгает все, если его этими "прививками" не обмануть))

аааааа , ну это мы исследовали :)

При исследовании HLA II класса выявлена только одна аллель, совпадающая с генотипом супруга в скобках написано : риск невынашивания минимален. Носительство DR52+, DR 53+.

ну и еще выявлена вероятность гипофибринолиза и вероятность повышенной адгезии тромбоцитов, это я так понимаю вероятность появления варикозов . ну это я и так знаю.

коагуляционное звено системы: патологических аллелей не выявлено

система метаболизма гомоцистеина: выявленный полиморфизм MTHFR A/C не реализуется для данного генотипа.

вот. ну и в заключении написали что мне полезно обогащение рациона антиоксидантами и профилактика гиподинамии. короче вставайте на лыжи Дарья и перестаньте жрать всякую херню :D и питайтесь нормальной здоровой пищей типа квашеная капуста, хлеб грубого помола, шиповник и пр. продукты богатые ваитмином С. вот.

 

*Dashula*, вот слушай девочек, дело пишут. Я сейчас темку экошшниц стала почитывать, так там столько анализов оазывается бывает!!!

ох, мне эти анализы и походы по врачам уже поперек горла стоят :malicious:

Изменено пользователем *Dashula*
Ссылка на это сообщение

*Dashula*, ну если ты почти всё исследовала, то может конечно дело и в том, что всего одна клеточка. Но ведь она когда нибудь да приживётся, чего тебе очень очень желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Dashula*, ну если ты почти всё исследовала, то может конечно дело и в том, что всего одна клеточка. Но ведь она когда нибудь да приживётся, чего тебе очень очень желаю!!!

спасибо Риска.хоть бы когданибудь это сбылось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

риска, это с минимальной стимуляцией берут 2-3 клеточки за раз и оплодотворяют выращивают и морозят в крио, копят какое то количество, потом переносят по 1-2 как пожелают в крио, то есть организм максимально разгружен от воздействия. Иногда даже качество клеток важно...когда грубо говоря натуральным путем получают их.

Ссылка на это сообщение

риска, это с минимальной стимуляцией берут 2-3 клеточки за раз и оплодотворяют выращивают и морозят в крио, копят какое то количество, потом переносят по 1-2 как пожелают в крио, то есть организм максимально разгружен от воздействия. Иногда даже качество клеток важно...когда грубо говоря натуральным путем получают их.

Мелони, проблема в том, чтобы вырастить эти самые 2-3 клеточки...в последний раз выросла 1.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Я у вас тут сейчас редкий гость. Все никак не закончу с работой, решила еще эту недельку доработать, потом недельку отоспаться и все, финиш :) Немного грустно, не хочу с пузяшкой расставаться.

 

Зашла почихать на вас мегазаразными девчачими чихами :chih::chih::chih::chih: :chih: Ловите! Кто мечтает про лампочку-дочку!!!

 

Самое главное, не теряйте веры!!! Мысленно я с вами, держу кулачки и прошу Бога помочь каждой девочке, мечтающей о малыше. Не важно, знакома я с вами лично или виртуально, я верю, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и у каждой из вас уже очень скоро закопошится малыш под сердцем!!!

Ссылка на это сообщение

Dasha80, я мечтаю о лапочке дочке, так что чихами твоими намазываюсь от души!!! Желаю тебе спокойного декрета, лёгких родов и радостной встречи со своей дочей!!!

Ссылка на это сообщение

Меня накрыл депресняк какойто, сегодня пол часа ревела в кабинете у Г, потом столько-же в машине, потом зашла в аптеку купить послеоперационный пластырь, его там не оказалось и я опять начала реветь, потом позвонила мама спросила что с голосом и я опять сорвалась, а ведь такой настрой был после лапары, видимо я устала от всего....

Ссылка на это сообщение

natrickl, Спасибо)) Тенотен рассосала вроде успакоилась))

 

Мне Г как про седловидную матку сказала, я как разревусь, прям истерика началась, она меня спрашивает в чем дело? Почему слезы?, а я остановится не могу! Так я испугалась этого слова! Да и как маленькая, прям стыдно сейчас :confusion: А потом по энерции себя так жалко стало и все пошло поехало, видимо и впрямь от наркоза.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...