Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

всем привет, девочки!

Я смотрю у нас новая беремяшка появилась))))))как же это классно.

Нет все таки девочки, мы все забеременеем и родим своих детей.Все бабы заточены природой чтобы рожать. Так что никуда не денемся, мы будем мамами.

zululu, посмотри какие нормы прогика в той лабе, что ты сдавала, мне всетаки кажется что низковат. И я бы принимала утрик и папаверин, как Наташа советует. и дай бог, чтобы беременность протекала дальше хорошо.

А я девочки, отдыхаю. Не пошла я в ЭКО на новогодние праздники. А то сидеть и трястись как будет протекать стимуляция, ни пить ни есть нормально в праздники и мужа лишить радости от праздника и отдыха я как то не решилась.Решили отложить до весны.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, я не знаю, зайду ли я на сайт до Нового года. Поэтому поздравлю Вас сейчас с наступающим новым годом :D

Желаю всем нам сбычи самой главной нашей мечты, ради которой мы заходим на этот сайт, проходим всевозможные испытания и поиски путей осуществления нашего главного желания, чтобы все мы,кто собрался в этой темке забеременели и родили наших малышей, а тем кто уже родил, сил, терпения и здоровья в нелегком деле во взращивании и воспитании детей.

Девочки,удачи нам в новом году! и здоровья нам и нашим близким!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Dashula*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Dashula*, Спасибо Дашулька за поздравления!!!!Тебе тоже всего наилучшего!!!Хорошо отметить праздники и к весеннему ЭКО подойти уже с маленьким пузиком! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, Спасибо Дашулька за поздравления!!!!Тебе тоже всего наилучшего!!!Хорошо отметить праздники и к весеннему ЭКО подойти уже с маленьким пузиком! :Crazy:

спасибо, Наташа.Только не поняла я должна подойти к весеннему ЭКО с маленьким пузиком от обильных и продолжительных праздничных каникул и зимы или с беременным пузиком. совсем называется запланировалась. о чем я думаю?

Нет,все таки это неубиваемая тяга к бебиплану :D

думала-думала, а беременных я не обделила вниманием в поздравлении.

Во блин называется последнйи день на работе и корпоратив.

Короче, дорогие беременяшки желаю вам родить в следующем году здоровых малышей, чтобы вы были здоровы и счастливы с вашими малышами. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

:reverans: :isnegzima:

zululu, я тоже такого же мнения про утрик...он лишним не будет...хгч смотри в динамике и прогик тоже, пусть все будет хорошо, наши кулачки на рост)) "@@@@ и бацилы на крепление АААПППЧИИИИХХХХАААА!! :chih:!

Наша новость такая с 1 января в официальном декрете))) :malicious:

31 раздам всем предновогодние декретные чихи заразные)) готовим платочки или полотенца!!! :Crazy::friend:

Ссылка на это сообщение

Девочки я тоже всех поздравляю с наступающим новым годом!!! :novgod: Желаю чтобы у всех сбылись самые заветные мечты!!! Спасибо вам за пожелания и за советы!

Утрик я ствлю утром и вечером, папаверин на готове живот пока не тянет ТТТ, сегодня сдала повторно ХГЧ и прогик вечером будет готов, надеюсь все хорошо.

❀ Meloni - пузик ❀, спасибо за чих, обмазалась)))

Ссылка на это сообщение

ААААААА Девочки получила результат!!! ХГЧ 65,31, ПРОГИК 29! Боже неужели это Б :Crazy:

Только вот у меня сегодня покалывает левый бок да и правый тоже но реже, теперь новые переживания :(

Ссылка на это сообщение

:isnegzima: Упс чуть не забыла про вас)) беременный мозг))) :Crazy::m0591:

 

ЛОВИТЕ заразу беременную волшебную новогоднюю и декретную - АААППППЧИИИИИХХХХХХХ!!! :chih:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - cкоро мама ❀, Привет! Да вроде нормально, продолжаю ставить утрик. В день когда М должны были начаться, тянуло низ живота, поставила папаверин и лежала целый день. ХГЧ и прогик вчера сдала, вечером позвонили из лабы и сказали что у них какие то задержки и результат будет только аж 6-го. До вчерашнего дня были какие нибудь ощущения, ну например тут кольнёт там потянет не сильно, вчера ощущала свой мочевой пузырь и через каждые 40 мин в туалет гоняла, а сегодня тишина.. так подозрительно, вот и пойми меня. И ещё очень хочется кушать постоянно, я не думала что настолько оголадаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как я на это надеюсь)))

 

 

Пришел результат раньше чем обещали! ХГЧ 639,42, прогик 19,5, опять упал, хотя я утрик ставлю по 200 2р в день((( Нормы лабы вообще варьируются от 2,8 до 147,3 первый триместр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zululu, может тебе к врачу?? по поводу прогика?? или добавить уколы прогестерона?? помимо утрожестана 400 в день. А Хгч отличный молодцы! растите дальше @@@@

Ссылка на это сообщение

Врач только 9 выходит, вчера узнавала, вот думаю может в гинекологическое отделение при роддоме сгонять, там то полюбому врачи дежурные должны быть... температура у меня по вчерам 37,6 каждый день, а БТ (базальная температура) 36,8 уже давно держится. Блин странно это как то...

Ссылка на это сообщение

zululu, будем надеятся что низкий прогик временное явление или твоя особенность. Ну если есть возможность сходи в приемник роддома и попроси консультацию доктора по твоему делу...

Ссылка на это сообщение

В общем я сходила в роддом и тамошняя врач (молодая девушка) сказала что прогик может скакать т.е. это может быть времмено, сказала утрик дозу на всякий случай увеличить до 600 в день, и пересдать ещё раз прогик. Сегодня сдала жду...

Ссылка на это сообщение

Пришли результаты ХГЧ 2009,69 прогик 25 поднялся родимый))) А ХГЧ вообще удивил я думала меньше будет, т.к. гдето вычитала что он после 1200 медленнее растет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zululu, ну отлично растете это хорошо. После 8 тыс на узи уже видно будет бусинку)) И прогик молодец пусть растет далее. Ставь уже плюсик!

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - cкоро мама ❀, Спасибо))) Я даже тест не делала потому что я никогда не видела // на тесте, и мне кажется что если я его сделаю то там / будет)). А + я поставлю после приема у Г если все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...