Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

показало маточную беременнось 3 недели 3 дня, и плодное яйцо деформированно

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!..надеюсь ,ты на больничном?..тогда лежи ноги кверху и вставай только в туалет...свечи папаверин в попу (за час снимают напряженность), а лучше уколы колоть...от температуры можно парацетомол..ноги НЕ ПАРИТЬ!!!!!!!!!...у меня тоже был тонус..на 6 неделях тоже было деформировано ПЯ...все обошлось...у меян даже мазня была...так что лежи, отдыхай...когда кашляешь - ноги к груди притягивай (как бы пополам сгибайся), тогда не так живот тянет при кашле...я сама все начало Б проболела и прокашляла...так что лечись и отдыхай, это сейчас самое главное!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

*Dashula*, как бы банально не звучало, но надо головушку отклють. У самой это тоже не получается, но нужно попытаться. И пусть это будет победный протокол!!!

zululu, ну и чего ты плакать вздумала, малышу мама плакса радости не принесёт. Ты не первая и не последняя кто болеет во время Б. Лечись народными средствами или тем что врач пропишет и побольше отдыхай.Нос выше и всё будет хорошо!!!

☼ Meloni - cкоро мама ☼, Nuti//жабка-скоро буду мамка, девочки вы мои пузатенькие,спасибо огромное вам за чихи!!! Береги те себя и своих малышей!!!

Ссылка на это сообщение

У самой это тоже не получается, но нужно попытаться

согласна на 150%...у меня это тоже всегда плохо получалось...а вот как получилось загрузиться делами, далекими от планирования..так сразу все и получилось ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я продолжаю болеть но уже не так активно)))

Я все хотела написать, но со своими надуманными проблемами, все как то не получалось, в общем я когда на лапаре лежала к нам не на долго положили женщину в палату и она нам сказала:"Девочки обязательно сходите в церковь и помолитесь иконе Божей Матери попросите ребеночка, и пообещайте ей в замен подарок, а как сбудется так не забудьте подарок отнести (платочек, косынку) вот увидите кому я это говорила всем помогло"

Я до церкви после операции не дошла. долгая история, но перед операцией я ходила, к нам как раз мощи св. Матроны привозили и я у неё попросила чтобы опер прошла удачно и чтобы я сразу после неё заБ, и ещё там рядом с мощами икона Божей Матери стояла, я и у неё попросила...

Ещё хотела поддержать Дашулю в новом БЕРЕМЕННОМ протоколе! Буду за тебя держать кулачки, в этот раз должно получиться!

Ссылка на это сообщение

Ещё хотела поддержать Дашулю в новом БЕРЕМЕННОМ протоколе! Буду за тебя держать кулачки, в этот раз должно получиться!

Спасибо!Я вот тожу хочу еще раз в церковь сходить , а то все некогда...попробую в выходные.

А ты давай не болей, выздоравливай, тебе нужны еще силы выносить и родить здорового ребеночка.

а как там наша Мелани? чето затихла.)))А Наташа? Девочки, вы где? вылезайте.

У меня сегодня была пункция. взяли одну клеточку...Дай Бог чтобы в этот раз получилось.

Ссылка на это сообщение

От всей души держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!Очень надеюсь!!!

Я в подполье,так как настроение не айс,не хочу никого заражать.Но всех читаю.

Ссылка на это сообщение

natrickl,

Ну наконецто появилась :)

От всей души держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!Очень надеюсь!!!

 

Спасибо!

Я в подполье,так как настроение не айс,не хочу никого заражать.Но всех читаю.

на тебе цветочек :flower: пусть твое плохое настроение скоро закончится и станет хооооорошим. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, я здесь)) у нас в теме часто неделями молчание)) пока кто нибудь не появится.

Еду сегодня на местную ВК получать направление в областной перинатальный центр на родоразрешение у них. Господи хоть бы они меня взяли. У нас рожать это же как в поле колхозном страхххххххх... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня была пункция. взяли одну клеточку...Дай Бог чтобы в этот раз получилось.

пусть из нее получится прекрасная ляля @@@@ аппппчччиииихххх на нее! :chih:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, Nuti//жабка-скоро буду мамка, спасибо, девочки за чихи!!!Будем надеяться что все будет хорошо!!!

*Dashula*, я здесь)) у нас в теме часто неделями молчание)) пока кто нибудь не появится.

Это уж точно :) все в делах и трудах праведных, потому и пропадают.

Еду сегодня на местную ВК получать направление в областной перинатальный центр на родоразрешение у них. Господи хоть бы они меня взяли. У нас рожать это же как в поле колхозном страхххххххх... :girl_mad:

Пусть тебе повезет и тебя туда возьмут. :kiss2:

Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :Hello:

Мы заказали коляску наконец то ура! :malicious:

 

Поздравляю!!!!

 

 

Комиссии не было ее перенесли на 31 число...елки палки... :girl_mad::think1:

 

А что за комиссия?

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, акушерская комиссия, которая даст мне направление в областной перинатальный центр.

пусть всё у тебя пройдет хорошо на комиссии. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: на разные нужды, удачи и здоровья!!! У меня сейчас настроение тоже не ахти, поэтому особо и не пишу. Да и времени совсем нет, пытаюсь совмещать сессию с работой. Морально готовлю себя к походу к врачу для сбора документов на квоту.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики!! я конечно запропала - за что прошу прощения, но сами понимаете - уважительная причина есть)) 27 октября у нас родилась девочка Сонечка, ЭКС, 2100г, 48см)) в воскресенье отметили уже 3 месячный юбилейчик)) у меня на компе есть отчет про роды, но пока временно ворда нету, не могу его просмотреть, как получится - выложу вам))) доча похожа на папу у нас)) миникопия так сказать))) всем беременяшкам поздравления, а тем кто в процессе - ни пуха!! соскучилась за вамииииииииииии)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...