Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuti//жабка, хаха и я такая же)) в погоне за детьми голову напрочь пролезовало планированием и это как наркотик и ломка))

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ❀ Meloni - мама ❀, привет малулечки наши!!! Вы давайте со вторыми детками не тяните, как только малышики подрастут, сами востонивитесь и сразу запузачивайтесь!!!!

Ссылка на это сообщение

Мы долго думали решали и решено осенью я иду на узи смотреть рубец и бросаем презики..при условии что рубец более менее адекватен

У меня еще нет М после родов, у меня 150 ДЦ сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, ну у меня не только в рубце вопрос...я еще оказывается к гестозу склонна....нееее..вторых таких родов я не вынесу..поэтому перерыв минимум два года..за это время кардинально похудеть и решить вопрос со своим здоровьем

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, а почему такой срок?

Nuti//жабка, конечно здоровье востановить нужно, деткам нужна здоровая мама!!!

Ссылка на это сообщение

риска, Nuti//жабка, девочки все просто, получить хочется материнский капитал и улучшить условия жилья)) вот такая стратегическая задачка

Ссылка на это сообщение
Nuti//жабка, а мне главное родить до 31 декабря 2016 года))
риска, Nuti//жабка, девочки все просто, получить хочется материнский капитал и улучшить условия жилья)) вот такая стратегическая задачка

Надя, а если родится 2017, то уже все, не дадут капитал?

Я пока второго не хо, вот отдам дочку в 3 года в детский сад, тогда подумаю.

Ссылка на это сообщение

Dasha80, если в 17-м то не дадут, даже если 1 января 17-го года уже пролет.

Вроде правительство планирует программу продлить до 25-го года. А пока она действует по 31 декабря 16-го года.

Мы в садик пойдем в 1.5

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, ну я бы от мат. капитала тоже не отказалась бы. Первый деть у меня уже большой, только вот второй что-то не торопится.

Ссылка на это сообщение

риска, может успеется и все будет как ты хочешь)

 

Ссылки скрыты.

мой колобок на сегодняшний день)) самообслуживает себя научился держать бутылку и сует в рот)

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, сынулька молодчинка, а красавчик какой!!!!

Nuti//жабка, поздравляю вас с двумя месяцами!!! Ты своего красавчика ещё не показываешь?

Ссылка на это сообщение

Dasha80, если в 17-м то не дадут, даже если 1 января 17-го года уже пролет.

Вроде правительство планирует программу продлить до 25-го года. А пока она действует по 31 декабря 16-го года.

Мы в садик пойдем в 1.5

Так рано, смелая ты :)

У меня сейчас племяшке1,5 года, какой там сад. Маленькая, реально маленькая. Говорит мало и отдельные слова, сама кушает, но реально надо кормить, горшок не уважает :) У нас получится в 2,9 года и то боюсь рановато.

 

Ромашка прикольный упитыш :)

 

Надя, а вы второго планируете сами, эко или у вас "снежинки" есть? Твоя "женская фея" вернулась? Моя еще где-то в отпуске отдыхает ))))

 

Я тут недавно к гинекологу попала, рассказала как роды проходили и она объяснила, почему не получалось у нас 4 года. С очень большой вероятностью у меня проблемы с эндометрием были (эндометриоз).

Ссылка на это сообщение

Dasha80, нет М нет еще у меня. Снежинок нет. Планируем сами очень бы хотелось после "прививки" беременности чтобы все вышло само.

У нас все в 1.5 идут и я с сестрой и племяшки обе, зато сразу сдвиги и говорить и все уметь начинают. Я до 3-х не хочу сидеть. Поэтому в 1.5 самое то, у меня мама в садике работает более 30 лет и она всю кухню знает и видит деток которые идут в 3 как им тяжело адаптацию проходить. Поэтому в садик вовремя вести надо иначе огромный стресс для ребенка. В 1.5-2 самый возраст для садика, а в 3 уже трудно детям нереально. Ясли есть для такого возраста там всему научат и помогают и на горшок и кушать...

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Nuti//жабка, о да спасибо! да я всегда тута!!! только наша тема мертвец какой то))0 все молчат не пишут, автор вообще пропала.

 

Мы после НГ бросаем предохр.))

Ссылка на это сообщение

олько наша тема мертвец какой то

а везде так(((((...все навернео в вопросах и ответах))))))

 

Мы после НГ бросаем предохр.))

а ты сама рожала?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...