Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❀ Meloni - мама ❀, :think1: :think1: :think1: вопрос интересеный...если создатьновый дом,то появятся новые девочки...и вряд ли мамы сюда пойдут - все как правила сидят в июлятах-августятах и прочих месяцатах)))))))))....а вот для планюх можно - но что тогда делать нам?

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

А я еще не планюха, пока как-тоне готова ни морально, ни размерами квартиры ))))

Заглянула в профиль к natrickl . Ничего не поняла, но все равно очень рада и поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

Dasha80, а мы вот в выхи перебрались в новое жилье, расширились, так что нас теперь ничего не остановит))

 

natrickl тоже поздравляю с мамством! это здорово! здоровья и счастья!

Ссылки скрыты.

 

у меня завтра узи, пойду посмотрю что у меня там в целом вообще.

Делала тесты на О, блеклые такие, сдается мне что на ГВ у меня О нету.

Ну нам в любом случае наверняка придется снова колдовать. По нашим планам в 15-м иду на ЭКО по ОМС.

Ссылка на это сообщение

Dasha80, а мы вот в выхи перебрались в новое жилье, расширились, так что нас теперь ничего не остановит))

Вот это круто! С новосельем :)

 

Смелая ты, Надежда :) Я вечером с ног валюсь. Не представляю как с двумя пупсиками одновременно.

 

Но есть момент, мне никто не помогает, т.е. не просто не помогают, а вообще никто кроме мужа в воскресенье (субботы у него рабочие). Мы с Варварой как сиамские близнецы, мы все время вместе, 24 часа она у меня в поле зрения. Поэтому я не могу себе представить быть беременной с Варей. Как ходить по врачам и лабораториям, а если на сохранение?

 

Видимо я еще не созрела на повтор :)

Ссылка на это сообщение

Dasha80, спасибо! мне тоже особо никто не помогает. Конечно у каждого свое представление и прочее, да учитывая наши факторы не все так просто. Детки тоже разные бывают, мне грех на своего колобка жаловаться)).

все же мы планируем уложиться со 2 до конца 16 года, чтобы получить материнский капитал.

Ссылка на это сообщение

Поэтому я не могу себе представить быть беременной с Варей. Как ходить по врачам и лабораториям, а если на сохранение?

у меня такая ж картина...правда муж вечером может пару часов с сыном поиграть..а если сохранение - то папу на больничный ;) ;)

 

девочки привет всем :Hello:

Ссылка на это сообщение

у меня такая ж картина...правда муж вечером может пару часов с сыном поиграть..а если сохранение - то папу на больничный ;) ;)

 

девочки привет всем :Hello:

Наш папа вечером поздно приходит. Поужинали, 20-30 минут с малявочкой повозился, купи-купи и баю-бай )))

"Требования террористов о выкупе выполнены! Террористы выкупаны и уложены баиньки!"

 

А как на больничный? Кто его даст? Педиатр - нет, ребенок здоров. Терапевт? Тоже нет, папа здоров. Гинеколог? Даже не представляю лица теток из бухгалтерии, когда здоровый мужик принесет им больничный от гинеколога :D Я бы пару дней от смеха каталась по полу.

Ссылка на это сообщение

здоровый мужик принесет им больничный от гинеколога

:D :D :D в больничке наверное выпишут..не знаю..не сталкивалась...но с ребенком то надо кому то сидеть...вот и дают папе больничный..иначе мам не гостпитализировать...
Ссылка на это сообщение

:D :D :D в больничке наверное выпишут..не знаю..не сталкивалась...но с ребенком то надо кому то сидеть...вот и дают папе больничный..иначе мам не гостпитализировать...

Я тоже не сталкивалась и не представляю, как выходить из ситуации.

Когда ребенку 4-5 лет, то он в садик ходит и папа может работать, а если пупсику год-полтора, то сложно без помощи бабушек или няни.

а как с погодками?? выкручиваются ведь как то. :think1::sorry:

У многих есть на подхвате бабушки.

Т.е. вроде и не помогают на постоянной основе, но в случае необходимости могут приехать и побыть недельку-другую.

 

Про себя скажу, что не хочу я "выкручиваться". Лучше подождать, когда старшему ребенку будет 4-5-6 лет и тогда уже за вторым. Так и родителям полегче и детям.

Ссылка на это сообщение

Dasha80, никто не принуждает. Я еще в своем плане смотрю на возраст и на планы какие хочется успеть, не хотела бы я рожать второго в 35-40 лет :think1::sorry: пардон если кого то мои слова могли обидеть.

 

вот вчера я побывала на узи, которое показало что у меня на ГВ - О подавлена, последние 3 цикла точно без нее.

шейка короткая, и ЛЯ спит.

муж был записан на СГ и то пришлось отменить в связи с переездом, летом отправлю все равно его.

И летом планирую проверить свою левую трубу, сдается мне что вырезали их обе и умолчали...св...чи :girl_mad: :girl_mad:

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

А я в замешательстве, вроде и второго хочется и понимаю в то же время что с двумя ооочень сложно будет, тем более разница маленькая + думаю, а вдруг со вторым тоже придется лежать постоянно, как с первым (я Б вообще ничего делать не могла, чуть похожу и все неделю болит живот, еще врачиха напугала типа родишь раньше срока ребенка не спасем, это в 22 недели) И куда тогда Егора... Но у нас обе бабушки всегда на подхвате, больше конечно моя мама, потому что не работает, но нельзя же постоянно так наглеть как я, она всю мою беременность хозяйство мое тянула. В общем если здраво рассудить то второго рано нам еще, хотя и страшно что потом поздно будет....

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Знаю, что темка заглохла... заглянула случайно.

Увидела линеечку *Dashula*, и хочу написать, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада!!!!!

*Dashula*, от всей души поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, да и правда супер супер! сидите максимально по срокам! наши поздравления!

 

Dasha80, правда у нас тухло но тем не менее сдвиги у всех имеются потихоньку))

Ссылка на это сообщение

*Dashula* Здорово ! как же я рада!! Поздравляю от всего сердца!!!

 

❀ Meloni - мама ❀,  А как у вас со вторым? сдвиги есть?

Ссылка на это сообщение

Malutka v kvadrate//, тут тоже новости есть :flower: :flower: :flower: @@@@@@@@@@@@@@@

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

*Dashula* и вам до срока @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

правда у нас тухло

:D :D :D не тухло, а декретно)))))))))) т.е. в заботах-хлопотах :P
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, да декретно, но к сожалению не у всех :applause:

 

zululu, ну как в октябре поеду к своей репродуктологу в клинику, начну потихоньку двигаться. В протокол весна 2015 пойду. хотим по ОМС бесплатно пойти.

Я сторонник тщательной подготовки, у мужа отпуск в октябре вот и воспользуюсь случаем.

 

порыла историю нашей темы вот нашла

*Dashula* пошла на 4 эко в январе и вот результат, а еще я и Nuti//жабка почихали хорошо))

 

zululu, кстати где твоя детская линейка??и в профиле не отметила что у тебя есть сын, написано детей нет-ай яй яй :Crazy:

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

b]❀ Meloni - мама ❀[/b],  вот молодцы! А мы все никак договорится с мужем не можем по поводу второго, то он не хочет то я не готова, получается что не планируем активно, но и активно не предохраняемся))

 

Линеечки нет потому что с планшета в основном, пыталась несколько раз сделать и забила в итоге, сегодня попробую еще раз))) я была уверена что указывала сыночка, значит нет... хотя может планшет опять чтото напутал))))

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...