Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, понятно...но потом все равно будешь в датские ясли отдавать,просто попозже? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да

 

хот я что я тут рапсинаюсь мы решили..мы решили..нам еще метсо никто не давал :D мы 20е в очереди, это может еще 2-4 месяца занять,а то и больше.. вот как раз и будет

 

Эврика, :drinks: :friends: :friends:

 

тогда вводим лимит на написание сообщений

каждому по 3 в день и крутись как хочешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, блин...я исчерпала свой лимит :cry::cry::cry::cry:

мой красавчеГ муж :D:D:D:D на 184 стр.)))

 

про ясли - когда я отдам Даню в сад, будем ей отдельно доплачивать , чтобы смотрела более тщательно :scratch: может вам тоже, отдельно с воспиталкой поговорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я отчитаться зашла :D сегодня отправила подарок, тётя на почте сказала что дней за 5 дойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, БОюсь у нас нет такого понятия как доплатить воспиталке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ирина, хз, может он мелкий шрифт разглядывает, одним словом нагрузка на глаза большая, говорят, телек особенно. Но не могу сказать, что я прям ничего не включаю. Просто поделилась мнением врачихи. :pardon: Она также была против мобилей и.т.д.

Про прививки, тоже никогда анализы не сдавали, и не ждали, когда зубы вылезут, нет температуры и соплей, значит колем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как у вас все непросто с садами...то есть ты оставляешь пока в нынешнем саду ЛИзу?

ооо 3 сообщения в день это круто :Crazy::Crazy::Crazy:

Pbl}I{uk, молодца!!! :good:

fedene, угу и у нас так же !

Ирина_85, Алевтина, что это у вас за политес такой с именами отчествами? :grin:

Gebija, а я вот рада, тчо у нас кровь посмотрели перед прививкой, а нашими низкими нейтрофилами неизвестно как и что было бы, если бы сделали прививку без анализа крови

 

 

где все? все быстренько послушались маргошу и перестали заходить на форум????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, спасибо!

Афиша, а муж у тебя голубоглазый! И татарин, интересно!

 

Мы сегодня опять не спали целый день, с утра 20 мин и в 4 час 20 мин на груди и все(((((((( опять значит ночь ж.. будет ((

сопельки почти прошли, правильно лечу значит ;)

 

Ирина, гемоглобин тогда был 104 при норме 95-135

прививки даже не делали, хотя в пределах нормы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я буду попытаться будить Ксю пораньше и увеличить интервал между последним дневным и ночным сном.

Сапфира , выздоравливайте, у нас проторгол в рецептурном отделе только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, хе...дык настоящие татары такие и есть...блондины со светлыми глазами)))))...почему все думают что татары темные должны быть? с татаро-монголами путают что ли :lol: :lol: .... я живу на татаро - башкирских землях (ну они всегда тут жили -селились...а русские полько в 18 веке на Урал пришли)...куда не плюнь либо татарин либо башкирин :lol: так без обид товарищи!!! абсолютно без мысли уничижения расс и народов сказано :lol: :lol: так вот натуральные татары они светленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как в 4 проснулись, так и не спим :shock: Как уложить-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не поверишь, почти все народности так говорят, вот у нас тоже осетины говорили, что они голубоглазые блондины и что грузины исконно рыжие с голубыми глазами и т.п. :D

 

ну вот, уложились в 20-45, в 21-10 проснулись поели и не спим

ну разве может реб в таком возрасте целыми днями не спать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю голубоглазого рыжеволосого грузина Микадзе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а почему книжек нельзя? он же не будет ее читать-просто картинки смотреть

Люб мы тоже эреспал пьем

Насть а что там в коробочке? а то у меня муж в машине забыл и идти не желает, козявка!

 

Представляете у нас сегодня центр города заминировали и все движение перекрыли, опаздала я к витюше на час.. а он как проснулся с 1 сна так до 9 и не ложился, маму ждал

няня-нормально, пока меня не было она взяла и всю квартиру вымыла и посуду, хотя я и не просила... Витюшке с ней нравится, я пришла, он ходит с ней за ручки, песни поет ))

я за это время метнулась на молоску, потом в москву, купила санки и себе дутыши гулять. сломала ноготь до мяса ((( даже не нервничала что он там и как и не звонила им даже. как-то была уверенна , что все хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну ты герой! весь день с няней Витюша........ эта та женщина про которую ты говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, там конфеты, могут замерзнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ой спасибо дружок ))))))

Эврика, ну не весь день, сиськи тоу меня пока не отстегиваются.. на 4 часа оставляла. да, пока она. еще с одной веду переговоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, оставляю где есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, это тебе спасибо. А вы забрали их? :grin: там упаковка под названием назад в совок, смешная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, не знаю, не я же это придумала, мы и журналы "читаем", и телевизор смотрим. :pardon:

Витюшка - молодчина!!!

 

А у меня ребенок только в 10 заснул, с третьего раза переложила в кроватку, но через полчаса он проснулся, удалось укачать взад. :D Правда положила уже на нашу кровать, обложила ее пледами вокруг, на случай, если пупс надумает кирдыкнуться и пошла сделала селедку под шубой. Ребенок так и не проснулся, я уже и полы помыла, и зубы почистила, готова сама спать. :)

Надо завтра проснуться в 8, и восстановить-таки нормальный режим! Всем спокойной ночи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, в машине у ромки лежат,обещал завтра с утра принести.

все бай бай я )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Спасибо нам за комплименты!!! :Hello::Hello:

Никитку с девяточкой!!! :giverose: :giverose:

Катюш с днем ангела!!!! :giverose: :giverose:

reflexia, ага,деньги за хорошие оценки он тоже получает,токо оценок не видно :pardon:

про эксперимент одела носки,ничего не произошло.Дианка как будто так и надо,дальше продолжала брать игрушку.Потом пыталась стащить ртом,но зубов у нас нет и носки не зацеплячлись,потом бросила это занятие и занялась опять игрушкой.В носках хватала все как без носков.

Вывод моя дочь адаптируется в любых условиях. :grin:

fedene, такие подарочки классные!!! Молодец Настюшка,даже пиво мужу :good:

Афиша, Красивая пара!!! Контрастная!!! Ты темная а муж светленький,оба яркие такие!!!

Ирина_85, Где твоя врач взяла акие нормы улетные???

Сапфира, желаю вам соплями не булькать!!!

Agape, со стояшками,не болейте!!!

Margon, Если форум мешает работе,на хрен.....эту работу :grin: :grin:

Я седня как пчелка!! Везде убрала,почти все перегладила,кушать приготовила,а завтра по учителям снова в школу.

Но я вас читаю :friends:

jumary-baby, ты ссылку видела.,насчет Коттбуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааа, мне пришло извещение!!!!!!!!!!! Я похоже ошибалась в своих предположениях! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Поздравляю!!! И кто это?? ;)

Есть здесь кто-нибудь,я тут думала поболтаем,а все спяяяятт :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedene с подарочком :giverose:

Настя умничка, отличный и прикольный набор!

Sydney с зубом вас

Agape Со стояшками! :giverose:

Ирин, ты мясо давай Вике, погоди лек-ва..узнай что за единицы сначала! Насчет умений, глазки, носик, ушки учу, но еще не делает, он смотрит, ему очень интересно и он улыбается..

Margon, про носки, своему одела, а му плавно..он пополз, у него даже вышло в них игрушку взять и они не мешали ему вставать и за все хвататься..снять не пытался..мы тоже к варежкам "приучены"..

Афиша, красивая пара :giverose:

Таня, фото с крестин красивое! с выходом тебя "в люди", оень рада что няня Витюше по душе пришлась! :giverose:

Никитку с 9кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...