Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, Да просто что-то мы начали уж слишком мягко какать,ну никак мы к золотой середине не придем,то очень крепко,то мягко

Давала ей свеклу и оливковое масло.

А сейчас вот хотела рис дать.

Да,еще у нас аппетит пропал.Второй день неохотно ест :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Я сёдня выпала из потока =))) Опять полуночничала, а уже и утро наступила, вобщем легла с пать с Женей только в 3 дня, поспала пару часов, щас снова пойду. Но зато платюшко моё скоро будет готово :spiteful:

Оля, фотку с секси снегурой в полный рост тебе сделаю обязательно.

Вот Афише вчера сделала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Только до компа добралась вам отписаться))читать вас пока не могу, совсем нет времени)))и это так здорово!!!такие приятные хлопоты с семьёй))))Марки весь в эмоциях)в поезде было трудно, жарко и дико не комфортно..но Марку вроде всё понравилось))но всё равно обратно только на самолёте)))

почитаю вас завтра обязательно)))ну и пару фоток вот вам кину)))

уставшая мама с дороги))

Ссылки скрыты.

Марки с бабулей))

 

и наши зюююбы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Спасиб,буду ждать :giverose: :giverose:

vladlenaglam, С благополучным прибытием!!!

Мама уставшая,но довольная :good:

Марки такой прикольный зубастик :giverose:

А бабушка такая счастливая

Если бы не написала ,что бабушка,я бы на подругу или сестру подумала ;)

Афиша,снегурка класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хм..тут даже не знаю что посветовать..отношение продуктов к нам никогда не имело дело..рис не крепит, яблоко не слабит..стул постоянный одинаковый :scratch:

Афиша, , если б Лера не написала что это ты, я б в жизни не отгадала :lol: супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Хорошо вам! А у нас-Мясо даем- крепко какает,сейчас решила разбавить-совсем жидко :pardon: Щас опять крепить будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, на мясо любое такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Мы только индейку и курицу пробовали

от них крепит.

А еще ели кролика с фенхелем из банки-тады нормуль было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну мы индейку кушаем, телятину и говядину..может из последних 2х, что попробуйте?! :scratch:

я спать :sleep: :sleep: :sleep: Спокойной Ночки Всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Попробуем,но мне кажется тоже будет крепить.

А вы сами готовите или банки?

Споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ох нифига себе бабуля я вам скажу :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Болеющие Сапфира, куптан-детки, скорейшего выздоровления!!

Поздравляю с посылочками Катюшу, Машу-к тому времени пока я проснусь уже получишь надеюсь. Бедная Алевтина все заглядывает, и заглядывает в свой ящик..)))

Афиша вы оба красавчеГи ;) И да, татары светлые, в моем классе несколько человек было, и все светлые, кроме одной девочки.

Маргон, аппликация, уже?!! Крутооо))))

Про носки, одела ей вчера, фыркнула, и давай играть дальше-оказалось неудобно, как стянула одну не заметила, а потом ей уже некогда стало, побежал дальше толкать машину, переодически помахивая рукой в носке, авось он сам и сползет))))

vladlenaglam, Мама-уу-уух!!!!)))

Олюня на каблуках, с Дианкой, давай осторожней там! А вот наши покупочки, только штаны белые, и у них подкладка флисовая, на фото не видно.

Ссылки скрыты.

Еще купила сегодня теплый мешок в коляску, а то пока ее в зимнюю одежку запихнешь полжизни пройдет. Смотрела трости, помню вы тут эту тему уже обсосали вдоль и поперек, но как говорится, пока не столкнешься с проблемой..., короче, я в растеряности.

Засыпали сегодня опять в течении часа. ПОложила, стала ползать, разговаривать с соской, швыряла овцу по кровати, вставала. Как выходила, начинала плакать, но не истерически, а так "типа я ж плАчу". В итоге я ее там оставила, она вошкалась, вошкалась, и уснула в непонятной позе.

Самое интересное, я вам тут все строчила, строчила из последних сил, пока все в транслите нашлёпала, сюда вставила, интернет прервался!!! и все мои старания коту под хвост... вот это короче дубль два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вы что это заболели, ну-ка поправляйтесь!!!! :giverose: Что-то я вчера видимо пропустила между забегами про вашу болезнь. Что-нибудь серьезное?

 

jumary-baby, завииииидую, только ты подумала про посылку, тебе хоп и извещение :grin: Ждем известий :friends:

 

kuptan, с няней тебя :giverose:

 

Margon, я надеюсь, ты слезами аппликацию не залила :grin: Показывай :) :give_heart:

 

flyingangel, с покупками :giverose: Тебе ведь тоже еще не пришла посылка?

 

Ребенок спал с 8 до 7.30, и еще б спала, если бы я лежала. Выспалась и я, и Лиля. Надеюсь, хоть сегодня нытья не будет :pardon: А еще забыла: у нас новая фишка: чтобы не потерять игрушку в процессе ползания, мы берем ее в рот и ползем, куда надо :lol: Так смешно :lol: маленькая собачка :lol: вчера из Стасиной комнаты так детальку от конструктора притащила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

jumary-baby, с посылочкой!!!

 

kuptan, хорошо что няня Витюшке понравилась!...как он? не кашляет?

 

Margon, аппликацию в студию!!! надеюсь ты ее не размочила в клочья :lol:

 

flyingangel, с покупками !

 

alozwet, да у Ярика соплей куча....сижу репу чешу то ли от зубов...у нас все 4 сверху лезут..он два дня уже ноет беспрестанно, спит спокойно только пока нурофен работает, чуть что укусит сразу в визг и слезы.... то ли вирус все-таки так как сопли густые и зеленые а я болею с субботы

 

еще у Ярика новый блин прикол...мы теперь ползать не хотим мы ходить желаем :spiteful: весь день либо за руки вожу либо сам вдоль мебели либо в ходунках...у меня спина опять кончилась :( лана хоть засыпает не на руках... кто-то тут как то писал что типа рано еще ходить не надо давать...и вот как не давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы получили наш подарочек, Таня неонатура, спасибо ОГРОМНОЕ, нам все очень понравилось. Папа наш был в восторге от подушки :grin:

Ссылки скрыты.

 

А это просто мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я купила Перегу Си, ужасно довольна. Еще у Маргон такая была. Вчерадаже по заснеженному газону получилось проехать. Ну и Макларены рулят!

 

Pbl}I{uk, урааааа! Супер подарок, вот это человек постарался!!!!

 

Ой,@Бабочка@, забыла тебе сказать спасибо за ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Pbl}I{uk, поздравляю с посылкой! Подушечка классная!

Неонатура - креативщица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, новая коляска это круче новых брульянтов даже )))

Pbl}I{uk, здорова! Танюша просто молодчинка!

Сапфира, кашляем, соплей все меньше

flyingangel, оч. красивые обновки. мне курточка оч понравилась

Наташа-ничего себе у тебя мамо :good: ей сколько?

 

а у нас дырка новая-зуб идет, третий и тоже нижний....

и вообще в 9 утра спать улегся :scratch:

а я с мужей своей ругаюсь.. надоел курить дома! и просила и ругала, а сегодня встала собрала все его курительный манатки -сигареты, зажигалки, пепельницы, бумагу для заправки каких-то картриджей, табак и все нафиг с балкона уфигачила. пусть бомжи теперь курят ... усе, царь-батюшка осерчал и я теперь в немилости. буду с вами болтать, раз дома со мной не разговаривают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, уррррааа!!! Супер-подарок :good: NeoNatura, здорово придумала :good: Только на одной фотке мама без головы :lol:

 

Сапфира, понятно, что непонятно от чего снова сопли :pardon: Поправляйтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

flyingangel, я в восторге от bugaboo bee, в штатах и канаде они оч популярны :good: это не трость, но тоже небольшая, а еще очень легкая)) а новая модель вобще супер))) корзина огромная и удобная и положения спинки какие угодно, денег она правда тоже немало стоит, но она своих денег стоит)) управляется одни пальцем

 

vladlenaglam, фотки супер! Мама твоя очень хорошо выглядит)))

 

kuptan, правильно сделала! Ребенок дома, да еще и болеет! Пусть на улице курит...

 

Мы сегодня просыпались в 4,20 и 7.40 (тут не на поесть даже, а папа разбудил скорей всего уходом на работу)...вот такие мы молодцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))))

олюня спасибо, мы разные, муж чистокровный татарин, я на половину (у меня папа русский)...

сапфира, агапэ татары из татарстана :D:D:D пошли от булгар,они были голубоглазые и светлрусые...а монголы-татары- это из другой песни :D

 

 

Рефлексия

Ссылки скрыты.

Это ЧЕ я????????????????

классно, спасибо огромное тебе))))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

алевтина, ну как твой ящик??? пустой???? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Мы с игрухой такие же фокусы проделываем, а вот большие предметы рукой толкаем и движемся к цели :D:D:D

 

рыжик :shock: :shock: :shock: ого какой подарок))) молодец теща)))

 

куптан скажу шепотом...мой царь уже второй месяц не курит тьфу-тьфу...пусть и твой бросает...это реально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, какие вы умнички. а я пропустила-ты в те кормления, что он не кушает ночью что делаешь? не подходишь по системе или а ручках укладываешь. и когда у вас последняя кормежка перед сном?

Афиша, да я знаю что реально. он тут кучу денег летом потратил, закодировался, перешел на электронну и то 1-2 раза в день, а потом поехал на рыбалку с мужиками и раскодировался :banghead:

зря я ему тату разрешила. надо было условие поставить-пока не бросит курить, никакого тату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ирина_85, мне один умный человек сказал одну умную мысли: наши дети ничего не кому не должны! Где и когда они успели задолжать???? так что не переживай :friends: у каждого ребенка свои ступени развития!!!!

Читала я вас про сон малышей, про то как они у вас зсыпают и радовалась что моя спит и не надо ее укачивать и стоять над ней. Последние две ночи это ужас :( спать укладываемся по 2 часа :( может тоже попробовать ваш метод :scratch: Только за свои нервы я спокойна, а вот бабушка с дедушкой уверена будут меня ненавидить что я издеваюсь над ре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сама знаешь какой мой муж непутевый в плане отцовства, но курить стал в подъезде, как я забеременела, раз десять уже бросает, но в этот раз уже долго....я все сыном козыряю, типо какой пример и тд. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Первые две недели он у меня пил табекс и валерянку, вроде и не раздражительный был.... :D как-то легко прошло....сейчас говорит и не тянет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с подарком!!! Вот это подушка!!!!!!!!!!!! Таня-Неонатура отличный подарок!!!!!

 

kuptan, жестко ты)))) но иногда помогает...надеюсь скоро помиритесь)))

 

alozwet, мы стараемся))) ну жених весь в невесту :lol: оба сопливят :lol: ты ящик сеня уже проверяла? вдруг там извещение лежит :lol:

 

Афиша, так вот я к этому и говорю что натуральные татары светлые! а народ вечно удивляется почему :lol: у нас на южном урале очень много татар...больше чем башкир хотя до башкирии ну 100 км...а до татарстана раза в 4 больше

вот бы мой бросил...но с силой воли у него слабовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...