Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, я пропустила все твои переживания. Если чё, то мы не делаем ладушки, не умеем пока-пока, и вообще ничего такого дрессировательного типа делать не умеем, только лазаем везде. )) Ну не интересно это ему пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, jumary-baby, с посылочками-подарками! :giverose:

flyingangel, спасибо, с покупочками, все такое красивое!

vladlenaglam, фото с Марки и бабушкой :good: ,ни за что бы не подумала,что это бабушка...

Kаринчик, Олюня77, спасибо! :giverose:

Афиша, снегурка класс! :thumbsup:

Sydney, Тима молодец,радует маму! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, Танюха молодца! :D

Мы итак до 11 спим, а теперь с такой подухой из кровати не вылезем :grin:

alozwet, просто триллер какой-то "мама без головы" это папа так коряво сфоткал, сказал что сына крупным планом брал, а я все равно страшная и меня не обязаательно :grin:

Он у меня фотограф еще тот :grin: попросишь как нормального сфоткать, сидишь минут 5 рожу настраиваешь, спрашиваешь норм? А потом на фотках либо ноги, либо сиськи :grin:

вот, например сфотал меня

Ссылки скрыты.

или вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я за советом :scratch: :scratch: :scratch:

Вчера попросилу свою свекровь купить Дане творожка, я писала покупаю местный детский творожок, который на молочной кухне дают)))

 

Короче, она пришла и давай чесать - типо вот там мне женщина сказала, что зачем мы покупаем в магазине, типо тут одна химия, консерванты, типо просто кефир нежирный покупайте с ВАРЕНЬЕМ размешайте и пойдет на ура)))

Прикиньте :Crazy:

Мама прислала деревенский творог, но он кислый даня его не ест, а этот уплетает за обе щеки)))

 

выставила меня хреновой мамашей, кормлю ребенка химией, типо денег не жалко...и тд.

Прям обидела :(:(:(

 

Мы дети города, у нас нет своего хозяйства, но не могу я его кормить полностью самоприготовленным...овощи, мясо, яблочко - готовлю сама....а вот творог мамаша - хреновая купила в магазине :spiteful: :spiteful: :spiteful:

вот что делать, чтобы ре не навредить????

может самой делать творожок???

Кто делает, ре ест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!

Pbl}I{uk, это,с подарочком! :giverose:

За неделю дошла,я думала дольше...

Очень старалась,честно,моё первое рукоделие :blush: Я Даночке давно такую подушку хочу забацать,но всё руки не доходят...

У нас сегодня вообще весь "режим" сбился.уже 12-й час,а мы ещё и не завтракали.В пол8 утра ходили сдавать мочу и кровь,перед прививкой.ну и прогулялись.Как всегда заснула в коляске.Спит до сих пор.в 10 шкурах.

Разбудить что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, плюнь и разотри)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а кефир покупной,что она тебе советует купить,не химия что ли?????Я работала в свое время на молокозаводе...вся молочка сейчас "химия"...а уж с вареньем размешать... :shock: , диатез точно на УРА пойдет...вообщем не парься и корми ребенка творожком детским,моя старшая на нем выросла и младшая сейчас ест... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас грудь была больше для успокоения, чтобы уснуть - ел несколько секунд и отворачивался, если не получалось уснуть, то повторял по новой, переложив в кроватку, сначала я около него сидела,когда он просыпался, а потом по системе 3 дня, но уже к тому моменту реже просыпался намного...только до часу мог просыпаться...

последняя кормежка кашей в 7-7.30 вечера, потом едим в 3 ночи, иногда в 11, но буквально минуту-две, тогда в 4-5 утра потом...

 

Афиша, у меня папа полтора года назад бросил - почти 30 лет курил! А в один день сказал хватит, все не курят вокруг - ну и че я буду, только проблемы от этого)) и вот, ТТТ, полтора года))

 

 

а мне пришла сумка, так это почтальон козел (задолбал он меня, я почти всегда дома - а он мне карточку оставляет - вас не было дома, забирайте свой хлам на почте - урод, уже на него жалобу катала, щас еще накатаю, а то мне часто что-то приходит и он НИРАЗУ еще не звонил)...ну вобщем я поехала на почту к тому времени, что было на карточке - а он еще не привез мою посылку туда - гад....теперь опять туда завтра тащиться, я там уже третий день подряд из-за него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, смотрю на свои сообщения, и понимаю что :grin: мой любимый смайлик ...

 

NeoNatura, спасибо еще раз, теперь лично! :friends: :giverose:

Молодец, руки у тебя золотые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сапфира, феден кормлю творожком покупным, он его любит, а свекуха пусть идет лесом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, во,правильное решение! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!!!!

 

NeoNatura, ну ты даешь, ты когда успела такую подушку-то сварганить????

 

Pbl}I{uk, поздравляю с подарком!!!!!!!!! :giverose:

jumary-baby, Маша ты уже была на почте? отчитывайся!!!

Афиша, какое варенье? :shock: мы тоже Агушу покупную даем....

kuptan, значит не выдержал Рома испытания, и закурил ((((( Тань правильно сделала, нужны только кардинальные меры, раз словами не понимает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как вы вчера заснули и спали после одного дневного сна? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, от Бабочки?????? вот это и для меня неожиданность, если честно :grin:

по-моему, Маша поблагодарила за ссылку Бабочку, а не за посылку)))

Бабочка у нас уже отстрелялась с подарками)

все как обычно, заснул на ночь более менее. потом через пару часов проснулся и ревел, взяла к себе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, серьезно? :lol: а я прочитала за посылку :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, она писала спасибо бабочке за ссылку, а не за посылку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, точно...вот память у меня... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну зачем удалила, теперь получается мое сообщение не в кассу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, чтобы народ не смущать...а то дезинформацией тут занимаюсь,понимаешь ли... :grin: Маше не от Олюни случайно посылка...что-то они как-то ночью перешептывались таинственно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну...такая бы интригующая путаница получилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да ладно, ну немного неправильно прочитала, бывает.....и правда слово "ссылка" похоже на слово "посылка")

Такс, хватит всяких догадок, знаю я тебя, как ты вычисляешь посыльщиков)) все, я рот на замок! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не ругайся...я больше так не буду... :D

Я кстати,когда прочитала вчера сообщение Рыжика,что она посылку отправила,почему-то подумала,а не НЕОнатуре случайно ее подрок...бывает же...а оказалось наоборот :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, красотка, даже уставшая, и бабушка такая молодая у вас!!! :giverose:

Спафира, не, зеленые не от зубов...

Рыжик, крутыыыыые, с посылкой!! :good: Завидно.

kuptan, герой! Всегда мечтала что-нить мужнино с балкона уфигачить!!! :friends:

Рыжик, мужу можно фотовыставку открывать с таким видением!!!

 

В 8 я сегодня будильник услышала, но встать не смогла, еще и на улице темно, ну нафиг, в 9 встала. Сейчас уже первый сон спим.

 

Девочки, у кого есть машинки-каталки, или может кто знает, какие хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: :banghead: :banghead: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: блин...как запрограммировано у меня все....за неделю до ромкиных 9 месяцев у меня начались М....и щаз Ярику через неделю 9 месяцев...у меня щаз мазать начало... :cray: не хачууууу

 

блин..день обломов...проторгол только в рецептурной аптеке у черта на куличках....муж таки доехал до туда, но без рецепта не дали...деринат капаем не помогает он...чем зеленые сопли вывести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щаз мазать начало.

у меня четвертый день мажет...и нет ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...