Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

привет всем всем!!!

рыжик :shock: :shock: :shock: ого какой подарок))) молодец теща)))

тааак :club: :club: :club: , вижу у меня появилась конкурентка. а ну ка РЫЖИК признавайтесь, изменяете нам да?? :duel: мы тут не появляемся. но это не знааааачит, что мы за вами не блюдим :D

Артурчик на фото просто лапочка, так вырос.....Ирин, на фото, где ты без головы, как кто-то тут выразился)))), слева на фото, у тебя как зеленая комната? занавес и все дела??? я прям вс. голову себе сломала, что у тебя там? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну в жизни не догадаешься :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Gebija, киддилэнд пушкар с шестеренками. А, еще детки обожают "мэтра" той же фирмы (машинка из "тачек").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Ванечка так внимательно осваивает новую игрушку,понравилась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, впервые вижу твоего малыша...такой милый :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с подарком!!!!! :good: Олюня отличный подарок собрала! :good:

 

fedene, alozwet, без рецептууу..... :scratch: поругаться что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, при чем тоже только в одной аптеке города в рецептурном отделе...зачем рецепт :scratch: ,вы же не бесплатно берете и не какой-то там психотропный препарат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, конеч...у нас без рецепта продают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, мишка-снежинка так радует меня...пиши почаще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :D:D:D

мой заяц так культурно покакал - прямо на подушку...чистенько и аккуратненько...просто на подушке лежит колбаска....а даня типо ни приделах вообще :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот меня, кстати, беспокоит вопрос...

 

Тима очень мало набирает, он 8600 весит на полный желудок после обеда - а это уже ниже среднего если на голодный желудок был бы (но я всегда на полный желудок взвешиваю, чтобы понять сколько набирает), врач сказал в 7 месяцев, что ничего что немного набирает - начнет набирать, когда мясо начнет кушать лучше и сказал увеличивать количество...а у нас животик до сих пор болит от больше чем 10г (причем без разницы домашнее или нет), может нам к врачу уже идти или это нормально, что наш животик мясо не воспринимает? А так мы едим неплохо впринципе, но куда-то всё девается - не в вес)) 150-200г утром, 220-250г в обед, 100г полдник и 150-200г ужин и 4 раза грудь...мне казалось, что это нормально мы едим

 

 

jumary-baby, с подарком! А Ваню и вправду очень редко показываешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем всем!!!

 

Афиша писал(а):

рыжик ого какой подарок))) молодец теща)))

 

тааак , вижу у меня появилась конкурентка. а ну ка РЫЖИК признавайтесь, изменяете нам да??

Это Афиша натуре писала - молодец теща))) т.е. Натура Афишина теща :grin:

Мы только вам верны и бредим Дашенькой ночами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, крутит-вертит, пробует на зуб! А главное там у каждого лепестка с одной стороны машинка, а с другой какой-то знак, так прикольно! Мне это близко. :D

Афиша, спасибо. ))

Sydney, да, второй раз. Никак не расфотографируемся.

 

АААА, конфеты пралине!!!!!!!!!!!!! Олюня, ты знала!!!!!!!!!!!!!!!!! Или Дианка!!!! :giverose: Я даже в мерси всегда первым делом все пралине схомячиваю.

Ну всё, коробка до вечера не доживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, меня тоже беспокоит наш вес..ты пишешь вы 8600...а мы в 8 мес 6700 всего были...правда ест она у меня плохо...а насчет мяса,прям совсем никакое не ест или он ест,но животик не воспринимает? :giverose:

jumary-baby, ну на зуб проверить - это само собой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мама :good:

flyingangel, с покупочками!

Pbl}I{uk, подушечка отличная! Танюша постаралась на славу!

jumary-baby, поздравляю с подарочком! Оля молодец! Это Ванечке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ой их сейчас много. достаточно хорошо помогают. набери в яндексе-куча фирм откроется

NeoNatura, Тань а ты как фото на ткань переводила?

а мы тоже плохо набираем.

Ванечку с подарком. Оле-респект )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, он ест, но больше 10г - болит животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто мне коротко расскажет, что было на последних 10 страницах? :grin:

 

Сегодня пошли к педиатру из страховки.Как вошли и сказали, что у нас мало железа, она сказала, что это и видно - ребенок бледный! :( Сказала, что мясо надо было вводить уже давно с 8м ( и даже в америке вводят с 6.5 м !????) и тогда у нас проблем не было бы, но сейчас мясом уже не поднять и надо пить препарат. Маша твоя свекровь ведь против?

В общем дала направление на сдачу анализов в хорошей клинике. Потом взвесила и на ее весах ребенок 8кг (500г разницы :pardon: ) Дала инструкию как и какой прикорм вводить, в принципе хороший план, но граммов там больше чем я даю ну т.к. там кромления заменяются.

Но она мне не понравилось тем, что не проверила горло, не посмотрела гемангиому и сказала, что я должна была вит Д давать все время и даже летом. И еще чем-то не понравилась. Не помню :grin:

 

Рыжик, Маша с подарочком вас! :giverose: :dirol:

 

Все у меня много работы - конец года!

 

Да забыла написать, что купила Хайнц кролика и индейку. С чего начинать? И еще муж купил не незикоаллергенную кашку гречневую Хайнц. В составе сахар. И почему-то в инструкции написано,ч то надо добавить молоко. И почему именно молок?! Не знаю давать с сахаром или нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, надо же...видимо мясо для его желудка тяжеловато...но мне кажется с весом-то у вас все нормально, только вот железа и белка не получаете...может с возрастом это пройдет,ты когда пробовала последний раз ему давать мясо?Вы еще не спите? :giverose:

Ирина_85, можно с любого начинать из того,что ты купила,и с индейки, и с кролика...начни с индейки,например... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, фотку заказала,на холсте.Так что,Ирина,если надоест,в рамку и на стену её :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мы пока без сахара едим, а на воде или смеси Вика не ест кашу? мы на молоке пока не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ок. Решила давать в баночках пока. Что-то я боюсь покупного мяса.

nastik, нормально едит она кашку. Просто я всегда нзикоаллергенную пoкупала и там нет сахара в составе. А вчера купили простую гречневую той же фирмы и там в составе сахар. Вот и думаю давать или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да вот и я тоже...у нас тут сплошь одно замороженное продают... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да неделю назад чуть больше давала - грамм 15, вечером кричал, пока не пропукался, как во время колик почти, только нетак сильно кричал, как бы беспокоился...

 

мы уже спать)) споки всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы гемоглобин поднять желательно красное мясо:телятинку или говняденку.Я сразу с телятины начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...