Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, да, пока против. Кролик и индейка оба гипоаллергенные, всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжика , jumary-baby, с подарками!

 

А у нас 6 зуб!!!!!!!!!!!!!!

 

может теперь реб спать будет и сопли прошли почти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не знаю что деалть. Давать или нет. Боюсь, что не дам и плохо будет :(

NeoNatura, а тут

Ссылки скрыты.

таблица где в кролике и индейке железа больше :pardon:

Agape, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с зубом вас!

а я сижу жду сразу 4 сверху :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спокойной ночи вам! :wave:

Agape, с зубом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мы сейчас и колика и индейку едим из банок, начинали с кролика. А на завтра я уже заказала двух кроликов из фермерского хозяйства, буду сама мясо готовить.

Agape, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Сапфира, спасибо!

Сапфира, ого! сразу?

 

Сидней, у нас та же петрушка с доставкой емс-почты последнее время. Злые

 

Рефлексия, я не выдержала, тоже снегуркой хочу, тебе Наташа мою фоту давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нет,больше всего в телятине,а затем идут индюшатина, крольчатина, свинина и говядина. и в основном в красном.а баночное.я стараюсь не давать... :pardon: не доверяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! =) щас что вспомню напишу, а то по ходу чтения не конспектировала ничего.

Афиша, тебе точно понравилось? а то такие смайлы =)))

Неонутура, маргон, на аватарки фотки поставили, приятно то кааак, щас зазнаюсь блин.. :cool:

Маша, О! Ваня! :give_heart: второй раз говоришь фото выставляешь?? где первое??

Сапфира

Agape, присылай фотку на почт ящик [email protected] "правила" знаешь. чтоб без волос на лице, прямо либо чуть полубоком, и желательно чтобы освещение нормальное - как показывает практика от вспышки самое то.

сапфира, поздравляю с М. у меня кстати уже 3 мес они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мне почему-то педиатр сказала, что мясо молодых животных более аллергенное, чем взрослых. То бишь типа сначала говядина, потом телятина. :unsure:

 

Ой, забыла от радости. Так хотела смайлик использовать этот: :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ок, но только несколько последних лет челку ношу, поэтому без волос никак :pardon: но они ж у тебя с челками, может на мою ляжет

 

и у меня М нет (( или ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ! Явилась не запылилась :pardon:

Всем зубастивов с новыми зубками :giverose: Я мы ещё без зубов :pardon: Вообще ни одного нету .

Читаю про кармёшку и думаю не перебарщиваете вы ? Я сахар сама не даю , но овощи начала подсаливать и ребёнок стал лучше их кушать молочку мы лопаем с удовольствием . Муж даже без моего ведома дал шоколад :shock: Я как увидела забрала вот он орал как резаный , вчера дал мармилад , а он сахаром обсыпан . Тут я уже разозлилась и начала ругаться чтобы не совал ребёнку что не попадя без моего ведома :doh: очень любим сосать долки апельсиновые хоть и цитрусовые гипоаллерген у нас ни чего не вылезло :amen: Кушет мясо уже всякое пробовал кроме свинины .

Да я жаловалась что не переворачивается :lol: так теперь он как элекро веник переворачивается и садится, вчера встал на червереньки . Верещит постоянно как сирена :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, конеч понравилось, просто я в шоке, что моегу быть такой красопеткой. Вообще считаю себя ниже среднего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, зато телятина лучше усваивается.Тут палка о двух концах... :scratch: а с другой стороны,в телятине солей много. :scratch: короче,незнаю,сама запуталась :Crazy: но железа больше всего в телятине,это я точно знаю.Больше только в печени.

nastik

А на завтра я уже заказала двух кроликов из фермерского хозяйства, буду сама мясо готовить.
вот это правильно,молодца!Сразу увидишь разницу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, спасибо :) блин...я так надеялась что еще хоть пару месяцев без них пожить :lol: а мне обидно...у всех снегурки как у меня :lol: сделай мне еще какую нить плиз)))))

 

Irischa, с успехами вас!

 

 

в мне завтра печень телячью из деревни привезут....буду ребенку пробовать давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, жадина говядина :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы гемоглобин поднять желательно красное мясо:телятинку или говняденку. Я сразу с телятины начала.

 

Натура, говняденка это зачет!!! :lol: Так вот чем вы детей кормите!!! (Без обид, просто настроение подняла!! :good: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветы! Маленький отчет. Я отправила посыль с подарком!!! Отправлять ходила на главпочтамт что бы побыстрее дошло, а то я еще неделю назад хотела отправить. :D Усе побежала вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: да я такаяяя

 

Gebija, говнядинка это да! это вещчь! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

-Хельга-, с отправкой посылки!

 

Алоцвет во ...смотри Хельга подарок отправила...теперь 4 раза в день ящик почтовый проверяй :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, цитрус не гипоаллерген, а гипераллерген!

-Хельга-, с отправкой тебя!

Алоцвет, прекращай хныкать :grin: тут много кто еще без подарков)) я уже отправила , жди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин отправьте мне еще кто-нибудь)))) я хочу еще раз "пождать" подарка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хиитренькая, тогда давай фотку мне ещё, потому что та что ты присылала больше никуда не подходит.

Афиша, и я считаю себя ниже среднего. и вообще - самокритика это очень хорошее качество в человеке, только для некоторых она является олицетворением "кучи комплексов" :grin:

О, смарите снегурочек ещё нашла

Ссылки скрыты.

тока у меня скачать не получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, зря ты так, я фоты все смотрю, ты - одна из самых красивых у нас на форуме ;)

 

Лера, отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой, чего то там непонятное, пишет "но сабджект". попробуй ещё раз прислать, прикрепи фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфирану не расстраивайся друг)) :friends: это неизбежно таки)))я вот тоже в страшном ожидании неделю живот тянет...тоже не охота с этими месяками мучатся(((

Эврика, Коза Дереза а у нас Марки совсем кусочками не ест(((плюёт и всё...только в пюре пока что...

Ирина 85 я бы не стала такую кашу давать..а кролика и индейку мы любим очень :good:

Девочки по поводу снегурочек и календаря....видимо все подумали, что если я не выкладываю снегурок на форум - я их тупо не делаю, а отсылаю Лере....это не так. но раз такой энтузиазм проявился, и слава богу , вам нравятся результаты, я от идеи отхожу и все фотки передам сегодня Лере (ЛЕРА НА ПОЧТУ КИНУ ТЕБЕ) и соответственно она всю идею воплотит. если вам конечно вообще календарь нужен...

Всем спасибо огромное за комплименты маме :giverose: )))лона и правда у меня молодец! надеюсь и я в её возрасте так же выглядеть буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...