Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем еще раз привет!Я вот тоже только сегодня отправила свою посылку,так что,кто не получил еще...ждите... ;)

Эврика,отметь меня в своей главной табличке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, fedene, jumary-baby, девочки с подарками!!! :drinks:

У_нас_получится, такая молодец подарок для всех предусмотрела.))) Да ж главу семейства без внимания не оставила.

Неонатура, ну ты ващееее...Такую красотень сделала! Вот у тя мозг! :good:

Олюня77, смотрю Маше и Ване угодила по полной программе. :D

jumary-baby, Ванюша такой лапочка!

Сидней, мы то же плохо набираем. Сейчас Ника всего 8100 весит, за ппрошлый месяц прибавка всего 300гр. И то я думаю нам мало на памперс сбавили. ((( Мясо она у меня ни в какую есть не хочет. Ни баночное, ни моего приготовления.((( И по жиже делала и гуще, вид у нее один как будто я ее какашками кормлю...так морщится. :glare:

Ириша, у нас то же ни одно зуба :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я тебе переслала письмо, отправленное Наташе

вот она тебе скинет все

у меня тут фотки нет, она на стационаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вопросом не по теме: у кого-нибудь из вас есть пылесос Dyson? Озадачились выбором нового пылесоса, в магазине отрекламировали этот Dyson - заманили, но он не из дешевых (у нас от 19000 руб.). Среди наших знакомых ни у кого нет, в инете вроде больше положительных отзывов :scratch: . Может, что подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Машенька,я так рада,что вам понравилось!!!Я волновалась так!!! Ждала когда дойдет.

Очень рада,что все понравилось.Особенно Ванюшке игрушка.Хаба игрушки многофункциональные,потом по ней вы и цвета можете изучать и похожие рисунки искать.А главное,что чисто немецкая фирма.Пусть Ванюшка играет на здоровье!!!

А флакончики для ванн.

Первый это ванна для двоих ;)

второй -счастливое времяпровождение

третий из цветков миндаля.

Очень рада,что любишь конфетки,а они еще и с марципаном-это у нас чисто рождественские :friends: :friends:

Ванюшка,такой лапуськин.Побольше показывайтесь :good: :giverose:

Девочки,только пришли мы,остальное почитаю позже :wave:

U_Nas_Poluchitsya, У нас был.Мне нравился.

В него можно покупать специальные мешки,которые против аллергии на пыль.

Не могу по-русски.Вообщем есть такие паразиты в пыли,от которых аллергия бывает.Вот он их засасывает тоже :pardon:

стоил он у нас 130 евро :pardon:

Слушай,сейчас посмотрела,у нас другой был,но название похожее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, дорогая. Решай свои душевные проблемы, пожалуйста, сама. Если ты не хочешь выполнять своё обещание перед девочками, то так прямо и скажи им об этом, а переваливать на меня не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, reflexia у нас 200-ю страничку открыла. А правила прежней темки никто не отменял :grin: Ждать тебе двойню, Валерия :lol:

 

Эврика, это ж шутки, ну и заодно, кому посылки пришли, пусть завидуют ожиданию, оно тоже приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, это ж мне опять надо лицо накрасить ...очки снять и приличную фотку сделать :lol: :lol: :lol: :lol: ну лана...если лицо приличное получится то пришлю...а если нет...буду сидеть и на эту глядеть...уж больно хороша! :grin: :lol: :lol: :lol:

 

alozwet, ящик проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, проверяла, он пустой :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Настя,мы себе купили самый простой вариант за 18000 без турбощетки,хотя с ней вроде как говорят лучше он пыль из ковра выбивает (но там цена уже совсем другая,мы не потянули) ...дороговат,конечно,поэтому ну ооочень долго думали и читали о нем... пылесосит хорошо,не могу сказать,что прям намного лучше обычного (хотя мощность хорошая у него),но мне так надоели эти пылесосы с вечно забивающимся фильтром (ну ленивая я такая :D )...

Еще мне щеточка нравится у него,тоненькая,везде можно "подлезть",под тем же холодильником и шланг так сделан,что не перекручивается,что тоже удобно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ок записала))

Так у нас потерялась Дженифер, Karax, Dera, Chica, Манунка, что у вас с посылками? отправили получили????

Афиша, ты отправила посылку? :club:

alozwet, так и я шучу :grin: жди, очень приятно ожидание!

U_Nas_Poluchitsya, Керхер бери, отличное качество!!! хорошие фильтры, и никакой пыли, засасывают спереди и ничего сзади не вылетает, как у многих других пылесосов( сзади снова пыль летит)

Маша, Ванюша такой заинтересованный!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Давно я к вам не заходила.

Всех деток с датками и достижениями!!!

 

Расскажу немного о нас - что мы умеем в наши 9 с небольшим месяцев: у каждой из моих девчёнок по 2 зуба; Вероничка ползает, сама садится и встаёт, поднимается держась за любую опору, ходит по кроватке.; Викуська ползает по-пластунски, сидит, когда я посажу; кушаем молочные кашки (гречка, рис, овсянка), кефир, творожок с бананом, яблоком и грушей, картошку с мясом, кабачки, цветную капусту, ну и конечно же сисю! :) Ещё когда очень капризничаем говорим МАМА!!! :D Очень любим "болтать" друг с дружкой, отбирать погремушки, показывать язычки! :grin: Вобщем, стараемся догонять сверсников! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, привет!И правда давно не заходила,что даже не попала в нашу табличку на первой странице :) Девчонки твои молодцы и ты тоже!В следующей части добавлю,тебя Настя зовут? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Настя! :D Заранее спасибо! :Hello:

Детки на первой страничке такие очаровашки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за комплименты!

Олюнюшка, еще раз спасибо огромное!

U_Nas_Poluchitsya, у моих родителей Дайсон аллергик. Они довольны, сосет он так, что для меня мука им работать, он присасывается ко всему подряд, такая мощность. Зато вычищает супер, с одного ковра куча пыли. Но у него немного неудобная ручка и нет регулировки мощности. Хепа-фильтр не дает пыли возвращаться обратно в воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапэ ну прям краснею :blush: :blush: :blush: спасибо огромное....а мне муж всегда говорит, что я так на - троечку :(:(:(

 

рефлекия, владленам девочки-подружки, ну-ка не ссорьтесь :club: :club: :club:

ну не будет календаря, я не расстроюсь.....у меня уже есть такая красопетка....муж на звонок в телефон поставил....

еще раз спасибо)))

 

эврика каюсь, не отправила... :rolleyes:

мой получатель будет одним из последних, но самым счастливым :D:D:D:D:D

 

такс...хельга, феден ждем-с ваших подарков :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а я от тебя всё жду немного секси снегурку.Скромная у меня есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, привет! молодцы твои девчушки!!!

Афиша, вот это муж тебе занижает самооценку......так нельзя!

не подводи, отпарвляй посылку :grin:

рефлекия, владленам - я чего то совсем не поняла из-за чего сыр-бор?

jumary-baby, да правильно, хепа-фильтры ! у нас у Керхера тоже есть он!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, привет) ой молодцы девчонки) как ты с ними справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ты чего???? я прям обиделась....я же концы путаю, ато у нас тут вычисляют лихо :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, классные вещички,особенно сапожки,таакие сладкие!!

У нас трость от Спирит,были довольны,выдержала питерские тротуары и дворы :grin:

Сапфира,

еще у Ярика новый блин прикол...мы теперь ползать не хотим мы ходить желаем :spiteful: весь день либо за руки вожу либо сам вдоль мебели либо в ходунках...у меня спина опять кончилась :( лана хоть засыпает не на руках... кто-то тут как то писал что типа рано еще ходить не надо давать...и вот как не давать?
мы одно время тоже так ходили,сейчас перестали,похоже Дианке ползать нравится :good: Пусть я ее не тороплю :pardon:

А если Ярик хочет ходить пусть ходит,детки сами знают что им надо :pardon:

Pbl}I{uk, с подарочком вас!!!!!Молодец Таня,сразу видно ручки золотые.

А фоточка эта мне еще понравилась,когда я клип делала ;)

вот, например сфотал меня

Изображение

или вот

Изображение

он тебя что по частям снимал ;)

kuptan, вот блин муж,а он не в курсе,что курение дома вызывает астму у детей!!!!!Это ж его сынок.Надо ж думать.И пассивный курильщик получает больше чем активный вредных веществ.

Мужу статьи под нос,пусть изучает!!!

Agape, с зубом!!!

Nastyshka, Ириша с достижениями вас :giverose:

jumary-baby, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, не обижайся друг, я ж шутя :friends: :friends: :friends:

 

Наташа и Лера, знаете, я человек корректный и никогда никого лишний раз не обижу. НО тут захотелось сказать, давайте не будем тут грязь и ссоры разводить, хотите разборок, нужны интриги?Мирно не живется? идите в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...обращаюсь к Наташе и Лере ...девчонки ...вы прям как маленькие в песочнице из-за ведерка спорите...на ровном месте, не понятно почему и с чего...выясняйте отношения не тут пожалста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, с покупочками! я тоже купила на прошлой неделе мешок в коляску и таааак довольна,дитю тепло и уютно :dance:

тростью я своей мега довольна

Pbl}I{uk, с подарочком! малой красавчеггггг :dirol:

kuptan,

а я с мужей своей ругаюсь.. надоел курить дома! и просила и ругала, а сегодня встала собрала все его курительный манатки -сигареты, зажигалки, пепельницы, бумагу для заправки каких-то картриджей, табак и все нафиг с балкона уфигачила.
:lol: довели жену :Crazy:

Сапфира,

больше чем башкир хотя до башкирии ну 100 км.

землячкоо :D

 

а нам пришла посылка :grin:

читаю 193 стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...