Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирулька, спасибо :giverose: За волосы себя она не хватает, да просто она до такого возбужденного состояния у меня не доходит. Мы без царапок с самого рождения, иногда на ночь одеваю кофточки с закрытыми рукавчиками или запеленываю с ручками - это если за день перевозбудилась сильно. Бывает и сама засыпает сразу после купания. А так-то чепчик тонкий думаю выход из вашей ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,я добавляла в конце самом после варки. Еще нашла такие рецепты, но не пробовала сама : Настойка семян укропа пахучего: 1ст.л. семян укропа, 250мл. воды. Способ приготовления: Залить семена кипятком, настоять 2 часа. Применение: по 100мл. 2 раза в день!

 

Анисовая настойка: 2 чайные ложки семян аниса, 250мл. воды. Приготовление: Залить кипятком, настоять 1 час. Применение: по 2 ст. ложки 4 раза в день за 30 минут до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

шиншилла рада что у вас все хорошо!!!! выздоравливайте !!!! :giverose:

 

-котёнок-, твой младший котёнок просто чудо)))) :giverose: :give_heart:

 

юбиляров всех поздравляю! :giverose:

 

а мой то же как то взрослый резко стал: на игрушки когда сытый и живот не беспокоит может минут по 15-20 смотреть сам без всякого участия и потом минут еще 5-10 я подхожу игрушки шевелю и ухожу а он на раскачивающиеся смотрит :Crazy: разговаривает с братом папой и бабушкой...улыбается им агукает....со мной то ж разговаривает и улыбается...последние 2 дня если щечки тереблю ему или нос он то ж лыбится начинает во все беззубые десна....еще я нашла способ напоить ребенка плантексом :Crazy: просто разведеный водой он ему не нравился...я развела его глюкозой))) и все пошло на ура :grin: еще кажется мы побелели почти совсем))) завтра пойдем на билирубин сдавать...а еще научился спать на животе...прям как лягушка :Crazy: вот так вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, У нас 5 пустышек от 15руб до 300...Ну не хочет она их! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фотки не вижу с крестин(

 

девочки мы от невролога, сказал , что по неврологии все норм, внутричерепное норм, а срыгивания у нас мол от незрелости сфинктера желудка, сказал если в весе прибавляет, то все нормуль. Ну что мне остается, поверить врачу видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вставить линеечку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки :friends:

скажите, кто в курсе, я хочу,чтобы крестным моей дочи был мой брат, но у него уже есть крестник, он может быть дважды крестным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, крестным кажется можно быть сколь угодно раз, уточни в церкви

Эврика, нас невропатолог тоже все про срыгивания спрашивал, но они ТТТ в пределах нормы

а фотки глянуть пройди по ссылке в дневнике

 

я сегодня в плакательных чувствах, сообщили недавно, что знакомая со второй работы умерла, средних лет красивая женщина, не знают от чего, внезапно :( муж говорит держись, все умирают :(

Kатена, Форум/Профиль/Подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки :friends:

скажите, кто в курсе, я хочу,чтобы крестным моей дочи был мой брат, но у него уже есть крестник, он может быть дважды крестным?

 

конечно может...у моего мужа 2 крестника и вот его опять хотят крестным сделать :D Вообще говорят,сколько в этой жизни у тебя крестников,столько в следующей жизни у тебя детей будет...МИФ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, А я наоборот сама его спрашивала, так как у нас уж слишком много срыгиваний и через 2 часа и молоко и смесь и после столбика и во время столбика......ну вот сказал, если в весе прибавляете и какаете еждневно , то все нормуль, мол он свое получает и ждать, когда созреет желудок полностью.......Пошла фотки смотреть) я то профиль смотрела твой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто тут полностью исскуственники?Хотела спросить....как вы кормите малыша? Как написано на коробочке?или сколько съест? По показаниям на короб.мы сейчас должны съедать 120гр 5 раз в день....но у нас так не получается :pardon: и я прочитала,что перерыв должен быть обязательно 3часа...вообще в шоке Мы можно сказать едим по требованию...Просто делаю 120мл,а он съедает только 90 и через 1,5часа опять просит..Один раз на ночь,съел 120мл и через 3 часа опять просит есть...блин вообще не пойму,как быть....а то пишут,что потом может быть нарушение обмена веществ и т.п.и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Какая симпапуля!!!!!!!! Глазки папины мне кажется :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сапфира, ты билирубин как будешь сдавать? из вены на голове? нам тоже назначали, им кажется мы желтоватые были в 1 месяц, но мне страшно его на такую экзекуцию отдавать, да и не вижу оснований для подозрений - желтизна у нас вообще в 2 недели пропала, просто папа смуглый и у ребенка кожа не бледная. завтра пойду к педиатру на прием (2 месяца), думаю писать отказ или нет...сказали без этого анализа прививки делать не могут, а я и рада стараться, считаю рановато нам. :dirol:

 

Пятно красное сзади на шее, которое никак не проходит, это гемангиома да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да она вся папина )) может нос мой будет, да мордочка кругленькая, но все так меняется )))

Ирулька, мы на СВ, тоже по требованию, съедает когда как, но свою норму по 150 5 раз в день не съедает точно, и потом я стала кормить не все типы питания за раз, а в одно кормление свое молоко, в другое - смесь, а то мне каки наши жидкие зеленые не очень-то нравятся, сегодня к педиатру идем, покажу ей фоту наших какушат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, из вены на голове????? :shock: ужас....в роддоме из пальца брали...думаю и тут так же будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас в роддоме из пятки брали)

 

Sozdanie, у нас тоже желтушка до месяца была и сейчас чуток уголки глаз желтоваты, но мне кажется до месяца норм, а сейчас уже остаточные явления.....я что-то пересала парится на эту тему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, хорошенькая доча у тебя...растите здоровенькими

 

Сапфира, класс,моя даже лежать не хочет,не то что спать

 

kuptan, я бы перевела на раз в 2 часа и сделала тест на мокрые пеленки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы переводите на режим, просто будите и кормите? а то у нас никакого режима, то каждые 2 часа просим, то спим по 4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Sozdanie, с 2 месяцами вас девочки и мальчики!!!!!!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!,скажите,кто принимает апилак и млекоин?,их вместе можно?,и еще,сколько времени у вас малыши на животике проводят перед кормлением?,моя лежит от силы полминуты,потом хныкать начинает.

Я тоже перевела на режим,не менее 2-х часов между кормлениями.Были у педиатра,взвесились до и после кормления,из одной груди съедает грамм 30,врач сказала,т.к. молока мало,делать так:кормить 2-мя грудями плюс грамм 60 смеси,на следующий раз смесь давать полностью,чтоб молока прибыло по-больше!Дочь тоже иногда не наедается положенным количеством смеси,даю еще грамм 30-40!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape и я хочу фотографии посмотреть. но ссылки нигде не вижу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, с двумя месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

ятно красное сзади на шее, которое никак не проходит, это гемангиома да?

у нас такое же,у многих деток с кем я общаюсь

сказали к году-двум пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо,

вас с хоорошими новостями от невролога,не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! как у вас с молоком? есть прогресс?

Margon, с маленькой датой дочу! думаю нас ровесников всего двое в темке?

Сапфира, мне сказали именно так, все анализы на биохимию берут из вены, а так как вены у них на руках трудно различимы, берут из головы. Кровь из пальчика нам брали в 1 месяц, но заявили, что по этому анализу билирубин не определяют :scratch:

Agape, я не бужу, если только больше 4 часов спит, но и чаще раза в 2 часа стараюсь не давать грудь, отвлекаю разными способами, обычно до 3 часов терпим, потом кушаем. Сейчас уже он сам просит через 3 часа, привык видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, класс то класс :Crazy: да мне что то страшно так его оставлять спать...вдруг носом уткнется....перевернула когда крепко уснул... с аменинами вас!!! :giverose:

 

Sozdanie, с аменинами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...