Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира споки ноки

я тоже пойду девочки, опять мигрень начинается....вернее, как моя мама только что сказала "мигрени бывают у академиков и научных интелигентов, а у тебя тупо бошка болит" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, так 9 ч детское время :grin:

vladlenaglam, мудро мама разъяснила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с трудом справляюсь. :grin: Сегодня, например, пока я переодевала Вику - Вероника грохнулась с дивана. :shock: Еле-еле успела за ногу схватить и смягчить падение. Вот так и справляюсь!

Ещё мы наконец-то пересели с детских люлек в прогулочные коляски! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, не вмешивайся, а то тогда в обще будешь не в курсе че у нее там происходит. Тоды точно контроль потеряешь и она накосячит че нить не то, а так хоть как ни как а под контролем...советом подскажешь что и как, авось послушает)))

vladlenaglam, с обнималками. :)

 

Девочки, а моя доча сегодня кошку за лапу укусила. :Crazy: Кошка офигела, а я перепугалась :shock: Кошки же грязные, но она как только их увидит сразу визжит от восторга и как в чешет вдогонку за ними, что я не поспеваю. На четырех точках, такую скорость развивает :lol:

А еще Ника теперь знает слово часы. :D Скажешь ей: Где часы или тик-так?, а она на них показывает и говорит: дя-дя-дя-дя-дя :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы про пылесос. про кер-хер :grin: учту.

А посылочки-то повалились как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

вот ,чтоб не париться надо давать разнообразно и все.. два дня такое,два такое
так и делаем,это я просто размышляла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза капризит пока не могу выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, если она к нам поедет, могу тебе дать свой телефон, передашь ей на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Да,действительно вынос мозга. Твоя сестра взрослый человек,запретить не сможешь.Единственное что,попросить сообщить как доедет и вообще не теряться.По возможности узнать адресс куда едет.

Но не ссориться иначе она вообще не скажет ничего.Хотя я твою сестру не знаю :pardon:

Margon, по моему все почтальоны такие.Нашему тоже лень,поэтому частенько извещение в ящике,хотя были дома :pardon:

со столиком вас!!!

kuptan, ну и что,дым летит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, ну вы даете, мы в люльке только три месяца были))) Нашей тезке особый привет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все спать пошли что ли :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я книгу сижу делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у Сапфиры же +2 часа к московскому, это тебе 9, а ей уже 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я работаю, пока кто-то на оруме прохлождается. муж пришел, прощенья попроси. я его предупредила, что все теперь будет отправляться в полет как только увижу.. сейчас в машину пойдет, опять конфеты мои там забыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё о своём, о де... о подарке! Под впечатлением я.

Как вы говорите: блинач! Хочу ванну с Олюниными маслами!!! Надо сыну режим поменять на денек, а то он уже месяц мне не дает ванну принять.

ОООООООО, у нас завтра 4 года семье, точно буду балдеть! Как кстати! ОЛЮНЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! :give_heart:

Эврика, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лизе,книгу?Я вот тоже хочу заняться :scratch:

kuptan, вот и правильно,строить их надо :)

jumary-baby, Ой,Маш,я прямо сегодня такая счастливая хожу.

Так приятно ,что вам приятно.

Свекрови Ванюшку,а сама в ванну ;);)

А завтра вместе с мужем в ванну ;) и лепестки роз и свечки вокруг :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, про 9 ч это я Афише ( она написала, тчо у них 9))))

Олюня77, я тут :drinks:

Margon, какую книгу делаешь?

jumary-baby, не за что, Маш! Мне Оля сегодня даже по скайпу сказала, тчо очень рада, что тебе подарок понравился!

ты знаешь, как мне приятно наблюдать, что каждый день кому-то приходит подарок и радость!!! И еще не ожидала такой от всех отзывчивости, все поддержали и все четко с чувством, с душой делают, спасибо всем девочки, что не подвели!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сапфира, как тебе такая? :lol:

Ссылки скрыты.

 

Ой, девочкии... Нам скоро нужно с сайта процент брать за поднятие рейтинга своими срачами. :grin: Молчать я, как вы меня уже знаете, не собираюсь. Знаете, вот только девушки так могут - общаться как самые близкие подруги, а потом в один момент из-за пустяка засунуть всё в задницу. В личку я писать тоже не буду, потому что личность не соизволила мне написать что случилось и на что она обиделась, хотя обижаться должна я, потому как накануне мне выссказали очень неприятные вещи, но я постаралась пропустить их мимо. :pardon:

а по поводу "выполнять обещание перед девочками" мне не нужно жопу рвать и выкладывать фотки чтоб меня все похвалили..я личность :grin:

да, именно поэтому нужно было порвать жопу и придумать затею с календариками, чтобы все обратили на тебя внимание, личность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Тут я:) Читаю вас, вернее пытаюсь все 30 стр прочитать, которые упустила пока инета не было (всего 2 дня, но думала повешусь) Это уже зависимость!

Подарок отправила в пятницу ибо все время что-то мешало. Бедный мой адресат!!!!

Девы, хва вредничать, одна недосказала, другая недоподумала и понеслось. Ну не будет этого календарика, так не будет. (он теперь и так не в радость с таким подходом)

Кто нибудь дайте, плиз, ссылочки на ранее сделанные клипы и виньеточки!!! У меня все похерилось((( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, владленаглам, ой ёё, я думала вы в шутку ругаетесь? вы чё??? вы ж подруги..

Лер, я себе на ящик переслала то письмо, у меня есть аттач ))

 

Девочки, кто работал с СПСС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, привет! молодец с посылкой отчиталась!

Виньетка на первой странице этой темы. а на видео у Маргоши И Олюни надо спрашивать!

reflexia, не знаю, у меня такого в жизни не было, если подруги то уж подруги, а елси человек чувствую не мой, то я и не подпускаю до уровня подруги.....без обид.....

Сапфиру ты конечно сделала супер!!!!!!!!!! жаль она только завтра увидит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Jumary baby, с подарком!

Олюня молодец, и я шоколада хочу, заморского иностранного :good: :blush:

Эврика, как у вас со сном?

У нас второй ден бардак, похоже переходим на 1 сон что ли. Спал вчера за день 1 раз - 40 мин, сегодня 1 раз - час. Правда уложила на полчаса раньше (в 20.00) и встаем мы в 10 по будильнику. Видать высыпается итак, хотя вечером капризный.

Я не представляю как вставать раньше 10, ужас, каждый день пытаюсь себя заставить хотя б в 9 встать, но нет сил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа сегодня был без ума от нашей принцессы, первый раз в платье, как никак!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, фотокнигу бабушке и дедушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, трям-трям! поздравляем!

мы платье только в гости или когда к нам, а так ползать не оч.удобно в нем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...