Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, нуу красопятка! носочки мать чего голубые одела ребятенку?? розовых нема?

Эврика лови-фильм с нашей свадьбы и путешествия. ну и желающие поднять себе настроение тоже смотрите )) свадьба в конце, но в середине тоже много всего интересеного. смотреть 10 мин со звуком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо :giverose: у нас папа за две недели первый раз домой пришел до того, как Лиля уснула, вот я ее и нарядила, это для НГ припасено :grin: В нем удобно ползать, оно к низу расходится и широкое :)

 

kuptan, спасибо :giverose: Есть розовые, все испачканы, пришлось голубые одеть. Это ж была импровизация, я ж не знала, что муж именно сегодня пораньше вернется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, оооо какая принцесса!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: красота

 

у нас куча висит, в садик не одеваем,неудобно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, так у нас со сном, плачем до посинения(((( уже неделя прошла по методу(( не наш видимо(

alozwet, Лилечка лапушка!!!!!!!

kuptan, пошла смотреть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо :giverose: Где твоя супер-шутка для поднятия настроения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож чё-та платьев никак не носим. )

Олююююня, поизучала масло "счастье"... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :giverose:

 

Margon, ходить начнет, поносите еще, платье - такая штука, мало сразу не станет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дорогая, напомне в чем книгу делаешь и кинь ссылкой,если есть

думаю надо родителям тоже сделать

Эврика, я вот не знаю когда снова пробовать, сопли ушли, кашель немного

я бы не сказала, что ночью оч.лучше стало во время эксперимента, 1 раз только до 6 проспали в первую ночь, так зачем тогда мучиться и мучить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечере добрый!

про мяско пишите, я баночное уже тоже не даю, только творог и сладкие пюрешки с печенькой. остальное все сама делаю. Сегодня сделала гречку с курицей в блендере..мняка.....слопала доча, понравилось.Супы делаю. мясо лангет телятина, либо курица, все на 2-ом бульоне.

а то что синячки чуток под глазками, тоже признак маленького гемоглобина? :scratch:

Nastyshka, вообще не представляю как ты с двумя справляешься, я с одной незнаю куда деться порой, а сразу 2 детки если......вот например, они у тебя конючат сразу обе, что ты делаешь, если обе на ручки к маме просятся?а спать как укладываешь их, все так интересно про двойни и страшно одновременно. ТЫ ГЕРОЙ!!! :giverose:

alozwet, какие вы красавицы, какие уже большие все!!!

А я не могу отчитаться, фотик в ремонте,кот сволоч уронил его :bye:

kuptan, видео супер, аж расзавидовлась, ах молодцы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Ссылки скрыты.

 

lisinka, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у вас в россии котенок ссылку давала

котенок,повтори

а я на местных ресурсах делаю

 

что-то не шутится,малой нездоровится :(

 

вон маша пошутила

Мы тож чё-та платьев никак не носим. )
:lol: :lol: :lol:

 

kuptan, у меня видео очень сильно тормозит,может попозже получится :(

 

я тоже все хотела наше видео лавстори выложить,все никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, класс! приеду тоже сделаю клип)

Agape, и у нас была только первая ночь а потмо все никак( не знаю, я позже буду пробовать...

jumary-baby, и что там в масле "счастье"? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку я писать тоже не буду, потому что личность не соизволила мне написать что случилось и на что она обиделась, хотя обижаться должна я, потому как накануне мне выссказали очень неприятные вещи, но я постаралась пропустить их мимо. :pardon:

если бы тебя волновало из аз чего я и обиделась, то могла бы и спросить. а не на форуме гадости писать про "душевные проблемы"

 

Девочки ну ей богу, вы тоже тут часто ругались по мелочам и нет, почему вы нас то дискриминируете и сразу пишете о возрасте и глупости то? ну я же тоже человек и тоже могу обидеться, а что на форум вынеслось всё - ну не хватило человечку чувства такта в личку написать...а мне тоже промолчать тут и в личку ответить-как бы согласится с "душевными проблемами"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюша, спасибо! такой позитив на ночь!!!!!!!!!!!

ты такая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а напомни, ваша церемония имела юр.силу у нас? или здесь в загс пришлось тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! ну никак не получается, пока с вами тут посидеть поболтать ((( видать, хозяйка я никудышная. Готовлю, прибираю, собой занимаюсь только когда Златка спит. В остальное время я всё с ней. Ползаем мы неохотно, всё топать надо. Самостоятельно не получается, вот и топаем по квартире за руки. Спине - песец полный. ((((

про подарки: пока не передала, но на этой неделе с получателем, надеюсь, пересечемся. Она уже в курсе. Да, Настя??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, заболела????? а что случилось???? мне кажется, это все с тех разов ( когда у нее темпа была), все идет....

mANunKA, так, занчит ты уже сообщила своему адресату, кому шлешь подарок?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скачала наконец-то хваленый мультик ТИНИЛОВ :yahoo:

малая сидела сначала не шелохнувшись :D

потом стала чесать макушку, а потом улыбаться и хлопать в ладошки

 

она в восторге от коровки и овечки,улыбается им и хлопает :yahoo:

 

 

Эврика,тут явные зубы, температура время от времени поднимается, нос мокрый,руки во рту, и скулит скулит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, не поверишь, вот тебя весь вечер вспоминала, куда ты делась ))

скажи, ты я помню Злату учила сразу ву своей кровати спать. Как сейчас, засыпает сама в кроватке? Как вообще укладываетесь на ночь и днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, плагиатчица :rotfl:

Agape, спасибо.. я там правда намного потолще, чем сейчас... Юля подтверди, что я стройняшка, а не та девушка с ножками-бутылочками )))))) не, в загс тоже ходили. можно и оф-но но больно мороки много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да мульт классный, мой рукам махал привет))

очень надесюь, что зубки и скоро Лиза будет бодрячком!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

kuptan, я так и не поняла, куда ты свои ноги дела, сейчас худущие))

Да девочки, так по жребию выпало, что кто-то шлет на другой конец света, а кому-то достался адресат из своего города, вот Манука дарит подарок Насте("У нас получится") :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а из Сирсов ничего не приглянулось из советов про сон?

Таня, супервидео, очень романтично, надо тоже замутить, а то просто фотки как-то не смотрятся. Я согласна с тобой насчет того, что надо на сладкое оставить след ребенка, этим и успокаиваю себя, не рожать ж каждый год.

Лиля очень миленькая в платье!

Нам Тинилав уже оба мульта надоели, раньше был восторг тоже. Скачала бы еще какую-нибдуь часть, но вроде их всего 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я не могу посмотреть, что-то ю-тьюб тупит... :(

Создание, а где вторая часть, у меня одна. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan посмотрела видео. Так всё здорово! розовое такси - весело так))) фотки с рыбками -супер)) а на свадебных вы такие милые, красивые и главное, счастливые!))) пусть всю жизнь так и будет!

Эврика, ага, сообщила))) Если бы Златка не заболела, то уже бы и передала))) сама подарок пока не получила))) посмотри ЛС, пожлста.

 

Agape, спасибо, оч приятно, что еще меня тут помнят))) ага, раньше Златка сама засыпала в кроватке. После того, как съездила к родителям, про это забыла, ибо оч часто дочуня спала со мной. Теперь мы засыпаем и днем, и на ночь только у тити, а потом перекладываю в кроватку. ПРичем, чаще Златка стала засыпать не с грудью во рту, а поест, отвернется и спит :D но ждать приходится, пока уснет покрепче, иначе глаза открывает и просится ко мне снова, до слез дело доходит. честно говорю, что смотреть и слушать эти капризы у меня нервов не хватает. сразу беру к груди и быстро засыпаем снова :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, там 12-36 в названии файла вместо 3-12(возраст), ссылка не сохранилась у меня, может кто недавно качал подскажет?я оч давно скачала, не найду уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ну вот, совсем никакой интриги :spiteful: . Вот что значит редко заходишь на форум!

 

Алевтина, Лиля-красотка, папу нарядная встречает!

 

Сапфира, похоже и у меня сегодня М начались. Кончилась лафа.

 

О! Я думала, у нас только у Добровольской двойня, а еще и девчушки есть! Здорово! Тяжело, конечно, но как шутит мама двойняшек из соседнего дома "я б с одним от скуки не знала бы чем заняться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...