Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie, не дошла я у Сирсов еще до сна.......я ж говорю мало их читаю, не могу с компа( а что там Сирсы советуют что-то кардинальное?

mANunKA, ответила)

И ты жди подарка, все будет ;)

U_Nas_Poluchitsya, прости, что так получилось и в твоем случае никакой интриги, Аня сразу просказалась засранка :grin: Ну ничего!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у меня книга в озоне купила Как научит спат без слез и эта про малышей до 2 лет Сирсов, я ее ни разу! не открыла не успела

Там, где без слез она покороче,я в 4 мес читать начала ,так и не дочитала еще ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, канабис и мак. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я читаю когда на улице гуляю, но обычную бумажную книгу - Фандорина сейчас) А на компе у меня нет времени читать.....(

А та, что "без слез" - кто автор?

jumary-baby, уууууОля знала, тчо слать)) как еще таможню -то посылка прошла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не пропала - я тебе писала, что отправила посылку 29 ноября. Пол пути посылка уже прошла. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, банки :pardon: подарок суперский, :good: :good: :good: ты наверно сама ванны любишь принимать со всякими "штучками"?!

jumary-baby, с подарком обалденным! :giverose: У нас завтра тоже 4 года со дня свадьбы :give_heart:

flyingangel, суперские обновочки :thumbsup:

Pbl}I{uk, с подарочком, Таня молодец! :giverose:

Sydney, почему больше 10г мясо плохо переваривается/не переваривается..может к врачу? :(

Ирина_85, соглашусь с NeoNatura, с телятины надо было вам начинать, там железа больше..

Agape, с зубом!

-Хельга-, с отправкой! Вероничка умничка, ты молодец, твое достижение так сказать! :giverose:

Nastyshka, приветик, как здорово! Умнички девочки! :giverose:

Алина с посылочкой-подарочком-столиком! Лизе скорейшего выздоровления, пускай зубки быстрее лезут..

Афиша, муж конечно..ты поняла я думаю..низя так самооценку занижать, ты красивая,как у него рот открывается такое говорить.. и на твоем бы месте ответила мужу той же монетой, ибо нефик :spiteful:

Алевтина, Лиля красотка, платье ей идет! :giverose:

у мужа всегда такой график?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, значит так... раз вы чем-то недовольны, то подарок могу оставить себе :P вот теперь будет интрига: отдам или не отдам :grin: :grin: :grin:

Эврика ну вот! и так редко захожу, а теперь еще и обозвали :beee: злыдни :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Ой прости дорогая. не отметила я видимо, прости! Отлично, умница!!!

mANunKA, не обижайся, мы любя :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я не читаю сплошняком, тож времени нет. Просто нужное в оглавлении нахожу, щелкаю по ссылке и глазами пробегаю по диагонали. Ну там ничего суперидейного, но достаточно много по мелочам, которые могут в целом помогать. Ну и доводы про минусы метода "уснуть через плач".

То, что малыш хорошо спит, – еще не показатель материнской заботы. Две мамы могут совершенно одинаково ухаживать за детьми, но один ребенок будет спать, а другой – нет. Может быть, вам достался ребенок с особыми запросами, темперамент которого приводит к пробуждению. Нет таких двух малышей, которые бы выглядели одинаково, ели бы одинаково, спали одинаково. Дети просыпаются в силу своего характера, а не из-за вашей родительской недееспособности.
;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага,потверждаю

Мне Оля сегодня даже по скайпу сказала, тчо очень рада, что тебе подарок понравился!
уууууОля знала, тчо слать)) как еще таможню -то посылка прошла :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:

alozwet, Лилечка-принцесска.Вам так идет -истинная леди!!!Margon,Не болейте !!!

Kаринчик, ага,люблю,токо забыла ужо когда последний раз :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну а метод они никакой не предлагают?

Олюня77, :D Оля почему состав не почитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ну вот, теперь интрига! Приезжайте в гости!!! Мне вино не с кем выпить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почитала :grin: честно как-то без задней мысли :Crazy:

Честно говоря я даже в декларации скрыла.Написала токо игрушка и сладости.

На слово поверили :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня тоже ванны слабость :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, они дают практические советы, а какого-то четкого метода нет, но я думаю, что раз дети индивидуальны, то и метода конкретного быть не может, все собирается по опыту, по деталям, по ощущениям мамы и по реакции ребенка на те или иные маневры :pardon:

 

Мои мужчины давно спят, дите сегодня уложил муж, нечасто это бывает, но приятно :grin:

Я спать, споки всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Что мужу завтра подаришь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, сейчас допляшешься с маслами, весь форум запросит, будешь всем слать :lol: :lol: :lol:

U_Nas_Poluchitsya, mANunKA, и я с вами виртуально :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, даже не думала обижаться))))

 

Олюня77, Эврика, киньте, пожалуйста, в ЛС как найти вас по скайпу, тож поболтаем :friends:

 

U_Nas_Poluchitsya, Настюш, давай точно уж на след неделе, прямо в понедельник :D . пока дела есть: родственники, кот на похороны приезжали, еще здесь, в пятницу уезжают. а вино - эт хорошо, оставь немного, всё без нас не пей :D хотяяяя.... с собой если чего привезем :grin:

 

Эврика, так приезжай в гости, и лично устроим :drinks: :drinks: :drinks: :dance:

 

Sozdanie, споки :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, духи такие

Ссылки скрыты.

у нас они в новинках, выбирала между ними и диором таким сегодня, первые больше понравились)

втихаря, пока муж был на работе, попросила маму подьехать с Тёмой поспать, а я быренько сьездила туда-обратно, и Артём подмены не заметил, и дальше спал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Да я тебе здесь кину olunja3 милости просим

Эврика,

сейчас допляшешься с маслами, весь форум запросит, будешь всем слать

меня за наркопромышленность привлекут :spiteful:

Kаринчик, жалко понюхать нельзя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну вообщем согласна с тобой! сама убедилась, что все индивидуально....спокойной ночи!!

mANunKA, я там zebrenok_j

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, всё, добавила :friends: а почему за наркопромышленность?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :)

я так чай боялась слать, он же развесной, думала на травку подумают еще :lol: поэтому указала в декларации, что там чай , не указывала бьющиеся предметы..

mANunKA, лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, далеко до вас :grin: лучше вы к нам!

 

Олюня77, а ты не указывай ничего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, потому что я масло для ванной Маше в посылку послала,а оно на маке и канабис :lol: подсудное дело :lol: :lol: :lol: :lol:а если я всему форуму пошлю-этож в особо крупных размерах :Crazy:

Kаринчик, ага,тоже неплохо-граница блин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...