Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Chika, Кристинку с девяточкой :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, Кристину с 9тью месяцами

и Svetik123 Софию с 9кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу уснуть от головной боли девчат!!пипец.

Создание я тож второй мульт не видела. а первый нам тоже надоел давно, уже внимания не обращает на него)

вот вам ещё позитив на ночь))

Ссылки скрыты.

гуляем с папой

Алина я носик глазки на животных на картинках. книжки с глазюками выпученными купила))

а так тоже шарахается и дерется, козу достать из носа - целый скандал у нас.

Девочек с подарочками, кто получил и отправителям тож респект))

Кто у нас ещё не спит ??выходи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки :giverose:

 

Зашла вас почитать,а тут уже и первые поздравления нам :give_heart:

 

vladlenaglam, какой Марки деловой на горшке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,конечно же,нашу Сонечку-подружку с девяточкой!!!!!!! :giverose: :giverose:

vladlenaglam, Мы здесь :wave: Как вы гуляете классно!!!

С достижениями вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня ну спасите мою головууу))что нам кроме но шпы можно??и цитрамон тоже не помогает(((

и вообще это нормально, что голова два раза в неделю болит????я конечно иду скоро к нервному потологу но что то прям боюсь уже...

Соню и Кристину с датками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, попробуй виски уксусом натереть :pardon:

Вообще мигрени это сосудистое.

Побольше гулять.Кстати пить тоже много надо,иногда боли из-за того что пьешь мало.Ну еще поменьше нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня тут погода позволяет гулять с ребёнком по часу и по несколько раз в день))сухо , морозно, но не до усрачки как в Питере)))

дворы чистые, рядом парк ,..в общем ляпота))))

а на горшке Марки за мной повторяет "пись пись"))))))сегодня с мамой и мужем смеялись над ним))такой он взрослый уже стал))))

вот зубки бы скорее вылезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня я прочитала сперва "попробуй вИски" и обрадовалась :lol:

кстати ты что планируешь на НГ выпивать? и в каких кол -вах? я раньше думала что к НГ Марки уже только два раза в день титю будет есть, остальное прикорм...а тут наоборот - всю ночь на сисе)))))))))

кстати сегодня Марк себя сам покормил, как ты рассказывала тогда))ползал ползал по мне , халатик открыл сисю достал и приложился)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я вообще человек малопьющий-так что думаю вино красное

и то могу весь вечер один бокал тянуть :pardon:

кстати виски вИски тоже можешь натереть :pardon:

а еще можешь коньячку хряпнуть-он тож сосуды расширяет :friends:

кстати сегодня Марк себя сам покормил, как ты рассказывала тогда))ползал ползал по мне , халатик открыл сисю достал и приложился)))))))))))
во,растут наши детки,сами себя обслуживают :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняа скоро будут подходить и халатик стоя открывать и сисю стоя кушать))))))))))))

вино я не люблююю...я вИски люблю и коньяк)))шампанское то же могу выпить немного...

пойду спать, а то сижу с модема на нет буке, невозможно писать, пол часа сообщение идёт, виснет всё((

споки ноки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

vladlenaglam, а мне наоборот не нравится, когда детки сами себя в плане сиси обслуживают :blush: я просто как-то с 3-летним детем такое в самолете видела, неочень приятная картина :blush: надеюсь, что мы до такого не дойдем и сися будет все же маминой, а не сыниной к году)))

 

на НГ буду пить белое вино - 1 бокал точно можно, да даже 2 если некрепкое

 

 

а у нас в машине колесо пробило((( там был гвоздь и огромный болт (диаметром сантиметра полтора)...на какой стройке мой муж ездил - не знаю...но он вчера обнаружил, когда с джима ехал...блин, на нашу машину чувствую одно колесо под штуку стоить будет :swoon2:

 

котенок, доча в платье класс))

 

куптан - не могу видео посмотреть, только первые несколько фоток грузится, а потом зависает((( ну уверена, что все было оч красиво...

 

каринчик, ну у нас сразу животик болел и с 2г, врач сказал значит давать по грамму и потихоньку количество увеличивать - даю говядину и курицу - кроликов всяких у нас нет, есть кенгуру :lol:

 

и я тоже вторую часть тинилавовского мульта хочу, у нас первая - Тима любит этот мультик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

vladlenaglam, а мне наоборот не нравится, когда детки сами себя в плане сиси обслуживают :blush: я просто как-то с 3-летним детем такое в самолете видела, неочень приятная картина :blush: надеюсь, что мы до такого не дойдем и сися будет все же маминой, а не сыниной к году)))

 

на НГ буду пить белое вино - 1 бокал точно можно, да даже 2 если некрепкое

 

 

а у нас в машине колесо пробило((( там был гвоздь и огромный болт (диаметром сантиметра полтора)...на какой стройке мой муж ездил - не знаю...но он вчера обнаружил, когда с джима ехал...блин, на нашу машину чувствую одно колесо под штуку стоить будет :swoon2:

 

котенок, доча в платье класс))

 

куптан - не могу видео посмотреть, только первые несколько фоток грузится, а потом зависает((( ну уверена, что все было оч красиво...

 

каринчик, ну у нас сразу животик болел и с 2г, врач сказал значит давать по грамму и потихоньку количество увеличивать - даю говядину и курицу - кроликов всяких у нас нет, есть кенгуру :lol:

 

и я тоже вторую часть тинилавовского мульта хочу, у нас первая - Тима любит этот мультик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем кому жалко тигров могут почитать тут. они там сытые и размореннные от жары, но им там не плохо. и уж тем более не обколоты ничем-после ромы, турист тоже брюжко хотел погладить )(вообще больная киса кверху брюхом не ляжет), так тигр так молниеносно дедечку по руке лапой приложил, одернуть даже не успел... ниче, даже без царапин-когти не выпустил.

ой поймала сегодня акции на промосайте, куплю билеты в аквапарк нам с Ромкой, а может нам с Витькой в полцены ) хоть что-то радостное с утра.

Витюха проснулся от своего кашля и больше не спит.. песни поет и опять закашливается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, :grin: Лер ты не подумай что я придираюсь...но не люблю розовый цвет...можно костюм в голубой перекрасить? :lol: а так прикольная снегурка и сделана хорошо :good:

 

alozwet, ох какой цветочек розовенький!!!! :give_heart:

 

kuptan, Таня замечательный клип!!!! :good: какие виды! храмы, природа, город в огнях, розовое такси, муж который то собак то кошек кормит :grin: а острова! а пляжи! а рыбки вас там съесть пытались? :lol: а водопады! а слоники, олени...а тигры ваще! они настолько не агрессивны что все их трогают??? свадьба потрясающе романтичная! мне очень понравилось фото где ты одна и как-то ты так ее обработала...

Витюшка значит кашляет еще? @@@@@@@@@@ пусть выздоравливает

о...прочитала про тигриков...и вспомнила что как то по телевизору показывали про это место репортаж))))

 

Margon, про мультик: во во... класная вещь! Ярик тоже что там руками машет и лопочет!!! :lol:

 

U_Nas_Poluchitsya, :friends: ну...с пришедшими тебя М :D

 

mANunKA, я конкретно не занимаюсь... мать-ехидна я :lol: у меня все в процессе жизнедеятельности и общения...ну типа одеваем штанишки на правую ножку а теперь на левую...а чей это тут сопливый нос? где у тебя нос...вот он, а у мамы вот нос....а так чтоб сесть и тыкать пальцем в картинки нос рот уши и т.п.... мне лень :lol: пирамиду мы только разбираем :lol: она у нас выше Ярослава :lol: ждем НГ подруга моя сказала что пирамидку в подарок купила

 

 

Кристину и Софийку с именинами!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

:cray: плоха мне...все болит...

Ярик что-то заподкашливал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ужасная фотка обработанная. я тогда только училась фотошопу , а сейчас смотрю-ужаассс, но убирать лень))) розовые машинки, да и вообще 1 часть-это Бангкок.

все-все смотрят еще одно видео-не мое!!но позитифф просто лтется

поправляйся Натусечка, тебе с пацанами и так нелегко, а тут вообще швах будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, U_Nas_Poluchitsya, Kаринчик, Олюня77, Sydney, Сапфира, :giverose:

 

Kаринчик, сейчас часто задерживается, но это не основная работа, а подработки :pardon: С годовщиной :giverose:

 

jumary-baby, с годовщиной :giverose:

 

mANunKA, я как-то особенно не занимаюсь, но когда говорю, то всегда цвет называю предмета, а у животного добавляю, разговаривает так-то.

 

reflexia, сейчас убью за неграмотность :club: АлеВтина :grin: Да, точно забыла, но того платья папа на Лиле не видел :pardon:

 

Сапфира, ты это чего, давай прими нурофену/ибупрофену, полегче станет. Его ж можно при ГВ в экстренных случаях.

 

kuptan, спасибо за позитив :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблы поздравить Свету и Чику с датками их деток))

а у нас 3 зуб сегодня зазвенел!

так беззубые кто остался_Оля, Хельга и Эврика??? кто поборется за почетное третье место в номинации самый беззубый мартигр?

купила нам билеты )) еще и сестре с мужем-вместо подарков на новый год) все, теперь голова не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, перекрасить? да запросто =)))

alozwet, ыы, я, кстати только потом заметила что неправильно написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :good: :good: посмеялась от души!!!! :lol: :lol: :lol: мне не сама обработка фотки понравилась а ты там очень замечательно получилась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Кристину и Сонечку с 9-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

kuptan, видео вчерашнее очень впечатлило,не была в Тае и очень интересно было посмотреть,но самое интересное в конце, вы просто вне конкуренции :giverose: С зубиком! и Витюше здоровья! :giverose:

alozwet, Лилечка-цветочек в платьице :thumbsup:

Сапфира, выздоравливайте с Яриком :giverose:

jumary-baby, с годовщиной!

Каринчик, и вас с годовщиной свадьбы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нурофену детского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Деток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :wave: привет! как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...