Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, Хорошо все! Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да у нас то ж все хорошо))))) зубы только никак не отрастут.. запуталась ... мы 4 или 5 день ноем и все грызем...сверху все 4 сильно отекшие под тонким слоем кожи уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а грызунки Ярик грызёт? нам вот помог грызун. А второй раз ложка, Жень ложку покусала заб сразу и прорезался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас лезет сразу 3 или 4....при чем блин вылез недавно нижний клык, теперь лете еще один нижний и сверху 2! и при чем по-моему тоже клыки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, он трусих! даю ему и сушки и грызуны...он укусит взвизгнет больно видимо и все и бросает....ходит только пальцы грызет и резиновых поросят мягких...да и меня кусает где успеет приложиться...руки колени бедра...все в укусах у меня :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, обычного взрослого 200мг. Я тогда принимала, когда голова сильно разболелась, и скорая сказала, что нам можно его иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, смотрите, мамы девочек.

Ссылки скрыты.

.

 

Ищу платюшки, а на совсем малышек ничего не могу найти. Оля, Катя, Алина Киньте в меня ссылкой где вы платюшки заказываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, сколько красоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у меня дома взрослого нурофена не водится...только но-шпа и темпалгин...а еще найз есть..его муж от зуба ест..и все...это до вечера теперь терпеть надо пока муж придет и принесет...авось доживу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня нижний зазвенел, заодно глянула- а вверху тоже дырка-завтра вылезет наверное ))))

и муж вых-й, пойду по магазинам, счастье есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, удачных покупок! и с дырками вас!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, иди проветрись :friends:

 

Сапфира, тогда заказывай мужу ИБУпрофен, это аналог нурофена, только стоит 12 рублей за 20 штук в отличие от нурофена с запредельными ценами. Таблетки идентичные, у меня всегда в М под рукой были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Каринчик, с годовщиной!

 

Олюнчик, сын вчера лег до 12, как знал, и мама отправилась в ванну!!! С маслом "для двоих". Мммммммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, кстати, всё хотела спросить, почему на нашем местном форуме не сидишь? Там кстати мамочки минимум 2 раза в год устраивают акции с подарками, вот ближайшая 26-го декабря, они снимают детский центр "антошка" это где-то на перекрестке краснодонцев и Олимпийской.

А ещё слышала что вроде в ДКМе проходят какие то занятия для деток с мамочками. Не слышала ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я тебе про слингоклуб говорила? Мы там тоже самое планируем, только малым коллективом. На местный форум меня не хватает. Про занятия в ДКМ слышала, но это мне ооочень неудобно и дорого там выходит. Девчонки из слингоклуба упоминали про эти занятия, я подумаю про эти занятия со след.осени, если найду поближе к дому. В парке нашем мамочки тоже про какие-то курсы упоминали, где-то в заречье близко. Но там с году и двух мес. вроде. Мы как раз осенью попадаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кристинку и Сонечку с 9 месяцами!!!

 

Сколько сегодня свадебных годовщин!

Маша и супруг, Карина и супруг, поздравляю ваши семьи! Живите дружно, мирно, в достатке, пусть растут здоровыми ваши детишки, а у них появляются сестренки и братишки! :giverose: :giverose: :giverose: ГОРЬКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, Привет! ты молодец с двоими справляешься!

alozwet, красотка маленькая!!!

Кристину и Сонечку с 9-ю месяцами!

jumary-baby, с годовщиной! :giverose:

Каринчик, с годовщиной! :giverose:

kuptan, позитиффф удался!!! Отличные фото, так романтично! Так хочется туда! Не могу дождаться вечера, хочу посмотреть на покупочки свои, сестра обещала привезти. С зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Nastik, спасибо!!! Правда насчет сестренок и братишек мы пока не решили. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Классные линеечки :grin: jumary-baby, Вот везёт искупаться можете вместе , а у нас когда я купаюсь у мужа дочей истерики :grin: Роберт им даёт жару :Crazy:

Мы прибалели опять были вчера у врача на выписывал лекарств :dirol:

Девочки вы купаете ребёнка когда болеет ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, выздоравливайте!... если темпа есть то не купаю, а так купаю только не так долго как обычно

 

блинач (как ту некоторые говорят :lol: ) свекровь непутевая объявилась.... решила Рому лыжами облагодетельствовать...это писец какой-то : 2 месяца не слуху ни духу и тут нате вам...я приеду Рома поедем с тобой лыжи покупать :aikido: :club: :duel:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, бедненькая,дай я тебя обниму :hug: :hug:

РиНоЧкА, привет,нечастая гостья :wave: :wave: :friends:

reflexia, Лер,боюсь мои ссылки точно не помогут :pardon: :pardon:

jumary-baby, с годовщиной.

love_1110.gif

Ванну то вдвоем ходили ;);)

Irischa, выздоравливайте.!!!Если с ТТ,я бы не купала :pardon:

Каринчик с годовщиной вас!!!

3752576.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika и Кристина,

Svetik123 и София,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Девочки у кого годовщинки, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :friends: спасибо дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,забыла,со мной девочка поделилась ссылочкой по поводу годовасия

Там много всего найти можно :good:

Ссылки скрыты.

и вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sydney Ксень, я ещё не поняла, нравится мне это или нет))))просто констатировала))) :)

jumary-baby и Каринчик - с годовщиной!Тепла и счастья вам в ваших домах)

Ссылки скрыты.

Irischa зайки не болейте\!!!я не купаю конечно же пока болеем..

Сапфира бедненькая. у меня свекруха, я уже писала, вообще АД!!сама сейчас радуюсь разлуке временной))))понимаю тебя, и тоже обнимаю :friends:

А мы сейчас гулять поедем с сыной и мужем, фоток красивых наделаем))))приедем отчитаемся))

Олюня77 ссыли твои сохранила, вечерком посмотрю))

ТАНЯ!!Я тебе говорила ты красотка! :good: и сама всё это затеяла!!у меня б фантазии не хватило! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...