Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олечка,спасибо за ссылку! Я тоже стенгазетой загорелась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня клип супер! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ООООО, это я? Не узнала себя с карими глазами! Спасибо, Лера! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, а кто уже покупал для малышей ботиночки? Я сегодня купила скроход 11,5. Одела на нее, а она в рев :shock: . По см у нас ножка 12. Это такая реакция на новое или на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, 11.5 -это длина стопы? Мы брали 18 размер, длина стопы была 10.5 см. Тоже поначалу плакала, когда одевали, снять пыталась или в рот засунуть, но сейчас нормально носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ага длина! в магазине удивилсь что у девочки уже такая ножка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, мать-ехидна одела на ноги какие то галоши-копыта-непоймичто и хочешь что б ребенок радовался? :lol: :lol: :lol: это реакция на новое и неудобное! дай сначала поиграть ими, пооблизывать, потом одевай не надолго....привыкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Chika Кристина

Svetik123 София с 9 вас!!!!

Ссылки скрыты.

 

Карина и Маша, с годовщиной свадьбы вас!!!!

Ирина-85, не пущу!!!! я сегодня готовила в пароварке Авент,мне понравилось,все быстро просто и удобно! Я как слон довольная, теперь сама буду готовить, банки в топку))))

Koza Dereza, Кир а можно еще вопросик , налила я 200 мл, он через 20 минут отключился сам.... как ты делаешь? снова доливала воду и еще на 10 минут врубала? я стенгазету делать не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет!А я думала,что-то тебя не видно сегодня...а что готовишь в пароварке сыну? :giverose:

Ирина_85, бросай эти мысли :club: ,заходи,когда сможешь...никто же не заставляет тебя все перечитывать за нами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да с утра голова болела сильно, встали поздно в 11, так как полночи не спали, потом готовила, потом гулять ходили, вот только пришли :giverose: Не теряй меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой...я вот тоже уже 2 ночи не сплю...при чем в прямом смысле этого слова,не знаю...зубы,не зубы...не было такого раньше,чтобы Вика просыпалась и не спала больше :pardon:

U_Nas_Poluchitsya, и ты у нас снегурка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и у нас просыпается и просто сидит, или ползает по кровати, хнычет, сегодня вот ночью обои лизал( тчо за фишка не пойму)......и прыгал, вообщем что только не делал....Так 2 ночи уже.....я не знаю, что это и смотрю, у многих такое ....

спасибо что помнишь про меня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да вот же...тут вроде на днях говорили,что сильная магнитная буря идет...а может просто этап такой возрастной...надеюсь ненадолго нам эти бессонные ночи...

спасибо что помнишь про меня :giverose:

:friends:

Кстати,я уже давно заметила,что темки прошлогодние как-то медленно меняются...думала с нами этого не будет,мы вроде болтушки еще те...а последнее время стала сомневаться в этом...народ все реже и реже заходит... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, у нас то же самое именно последние 2 ночи. Просыпаемся каждые 40 мин. и даже если с собой кладу, постоянно кряхтит, ворочается, хнычет, лезет к папе и его тоже будит. Приходится посреди ночи по квартире носить, успокаивать. У нас 2-й зуб все никак не вылезет, первый еще месяц назад вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, увы, ванна была не вдвоем и закончилась выскакиванием к проснувшемуся сыну. Зато потом нам привезли суши. Это был мой сюрприз. Но и их, увы, пришлось есть без мужа. Зато много досталось. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да я тоже заметила, что многие стали реже заходить, но и при этом у нас каждые день по много страниц, правда сегодня всего 3-4 страницы)))

вот называется допросились, все просили поменьеш строчите, вот и получили))

не переживай, если надо тему поднять, мы быстро скооперируемся! :D

U_Nas_Poluchitsya, надеюсь что временное явление, но у нас я на зубы не списываю)) у нас их еще и невидно)

jumary-baby, а у тебя свекровь рабоатет или ты весь день с ней тусуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, простите.. там когда меняешь цвет лица так уж всё меняется вместе с глазами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРИСТИНОЧКУ и СОФИЮШКУ с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!

Девочки, я наверное какая-то неорганизованная - не успеваю вас читать! :pardon: Вы столько пишете!!! :scratch:

 

-Хельга-, мы же недоношенные, вот долго в люльках и валялись. А сейчас, когда уже сидим, тогда я им коляску и сменила. И + мы всё равно почти всё время спим на прогулке.

 

alozwet, доця в платьице такая взрослая! Прелесть! :giverose:

 

lisinka, сейчас особенно трудно, так как они обе хотят ко мне, хотят со мной спать, хотят чтобы я каждую из них в первую очередь укладывала. :) Мне мама и муж очень помогают!

 

vladlenaglam, прикольная фотка с горшком! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, оххх...я не одинока оказывается... :friends:

U_Nas_Poluchitsya, вот-вот,а мы ждем 4-й сверху... :giverose:

Всем привет!

Девочки, я наверное какая-то неорганизованная - не успеваю вас читать! :pardon: Вы столько пишете!!! :scratch:

Привет!Не наговаривай на себя,двух девчонок ведь поднимаешь...у меня разного возраста и то,не просто :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, а как ты их укладывешь???? ведь не хочется никого из них обделить вниманием..я вообще не представляю...) да и не извиняйся, что не успеваешь нас читать, как тут успеть))

А муж не работает?

fedene, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи и Софийку с 9-кой!!!

Ссылки скрыты.

 

Карину, Машу и мужей с праздниками!!!!!!!!!!

 

Эврика, Юля и мы к 11 встали, под утро 2 час гуляли............

 

А я ушки и хвостик своей зае купила, вечером может фоты выложу

 

у нас вселазарет, Н с сопельками, мы с папрй с горлом

 

Мы вчера уже купали, говорят можно

А когда после болезни кашель на улице везде пишут - хорошо, гадость отходит и не надо спешить домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сейчас, когда они начали ползать, топать - стали более активные, укладывать днём особенно не приходится - сами "вырубаются", ну иногда укачиваю. Ещё, как я уже писала - спят днём в коляске на прогулке. А вечером одну укладываю я, а вторую - муж. А чаще всего укладываю сама сначала одну, а потом другую. Правда, последнее время, они стали засыпать возле сиси. Но раньше 12-1 ночи мы не ложимся. Передрёмывают часов после 9 вечера по 15 минут и играют дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты, поименно не упомню :pardon:

 

Мы кстати с соплями и ТТ до 37.5 моемся, но это у нас вроде почти нормальная. Я вот сейчас мерила несколько раз без болезни, и все равно утром 37.1 вечером 37.2. И гулять ходили по мере возможности, им на улице и дышится легче. Так что смотрите по ребенку, конечно, когда совсем плохо, гулять не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, она работает на одной неделе в ср и пт, на другой в пн,ср,пт, и всегда по пол дня. Так что почти круглосуточно вместе, учитывая, что она СОВИЩЕ. Но надо отдать ей должное, сегодня она меня второй раз отпустила, аж на 1,5 часа. Правда сокровище мое спало снова. Прикиньте, подхожу к подъезду, смотрю на этаж, вижу, как распахивается балконная дверь и одновременно слышу как плачет Ванька. Как знал, что я на подходе. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...