Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, ну вот, опять сошлось у нас с тобой....)

Nastyshka, ну ты просто молодчина!!!!!!!!!1

jumary-baby, я б не смогла там много со свекровью находится :pardon: ты герой)

 

вот фото с моего ДР

 

Ссылки скрыты.

 

не кормят ребенка )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, выздоравливайте с мужем и дочкой! :giverose: У нас тоже недавно почти семейный лазарет был

Эврика, ой,какая вы красивая семья, так гармонично смотритесь вместе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, Привет, землячка!:) Наверное, я не первая такой вопрос задаю - у тебя остается какое то время на себя? Мне просто очень тяжело представить как с двумя такими крохами справляться. Вы уже прикорм даете какой нибудь?

Кстати, девочки, у меня в соседнем подъезде семья живет геройская! У них 4 девочки погодки и чуток старше наших малышей мес на 2-3 ТРОЙНЯ!!! И тоже девки!:) Наша врач участковая, говорит, что они очень мальчика хотели и когда узнали, что тройня очень надеялись, что хоть один мальчишкой будет! У них колясон с 3 блоками и когда они гулять выходят, то сначала старшая доча вывозит шасси, а потом мама по очереди их выносит в блоках сидушных. Вот КАК ОНА??!! Мы недавно сюда вселились и еще не всех знаем и не пересекались пока, интересно с ней пообщаться. У меня когда Мишка особо капризит и я начинаю тихо сходить с ума, думаю, что по сравнению с их ситуацией у меня еще супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, какие вы клевые!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибочки)

fedene, спасибо) да вроде обычная семья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, очень красиво :good: , а Тимоня - вылитый папа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, красивые-красивые )) Тима откормила, второй бодбородок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Подскажите, какой зайка лучше ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, привет Кать, пропала ты что-то у нас)

Вторая с улыбкой мне кажется лучше)

как спите?

kuptan, спасиб! пусть лопает, нежалко))

alozwet, спасибо! не поверишь родня разделилась во мнениях, для кого-то вылитая мама, для кого-то вылитый папа))мне кажется глаза все-таки мои))

 

вот еще с гостями

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, привет!Мне первые две нравятся...но вторая зайка с улыбкой вне конкуренции :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а мне первый больше нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да чтото интернет плохо работает в последнее время. отваливается постоянно.

спим хорошо, 2-3 раза едим ночью, засыпаем с переменным успехом за 10-20-30 минут. но почти не ноет, просто по кроватке ползает)) пару раз подхожу уложить. вобщем я довольна!

fedene, мне все зайки нравятся. не могу выбрать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не поняла вопроса. Я все делаю на 150мл-15мин то есть. Что ты собралась там полчаса готовить? Холодец что-ли варишь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ааа значит я неправильно прочла, ты вроде писала про 30 минут :pardon: или ты имела ввиду 15 мясо и 15 овощи? :grin:

Kat&ka, очень рада, что хоть у кого-то с этим методом сраслось!

Karah, вот это да, 7 девочек в той семье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,Nastyshka,Agape спасибо :giverose:

 

Agape выздоравливайте!

 

Эврика сынок -обалденный микс мамы и папы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы :pardon:

сегодня гениралила даже глянуть было не когда :) темпы у нас нет по наверное по быстрому скупну он так сильно потеет как мышонок :)

девочки а новогоднюю веньетку уже зделали ? кто мне может дать глянуть , а то я всё прохлопала как всегда и клипп с папами не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, на первой странице виньетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а глаза-то мамины! ))

 

Kat&ka, и мне все зайки нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня сегодня было такое грустное утро и радостный вечер. :) Начну с утра, я ходила в собес относила документы что бы на молочной кухне разрешили брать бесплатное питание для ребенка. И я была в полном шоке когда мне отказали, а причина в том что мы с дочей оказывается оч богаты. :D У нас доход 5 тыс. на двоих и это оказывается ох...ть как много на целую тысячу больше чем нужно! :pardon: Я расстроилась ужасно...прям чуть ли не до депрессии... подхожу к дому и вижу кучу извещений. Настроение подчинялось :D . Сходить на почту удалось только к вечеру, но зато какой позитив был, сразу забыла о всех своих злоключениях!!! Девочки, спасибо огромнейшее такая поддержка!!! Не знаю как вас и благодарить! :friends:

А подарки пришли от Козы Дерезы, Олюни77, Алоцвет и Куптан! :D Спасибо вам ОГРОМНОЕ все просто супер! :giverose:

Сейчас фото загружу и покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, микс- классное слово, буду применять))

Agape, вот! я ж говорю глаза мои)

-Хельга-, ууууууууууууу!!!!!!!!!!!! сразу 4 посылки, блин, вот это позитив, сама сижу радуюсь!!!!!!!!!!! Олечка, выкладывай скорее :giverose:

 

А что за документы нужны с собес для молочки? у нас в Москве она всем беслатно положена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ага :grin: Папка бракодел :D

Kat&ka, А мне больше первый, такой прикольный! А где можно такую форму взять? Это на каком то сайте или ты сама ваяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с моей посылкой ты вчера разминулась на главном почтамте :grin: жду фото, надеюсь, все дошло в целости и сохранности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, это ж надо, за 7 раз ни одного парня))))

 

Хельга, Оль, Алевтина твой адресат по жребию :giverose:

 

посылки получили 12 человек, всего нас 32, так что еще бОльшая часть подарков в пути :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Как здорово!!! Скорее показывай! Так любопытно! С посылочками тебя! :giverose: А за молочку обидно, но где-то убыло а где-то прибыло:) У нас она для всех платно и стоит дороже чем в магазине обычное молочное. Вспоминаю старые добрые времена, когда дочка родилась мы жили в Москве и нам тоже столько всякого классного бесплатно давали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, вы жили в Москве? а почему уехали на Украину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...