Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-Хельга-, с посылочками! :giverose: У нас всем молочку дают,при чем тут доход семьи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик то же спит плохо, но у нас зубы и сопли..... да тут еще про бурю магнитную страшенную говорят...а дети на такие вещи чувствительны вроде

 

alozwet, у меня все детство любимая темпа была 37,1... врачи пытались что-нить найти, но так и не нашли :lol:

 

jumary-baby, еслиб мне пришлось столько со свекрухой общаться я бы застрелилась

Ссылки скрыты.

 

Эврика, фотки с ДР : семейная класс!!!!! с голодным ребенком бесподобна :lol:

 

Agape, выздоравливайте скорее!@@@@@@@@@@@@

 

Karah, :shock: мамма мия...вот это родители герои...столько детей.... а я так хотела девочку :lol: несудтьба :lol: :lol: :lol:

 

Nastyshka, мда...у меня разновозрастные и старший помогает даже, но за выходные я устаю...и понедельник для меня выходной когда Рома в садик уходит :lol: ты герой)))

 

Kat&ka, мне нра 1 и 2)))

 

Хельга с подарками!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подарки: :D

от alozwet, целая библиотека!!! А Ника очееееень литературу уважает :D

Ссылки скрыты.

от Олюня77, игрушка цветочек и вкуснейшие конфеты!!! :man_in_love:

от kuptan, штаны с красивой попой, антикомариный браслетик, календарик и шапка с рукавичками :good:

от Koza Dereza, 3 боди на вырост такие мягкие и приятные, шоколад и книжка про колобка :give_heart:

 

Про молочку: у нас ее только продают, а бесплатно только многодетным и неполным семьям, коей я и являюсь + конечно учитывают доход. Вот у нас он оказался слишком большой. :spiteful: Жируем. Считали считали там мои денежки и насчитали лишнюю 1000р. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вот подтверди, что зеленая книжка с малышом называется "Развивающие игры для детей от 0 до 7" (примерно так), и вот именно ее я имела ввиду, когда говорила, что мой подарок маме, чтобы ребенку было хорошо, а не слинг!!!! как все подумали :grin: Там пособие, как изготовить игрушку самому без лишних затрат из подручного материала. Ну а остальные книги детские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам так благодарна!!! Просто нет слов... Вы меня просто колоссально поддерживаете! Очень хочется вас всех отблагодарить, но не знаю как. :pardon: Буду думать :grin:

alozwet, подтверждаю! Пока ознакомилась с ней бегло, но уже очень заинтересованна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ООО!! ЕЕ! я значит отгадала что Алевтина истинный даритель!!! :dance:

alozwet, а как ты объяснишь свой вопрос к Оле слингомама она или нет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер дамы :grin:

Мы сегодня нагулялись))мужу немного город показала, шопинг небольшой провели))

Kat&ka мне второй зайка- улыбака понравился))

-Хельга- поздравляю с подарочками)))

Юля фотки суперские! глаза мамины у сыны)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился 1 зайка.

Оля рада что угодила) (хотя может и не угодила, но кто ж сознается :grin: )

Алевтина, Оля, Кира- :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Сапфира, vladlenaglam, спасибо! :)

Эврика, а я все думала как я узнаю своего дарителя :)

Алевтина супер! Книги в книжную семью! Мы тут все больные по книжкам. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, если бы Оля ответила, что она слингомама, то я бы не поленилась и сшила бы ей эргорюкзак. Но раз нет, то я купила побольше книг. Вот и ответ :pardon:

 

kuptan, :drinks:

 

Хельга, я считаю, что нет лучше подарка, чем книга. Сама к подружкам всегда с книжками хожу :friends: Поэтому и тебе книги, и еще раз книги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, твоя улыбка нам всем лучшая благодарность :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, календарик забрал себе дедушка сказал что будет с собой носить :grin:

vladlenaglam, сейчас увидела фото Марки. Горшок один в один как у нас и сидим на нем так же держа крышечку в руках.)))

alozwet, точно я не слинго :pardon: Не срослось у меня с ними, да и если честно особой необходимости нет. Живу ведь в частном секторе и здесь везде с коляской, так удобнее мне. :)

Koza Dereza, спасибо тебе. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо это я как невоспитанная не поздравила никого седня

 

Кристину и Софию с 9 месяцами.

Оля, с подарочками. Таня, Оля, Алевтина, Кира молодцы. такие полезные подарки и все разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Так получилось, что муж первый иностранец и живет и работает в Москве при дип корпусе, а я с ним 9 лет в Москве прожила, а потом просто сбежала:)) Достал по самое нихочу:)) У меня все как не у людей - со школы сразу замуж выскочила, дите родила , как развелась, домой вернулась и в институт поступила и карьеру стала делать, а тут второй муж подвернулся:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Олечка, твои слова для нас - благодарность! Так что не выдумывай ничего, нам приятно сделать тебе приятно!

Ну я б тебе сказала, от кого подарок, что я и сделала сразу)

reflexia, а почему ты так решила?)))

vladlenaglam, спасибо!!! Твои фоточки тоже симпатичные!!!!!!!!! :giverose:

alozwet, я тоже очень люблю, когда мне дарят книги! :friends:

Karah, ого, муж дипломат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Каринчик с годовщинами вас! :giverose:

Эврика, ну Тимоня просто твоя копия :D А как он собственнически ручку на мамины тити сложил, видать чувствует себя полностью на своей территории. :grin:

Kat&ka, все зайки просто прелесть! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Спасибо!!!!!! :giverose:

-Хельга-, ну вот Алевтина говорит папина копия, а ты говоришь моя, вот так и все родственники :grin:

Про тити я что-то и не заметила, пойду еще раз посмотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, глаза 100 пудово твои! И уши у него точно не папины, возможно нос папин... и в обще мне виднее я художник :grin:

а в обще сходство дитя и родителей такая штука интересная... Я вот все ни как не пойму на кого похожа Ника больше всего. Есть фото где она моя точная копия, вот здесь смотри

Ссылки скрыты.

НО, когда она улыбается у нее ямочки на щечках появляются, а у меня их никогда не было, зато у Лёни были. И цвет волос его и глаза его и уши, но в общем нельзя сказать что она сильно на него похожа, и про меня так же. И все в ней видят того кого им больше всего хочется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Бывший:)

Кстати, кажись Олюня скидывала ссылочки про празднование первого ДР. Мне понра паровозик такой:

Ссылки скрыты.

и вот такой сценарий:

Не напряжно и для ребенка и для родителей. Большего, на мой взгляд, и не надо. В прошлом году праздновали годовасие моего племянника. Со всем размахом и для детей (их там было 6 штук) и для взрослых.Запланировано было много конкурсов, сценок, но и половины не получилось. Дети быстро устали, особенно именинник (капризил, очень хотел спать, но был перевозбужден и не какими силами не укладывался), взрослые больше на выпивку налегали и еду, им как то было не до песенок и стихов. Я хочу как можно по минимуму и на пару часов. Главное чтобы Мишка порадовался и пофоткаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оленька верю-верю :drinks:

точно! прям твоя копия на фото! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Karah, да я поняла :grin:

А чет ну вообще не задумывалась еще над годовасием.... :pardon:

 

Где Маргон? Как там Лиза ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а почему ты так решила?)))

ты про что? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем!!!

Sydney, Сапфира, и меня Златка кусает. Следы остаются надолго))) дня через 2 проходят :D я всерьез задумалась, что с этим делать. Я категорически против всяких шлепков и т.п., уговоры тут не помогут. че делать-то :sorry: кусается реально больно!

 

Koza Dereza, на счет стенгазеты. На мой взгляд смотрится лучше, когда на нормальный А1 наклеить фотки и распечатанные разных форм подписи, стихи и прочее. Вроде как раньше делали стенгазеты, когда вырезки из журналов приклеивали. Но это на мой взгляд. :pardon:

 

Эврика, даже если зубов не видно, это не значит, что они не режутся. У нас первые нижние вообще как партизаны вылезли, ни десна не набухали, ни слюней не было - только с недельку беспокойно спали и капризничали 2 дня, когда они наконец-то уже вылезли))) на фото - вся семья - красотули!!!

 

Kat&ka, мне второй улыбайка больше всего нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну когда угадывала, что именно Алевтина шлет Хельге?

mANunKA, привет! да я знаю, что может где и идут наши зубы......Но ведь он плохо спит почти с рождения и слюни у нас с 3 месяцев, и руки во рту не переставая.....не могут же они с 3 месяцев идти и все никак не придти :pardon:

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, могут! чего нет-то? может, лезут, лезут, потом затихнут, потом снова лезут.....

я вообще смотрю сейчас на дочу, и прям так жалко становится всех малышей: сначала у них при рождении голову плющит, что аж косточки черепные сдвигаются, потом их колики одолевают, потом зубы покоя им не дают, потом они падать - ударяться начинают, бедненькие... в общем, не жизнь, а ужас какой-то, полоса препятствий или "последний герой" в реале :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ой и не говори.....тоже думала об этом.....но с другой стороны. тут Сапфира писала уже об этом, есть блокатор памяти и мы все это, вырастая не помним.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...