Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, А у меня фиг. Придерживаю, а она так орать начинает!!! Аж заходится! Приходится брать её, успокаивать и потом по новой укладывать.

Нормальные дети в кровати с родителями рады спать. А эту ведь не уложишь! :nea:

Вон она, стоит и едет куда-то (тпррррр со слюнями делает). Посмотришь на неё, сразу ржать начинает и радоваться. Я уже стараюсь не смотреть, чтобы успокаивалась и спать ложилась. Она когда устаёт, сама ложится и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, дай бог конечно!!! Я что то просмотрела Юлины фоты, только с гостями.

Светик123, ого, даже на заказ можно. Мы покупали типа тигра, но конечно более для жизни, чем как карнавальный

У нас тоже последнее время спит фих поймешь, как!>.. Позавчера ночью с 5 до 6 по кровати ползала с сосками разговаривала. А вчера с 4:30 до 6:30, думала с ума сойду....вставала, ложилась, прыгала. Я даже свет совсем потушила, не помогло...Еще говорю спасибо, что хоть не плакала, просто развлекалась сама с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Да уж,у вас уже 3 ночи!!!!! Моя тоже орет,но потом успокаивается быстро,а так готова сутками по моему стоять.И не ложится сама :pardon:

Да,Свет,терпения тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы раньше тоже придерживали, она успокаивалась, и засыпала... теперь так не получается. Два дня подряд просто оставляли в кроватке, правда занимало час прежде чем уснет, но засыпала сама, лазиет, песни поет, встает, снова ложится... в итоге наверно устает и сама засыпает. Что ж нас сегодняшняй ночьу ждет...

Олюнь, дошла до странички, где Хельге подарки пришли!!! :) Какие вы все молодцы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Я тоже себя тем и успокаиваю: спасибо, что хоть не орёт.

У меня не 2 часа гуляет. У меня вообще не спит! Вот она проснулась 20:00 и усё. До сих пор играет, разговаривает, на ушах стоит. Ночная активность какая-то.

Олюня77, Ага. Мне терпения. Это точно. Уже не знаю какую таблетку выпить, чтобы башка не болела.

Хоть тырнет есть. посидеть можно, отвлечься, пока Соня развлекается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ого! Столько не спать... Держись давай! я вот тоже вчера уже лежала, думаю встать уже пойти тут посидеть... все равно на работу с утра. Но в 6:30 она уснула, и я еще часик подремала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :friends:

Svetik123, Это о да,токо сколько же тебе еще сидеть,а потом весь день не спишь или удается.А если самой спать,а Соня чтобы в одиночку развлекалась,если она не плачет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Так у нас такое безобразие уже 3 месяца. :worried:

Олюня77, Она заснёт, я лягу. Правда, она пока спит, ещё 55 раз запищит и я встаю, дам ей попить, она дальше спит. И просыпается часов в 11-12. И я с ней. Просто дел никаких уже. Только встали, покормились, потом надо гулять нестись. Потом овощи, каши и т.д. Других дел уже просто нет. Везде галопом. И ночью сиди с ней развлекайся.

Меня бывает срубает так, что я не слышу ничего. просыпаюсь, а она спит. На игрушках, поперёк кровати, всё валяется, мешает ей спать, а она спит. Как играла, так и заснула.

Я, кстати, сейчас так и сделаю. Терпеть уже нет сил.

Только бы не плакала, а легла бы тоже спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Дианку с 9-кой!

Ссылки скрыты.

 

Дайва, :good: и правда папа с сыном похожи!!! даже пузики :D

 

Эврика, у меня Ярик пол лижет, ножки от дивана лижет, ножки от стола грызет, обои отрывает и пытается съесть :spiteful: кроватку грызет, ящики у комода выдвигает и тоже грызет :lol: это пройдет скоро

 

Margon, не грусти мать :drinks: чем дальше тем интереснее... к тому же у тя еще будет возможность повозиться с бутылочками

 

Эврика, та же самая фигня!!! про позвоночник ...все время что-то похрустывает...обратила внимание на это недели 3 назад....не помню было ли у Ромки так :scratch:

 

Svetik123, Соня такая классная зайка!!! :give_heart: Соня походу день с ночью перепутала...тут помогает только насильно режим вводить...у меня у Ромки так было.... терпения тебе!

 

 

а я сегодня живая...ура!... у Ярика соплей с утра не наблюдалось и не вылетало даже после промывки...отек на деснах спал!!! боковые резцы почти прорезались и походу остановились....блин еще 1 заход что ли будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Диану поздравляю

Ссылки скрыты.

 

Сапфира, с возвращением в ряды живых :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка с Дианочкой- :giverose:

Натусь-молодец! а я своему опять сегодня врача вызвала, жду . не нравится мне егокашель.

 

маму мы всю ночь ели, пустые сиси грызли что есть мочь .в 4 утра хотела побудку делать тк больно уже , что пипец..

вчера нижний правый зуб вылез-сегодня с утра -верхний правый... а там смотрю завтра-послезавтра верхний левый будет.. ужас 3 зуба за 3 дня ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Олю и Диану с 9-кой

Ссылки скрыты.

Вопрос на засыпку. Как кожа ваших малышей реагирует на холод и сухость в квартире? У Жени всё ножки шершавые, в каких-то красных пятнышках как крапивница, на животике уже давненько пупырышки бесцветные, понять не могу что это. Это от "климата" дома или это диатез или ещё что? прочитала в интернете что на ножках шершавости - это значит проблемы с кишечником, а с нашими запорами и трехдневными некаканиями.. вобщем напугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у нас тоже все также. какаем каждый день, не гуляли уже недели 2... мне кажетс от сухости это, отопление на полную мощность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :friends: это надо отметить :drinks:

 

kuptan, ого себе! с зубами вас.... а у нас все никак... Танюшь...а кашель какой? если не лающий то ничего страшного, после ларингита обычно долго кашель сохраняется, но врач конечно пусть посмотрит!

 

reflexia, а чего пугаться то... если у вас трехдневные некакания это не есть гуд....у Ярика такая же беда на ногах шершаво все и мелкие прыщики...но еще прослеживается реакция на вводимые продукты...мы периодически кишечник лечим пьем линекс курсами и дюфалак...так что бояться не надо надо врачу вопрос задать...сдать кал на дисбактериоз ну лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с зубами! :giverose:

 

Сапфира, :drinks:

 

reflexia, у нас ножки тоже немного шершавые на ощупь. На вид нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у нас щечки шершавые

Сапфира, с безсопливием вас!!!

о как :Crazy:

 

а мы спали херово,что-то Лизку беспокоило, просыпалась много много раз и хныкала

в 5.30 дала нурофен,попить и дите уснуло мертвым сном

 

кашель у нее, откашливается... че давать?

 

всем привет

 

тань,с зубиками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дианочку с 9-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Svetik123, ой,какая ЗАЙКА!!!Просто чудо! :man_in_love:

kuptan, с зубиками вас ! :giverose:

Сапфира, с выздоровлением! :giverose:

Margon, как книга,успеваешь? :giverose: Если не кашель,а просто подкашливания,я обычно отваром ромашки пою,ничего серьезного не даю,а если уж серьезный кашель,то эреспал,но вот не знаю,что у вас там есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а как ты книгу делаешь,в какой программе?

программа от местного сервиса.. в супермавркете есть отдел фотосервиса, на их сайте есть программа,закачала и там делаю

тебе такое не подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, успокоили, всё-таки думаю от сухости и холода всё это.

Дееевочки, я сегодня наконец-то выйду в свет! В кино пойдем с подругой. Вот это даааа... я уже и забыла что это такое. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

 

Я вот за сестру переживаю.... :(:(:( но стараюсь не вмешиваться...грустно жуть :(

на листочке писала кому надо ответить, листочек видимо Даня слопал :Crazy:

Простите девочки, всем спасибо кто поучаствовал в моей проблеме))))

 

никого не игнорировала ;)

 

Пособие блин еще не выплатили, типо денег нет))) блин столько планов на эти денюжки были, ругалась в рассчетном, вроде на след.неделе обещают :scratch: .

 

хельга да уж...слов нет...я о молочке...есть один выход, пусть твой педиатр выпишет тебе рецепт на молочку( две категории дети с анемией или с плохой прибавкой)...в истории можно анализы приписать. Педиатры так делают, себе молочку домой таскают. подойди к врачу с просьбой, думаю не откажет))) материально -это большая помощь...сама считай творожок 25 рэ каждый день + кефир + каша и тд...вылетает в копеечку :scratch: :scratch: :scratch: На 5 тыщ не разгуляешься))

всем деткам здоровья))

всем мамам счастья и любви)))

 

пы.сы. звонили с работы 30 декабря нас с даней ждут на утреннике :D:D:D

ААА))) рада))) вот и Новый год скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайва,а вы все морем дразнитесь :cool::cool::cool:

 

Маргон, ага, ну щас развею мечты, это совсем рядом с тем место где акулы сейчас охотятся

Эврика, это точно, не маленький :grin:

Каринчик, спасибо. Мои любимые мужчины :)

Олюня77, точно, я как Эврика, только она на себя, а я на мужа поработала. Дианочку с девяточкой :giverose: , красотка она у тебя

Svetik123, какая лапусичка у тебя доча

Сапфира, спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вот Олюня у нас нарко-диллер, а я вчера мужа изнасиловала! :rotfl:

Мы с ним пока Ванькина комната не готова - спим в разных комнатах. Я вчера не выдержала 1,5 месячного одиночества и приперлась к нему посреди ночи. Годовщина у нас или как? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, fedene, спасиб)

 

Margon, если чуть подкашливает я завариваю ромашку тоже... иногда чуть-чуть мать-и-мачехи туда еще... еще поила сиропом СТОДАЛЬ или ГЕДЕЛИКС по 1/2 чайной ложки утром вечером, но это когда сильно кашлял

 

Афиша, а у нас 29 утренник)))) пойдем с бабушкой...если Ярик не впечатлится мы уйдем а они с Ромой догуливать будут)))

 

jumary-baby, никогда бы не подумала что с таким поздравлять буду... с удачным изнасилованием! :) :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Margon, да эту ссылку про сон уже 3 раза тут выкладывали)))

Svetik123, ага вот именно так = хрустит в позвоночнике, но он никак нереагирует :pardon:

Доча - прелесть зайка!

Олюня77, спасибо за комплименты)

с 9 вас!!!!!!

Ссылки скрыты.

flyingangel, Svetik123, девочки, у нас со сном то же самое....вчера проснулся в 1ч и до 3 веселился....

Сапфира, вот, я тоже не могу понять что за хруст......надеюсь, что ничего серьезного.....особенно когда подмышки поднимаю его.....

ого, круто сколько вы всего лижите :lol: :lol: :lol:

kuptan, с зубами вас!!!!!!!!!

jumary-baby, как муж отреагировал?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с 9-кой! :giverose:

Svetik123, такая зайка - лапочка !!

kuptan, с зубиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...