Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, с энтузиазмом пал жертвой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

jumary-baby, и как мужу, понравилось?

 

Дианочку с даткой! :giverose:

 

Хельга, с посылочками тебя! Столько всего разного, нужного, вкусного!

 

Соня-зайка, ааааааа, красотуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас хрустят кости, читала ночью, поэтому утром забыла ответить. А мы сегодня с полпятого до шести гуляли :Crazy:

 

jumary-baby, а что муж сопротивлялся, раз его изнасиловать пришлось :lol: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот за что тебя люблю, уж как напишешь так напишешь, богатым русским языком :D :giverose:

alozwet, ладно, знаичт мы не одни такие хрустики.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, alozwet, kuptan, reflexia, fedene, Дайва, Эврика, Dera, U_Nas_Poluchitsya, Маргон ,Джумари бэби,Светик123

1.gif

Сапфира, Я рада что вам лучше :D

у меня Ярик пол лижет, ножки от дивана лижет, ножки от стола грызет, обои отрывает и пытается съесть :spiteful: кроватку грызет, ящики у комода выдвигает и тоже грызет :lol: это пройдет скоро

ты же писала,что у вас маленький бобер есть :friends:

kuptan, послушай сама Витюшку.Главное,чтобы свиста не было.Если отхаркивающий,свободный кашель,то он еще долго будет

Держим @@@@@@@@

С зубами вас!!

reflexia, Margon, у нас тоже щечки шершавые и красные.

Вот у нас кажется диатез развился,но иы столько всего едим,что сейчас будет очень трудно искать на что

Мажу щечки отваром череды,вроде глаже становятся.

Перестала давать тыкву.И еще думаю на кашу из печенюшек -она сладкая :scratch:

Margon, А! у нас тоже такие есть,но там рамок красивых нет :pardon:

кашель у нее, откашливается... че давать?

ничего,моя врач говорит до 3 лет никаких сиропов от кашля.

не болейте!!!!

jumary-baby, рада,что косвенно помогла :friends: :friends:

А у меня у мамы сегодня ДР.А мы позавчера посорились.Но я конечно позвоню,потому что ссоримся мы часто ,а ДР раз в году :pardon:

 

А еще наш папа сегодня в загуле.Они с фирмой перед рождеством каждый год вечеринку устраивают.В этот раз в театр идут.Так что сегодня наш папа придет поздно,а мы даже подарок маме не купили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, до Рождества то еще далеко, че это они так рано в загул? :grin:

Маму твою с с Днем рождения, так и передай, от Эврики с форума :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ну как далеко-2 недели.А рано потому что у всех ближе к рождеству не так много времени,а так отстрелялись и поставили галочку.

За поздравления Маме спасибо,так и передам-от Эврики :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот и хороший повод помириться с мамой...с днем рождения ей передавай!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, а то я запуталась...

Мне врач сказал, что молочные каши давать после года. Я думала, что в составе каши - сухое молоко. А сегодня прочитала статью и там написано - "Молочные каши содержат в своем составе адаптированный заменитель женского молока (искусственная смесь) ". Т.е. не надо покупать безмолочную кашу и смесь, а надо - молочную кашу? А с года самой варить на молоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, те молочные каши, которые я смотрела, содержат в составе сухое молоко, но есть и те, которые содержат смесь, но мне такие не попадались :pardon: Если ты делаешь кашу на смеси, то можешь, конечно купить уже готовую со смесью в составе. Делать ли кашу с года на молоке - для меня вопрос открытый. Если аллергия будет вылезать на многие продукты, тогда и молоко не буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, мы на СВ и молочные каши с 7 мес едим, но наш желудок уже был приучен к смеси, ты знаешь адаптированные смеси они ведь все равно на основе коровьего молока делаются

Оля, Диану с праздником!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

какой интеллигентный корпоратив - театральный )))

 

про хруст в позвоночнике, когда подмышки берешь, нам сказали, что это пузырьки воздуха

 

Девочки, кто в птичках разбирается?

сейчас Натусь на балконе качала, там рябина большая в ягодах, на нее птички прилетели размером с воробья, на голове хохолок оранжевый, а на конце хвоста и на крылышках яркие желтые полоски и голосок такой нежный, хоть их и много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с 9 мес. :giverose:

Девочки, всем спасибо за поздравления. Какие вы догадливые, я вот ни сном не духом. :pardon: Кстати, а может вы уже рассекретили и моего адресата? Я вроде ни где подсказок не давала, но вдруг все же что-то упустила. :grin:

Эврика, на счет хруста у Ники с самого рождения что нибудь хрустит, но вроде по всем обследованиям и анализам все нормуль. :pardon: Сначала переживала жутко, а потом забила и решила что просто она у меня не равномерно растет :scratch:

Олюня77, мне кажется на почте начинают что-то подозревать :spiteful: Вчера на меня там тааааааааааак косились :Crazy:

Svetik123, обалденная зайка!!! :give_heart:

kuptan, ни фига се! А у нас даже намеков на зубы нету :scratch:

Афиша, спасибо за подсказку, попробую. А с питанием в том то и дело что дорого. Творожок стоит 22р., каши, пюрешки все ого-го. Я так надеялась на молочку... :( Мне конечно в общем то грех особо жаловаться, все же с родителями живу и помогают они во всем, но все равно иногда тяжело приходится. И вот вроде помощь должна быть от гос-ва, а ни фига.

Agape, это свиристель :grin: У вас там наверное где-то рядом рябина растет. Ты ж и написала про рябину...а я только описание птички глянула... :lol:

 

Для настроения :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ооо, спасибо

я тоже в инете нашла

Ссылки скрыты.

что свиристель красота!!!!!!!!!

 

ой, усмеялась над роликом!

 

а ты их спроси чего косятся? скажи в каждом городе по деду морозу ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

-Хельга- у них фишка прям с этим горшком и крышечкой)) :friends: по поводу на кого похожи...Марки тоже вроде копия папы, а часто взгляд такой - и на меня похож немного...а вообще многие говорят, что у Марки мои глаза)))

Karah полезная инфа))но я убеждённый скептик, в приметы не верю))

Margon я тоже в Волгоград соседской девчёнке шмотья привезла, у неё доче 3 месяца, мобиль нашу Чиковскую отдала, жалко так было немного)))

Эврика Юль у нас такая же фигня, тоже парилась, с хирургом консультировалась, это норма . типа вот если ты на турник повиснешь, у тя ж тоже хруст немного будет. а они ещё так струнятся, когда их на руки берешь.

Олюня77 Дианку принцесску с 9кой!!! :giverose:

по поводу шершавостей и покраснений очевидно - диатез, собственно и проблемы со стулом отсюда. у нас тоже недавно высыпал, сперва щёчки краснеют, потом вроде прошло - ан нет, начинается сухость кожи локально, корочки типа на ножках в основном. я потому Марки 3 дня на одном молочке держала, чтоб погасить аллергию, потом постепенно в течении нескольких дней давала прикормы обычными нормами , смотрела на что снова щёчки краснеют. вывод - у нас аллергия на сливу и яблоко :blink: сейчас ТТТ нет вроде ничего уже, и какаем каждый день и пюрешкой густой, а не козьими шарами сухими((

Dera мы кушаем молочную Хайнц только неделю. вводить начинала 50\50 молочная\безмолочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, геделикс же отхаркивающий, я его достала и убрала вчера

 

про ромашку спасибо тебе и федене

 

федене,нет не успеваю книгу.. вчера не доделала,завтра выходные,а делают ее 5-7 дней

могут и успеть,а могут и нет

надо кулаки держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, тебе уже сказали что это свиристели)))) красивые певуньи)))

 

Маргон ну да геделикс при сухом кашле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну тогда я держу @@@@@@@@@@,чтобы успели,ты 19-го уже улетаешь в Питер? А у нас 2 дня всего печатают,я тоже сделала бабушке с дедушкой книжку,завтра поедем забирать,посмотрим,что получилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, рамки я из инета скачала и ставлю рамку как фото как фон,а сверху фотки

 

А еще наш папа сегодня в загуле.Они с фирмой перед рождеством каждый год вечеринку устраивают.
и наш тоже.. и у нас на фирме сегодня рождественский гулянко.....

а дома, решили,что папа подет на свою

 

а нам подарки сегодня дали рождественские на работе :dirol:

 

Юль, весь декабрь гулянки,с конца ноября еще начинаются.. ту принято так..ведь гулянки не только на работе, а за один день все не успеть

сапфира, мы тоже угол стола грызем. папа ругаецццооо :Crazy:

Эврика, кидали ссылку козлова какого-то много раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с подарками!Алина,а ты умная женщина и жена...сама не идешь,чтобы муж мог сходить... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы да 19го летим,но это воскресенье..все закрыто...

в субботу надо забрать

 

я просто не хочу идти на наш сабонтуй,скучно там..поэтому и рада,что с мужем совпало.. отмазка на работе есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 и Дианка,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

А нас папаня наш заразил. :cray: Серега с соплями, ночь спал отвратительно, ни кашу, ничего не хочет, сиську, и ту с трудом, через передыхи. Эххх. И темпа 37,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Думала Тима будет спать без слез, но его посудомойка будит - муж как обычно после 2 часов пинков ее только включил...

 

моя мама очень переживает, что мой муж КАЖДЫЕ выходные, а может и 2-3 раза в неделю тусуется до 1 ночи, а то и до утра...сегодня вобще с ночевкой уехал, так как наша машина на запаске ездит, а с ней надо осторожней...говорит надо скандалить, а я скандалила раньше, но кроме как беспокойство у ребенка ничего не добилась, всё равно тусуется или иначе дома всячески мстит, типо ну тогда секс (и бесконечно пристает, он вобще уже надоел, с ним спать - он посреди ночи может разбудить или рано утром - приспичило, я уже пинаю его, достал - я хочу спать, а не сексом заниматься, тем более что секс - это бее)...или шумит так что ребенка будит, причем знает что разбудит (он вобще часто ребенку будто мстит, типо что я потом буду полчаса успокаивать чтоли?)...вобщем я больше не борюсь с его тусовками - надоело, друзья то даже если женатые, то с детем только один, но он редко тусуется, а мой вот от жизни не хочет отставать...вот и что делать - не знаю, мама переживает, что у нас не семья - а так, он тусуется и живет своей жизнью, а мы с Тимой своей...

 

У меня весь день инета не было - модем тупил, вас перечитала, но забыла что кому уже, пока с мамой болтала...

 

я получила сумку! :good: и посылку от мамы!! Шорты Тиме ок, а вот майки 74 неочень, а шорты на нашу узкую талию нормально, а длины не видно :D нам всё так - по длине коротко или с тали слетает((

 

Margon, порылась в инете и у нас тоже можно такие книги делать! Спасибо за идею!

 

насчнет сухостей и прыщичков у деток - у Тимы на лице прыщички бывают, аллерголог сказал, что это врят ли аллергия - аллергия чешется чаще всего...

 

у нас дома было +32 сегодня, ушла из дома (на улице не лучше) и оставила на 5 часов кондишку на 18 градусах - охладилось вроде бы

 

и еще мой деть сегодня не какал - в шоке сижу, у нас с ввода прикорма всё как по расписанию, а тут :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюш,спасибо.Да,повод хороший :grin:

Agape, спасибо!!!

Да,у них шефиня каждый год что-то новенькое выдумывает.В этом году заказана еде на фирму,они поедят и в 7 вечера пойдут в театр,а потом шеф 100% предложит зайти в барчик и пропустить по пивку :spiteful:

-Хельга-, спасибо!!!

ссылка прикол :lol: :lol: :lol:

vladlenaglam, спасиб :wave:

Моя подруга говорит,что это может быть такое же цветение как и сразу после рождения.Что-то слишком у многих непонятные шершавости на щечках

Промываю чередой :pardon:

Margon, надо тоже так попробовать :friends:

а нам подарки сегодня дали рождественские на работе
покажь :cool:
я просто не хочу идти на наш сабонтуй,скучно там..поэтому и рада,что с мужем совпало.. отмазка на работе есть
ага,вот оно что,а я думала Алина-само благородство,жертвует праздником ради мужа :grin: :grin: :grin:

Gebija, Спасибо!!!

Выздоравливайте!!!

Sydney, с посылочкой!!

друзья то даже если женатые, то с детем только один, но он редко тусуется, а мой вот от жизни не хочет отставать...вот и что делать - не знаю, мама

ждать,пока у других появятся дети :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и эту ссылку кидали уже 3 раза, Агап, Бабочка и еще кто-то)

vladlenaglam, -Хельга-, ну все я спокойна на счет хруста, не у нас одних оказывается....

Олюня77, просто у нас обычно корпоративы в течение недели перед НГ происходят, начиная примерно с 24-25 декабря....

Gebija, выздоравливайте!!! :giverose: :friends:

Sydney, с посылкой вас!!!

Margon, вас с подарками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тебе Маргон ответила-просто вечеринки не только на работе,но могут и в деревенской общине например быть,в клубах,чтобы на всех побывать успеть-немцы,народ увлекающийся и любит погулять,но в строго отведенное время :grin: :grin: :grin:

Моя дочь боится пылесоса,она его как видит,сразу сматывается и из-за угла орет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...