Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, давай!

mANunKA, жду и спать не расходится!

mANunKA, о по-моему тоже 3 да? терь можешь идти :grin:

Agape, другие это какие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Красавица!

Я тож фото нашла,пойду обрезать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хде муж :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я их в профиль поставлю,а потом сотру :pardon:

Блин,сама не знаю,ужо волнуюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо :) ого!!! вот это я вернулась.... УУуух! Оль, у нас же форум про деток :D

 

Эврика, да-да, 3))))))

 

я вообще-то вернулась спросить... "Доктор Хаус" кто-то смотрел? имеет смысл смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Я поспала 7,5 часов но я выспалась так! А знаете почему? Мой ребенок спал не просыпаясь с 1.30! при этом кушал он последний раз в 12, но до 1.30 просыпался каждые 10 минут, уползал в другой конец кровати и начинал кричать, щас зашла, а он спит в другом конце кровати, от которого я его положила когда уходила в последний раз..и вобще он еще спит!

 

пошла читать)) это я вас в шок решила привести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ого Оля секси! а еще себя нехочушкой называешь) Мужу позировала?Признавайся!

mANunKA, свой чел! :friends:

Sydney, ого, сколько без просыпа спит????

ладно я тоже спать! всем пока!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну класс! с высыпанием тебя!

Олюня77, :this: может звякни ему?! как мама, поздравила с ДР? Все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,это было еще до того как Дианку запланировали.

Чичас все немного по-другому :grin:

Kаринчик, еще подожду и позвоню

mANunKA, :grin: :grin:

Хочешь надолго завязнуть-смотри хауса-интересно

А еще лост тоже захватывает :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ууу в моем окружении тьма поклонников Хауса)) я смотрела одну серию, неплохо!

Олюня77, видела тебя на море, отлично выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Маму поздравила ;)

Эврика, Спасибо,засмущалась вся :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, о да, мы Лост с мужем от корки до корки! точно захватывает и запутывает)))

 

mANunKA, а еще посмотри "Все ненавидят Криса" или "теорию большого взрыва" - посмеятся от души можно)))

 

про доски гладильные так мне никто ничего и не сказал :spiteful: :spiteful: :spiteful: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я смотрю у вас тут тема вовсю продолжается! :grin:

Олюня77, секси :good: Стирай давай фотку, а то все мужу расскажу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у тебя там в профиле до сих пор квартира в Питере продается :grin:

fedene, ага тема пошла хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да не знаю я про гладильные :pardon:

Да,точно,у меня сегодня день стирки :grin:

fedene, уже стерла :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с хорошим вас сном! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание , в кустах сидит, боится выходить, а то тоже попросим титьки показать :grin:

Олюня77, да я уж поняла, тчо не знаете нифига вы про доски гладильные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я пожалуй спать, всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша аппликация :D

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

mANunKA, отэта да :man_in_love:

Олюня77, муж как я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сиськомамы блин)))))))Все уже свалили бай)))в общем форум прям ващпе на жизнь уже влияет)))вечером читала, про нехачучки, чёт стрёмно стало, грустно, да мужа жалко, вон Каринчик говорит уже лицо у него заметно грустное везде :grin: в общем решила сегодня потерпеть боль и ублажить мужа))Девыыыыыы- либо гормоны обратно перестроились, либо чё ещё не знаю... в начале пипец больно, а потом то каааак пошлоооо)))вот недавно совсем угомонились)))сына спит у бабули в кроватке))))я жду вот когда проснётся, заберу к себе. бегом к вам хвалится)))

по поводу сисек - у меня по моей фигуре всегда норм было - спичка и сиськи маленькие))а сейчас они стрёмные какие то, сисюльки такие скорее, грушевидные, а после того, как Марк выпьет - ващеееее..смотреть жалко)))вот думаю, что будет , когда молоко кончится((( :glare:

а так то до беременности вот такие были(крупнее декольте фото не нашла))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, пока вас прочитала, насмеялась :D уже сиськами меряются :rotfl:

 

закончим ГВ и вернется к нам желание секса..так что не волнуемся)) мне Г даже прописал свечи, они гормональные, но в малой дозе, но у меня от них мазня, поэтому мне их нельзя :blush:

 

сынуля такой счастливый ползает, выспавшийся, видимо)) играется сам с собой, ползает везде)) все игрушки из коробки уже достал и с каждой поиграл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж охренел совсем! Полвторого дня, а он еще не дома...ну на поезде долго говорит, а ты меня забрать не могла - Тима ж спал...все радости жизни ему чтоли? ага...щаз...сам доберется...а я в магазин щас съезжу, наверное...

 

Тима проснулся щас, покушал мамино молочко, я взяла его на руки и он фонтаном выдал это все мне обратно...пойду человеческой едой кормить, а то голодный остался, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :Hello:

Какие вы тут все шустрые, в лесбиянки записываться собрались, сиськами хвастаетесь!!!))Эврика, Алина, Манунка, Гебия хто там еще та... хосподи, Владленаглам, Олюни не видала... видать уже стерла с профиля до моего приходат)))) (чет больше никого не помню, кто еще фоты ставил) И да...запишите меня в ряды "нехочушек" :wave:

Настюша, все равдно герой!!! Я хоть и хотела всегда двоиняшек, но теперь понимаю, колоссальный труд!!Муж сейчас добавил, если родишь двойню-повешусь )) Дочки красавицы, пусть маму всегда радуют.

NeoNatura Данисима-бестрашная))) Мы тоже не боимся шумящик приборов. Видно привыкла к шуму фена сидя у мамки в пузе.

Маш, с удачным изнасилованием!! ;)

Эврика, я рада, была сделать тебе приятно, надеюсь понравился! :giverose:

Кстати, не расслаблятся, у меня муж "подсел" на форум. Садится со мной рядышком, "давай посмотрим чего там нового ". Говорит, "интересно знать о чем судачат женщины, может и я начну вас больше понимать")))))

Девочки, Ариша уже третий день ночью просыпается, вчера проснулась в 3:40, и уснула в 6:30, это кошмарт какойто! Уже боюсь ночи!

Маргон с посылочкой!!! Сколько нам еще ждать фотоотчета!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Agape, Наталя в ушках :good:

 

Эврика, аааа.....а можно мне один...нет два...нет! три! а лучше ... пять блинов!!! с сиропам!!! и можно без хлеба! и руки без мыла буду мыть :lol: :lol: :lol:

 

Эврика, Margon, и меня возьмите в компанию не хотеть :lol: а мужики наши пусть на троих соображают :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

пы.сы дочитала...нехочух много....прикиньте как мужьям в большой компании весело будет :lol: :lol: :lol:

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: это я про титьки читаю :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

читаю дальше :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: дефки я с вас не можу...даже комментировать не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Эврика :good: хочу такие же!!!

 

а у меня на всех фотка титтьков нету :lol: :lol: :lol:

 

Маргон как это нету...хорошая грудь! :good: даже ДО хорошая!

 

Gebija, :good: беремчатая фотка!!!

 

так я не поняла почему Олюня свои убрала...а как же нам посмотреть тем кто с утра завтракает вашими ночными опусами?!!! :lol: :lol: :lol:

 

Sydney, дай Бог чтоб со сном все наладилось! и дальше только лучше было

 

flyingangel, хе...муж подсел...ню-ню.. пусть почитает))))))))) ... не ты это зря...если боишься то так и будет...мысль она материальна...думай наоборот что сегодня все будет отлично и спать будете до утра

 

Маргон апликация :good: :good: :good:

 

а у нас БЛИН! зубы встали опять...все! отек спал...стул нормализовался...сопли ушли....а зубы не вылезли до конца :banghead:

 

пойду новый цикл себе открою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Сапфира, давайте объявим бойкот Олюне, пока фото еще раз не выставит ))

Margon, ну Лиза молодец, уже клеем и ножницами умеет пользоваться :grin:

Sydney, везет вам, т-т-т , чтоб так почаще

Юль, стесняюсь спросить, а чего тебе фирма-доска она и в фрике доска.. какая там фирма может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...