Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня, Манунка, до каких там ТАКИХ у вас фоток длошло??? :glare: :lol:

Владлена - зачет по сиськам! :good:

Сидней, с высыпоном!

Ангел, посмотрел, о чем по ночам судачат? :spiteful:

Сапфира, спасибо!

Куптан, Олюне - бойкот! Обрезала, обрезала, да видать что-то там недообрезала. :lol:

Эврика, мы в гладильных досках не разбираемся никто, только в сиськах! :pardon:

У меня Gimi сеткой - мне не нра, сетка продавливается местами и пипец становится, а не доска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Gebija, согласна...Олюне байкот! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтоб мой адресат уже все получил. :beg: Что-то почта тупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Вот вы меня с утра развеселили! Титьки у всех супер! :good: Моя рыдает от зависти, у меня титек нету... Вернее сейчас то конечно есть, но это ж не настоящие... не навсегда... :glare: В юности в обще комплексовала, но муж избавил от комплексов, он их обожал :D

 

У всех деток зубы лезут, а у нас да ж намека нема(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :friends: у меня то ж комплексы на этой почве были....муш избавил) я теперь горжусь своим 0+....а еще гордости прибавляет то что мой 0 уже 2 ребенка кормит...в отличии от других женчин нашего семейства которые могут похвастаться размером :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Ночь была у вас веселая :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Олюне бойкот :lol: верни фото на место :lol:

 

Сапфира, да уж, самое главное не размер. Вот мы с тобой уже второй раз в жизни используем грудь по ее прямому назначению :friends:

 

Мы сейчас в школу. Потом обратно с Лилей, потом опять в школу, забирать :lol: туда-сюда, туда-сюда, вот всю неделю таскаемся, что-то я подустала. А свекровь (что отказалась в бассейн водить) все равно дома сейчас сидит, т.к. упала и синяк на все лицо заработала. Вот Бог все видит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, девочки, спасибо)) надеюь, что так будет чаще) тут кто-то жаловался что зуб уже 6 дней прорезывается, так это ж недолго! У нас первые 2,5 месяца прорезывались, а остальные 3-5 недель, что тоже немало...без температуры правда, но деть всё же плохо спал и капризничал часто, а время от времени вечера на ручках...

 

-Хельга-, вылезут еще ваши зубки))

 

Margon, с подарком!

 

Муж вернулся в третьем часу, причем потому что я сказала, чтобы когда я вернулась с прогулки с Тимой, горшок кота был поменян...а то он еще на пляж собирался с дружками...ну он песок коту поменял и спать завалился...я его аж шлепнула по руке от злости, чтобы просыпался...всю ночь тусит, потом аж до 12 спит в гостях, а потом еще и приходит спать ложиться, ни ребенком не занимается - ничего, зато вечером секса будет требовать (сказал, что услышу хоть слово сегодня, получит еще и между ног)...долежал до последнего и взял Тиму нааа...20-минутную прогулку, причем даже если Тима уснет наконец-то, он всё-равно больше 20-30 минут с ним гулять не будет, ибо лень и нафиг надо...так у него еще и в пятницу рабочая пьянка, а с таких он возвращается вообще никакой...а потом на свадьбу еще пойдем в субботу...пофиг, завтра еду с Тимой в бассейн, потом ему Тиму вручаю и еду делать педикюр, пусть что хочет делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней, сочувствую. И почему мужики такие... такие... с утра слово даже подобрать не могу. :( Мой с утра в 8 уехал в баню. Нас заразил и, сцука, уехал в баню лечицца....

А про педикюр я даже и не мечтаю... Вчера мама приезжала, я хоть в душ слазила, помылась-побрилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем титястым и безтитьным привет!!!

 

Margon, Отличные апликации!!!

 

vladlenaglam,зачетные титьки! :D

flyingangel, спаисбо еще раз за сиропчик!!!! Анжел, мы тоже спим уже которую ночь очень плохо, всю ночь по мне скачет...я тоже уже ночей боюсь(

kuptan, да мне до фирмы пофиг, просто может какие фишки есть - покрытие там какое нибудь хорошее, или раскладывается складывается супер удобно и т.д....

Сапфира, alozwet, вот-вот, кто-то с маленькой кормит на ура, а у меян вон с размером все ок, зато с молоком проблемы были....(

Sydney, я вообще не понимаю, как ты с ним живешь, свинья и козел он у тебя .....

-Хельга-, Оль и у нас ни намека на зубы.....я все жду, смотрю, а их нет..... :pardon:

Gebija, мда уж.....(((( тяжело, когда с мужем все так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манунка, Яяяяяя, ДОКТОРОХАУСОМАНКА!!! Смотрела все серии всех сезонов ровно до того момента, как меня забрали в роддом. :grin: С тех пор пока никак.

 

Так мало народу в выходные судя по списку внизу, все наконец отлипают от инета, вспоминают про мужей и родителей. ))

 

Девочки, ну вы развернули вчера тему! :lol: Я прямо представляю, как какая-нибудь будущая или совсем новоиспеченая мамочка заходит к нам, чтобы задать вопрос и читает... :rotfl: Про идее это должно внушить ей оптимизьм относительно тягот материнства!!! А вообще конечно если сравнить то, о чем мы писали весной и сейчас - всем должно стать очевидно, как полегчало с детками! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, самое обидное, что все может, и готовить, и носки куда надо класть, и убраться, но почему-то не хочет... :pardon:

Джумари, а мой первые три месяца ел и спал, сейчас, наоборот, сложнее, но не настолько ж, чтоб сиськи не обсуждать!!! ;)

 

Девочки, у вас дети, когда болеют, прикорм едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ого, надо же! У кого еще стало сложнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да и сейчас сложность только в том, в принципе, что ручной, ползучий и иногда болеющий. :pardon: Зато родной и любимый. :D

Пы.Сы. И че я возмущаюсь? Мне ж клево! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ага в вых-е пусто, а мой вых-й в будни берет..

мне стало намноооого легче. мы до полугода с рук вообще не слазили

приком едим, старый. новый не ввожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я уже даже не готовлю, когда ему нездоровится - перевод продуктов... Предложила кашу сегодня, отказался, насисьник. :pardon: У меня опять молоко подтекать стало. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня кстати тоже стало подтекать. А прикорм ел, но плоховато, лучше всего сразу после длительного сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, эх, а мы и спим на сиське, поэтому после сна он не голодный совсем. Только творожок вечером соглашается кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Деток с датками :grin:

Сходили вчера в кинцо! Мультик Рапунцель:запутанная история. Классный мультик, посмотрите, кто мучается что бы посмотреть.

Ах вы сиииськи обсуждали, и без меняя??? Вы ж знаете, это моя сама любимая тема! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну показывай, раз любимая! :lol: Рапунцель ага, обалденный, смотрели на прошлой неделе 3D. Умеет Дисней сказку делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а у меня ниту фоток с титьками, :pardon: именно потому что титек нету, вот есть такая фотка x_8782f39a.jpg но с того времени и до родов ничего не менялось :lol:

а, во-во, есть

Ссылки скрыты.

, там оч хорошо видно, а то, что объёмчик небольшой, так это прост чашечки поролоновые форму держат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, первая фотка - :good: А выражение лица - то какое!!! Сиськи,сиськи, зато какие ноги!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Трындычихи! Уже и сиськами померились,пока мы дрыхли...

Олюня77,я прям расстроилась,все видели,а я нет :this:

Спасибо всем,кто заценил мою сирену :)

Яйцо кто ввёл? Вернее желток...Думаю ввести с 9-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если температура у ребенка 37,5 после прививки. гулять нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, давайте щас еще ногами померяемся :rotfl:

 

Эврика, да так то с ним вроде ничего - работает, к чему-то стремится, но вот не нагулялся - это да...а если гулял до утра, то соответственно весь следующий выходной спит, а не с нами время проводит...я честно пока надеюсь, что он это перерастет...правда до свадьбы мы уже тусоваться перестали, спокойствие было, думала что так будет всегда)) но когда я три месяца в России лежала и сохранялась, он вкусил опять тусовочную жизнь с холостяками...вот так и тусуется до сих пор - играют в футбол, покер...

 

а мой сына капризничал весь вечер, а когда спать положила как давай кричать, а не засыпать...но я все-равно ушла и пошла нурофен дала - раза 2 в неделю его даю, зубы очень медленно прорываются((( дала-уснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija мы вот не болеем, но сопли и всё вытекающее от зубов присутствует, прикорм ест оч плохо, только что пол тарелки каши перевернул нахрен на папу))

Kat&kaмы вообще после прививки пару дней не гуляли и не купались...

у нас сегодня снова сопли с утра были, потом нет...капризы жуть, ревёт постоянно, только на руках немного успокаивается, и то не надолго...прорезался верхний правый третий...снизу пока всё стучит ложка, но ещё не прорезался :glare:

а это мы вчера так засыпали!!)))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...