Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, ну что ты меня смущаешь... :blush: в детстве я очень не любила фотографироваться, вот моську такую обиженную и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, :friends: да ладно, не смущайся, просто в тему моська получилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы ну пипец!!!!!сейчас вот села вам написать да фотки в контакт закинуть - Марки с мужем был..тот приносит мне его и говорит мол "на занимайся-хватит в инете сидеть"

я говорю блин итак с утра встала всех покормила посуду помыла - дайте мне 20 минут покоя то!он мне " я сейчас его тут оставлю и всё! я говорю попробуй! в общем он зажлобил и ушел в свою комнату с Марки. через 5 минут слышу дикий стук и ребёнок заорал! представляете себе эта скотина (ДРУГИХ СЛОВ НЕТ)не усмотрел и ребенок лбом об угол прям сильно ударился!!!шишка синяя на лбу! прям рог!!!ну как так можно ????????????7неужели специально !!!!я его сейчас ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с девяточкой!!!!! :give_heart: :give_heart:

 

Так ,девочки,никакого бойкота :club: :club: :club: :club: :club:

Эврика,вступись за меня,я вам друуугие покажуууууууу :clapping: :clapping:

Маша,а я Хауса уже в роддоме досматривала-все 3 дня :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, кто тут на Олюню????Эврика спешит на помощь :duel: :aikido: :aikido: :aikido:

vladlenaglam, фотки класс!!! Бедный Марки(((((

reflexia, с 9 месяцами вас!

Sydney, ну не знаю, появился ребенок, надо как-то серьезнее относится, помогать, свои развлечения задвигать.....ведь ребенка вместе делали....

Kat&ka, я бы не пошла гулять пару денечков....переждите лучше.

NeoNatura, я пока не вводила яйцо и до года не буду....

Gebija, а зачем, видимо ждет, когда жена сделает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, фото отчета ждать до 19 декабря :)

 

vladlenaglam, красотуля :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

kuptan, лизины тока каракули карандашом... но воспитка рассказывала,что клеела елки лизиными руками.. отаке :grin:

 

 

а де олины фоты? :shock:

 

Сапфира, не хочуха.. сиськи давай :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

весело у вас тут было вчера :grin:

А у меня с утра ре какой-то скандальный.... встали, умылись, сделала ей кашу. Она как только первую ложку увидела сразу в такой ор :shock: короче пол часа мы орали как резаные, ничего не помогало.... тут деверь (брат мужа с которым живем в одной квартире) говорит, мол какая мать истеричка такая и дочь :shock: мол она берет с меня пример :shock: короче начал говорить много неприятных вещей в мой адрес и адрес моей дочери. Я виновата что она такая капризнаю потому что вроду зубы лезут :rules: муж на работе, заступиться некому.... короче дала ей просто смесь и она заснула. В обед повторилось тоже самое - пюре мясо с овощами есть не стала. Как только увидела ложку опять впала в такую же истерику. Пришлось дать только смесь и она опять уснула.....неужели и правда зубы?

Настроение у меня в минусе, доча постоянно орет, хочу напиться..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Эврика, ураа!! не забыли про нас!! спасиибо!!

Люба, опять косяк с фоткой! Фотка отличная, подходит, но она маленького разрешения, если в хорошем качестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

Я прямо представляю, как какая-нибудь будущая или совсем новоиспеченая мамочка заходит к нам, чтобы задать вопрос и читает... :rotfl: Про идее это должно внушить ей оптимизьм относительно тягот материнства!!! А вообще конечно если сравнить то, о чем мы писали весной и сейчас - всем должно стать очевидно, как полегчало с детками! :yahoo:

точно :D:D:D:D

reflexia,

Ах вы сиииськи обсуждали, и без меняя??? Вы ж знаете, это моя сама любимая тема! :Crazy:

да? и ты показывай :dirol:

 

 

мы опять стали плохо есть

кашу утром поела грамм 100, а вечером ваще впихнуть не могу ниче

кузя,моя не орет ,но и не ест ниче толком

наташа,сидней,яв ауте от ваших мужиков

 

 

 

попробовала щас лизу в кроватке спать положитьб,ибо в яслях жалуются,что ее стало невозможно переложить,просыпается сразу

 

я даже ее обиженной губы не выдержала,не то что плача :doh:

как вы выдерживаете :unsure:

 

 

спасибо за поздравление с посылкой

свекрови все оч понра,особенно игруха :cool::cool::cool::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, забей на родственников...... Не хватало тебе еще нервы трепать думая про них.....Зубки у вас, крепитесь!

Margon, что за игруха?)))

 

Девочки, хоть никто и не просил, но я выложу фоточку сиропа и открыточки, все мейд ин канада))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, о и у меня так же, размер о, молока :spiteful: Из-за этого и страдала целый месяц после роддома, такие застои были трындец :glare:

Sydney, я считаю что он тебя совсем не уважает. Надо ставить на место!!! Нельзя допускать такого отношения к себе, дальше только хуже будет.

reflexia, твоя грудь копия моя :grin: Размер держится только за счет поролонового лифчика :lol:

NeoNatura, классно кричит Даночка на пылесос :D Моя так на кошек реагирует :pardon:

vladlenaglam, клевая пижамка у Марка! :good:

kuzy, пипец родственничек! Как же ты бедная живешь в таком кошмаре, тут ведь ни каких нервов не хватит. :( У меня то же бывает капризничает на еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что-то типо музыкального сортера

классный подарочек :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа классно, ну надеемся увидеть фото по прибытию в Питер)

Завтра у Сашеньки операция.....Дай Бог чтобы все прошло наилучшим образом! а еще, не знаю, читаешь нет новости, она сама перевернулась и стала смеяться.....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на прошлой странице я выкладывала свои сиськи!!

-Хельга-, :friends: и не смотря на это деток кормим, я прям горда собой =)) мама нас сестрой кормила до 3-х мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :friends: точно! именно про прямому...а не по кривому как некоторые :lol: :lol:

 

Gebija, у меня когда болеет висит на титьке :) прикорм не ест

 

 

jumary-baby, мне мне мне стало сложнее :lol: раньше положишь он лежит играет...а щаз везде лезет встает...ходишь за ним как привязанная и ловишь :lol: :lol: :lol: потом будет все сложнее и сложнее...воспитывать надо будет :lol: :lol: :lol: а когда подростками станут ваще пипец начнется :lol: :lol: :lol: а когда внуки пойдут тады ой :lol: :lol: :lol:

 

reflexia, привед товарищ по беститечью :friends: :lol: ноги класс!...могу успокоить...после кормления грудью чуть чуть объемчика добавится :lol:

 

vladlenaglam, Марки прикольный :give_heart: бедный заяц...ничего все пройдет!

 

Margon, хм....ну....поищу щаз фотку где их видна :lol:

 

Эврика, как это никто не просил...есть же договоренность все подарки показывать...даже внеплановые... :good: открытка красивая...так где мои 5 блинов с сиропом? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

reflexia, привед товарищ по беститечью :friends: :lol: ноги класс!...могу успокоить...после кормления грудью чуть чуть объемчика добавится :lol:

 

Могу подтвердить :friends: до Б носила второй размер, после того как перестала кормить стал 3 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мне извещение пришло сегодня, правда посылку заберу только в понедельник, почта не работает завтра :(

Зато я кажется знаю откого :spiteful:

 

Сижу от родителей с мобильного инета, поэтому всех покомментить подробно не могу.

Да, титьки у всех зачет :cool:

Я вчера долго смеялась в ночи, и потом форум снился всю ночь.

 

Алина, с подарком!

 

Как все таки здорово сюрпризы-подарки получать, позитивввв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, еще интригантка!

kuzy, зубы 100% но не факт что вылезут. просто ей ложка больно по десенкам бьет

Сапфира, нууу внуки можно сказать-ваши дети-вы и воспитывайте ))

Эврика, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну вот я думала даже никому и не интересно, все наслаждаются семейными выходными.

Посылка из КИРОВА :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, с 9-ю месяцами :giverose:

 

Sozdanie, будем ждать, сгорая от любопытства, хотя тут много кто признавался, что его адресат вот-вот должен получить подарок ;) А кто у нас из Кирова?

 

jumary-baby, с ностальгией вспоминаю первые месяцы: положишь - спит, надо куда идти, взяла в слинг привязала - опять спит. А сейчас: под режим подстройся, на улице скандалит, еды наготовь и накорми извернись, полы везде помой, чтоб грязь не лизала. Одно хорошо: большой маленькую развлекает, а я тута сижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Могу подтвердить :friends: до Б носила второй размер, после того как перестала кормить стал 3 :)

 

ну при размере 0 не все так глобально :lol: я после первого ребенка стала носить твердую букву А без всяких там подкладок из серии пуш-ап....щаз кормлю ношу В без подкладок...откормлю..наверно вернусь в свой размер...ну я еще и поправилась ведь...а если похудею как хочу до 58 кг то и грудь похудеет и опять будет 0+ :lol:

 

вот моё хозявство

Ссылки скрыты.

прошу учесть что тут я еще кормящая Рому и лиффчик жесткой формы :lol: :lol: чо то более позднего ничего нет....только в одежке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, с посылкой тебя!!!!!!!!! Блин где вы все смотрите, от кого посылка? мне принелси извещение, на нем было написано, что пришла посылка и адрес моей почты и усе.... :pardon:

alozwet, Катена у нас из Кирова)

ну вообщем все теперь знают, от кого Созданию посылка, ну что ж ты сразу рассказала. надо было поинтриговать :spiteful:

Сапфира, хорошие тити, а мне нравятся небольшие :grin: но я не лесбиянка :lol: :lol: :lol:

 

Девочки, ну где все???? мне скушнаааааааааааааааа

полы намыла, есть приготовила, всех накормилааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а тебе в извещении ничего не указали, потому что ты итак знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :lol: :lol: :lol: Ну а если честно, извещение заполняет сама почта, они ничего не пишут из какого города или откуда, просто пишут что пришло и штемпель с адресом и часами работы почты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо, да у меня на извещении печать Киров и индекс почты.

Я тоже подумала на Катену, но подумала, вдруг еще кто из Кирова, решила тут написать :) Все равно содержимое посылки увижу только в понедельник :pardon:

 

Насчет темы сисек, у меня до Б. был неполный 2ой, такие клевые были, торчали и лифчик вообще не носила! А теперь еле запихнула в 75С, надеюсь будут уменьшаться, с тонусом проблемы беее. Беременность подарила мне зато отличное декольте, если забить на растяжки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...