Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

полы намыла, есть приготовила, всех накормилааааааааааааааа

 

прямо вся в меня! только мне не скушнаааа, я тут со свекрухой бьюсь, она взялась вносить коррективы в мою готовку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ох как тебе нелегко((( а у вас отдельные столы, ну в смысле она сама по себе готовит продукты закупает, а вы сами по себе?

Sozdanie, у меня пока ни растяжек, ни с тонусом нет проблем, но думаю будут после того как перестану кормить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за комплимент. Классно, ты меня обрадовала, что и после кормления их будет видно =)))

alozwet, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не намано ты мне объясняешь! Прямо обиделась... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не понял, чо объясняю, про почту что ли :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про почту, ага.

Стол у нас один, просто она совсем не готовит, нет сил. Но раз в 2-3 дня заказывает готовую еду, это меня немного добивает, тем более, что в итоге деньги она берет у моего мужа, у которого итак на шее оба моих родителя с осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, сорри про почту, Мань :friends: :drinks:

про свекровь ясно....нет сил, она пожилая ? и мужу твоему конечно нелегко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, везёёёт!А у меня растяжки появились ещё во время Б,на животе и на титьках :this: Но больше вроде не стало.

Sozdanie, с посылочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, на животе у меня появились в 41 неделю беременности, родила бы в 40 недель никаких бы растяжек не было......(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про почту... я када посылку отправляла...на извещении в графе для отправителя сама адрес своей рукой заполняла...этот клочок и получателю принесут

и мне такой клочок приносили...так что я знаю какой почерк у Тани-каптан)))))

 

а я все накормила...Ярика намыла...пошла его укладывать и в ваньку-встаньку играть :lol: :lol: :lol:

 

Эврика и Неонатура у меня тоже на 41 неделе на животе растяжки появились... но сейчас их почти не видно я их мёдом вывела...я просто быстро увидела их...и поборолась так что они не зарубцевались... надо продолжать борьбу))) ну а груди ничо не грозит... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

reflexia, Женечку с 9-ю месяцами!!! :giverose:

Sozdanie, с посылочкой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Женечку с 9-ю месяцами!!! :giverose:

 

чо правда что ли????.... ааааа в табличке то нету их... я и проглядела...а на подписи внимания не обращаю

 

Женечку с 9-кой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, они к нам вернулись,когда уже табличка была, поэтому их и нет в этой части...в следующей будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Сапфира, ура! пасиба! приятно то кааак! Катя не забыла!

Седня фотосессию Жене устроила, вечером буду смотреть выбирать и обрабатывать фотки.

Девочки, как у вас пресс? упругий какк до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а сейчас мне медом уже поздно мазать?????

fedene, привет! по магазинам шастали?)

девочки, смотрите прикольные игрухи на НГ можно делать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да ладно, я шутя обиделась. )))))

Свекрови будет 65 летом, она хоть и врач, но у неё куча болячек и избыточный вес, плохо ходит (артриты, артрозы, болезнь соединительной ткани).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну...совсем не уберешь...но уменьшить можно...еще от кожи много зависит

 

reflexia, пресса нет ваще!...мне его порезали...упражнения на нижний прес могу тока 5 раз сделать....живот болтается страшна хоть утягиваю...мажу....толка пока нет..живот большой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,я тоже мёдом обрабатывала,не помогло,и бросила это дело...Сейчас авентовским кремом мажу,вроде светлеют.

Эврика, Оооо,даааа,я помню,как ты плакалась,когда растяжки вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да кУптан я, кУптан!!!! зато по моему подчерку выявили мою экономическую сучщность ))

jumary-baby, и я наготовила-намыла... редко со мной бывает, а тут стыдно стало-няню наняли, а муж некормленный.

Эврика, у меня растяжка 1 единственная появилась спучтя 3 мес! хотя я не худела,ни толстела.. тут фик поймешь

Женечку поздравляем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ой...извини :giverose: исправлюсь))) ну если постараться и поднять книжки и записи то по почерку и характер можно вычислить :D 11 лет уже прошло после последней практики в ФСБ забыла уже усе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а ты попробуй еще голубой глиной с маслом лимона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это что за рецептик? не слышала такой! Попробую! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, покупаешь голубую глину...разводишь как кашку и туда масло лимона 4 капли...перемешиваешь....и мажешь на пузо где растяжки и в пищевую пленку заворачиваешься и теплым платочком сверху...сидишь ну или ходишь 40 минут потом смываешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибос!Завтра же попробую! Как Ярик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да вроде нормально) сопли не бегут...хотя пару раз в день чищу нос где то глубоко еще подбулькивает...после промывки отсасываются но уже без зелени..у Ромы зато зелень полезла (4 день тоже сопли уже, но были такие жидкие прозрачные) :lol: я не долго думая щаз нос ему почистила и диоксидин закапала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...